• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • сумка для покупок

Результаты для

Сумка для покупок

Пакеты, мешки, сумки пластиковые
  1. FLEXOBAG LDA - EMBALAGENS

    Португалия

    Verified by europages badge

    Предприятие FLEXOBAG LDA - EMBALAGENS, - это Изготовитель, и работающее в секторе Пакеты, мешки, сумки пластиковые. Его также можно найти в секторах Бумажные пакеты, Бумага для подарочной упаковки, пакетная фабрика, сумка для покупок, мешок из крафт-бумаги, рекламные стикеры, персонализированные клейкие этикетки, пластиковые пакеты с ползунковой застёжкой, и пакетики из тиснёной бумаги. Его местоположение Águeda, Португалия.

  2. KARVIYES AMBALAJ ITH. IHR. SAN. VE TIC. LTD. STI.

    Турция

    Предприятие KARVIYES AMBALAJ ITH. IHR. SAN. VE TIC. LTD. STI., - это Изготовитель, и работающее в секторе Пакеты, мешки, сумки пластиковые. Его также можно найти в секторах Ткани нетканые, сумка для покупок, Упаковка и пакеты для обуви, матерчатые хозяйственные сумки, и Ткани нетканые. Его местоположение Izmir, Турция.

  3. RMS AMBALAJ PLASTIK

    Турция

    Предприятие RMS AMBALAJ PLASTIK, - это Изготовитель, и работающее в секторе Пакеты, мешки, сумки пластиковые. Его также можно найти в секторах сумка для покупок, полиэтиленовые пакетики, пакеты для мусора, и нейлоновые сумочки. Его местоположение Kahramanmaras, Турция.

  4. BOSSI GIACOMO DI ROBERTO BOSSI & C SNC

    Италия

    Компания Cartotecnica Bossi Giacomo di Roberto Bossi & C. snc, представленная на рынке на протяжении сорока лет, специализируется на горячей печати на лентах, этикетках, сумках для покупок и футлярах. Деятельность компании ориентирована на магазины по продаже бижутерии, ювелирных украшений, магазины одежды, кондитерские, магазины по продаже предметов декора, а также на все виды деятельности, для которых важно выдвинуть на первый план собственный имидж, элегантность и бренд.

  5. VIGNOLPLAST SRL

    Италия

    Предприятие VIGNOLPLAST SRL, - это Изготовитель, и работающее в секторе Пакеты, мешки, сумки пластиковые. Его также можно найти в секторах сумки для покупок и мешочки, и пошив. Его местоположение Signa, Италия.

Office Building Outline icon
Страница для вашего предприятия
Вы это видите? Ваши потенциальные клиенты тоже Присоединяйтесь к нам, чтобы вас видели на europages.
  1. MARFAVI PLASTIC S.N.C.

    Италия

    Предприятие MARFAVI PLASTIC S.N.C., и работающее в секторе Пакеты, мешки, сумки пластиковые. Его также можно найти в секторах полиэтиленовые пакетики, и сумки для покупок и мешочки. Его местоположение Corropoli, Италия.

Фильтры

Результаты для

Сумка для покупок

Количество результатов

6 Компании