• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • строительный мусор - рециклинг

Результаты для

Строительный мусор - рециклинг

Переработка, рециклинг отходов - техника и оборудование
  1. BARBAZANGES TRI OUEST

    Франция

    Предприятие BARBAZANGES TRI OUEST, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Утилизация, рециклинг - различные материалы. Его также можно найти в секторах Строительный мусор - рециклинг, Пластмассы - утилизация, рециклинг, Переработка, рециклинг отходов - техника и оборудование, удаление спецотходов, Строительный мусор - рециклинг, Пластмассы - утилизация, рециклинг, и Переработка, рециклинг отходов - техника и оборудование. Его местоположение Châteaubriant, Франция.

  2. DE CEUSTER

    Бельгия

    Предприятие DE CEUSTER, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Хранение и уборка мусора - оборудование. Его также можно найти в секторах Переработка, рециклинг отходов - техника и оборудование, Строительный мусор - рециклинг, Экологическая очистка - услуги, Переработка, рециклинг отходов - техника и оборудование, Строительный мусор - рециклинг, Экологическая очистка - услуги, и ёмкости для сбора отходов. Его местоположение Olen, Бельгия.

  3. BOUWAFVAL.NL

    Нидерланды

    Предприятие BOUWAFVAL.NL, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Переработка, рециклинг отходов - техника и оборудование. Его также можно найти в секторах Строительный мусор - рециклинг, Резервуары для мусора, и Строительный мусор - рециклинг. Его местоположение Den Dolder, Нидерланды.

  4. ECOTEC

    Люксембург

    Предприятие ECOTEC, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Переработка, рециклинг отходов - техника и оборудование. Его также можно найти в секторах Переработка бытовых отходов, Сортировка отходов - механизмы и оборудование, Строительный мусор - рециклинг, Переработка бытовых отходов, Сортировка отходов - механизмы и оборудование, и Строительный мусор - рециклинг. Его местоположение Sanem, Люксембург.

  5. ERDWICH ZERKLEINERUNGS-SYSTEME GMBH

    Германия

    Verified by europages badge

    Дробилки, шредеры и установки для вторичной переработки по индивидуальному заказу – это сфера деятельности ERDWICH. Мы являемся узкоспециализированным инженерно-техническим и производственным предприятием, выпускающим решения для рециклинга и дробления. Мы специализируемся на производстве машин для измельчения, установок в сборе и предоставлении широкого спектра услуг. Если представляете промышленное предприятие или компанию по утилизации отходов и вам нужны дробилки и установки для рециклинга, – обратитесь в ERDWICH. Наши дробилки с одним, двумя или тремя валами и комплексные решения обеспечат эффективную переработку материалов. Мы поставляем как автономные решения для измельчения, так и встроенные устройства в установках для дробления и рециклинга. ERDWICH также является ведущей компанией по вторичной переработке ЖК-мониторов. Применяя две различные технологии, мы перерабатываем ЖК-мониторы до 55“ без вреда для здоровья. Дробилки ERDWICH – это сверхнадежные и долговечные устройства.

Office Building Outline icon
Страница для вашего предприятия
Вы это видите? Ваши потенциальные клиенты тоже Присоединяйтесь к нам, чтобы вас видели на europages.
  1. TEKNIK KONTEYNER - WASTE BINS

    Турция

    Verified by europages badge

    Основанная в 2013 г. компания TEKNIK KONTEYNER из Стамбула (Турция) является ведущим производителем, специализирующимся на предоставлении высококлассных решений по утилизации отходов. Мы производим пластиковые и оцинкованные металлические контейнеры объемом от 80 до 5000 литров для различных видов отходов. Наш ассортимент: •Металлические оцинкованные контейнеры • Пластиковые контейнеры • Подземные контейнеры • Пакеты для сбора отходов-• Наземные контейнеры • Деревянные контейнеры для раздельного сбора вторсырья по системе Zero Waste • Пластиковые контейнеры для раздельного сбора вторсырья по системе Zero Waste • Металлические контейнеры для раздельного сбора вторсырья по системе Zero Waste • Контейнеры для медицинских отходов • Ящики для сбора вторсырья по системе Zero Waste • Пункты приема вторсырья • Контейнеры для отработанных батареек и аккумуляторов• Контейнеры для сбора просроченных лекарств • Мусорные баки • Пластиковые ящики. TEKNIK KONTEYNER стремится поддерживать самый высокий уровень удовлетворенности клиентов. Добросовестное отношение к работе и высокая дисциплина труда помогают нам удерживать репутацию производителя качественной продукции. Все наши изделия, включая металлические оцинкованные контейнеры для отходов, контейнеры для мусора, мусорные баки, металлические урны, пластиковые баки, передвижные контейнеры, горячеоцинкованные контейнеры для ТБО, мусорные баки, контейнеры для вторсырья, емкости и контейнеры для отходов, пластиковые емкости, тележки для мусора, контейнеры для крупногабаритного мусора, пластиковые контейнеры для отходов, мусорные ящики и решения для управления отходами, производятся в Турции. Для получения более подробной информации ознакомьтесь с нашими высококачественными решениями по утилизации отходов уже сегодня!

