• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • переработка и утилизация отходов в типографии

Результаты для

Переработка и утилизация отходов в типографии

ГерманияПереработка, рециклинг отходов - техника и оборудование
  1. RVG MBH

    Германия

    Verified by europages badge

    Торговля - переработка - утилизация Основанная в 2001 г. компания RVG mbH, расположенная в Динслакене занимается международной торговлей твердыми и жидкими побочными продуктами, энергоносителями, заменяющими восстановителями, химикатами и отходами. Бережное обращение с ценными полезными ископаемыми очень важно, особенно в наши дни. В тесном сотрудничестве с промышленными предприятиями мы непрерывно работаем над совершенствованием эффективного использования производственных отходов и побочных продуктов. Мы стараемся найти решение, позволяющее осуществлять экологически чистую и недорогую утилизацию или переработку нашим заказчикам.

  2. SCHROTTABHOLUNG KÖLN

    Германия

    Предприятие SCHROTTABHOLUNG KÖLN, - это Розничная продажа, и работающее в секторе Переработка, рециклинг отходов - техника и оборудование. Его также можно найти в секторах сбор, утилизация, уничтожение отходов. Его местоположение Köln, Германия.

  3. AMANDUS KAHL GMBH & CO KG

    Германия

    Предприятие AMANDUS KAHL GMBH & CO KG, - это Изготовитель, и работающее в секторе Переработка, рециклинг отходов - техника и оборудование. Его также можно найти в секторах установки для утилизации и рециклинга отходов, рециклинг пластмасс, оборудование для кормления животных, и Винтовой конвейер. Его местоположение Reinbek, Германия.

  4. EGGERSMANN GMBH

    Германия

    Eggersmann GmbH в качестве первого и единственного предприятия в отрасли переработки вторсырья имеет комплексный ассортимент мобильного и стационарного оборудования.В качестве предприятия с полным ассортиментом Eggersmann GmbH сбывает продукцию известных марок, таких как BACKHUS, BRT HARTNER, Eggersmann, FORUS и Terra Select, и поставляет таким путем решения для самых разных технологий, например, компостирования, дозирования, бункерования, вскрывания, измельчения, просеивания или сепарирования, все из одних рук. Предприятие предлагает индивидуальный, специализированный и технический сбыт с комплексным сопровождением – от идеи до этапа эксплуатации. Многолетний опыт и ноу-хау отдельных фирм при этом используются действующей в мировом масштабе компанией Eggersmann GmbH и таким образом обеспечивают оптимальный конечный результат. Целью является долгосрочное, конструктивное партнерство с клиентом.

  5. PYROLYSEANLAGEN

    Германия

    Предприятие PYROLYSEANLAGEN, и работающее в секторе Переработка, рециклинг отходов - техника и оборудование. Его также можно найти в секторах Утилизация, рециклинг - различные материалы, сбор, утилизация, уничтожение отходов, рециклинг пластмасс, и Утилизация, рециклинг - различные материалы. Его местоположение Niederkruechten, Германия.

Фильтры

Результаты для

Переработка и утилизация отходов в типографии

Количество результатов

5 Компании