• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • пластмассы - утилизация- рециклинг

Результаты для

Пластмассы - утилизация- рециклинг

Переработка, рециклинг отходов - техника и оборудование
  1. KAUTZ VORRICHTUNGSBAU GMBH

    Германия

    Предприятие KAUTZ VORRICHTUNGSBAU GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Рециклинг - машины и оборудование. Его также можно найти в секторах Пластмассы - утилизация, рециклинг, Переработка, рециклинг отходов - техника и оборудование, Магистрали пневмосистем, Пластмассы - утилизация, рециклинг, Переработка, рециклинг отходов - техника и оборудование, Магистрали пневмосистем, и подъёмники гидравлические. Его местоположение Willstätt-Legelshurst, Германия.

  2. BARBAZANGES TRI OUEST

    Франция

    Предприятие BARBAZANGES TRI OUEST, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Утилизация, рециклинг - различные материалы. Его также можно найти в секторах Строительный мусор - рециклинг, Пластмассы - утилизация, рециклинг, Переработка, рециклинг отходов - техника и оборудование, удаление спецотходов, Строительный мусор - рециклинг, Пластмассы - утилизация, рециклинг, и Переработка, рециклинг отходов - техника и оборудование. Его местоположение Châteaubriant, Франция.

  3. ERDWICH ZERKLEINERUNGS-SYSTEME GMBH

    Германия

    Verified by europages badge

    Дробилки, шредеры и установки для вторичной переработки по индивидуальному заказу – это сфера деятельности ERDWICH. Мы являемся узкоспециализированным инженерно-техническим и производственным предприятием, выпускающим решения для рециклинга и дробления. Мы специализируемся на производстве машин для измельчения, установок в сборе и предоставлении широкого спектра услуг. Если представляете промышленное предприятие или компанию по утилизации отходов и вам нужны дробилки и установки для рециклинга, – обратитесь в ERDWICH. Наши дробилки с одним, двумя или тремя валами и комплексные решения обеспечат эффективную переработку материалов. Мы поставляем как автономные решения для измельчения, так и встроенные устройства в установках для дробления и рециклинга. ERDWICH также является ведущей компанией по вторичной переработке ЖК-мониторов. Применяя две различные технологии, мы перерабатываем ЖК-мониторы до 55“ без вреда для здоровья. Дробилки ERDWICH – это сверхнадежные и долговечные устройства.

  4. RVG MBH

    Германия

    Verified by europages badge

    Торговля - переработка - утилизация Основанная в 2001 г. компания RVG mbH, расположенная в Динслакене занимается международной торговлей твердыми и жидкими побочными продуктами, энергоносителями, заменяющими восстановителями, химикатами и отходами. Бережное обращение с ценными полезными ископаемыми очень важно, особенно в наши дни. В тесном сотрудничестве с промышленными предприятиями мы непрерывно работаем над совершенствованием эффективного использования производственных отходов и побочных продуктов. Мы стараемся найти решение, позволяющее осуществлять экологически чистую и недорогую утилизацию или переработку нашим заказчикам.

  5. PYROLYSEANLAGEN

    Германия

    Предприятие PYROLYSEANLAGEN, и работающее в секторе Переработка, рециклинг отходов - техника и оборудование. Его также можно найти в секторах Утилизация, рециклинг - различные материалы, сбор, утилизация, уничтожение отходов, рециклинг пластмасс, и Утилизация, рециклинг - различные материалы. Его местоположение Niederkruechten, Германия.

Office Building Outline icon
Страница для вашего предприятия
Вы это видите? Ваши потенциальные клиенты тоже Присоединяйтесь к нам, чтобы вас видели на europages.
  1. AMANDUS KAHL GMBH & CO KG

    Германия

    Предприятие AMANDUS KAHL GMBH & CO KG, - это Изготовитель, и работающее в секторе Переработка, рециклинг отходов - техника и оборудование. Его также можно найти в секторах установки для утилизации и рециклинга отходов, рециклинг пластмасс, оборудование для кормления животных, и Винтовой конвейер. Его местоположение Reinbek, Германия.

