• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • пленка

Результаты для

Пленка

Пакеты, мешки, сумки пластиковые
  1. EMPAC GMBH

    Германия

    Verified by europages badge

    Компания EMPAC GmbH изготовляет мягкие контейнеры для сыпучих грузов (мягкий контейнер средней грузоподъемности, FIBC), а также пленочные покрытия для крупногабаритной тары (облицовка). 1980 г.: основание EMPAC Verpackungs GmbH 1993 г.: вхождение в концерн NORDENIA 1996 г.: основание производственной компании STARPAC в Старограде, Польша 2012 г.: выход из состава концерна NORDENIA в рамках выкупа компании руководством – осуществление хозяйственной деятельности в качестве EMPAC GmbH с дочерним предприятием EMPAC Polska и EMPAC France 2012 – 2015 гг.: EMPAC France – сбытовая компания/USA – авторизованный дистрибьютор 2017 г.: уже 5 лет EMPAC снова под руководством владельцев

  2. MONOMERO INDÚSTRIA DE PLÁSTICOS LDA

    Португалия

    Verified by europages badge

    Компания Monómero начала свою деятельность по переработке пластмассового сырья в различные виды упаковочных изделий в 2001 году. Мы располагаем самым передовым оборудованием, позволяющим выпускать высококачественную продукцию для удовлетворения потребностей заказчиков. Наш технологический парк включает оборудование для коэкструзии, высококачественный восьмицветный печатный станок, оборудование для бессольвентного ламинирования, самые передовые машины для производства мешков/пакетов для хранения продуктов в регулируемой атмосфере (MAP), БИОразложимых МЕШКОВ/ПАКЕТОВ и многого другого. Мы также нацелены на производство термопластичной пленки и упаковки, прежде всего для первичного использования, преимущественно в секторе пищевых продуктов. Кроме того, у нас самый высококвалифицированный персонал. Наша главная цель -- тесное сотрудничество с заказчиками, поиск самых лучших решений для удовлетворения их потребностей в упаковке, поиск и разработка новой продукции. Наша компания выступает за защиту окружающей среды и стремится к достижению этой цели. Например, мы занимаемся рециклингом на своем предприятии, чтобы быть уверенными в том, что все пластиковые отходы нашего производства получают вторую жизнь в технологическом процессе. Мы также стремимся к инновациям и всегда открыты для новых идей. Компания также уделяет внимание социальным вопросам. Вот почему мы поддерживаем местное сообщество, для того чтобы через местные организации оказывать помощь детям. Обращайтесь к нам за дополнительной информацией!

  3. POLIFILM

    Беларусь

    Verified by europages badge

    Предприятие POLIFILM, - это Multi-Category, и работающее в секторе Фасовка и упаковка. Его также можно найти в секторах Упаковочная пленка, Ленты клейкие, Пленки пластиковые, Пакеты, мешки, сумки пластиковые, Пластиковая упаковка, Упаковочная пленка, Ленты клейкие, Пленки пластиковые, и Пакеты, мешки, сумки пластиковые. Его местоположение Mogilev, Беларусь.

  4. FILMEX PACKAGING KFT.

    Венгрия

    Verified by europages badge

    Предприятие FILMEX PACKAGING KFT., - это Изготовитель, и работающее в секторе Пленка и лист пластмассовые. Его также можно найти в секторах Пластмасса - упаковочные материалы, Пакеты, мешки, сумки пластиковые, Упаковка на заказ, Фасовка и упаковка, Пластиковая упаковка, Пищевая упаковка, Упаковочная пленка, пластиковые трубы, и пакеты для мусора. Его местоположение Pécs, Венгрия.

