• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • промышленная упаковка

Результаты для

Промышленная упаковка

Пакеты, мешки, сумки пластиковые
  1. MAYA PLASTIK

    Турция

    Verified by europages badge

    Образованная в 1998 г. компания Maya Plastic является турецким производителем пластиковой упаковки. Мы продолжаем производство высококачественной пластиковой упаковочной продукции на наших четырех крупных заводах в Стамбуле. Площадь наших производственных помещений для изготовления пластиковой упаковки составляет в общей сложности 16.000 квадратных метров. Maya Plastic - первый в Турции производитель курьерских сумок и защитных конвертов. Мы продолжаем вести научно-исследовательскую работу, внедрять инновации и оперативно осуществлять новые инвестиции. Мы предлагаем клиентоориентированные решения для учреждений и организаций, работающих в различных отраслях, таких как розничная торговля, гигиена, грузоперевозки, электронная коммерция, текстильная, пищевая и химическая промышленность. У нас широкий ассортимент продукции: •Полимерные почтовые конверты, •Курьерские пакеты с защитными лентами и серийными номерами, •Ламинированные изделия, •Экологичная упаковка, •Упрочненная упаковка, •Пакеты для покупок, •Упаковка для продуктов питания, такая как пакеты для курицы и хлеба, •Упаковка для чистящих средств, •Упаковка для влажных салфеток, •Упаковка для подгузников, •Упаковка для моющих средств, •Рулоны для промышленных товаров и многое другое, что вы найдете на нашем сайте! Наша миссия - бережное отношение к человеку и окружающей среде, высокое качество продукции, передовые технологии, результативность, своевременная доставка и устойчивое развитие. Наша цель - достичь 100% удовлетворённости клиентов, используя гибкий метод производства совместно с нашей динамичной организационной структурой. Свяжитесь с нами для получения дополнительной информации.

  2. ITAL-SHOP DI BRUNO MICHELE

    Италия

    Предприятие ITAL-SHOP DI BRUNO MICHELE, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Коробки картонные. Его также можно найти в секторах Пакеты, мешки, сумки пластиковые, промышленная упаковка, ярлыки для одежды, пластиковые вешалки, и Пакеты, мешки, сумки пластиковые. Его местоположение Alberobello, Италия.

  3. VURAL PLASTIK

    Турция

    Предприятие VURAL PLASTIK, - это Изготовитель, и работающее в секторе Пакеты, мешки, сумки пластиковые. Его также можно найти в секторах пластиковая упаковка, и промышленная упаковка. Его местоположение Seyhan/adana, Турция.

  4. EKSTRAPOLIMERPAK

    Беларусь

    Предприятие "Экстрополимерпак" на рынке полимерной упаковки относительно молодое, но благодаря большому опыту руководителей, инженеров, менеджеров, нам удалось занять устойчивые позиции на этом сложном участке рынка. В кратчайшие сроки мы решили ряд производственных, финансовых и маркетинговых проблем, и на сегодняшний день мы производим продукцию высокого качества, а стоимость минимальна, в чем вы можете убедиться, посмотрев в наш прайс-лист.Спектр производимой нами продукции достаточно широк: пакеты полиэтиленовые высокого (ПВД) и низкого (ПНД) давления типа «майка», прорубная ручка, высокопрочные пакеты для строительного мусора, промышленная упаковка, скотч, скотч упаковочный, скотч с нанесением логотипа, нестандартные пакеты, стретч-плёнка. На всю продукцию возможно нанесение 4-х цветного флексопечатного изображения.Одно из новых направлений предприятия "Экстрополимерпак" это скотч с нанесением логотипа и стретч-плёнка. Скотч лента производится на современном оборудовании, что

  5. FILMEX PACKAGING KFT.

    Венгрия

    Verified by europages badge

    Предприятие FILMEX PACKAGING KFT., - это Изготовитель, и работающее в секторе Пленка и лист пластмассовые. Его также можно найти в секторах Пластмасса - упаковочные материалы, Пакеты, мешки, сумки пластиковые, Упаковка на заказ, Фасовка и упаковка, Пластиковая упаковка, Пищевая упаковка, Упаковочная пленка, пластиковые трубы, и пакеты для мусора. Его местоположение Pécs, Венгрия.

Office Building Outline icon
Страница для вашего предприятия
Вы это видите? Ваши потенциальные клиенты тоже Присоединяйтесь к нам, чтобы вас видели на europages.
  1. SMART PLASTIC KFT.

    Венгрия

    Smart Plastic Kft производит пакеты с застежкой, пакеты для стоматологических принадлежностей, вакуумные пакеты. Пакеты с застежкой крайне необходимы для промышленности, торговли, в них можно упаковывать любые изделия. Они очень выгодны, так как их можно открывать и закрывать много раз. Благодаря упаковке, вы сможете успешнее продавать свою продукцию. На нашем печатном оборудовании можно наносить на каждый пакет от одного до шести цветов. Мы закупаем сырье и материалы исключительно в ЕС. 70% нашей продукции продается на рынках Западной Европы.

  2. HANMERE POLYTHENE LIMITED

    Великобритания

    Фирма Hanmere создана в 1966 году и является пионером в производстве полиэтиленовой упаковки. Она специализируется на производстве на заказ и поставках различным отраслям промышленности полиэтиленовых пакетов, мешков, мешков-вкладышей, пленки, шлангов. Фирма не только производит, но и перерабатывает полиэтилен, она также может своими силами оказывать комплексные печатные услуги по самым высоким стандартам и новейшим технологиям. Свяжитесь прямо сейчас с нашим консультантом по продажам.

Фильтры

Результаты для

Промышленная упаковка

Количество результатов

7 Компании