  2. RIAB S.R.L.

    Италия

  3. BENASSUTI ROTTAMI DI BENASSUTI GIULIANO - GIACOMO - GIOVANNI & C. S.A.S.

    Италия

  4. WINNEN-METALL GMBH & CO KG

    Германия

    Предприятие WINNEN-METALL GMBH & CO KG, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Руды железные и минеральные. Его также можно найти в секторах Переработка, рециклинг отходов - техника и оборудование, Охрана окружающей среды - услуги, Утилизация, рециклинг - различные материалы, Металлы - утилизация, рециклинг, Переработка, рециклинг отходов - техника и оборудование, Охрана окружающей среды - услуги, Утилизация, рециклинг - различные материалы, и Металлы - утилизация, рециклинг. Его местоположение Iserlohn, Германия.

  5. EKOSMART D.O.O.

    Словения

    Предприятие EKOSMART D.O.O., - это Изготовитель, и работающее в секторе Металлы - утилизация, рециклинг. Его также можно найти в секторах Лом черных металлов - утилизация, рециклинг, Переработка, рециклинг отходов - техника и оборудование, Лом черных металлов - утилизация, рециклинг, и Переработка, рециклинг отходов - техника и оборудование. Его местоположение Metlika, Словения.

  1. TEST1473325813378

    Германия

    Предприятие TEST1473325813378, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Руды железные и минеральные. Его также можно найти в секторах Переработка, рециклинг отходов - техника и оборудование, Охрана окружающей среды - услуги, Утилизация, рециклинг - различные материалы, Металлы - утилизация, рециклинг, Переработка, рециклинг отходов - техника и оборудование, Охрана окружающей среды - услуги, Утилизация, рециклинг - различные материалы, и Металлы - утилизация, рециклинг. Его местоположение Hamburg, Германия.

  2. PRALL-TEC GMBH

    Германия

    Предприятие PRALL-TEC GMBH, и работающее в секторе Отходы - переработка, рециклинг. Его также можно найти в секторах Переработка, рециклинг отходов - техника и оборудование, Рециклинг - машины и оборудование, Стекло - утилизация, рециклинг, Переработка, рециклинг отходов - техника и оборудование, Рециклинг - машины и оборудование, и Стекло - утилизация, рециклинг. Его местоположение Lengerich, Германия.

  1. ENTSORGUNGSBETRIEBE KONSTANZ

    Германия

    Предприятие ENTSORGUNGSBETRIEBE KONSTANZ, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Переработка, рециклинг отходов - техника и оборудование. Его также можно найти в секторах Охрана окружающей среды - машины и оборудование, Автодорожные перевозки, Охрана окружающей среды - услуги, Утилизация, рециклинг - различные материалы, Охрана окружающей среды - машины и оборудование, Автодорожные перевозки, Охрана окружающей среды - услуги, и Утилизация, рециклинг - различные материалы. Его местоположение Konstanz, Германия.

  2. ELECTRONIC RECYCLING GMBH

    Германия

    Предприятие ELECTRONIC RECYCLING GMBH, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Руды железные и минеральные. Его также можно найти в секторах Переработка, рециклинг отходов - техника и оборудование, Перевозка отходов, Охрана окружающей среды - услуги, Утилизация, рециклинг - различные материалы, Переработка, рециклинг отходов - техника и оборудование, Перевозка отходов, Охрана окружающей среды - услуги, и Утилизация, рециклинг - различные материалы. Его местоположение Langen, Германия.

  3. ZOELLER WASTE SYSTEMS LIMITED

    Великобритания

    Предприятие ZOELLER WASTE SYSTEMS LIMITED, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Переработка, рециклинг отходов - техника и оборудование. Его также можно найти в секторах Рециклинг - машины и оборудование, Утилизация, рециклинг - различные материалы, Рециклинг - машины и оборудование, и Утилизация, рециклинг - различные материалы. Его местоположение Redditch, Великобритания.