  5. MAYA PLASTIK

    Турция

    Verified by europages badge

    Образованная в 1998 г. компания Maya Plastic является турецким производителем пластиковой упаковки. Мы продолжаем производство высококачественной пластиковой упаковочной продукции на наших четырех крупных заводах в Стамбуле. Площадь наших производственных помещений для изготовления пластиковой упаковки составляет в общей сложности 16.000 квадратных метров. Maya Plastic - первый в Турции производитель курьерских сумок и защитных конвертов. Мы продолжаем вести научно-исследовательскую работу, внедрять инновации и оперативно осуществлять новые инвестиции. Мы предлагаем клиентоориентированные решения для учреждений и организаций, работающих в различных отраслях, таких как розничная торговля, гигиена, грузоперевозки, электронная коммерция, текстильная, пищевая и химическая промышленность. У нас широкий ассортимент продукции: •Полимерные почтовые конверты, •Курьерские пакеты с защитными лентами и серийными номерами, •Ламинированные изделия, •Экологичная упаковка, •Упрочненная упаковка, •Пакеты для покупок, •Упаковка для продуктов питания, такая как пакеты для курицы и хлеба, •Упаковка для чистящих средств, •Упаковка для влажных салфеток, •Упаковка для подгузников, •Упаковка для моющих средств, •Рулоны для промышленных товаров и многое другое, что вы найдете на нашем сайте! Наша миссия - бережное отношение к человеку и окружающей среде, высокое качество продукции, передовые технологии, результативность, своевременная доставка и устойчивое развитие. Наша цель - достичь 100% удовлетворённости клиентов, используя гибкий метод производства совместно с нашей динамичной организационной структурой. Свяжитесь с нами для получения дополнительной информации.

Office Building Outline icon
Страница для вашего предприятия
Вы это видите? Ваши потенциальные клиенты тоже Присоединяйтесь к нам, чтобы вас видели на europages.
  1. SACPO SAS

    Франция

    Verified by europages badge

    Предприятие SACPO SAS, - это Изготовитель, и работающее в секторе Пакеты, мешки, сумки пластиковые. Его также можно найти в секторах этикетки для упаковок, самоклеящаяся этикетка с принтом, упаковка в термоусадочную пленку, производитель пакетов, Трубы для намотки этикеток, этикетки для вин и крепких спиртных напитков, защитные этикетки, термоэтикетки, и самоклеящиеся этикетки для пищевых продуктов. Его местоположение Saint-Méen-Le-Grand, Франция.

  2. PLASTIC UNION

    Бельгия

    Plastic Union - компания №1 по гибкой упаковке. Обладая большими коэкструзионными мощностями, мы производим самую прочную упаковочную пленку, которую только можно найти на рынке. Пленка, которая используется, главным образом, в упаковочных автоматах : наполняющие машины (флоу-пак, FFS), термоусадочные камеры, термоусадочные чехлы и т. д. Обладая машинами последнего поколения для нанесения принтов, мы производим самую привлекательную упаковку для максимального роста ваших продаж. Все наши пленки могут трансформироваться в мешки, полосы, ленты, чехлы для поддонов.

  3. MAGISAC-SERVICES

    Франция

    Предприятие MAGISAC-SERVICES, - это Изготовитель, и работающее в секторе Пластмасса - упаковочные материалы. Его также можно найти в секторах Пакеты, мешки, сумки пластиковые, Пленка и лист пластмассовые, Изоляционная упаковка пластиковая, Пакеты, мешки, сумки пластиковые, защитная пластиковая плёнка, Пленка и лист пластмассовые, и Изоляционная упаковка пластиковая. Его местоположение Luxeuil Les Bains, Франция.

  4. SC TERABIO PACK SRL

    Румыния

    Предприятие SC TERABIO PACK SRL, - это Изготовитель, и работающее в секторе Пищевая упаковка. Его также можно найти в секторах Пакеты, мешки, сумки пластиковые, Пленки пластиковые, Пакеты, мешки, сумки пластиковые, и Пленки пластиковые. Его местоположение Bistrita, Румыния.

  5. SEEVENT PLASTICS LIMITED

    Великобритания

    Предприятие SEEVENT PLASTICS LIMITED, - это Изготовитель, и работающее в секторе Пластмасса - упаковочные материалы. Его также можно найти в секторах Пленка и лист пластмассовые, Пакеты, мешки, сумки пластиковые, мешки для строительного мусора, Пленка и лист пластмассовые, Пакеты, мешки, сумки пластиковые, и высокопрочный мешок. Его местоположение Lancing, Великобритания.

