• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • автоматизация парковок

Результаты для

Автоматизация парковок

Паркинги, автостоянки - оборудование
  1. STOPA ANLAGENBAU GMBH

    Германия

    STOPA – это ведущий европейский производитель премиум-класса автоматизированных систем хранения для листовой стали, длинномерных грузов и автоматических систем для крытых автостоянок. Наш ассортимент включает различные решения: от автономных систем до комплексных модулей автоматизации. 40 лет практического опыта работы со сложными конструкциями и более 1900 установленных систем по всему миру – вот откуда наше независимое предприятие черпает уникальные специальные знания о качестве и безопасности продукции, автоматизации процессов и разработке программного обеспечения. Разработка автоматических парковочных систем для крытых парковок, экономичное и экологическое изолирование парковочного пространства. Наши продукты: биллинговые системы для крытых парковок, крытые парковки, проектирование крытых парковок, санация крытых парковок.

  2. KINGSPARK

    Франция

    Предприятие KINGSPARK, - это Изготовитель, и работающее в секторе Паркинги, автостоянки - оборудование. Его также можно найти в секторах оборудование для стоянок, аппараты для оплаты на парковках, автоматизация парковок, и паркинг. Его местоположение Serres-Castet, Франция.

  3. Q-PARK BELGIUM

    Бельгия

    Предприятие Q-PARK BELGIUM, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Паркинги, автостоянки - оборудование. Его также можно найти в секторах система отображения информации для паркинга, автоматизация парковок, и проэтирование автомобильных паркингов. Его местоположение Zaventem, Бельгия.

  4. NEXTEC

    Италия

    Предприятие NEXTEC, и работающее в секторе Паркинги, автостоянки - оборудование. Его также можно найти в секторах автоматизация парковок. Его местоположение Cologno M.se, Италия.

Фильтры

Результаты для

Автоматизация парковок

Количество результатов

4 Компании