  4. B&B RECYCLING GMBH

    Германия

    Предприятие B&B RECYCLING GMBH, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Переработка, рециклинг отходов - техника и оборудование. Его также можно найти в секторах Рециклинг - машины и оборудование, Автодорожные перевозки, Охрана окружающей среды - услуги, Утилизация, рециклинг - различные материалы, Рециклинг - машины и оборудование, Автодорожные перевозки, Охрана окружающей среды - услуги, и Утилизация, рециклинг - различные материалы. Его местоположение Schönefeld, Германия.

  5. RES RECYCLING UND ENTSORGUNGS-SERVICE SANGERHAUSEN GMBH

    Германия

    Предприятие RES RECYCLING UND ENTSORGUNGS-SERVICE SANGERHAUSEN GMBH, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Охрана окружающей среды - услуги. Его также можно найти в секторах Утилизация, рециклинг - различные материалы, Переработка, рециклинг отходов - техника и оборудование, Утилизация, рециклинг - различные материалы, и Переработка, рециклинг отходов - техника и оборудование. Его местоположение Sangerhausen, Германия.

  6. RELECTRO

    Германия

    Предприятие RELECTRO, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Руды железные и минеральные. Его также можно найти в секторах Переработка, рециклинг отходов - техника и оборудование, Перевозка отходов, Охрана окружающей среды - услуги, Утилизация, рециклинг - различные материалы, Переработка, рециклинг отходов - техника и оборудование, Перевозка отходов, Охрана окружающей среды - услуги, и Утилизация, рециклинг - различные материалы. Его местоположение Cuxhaven, Германия.

  7. ABG-ELEKTRONIK- RECYCLING GGMBH

    Германия

    Предприятие ABG-ELEKTRONIK- RECYCLING GGMBH, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Руды железные и минеральные. Его также можно найти в секторах Переработка, рециклинг отходов - техника и оборудование, Перевозка отходов, Охрана окружающей среды - услуги, Утилизация, рециклинг - различные материалы, Переработка, рециклинг отходов - техника и оборудование, Перевозка отходов, Охрана окружающей среды - услуги, и Утилизация, рециклинг - различные материалы. Его местоположение Leingarten, Германия.

  8. ZAKLAD USLUGOWO PRODUKCYJNY TWK MAREK TRZEWICZEK LUDWIK WILUS

    Польша

    Предприятие ZAKLAD USLUGOWO PRODUKCYJNY TWK MAREK TRZEWICZEK LUDWIK WILUS, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Утилизация, рециклинг - различные материалы. Его также можно найти в секторах Переработка, рециклинг отходов - техника и оборудование, Отходы - переработка, рециклинг, Переработка, рециклинг отходов - техника и оборудование, и Отходы - переработка, рециклинг. Его местоположение Gliwice, Польша.

  1. BASTONE SALVATORE S.R.L.

    Италия

  2. NOWISTA. POGOTOWIE SANITARNO-EPIDEMIOLOGICZNE

    Польша

    Предприятие NOWISTA. POGOTOWIE SANITARNO-EPIDEMIOLOGICZNE, - это Multi-Category, и работающее в секторе Химические отходы - утилизация, рециклинг. Его также можно найти в секторах Переработка, рециклинг отходов - техника и оборудование, промышленная расчистка, отходы, Переработка, рециклинг отходов - техника и оборудование, и хлопчатобумажные лосткуты, обрезки. Его местоположение Bielsko-Biała, Польша.

  3. LÖBER GMBH

    Германия

    Предприятие LÖBER GMBH, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Утилизация, рециклинг - различные материалы. Его также можно найти в секторах Переработка отходов - компании, Переработка, рециклинг отходов - техника и оборудование, Переработка отходов - компании, и Переработка, рециклинг отходов - техника и оборудование. Его местоположение Neunburg, Германия.