  1. SPHERE BELGIUM

    Бельгия

    Предприятие SPHERE BELGIUM, - это Изготовитель, и работающее в секторе Пакеты, мешки, сумки пластиковые. Его также можно найти в секторах Пленки пластиковые, Пленки пластиковые для упаковки, бумага для пищевых продуктов, и Пленки пластиковые. Его местоположение Bruxelles, Бельгия.

  2. POLYDEN FOLIENFABRIK GMBH

    Германия

    Предприятие POLYDEN FOLIENFABRIK GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Ленты клейкие. Его также можно найти в секторах Пленка и лист пластмассовые, Пакеты, мешки, сумки пластиковые, Пленки пластиковые, Изоляционная упаковка пластиковая, Пленка и лист пластмассовые, Пакеты, мешки, сумки пластиковые, Пленки пластиковые, и Изоляционная упаковка пластиковая. Его местоположение Heilsbronn, Германия.

  1. MAX GIMPEL E.K. INDUSTRIEVERPACKUNGEN

    Германия

    Предприятие MAX GIMPEL E.K. INDUSTRIEVERPACKUNGEN, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Ленты клейкие. Его также можно найти в секторах Пакеты, мешки, сумки пластиковые, Пленки пластиковые, Изоляционная упаковка пластиковая, Картон для производства мебели, Пакеты, мешки, сумки пластиковые, Пленки пластиковые, Изоляционная упаковка пластиковая, и Картон для производства мебели. Его местоположение Barsbüttel, Германия.

  2. FARDEM PACKAGING

    Нидерланды

    Предприятие FARDEM PACKAGING, - это Изготовитель, и работающее в секторе Пакеты, мешки, сумки пластиковые. Его также можно найти в секторах Пластмасса - упаковочные материалы, Пластиковые хозяйственные сумки, Стретч-пленка, Пластмасса - упаковочные материалы, и пластиковые мешки. Его местоположение Edam, Нидерланды.

  3. HANPAK JSC

    Вьетнам

    Предприятие HANPAK JSC, - это Изготовитель, и работающее в секторе Пакеты, мешки, сумки пластиковые. Его также можно найти в секторах Пленки пластиковые, Упаковка на заказ, Упаковочная пленка, Пленки пластиковые, Упаковка на заказ, и Упаковочная пленка. Его местоположение Hanoi, Вьетнам.

  4. MURAPACK

    Бельгия

    Предприятие MURAPACK, - это Изготовитель, и работающее в секторе Пакеты, мешки, сумки пластиковые. Его также можно найти в секторах стретч-пленка. Его местоположение Gembloux, Бельгия.

  5. FISCHER-PLASTIK GESELLSCHAFT M.B.H.

    Австрия

    Предприятие FISCHER-PLASTIK GESELLSCHAFT M.B.H., - это Изготовитель, и работающее в секторе Пластмасса - продукция промышленного назначения. Его также можно найти в секторах Пластмасса - упаковочные материалы, Пакеты, мешки, сумки пластиковые, Пленки пластиковые, Пластмасса - упаковочные материалы, Пакеты, мешки, сумки пластиковые, и Пленки пластиковые. Его местоположение Allhaming, Австрия.

  6. FIRMA PRODUKCYJNO-HANDLOWA MARO RADECCY SPÓŁKA JAWNA

    Польша

    Предприятие FIRMA PRODUKCYJNO-HANDLOWA MARO RADECCY SPÓŁKA JAWNA, - это Изготовитель, и работающее в секторе Пакеты, мешки, сумки пластиковые. Его также можно найти в секторах Половые тряпки, упаковочная плёнка, Пленки пластиковые для упаковки, и Половые тряпки. Его местоположение Strumien, Польша.

  7. CORNELIS PLASTICS

    Бельгия

    Предприятие CORNELIS PLASTICS, - это Изготовитель, и работающее в секторе Пакеты, мешки, сумки пластиковые. Его также можно найти в секторах упаковка в полиэтиленовую пленку - решения, и производство полиэтиленовых мешков. Его местоположение Boom, Бельгия.