  4. MÜLLER KANALTECHNIK GMBH

    Германия

    Предприятие MÜLLER KANALTECHNIK GMBH, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Переработка, рециклинг отходов - техника и оборудование. Его также можно найти в секторах Охрана окружающей среды - машины и оборудование, Автодорожные перевозки, Охрана окружающей среды - услуги, Утилизация, рециклинг - различные материалы, Охрана окружающей среды - машины и оборудование, Автодорожные перевозки, Охрана окружающей среды - услуги, и Утилизация, рециклинг - различные материалы. Его местоположение Heßheim, Германия.

  5. METALLRECYCLING IROB MARKUS IROB

    Германия

    Предприятие METALLRECYCLING IROB MARKUS IROB, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Руды железные и минеральные. Его также можно найти в секторах Переработка, рециклинг отходов - техника и оборудование, Автодорожные перевозки, Охрана окружающей среды - услуги, Утилизация, рециклинг - различные материалы, Переработка, рециклинг отходов - техника и оборудование, Автодорожные перевозки, Охрана окружающей среды - услуги, и Утилизация, рециклинг - различные материалы. Его местоположение Ruhmannsfelden, Германия.

  6. ALBA R-PLUS GMBH

    Германия

    Предприятие ALBA R-PLUS GMBH, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Утилизация, рециклинг - различные материалы. Его также можно найти в секторах Переработка, рециклинг отходов - техника и оборудование, Лом черных металлов - утилизация, рециклинг, Переработка, рециклинг отходов - техника и оборудование, и Лом черных металлов - утилизация, рециклинг. Его местоположение Eppingen, Германия.

  7. CERVI S.A.S. DI CERVI S.R.L. SEMPLIFICATA & C.

    Италия

    Предприятие CERVI S.A.S. DI CERVI S.R.L. SEMPLIFICATA & C., и работающее в секторе Хранение и уборка мусора - оборудование. Его также можно найти в секторах Переработка, рециклинг отходов - техника и оборудование, Утилизация, рециклинг - различные материалы, Переработка, рециклинг отходов - техника и оборудование, и Утилизация, рециклинг - различные материалы. Его местоположение Scandiano, Италия.

  8. ABFALLMANAGEMENT PETERS GMBH

    Германия

    Предприятие ABFALLMANAGEMENT PETERS GMBH, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Переработка, рециклинг отходов - техника и оборудование. Его также можно найти в секторах Автодорожные перевозки, Службы охраны и безопасности, Охрана окружающей среды - услуги, Утилизация, рециклинг - различные материалы, Автодорожные перевозки, Службы охраны и безопасности, Охрана окружающей среды - услуги, и Утилизация, рециклинг - различные материалы. Его местоположение Langen, Германия.

  9. HAMBORNER-METALLANKAUF

    Германия

    Предприятие HAMBORNER-METALLANKAUF, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Руды железные и минеральные. Его также можно найти в секторах Хранение и уборка мусора - оборудование, Переработка, рециклинг отходов - техника и оборудование, Охрана окружающей среды - услуги, Утилизация, рециклинг - различные материалы, Хранение и уборка мусора - оборудование, Переработка, рециклинг отходов - техника и оборудование, Охрана окружающей среды - услуги, и Утилизация, рециклинг - различные материалы. Его местоположение Duisburg, Германия.

  10. INO RECYCLAGE

    Франция

    Предприятие INO RECYCLAGE, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Отходы - переработка, рециклинг. Его также можно найти в секторах Утилизация, рециклинг - различные материалы, Хранение и уборка мусора - оборудование, Переработка, рециклинг отходов - техника и оборудование, Утилизация, рециклинг - различные материалы, Хранение и уборка мусора - оборудование, Переработка, рециклинг отходов - техника и оборудование, и сбор и удаление отходов. Его местоположение Clermont-Ferrand, Франция.