  8. DEREK LAMBERT POLYTHENE LTD

    Великобритания

    Предприятие DEREK LAMBERT POLYTHENE LTD, и работающее в секторе Пакеты, мешки, сумки пластиковые. Его также можно найти в секторах Пленки пластиковые, Пластмасса - упаковочные материалы, Пленки пластиковые, и Пластмасса - упаковочные материалы. Его местоположение Bingley, Великобритания.

  1. STRAZAPLASTIKA D.D.

    Хорватия

    Предприятие STRAZAPLASTIKA D.D., - это Изготовитель, и работающее в секторе Пакеты, мешки, сумки пластиковые. Его также можно найти в секторах Пластмасса - упаковочные материалы, Пленки пластиковые, Пластмасса - упаковочные материалы, и Пленки пластиковые. Его местоположение Hum Na Sutli, Хорватия.

  2. B.G.M.PLASTICS LIMITED

    Великобритания

    Предприятие B.G.M.PLASTICS LIMITED, - это Изготовитель, и работающее в секторе Пластмасса - упаковочные материалы. Его также можно найти в секторах Пакеты, мешки, сумки пластиковые, Пленки пластиковые, Пакеты, мешки, сумки пластиковые, и Пленки пластиковые. Его местоположение Huddersfield, Великобритания.

  3. PLASTEAM CEZARY PYTEL SPOLKA JAWNA W UPADLOSCI

    Польша

    Предприятие PLASTEAM CEZARY PYTEL SPOLKA JAWNA W UPADLOSCI, - это Изготовитель, и работающее в секторе Пленки пластиковые. Его также можно найти в секторах Пакеты, мешки, сумки пластиковые, Пластмасса - бытовые изделия, Пакеты, мешки, сумки пластиковые, и Пластмасса - бытовые изделия. Его местоположение Warszawa, Польша.

  4. AVA PLAST

    Греция

    Предприятие AVA PLAST, - это Изготовитель, и работающее в секторе Пакеты, мешки, сумки пластиковые. Его также можно найти в секторах пластиковые мешки, и Пленка пластиковая - полуфабрикат. Его местоположение Tavros, Греция.

  5. WIPLAST SP. Z O.O.

    Польша

    Предприятие WIPLAST SP. Z O.O., - это Изготовитель, и работающее в секторе Пленки пластиковые. Его также можно найти в секторах Пакеты, мешки, сумки пластиковые, и Пакеты, мешки, сумки пластиковые. Его местоположение Tarnow, Польша.

  6. ROLF SCHMIDT INDUSTRIPLAST A/S

    Дания

    Предприятие ROLF SCHMIDT INDUSTRIPLAST A/S, - это Изготовитель, и работающее в секторе Пленки пластиковые. Его также можно найти в секторах Пакеты, мешки, сумки пластиковые, и Пакеты, мешки, сумки пластиковые. Его местоположение Kolding, Дания.

  7. INVOS, SPOL. S R.O.

    Чешская респ.

    Предприятие INVOS, SPOL. S R.O., - это Multi-Category, и работающее в секторе Пакеты, мешки, сумки пластиковые. Его также можно найти в секторах Пленки пластиковые, и Пленки пластиковые. Его местоположение Brezolupy, Чешская респ..

  8. DOMITRI, SPOL.S R.O.

    Словакия

    Предприятие DOMITRI, SPOL.S R.O., - это Multi-Category, и работающее в секторе Пакеты, мешки, сумки пластиковые. Его также можно найти в секторах Пленки пластиковые, и Пленки пластиковые. Его местоположение Gemerská Hôrka , Словакия.

  9. STTP EMBALLAGE

    Франция

    Предприятие STTP EMBALLAGE, и работающее в секторе Пакеты, мешки, сумки пластиковые. Его также можно найти в секторах Пленки пластиковые, и Пленки пластиковые. Его местоположение Sainte Sigolène, Франция.

  10. EKOZ - JAN KNOPP

    Чешская респ.

    Предприятие EKOZ - JAN KNOPP, - это Розничная продажа, и работающее в секторе Пленки пластиковые. Его также можно найти в секторах Пакеты, мешки, сумки пластиковые, и Пакеты, мешки, сумки пластиковые. Его местоположение Domazlice, Чешская респ..