  2. DI.MA. S.R.L.

    Италия

  3. KNAEPKENS CONTAINERDIENST

    Бельгия

    Предприятие KNAEPKENS CONTAINERDIENST, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Хранение и уборка мусора - оборудование. Его также можно найти в секторах Компакторы и измельчители отходов, Переработка, рециклинг отходов - техника и оборудование, Компакторы и измельчители отходов, Переработка, рециклинг отходов - техника и оборудование, и строительные материалы. Его местоположение St-Lenaarts, Бельгия.

  4. HEINZ GROOS RECYCLING GMBH & CO.KG

    Германия

    Предприятие HEINZ GROOS RECYCLING GMBH & CO.KG, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Руды железные и минеральные. Его также можно найти в секторах Хранение и уборка мусора - оборудование, Переработка, рециклинг отходов - техника и оборудование, Рециклинг - машины и оборудование, Автодорожные перевозки, Хранение и уборка мусора - оборудование, Переработка, рециклинг отходов - техника и оборудование, Рециклинг - машины и оборудование, и Автодорожные перевозки. Его местоположение Siegen, Германия.

  5. HANS AROLD

    Германия

    Предприятие HANS AROLD, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Руды железные и минеральные. Его также можно найти в секторах Хранение и уборка мусора - оборудование, Переработка, рециклинг отходов - техника и оборудование, Рециклинг - машины и оборудование, Импорт-экспорт - агенты, Хранение и уборка мусора - оборудование, Переработка, рециклинг отходов - техника и оборудование, Рециклинг - машины и оборудование, и Импорт-экспорт - агенты. Его местоположение Neuburg, Германия.

  1. RIEDL

    Германия

    Предприятие RIEDL, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Руды железные и минеральные. Его также можно найти в секторах Хранение и уборка мусора - оборудование, Переработка, рециклинг отходов - техника и оборудование, Рециклинг - машины и оборудование, Автодорожные перевозки, Хранение и уборка мусора - оборудование, Переработка, рециклинг отходов - техника и оборудование, Рециклинг - машины и оборудование, и Автодорожные перевозки. Его местоположение Roding, Германия.

  2. INTERSEROH SCRAP AND METALS HOLDING GMBH

    Германия

    Предприятие INTERSEROH SCRAP AND METALS HOLDING GMBH, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Руды железные и минеральные. Его также можно найти в секторах Хранение и уборка мусора - оборудование, Переработка, рециклинг отходов - техника и оборудование, Рециклинг - машины и оборудование, Автодорожные перевозки, Хранение и уборка мусора - оборудование, Переработка, рециклинг отходов - техника и оборудование, Рециклинг - машины и оборудование, и Автодорожные перевозки. Его местоположение Dortmund, Германия.

  1. RIAB S.R.L.

    Италия

  2. INO RECYCLAGE

    Франция

    Предприятие INO RECYCLAGE, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Отходы - переработка, рециклинг. Его также можно найти в секторах Утилизация, рециклинг - различные материалы, Хранение и уборка мусора - оборудование, Переработка, рециклинг отходов - техника и оборудование, Утилизация, рециклинг - различные материалы, Хранение и уборка мусора - оборудование, Переработка, рециклинг отходов - техника и оборудование, и сбор и удаление отходов. Его местоположение Clermont-Ferrand, Франция.

  3. METALLGROSSHANDEL BRÜCKNER

    Германия

    Предприятие METALLGROSSHANDEL BRÜCKNER, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Руды железные и минеральные. Его также можно найти в секторах Сталь, Хранение и уборка мусора - оборудование, Переработка, рециклинг отходов - техника и оборудование, Рециклинг - машины и оборудование, Сталь, Хранение и уборка мусора - оборудование, Переработка, рециклинг отходов - техника и оборудование, и Рециклинг - машины и оборудование. Его местоположение Essen, Германия.

  4. NKF - R & K - FÖRDERTECHNIK

    Германия

    Предприятие NKF - R & K - FÖRDERTECHNIK, - это Изготовитель, и работающее в секторе Строительная техника. Его также можно найти в секторах Транспортеры и конвейеры, Обработка металлов - станки и оборудование, Переработка, рециклинг отходов - техника и оборудование, Рециклинг - машины и оборудование, Транспортеры и конвейеры, Обработка металлов - станки и оборудование, Переработка, рециклинг отходов - техника и оборудование, и Рециклинг - машины и оборудование. Его местоположение Münster, Германия.

  5. STEPHAN VONDUNG

    Германия

    Предприятие STEPHAN VONDUNG, - это Изготовитель, и работающее в секторе Руды железные и минеральные. Его также можно найти в секторах Хранение и уборка мусора - оборудование, Переработка, рециклинг отходов - техника и оборудование, Рециклинг - машины и оборудование, Автодорожные перевозки, Хранение и уборка мусора - оборудование, Переработка, рециклинг отходов - техника и оборудование, Рециклинг - машины и оборудование, и Автодорожные перевозки. Его местоположение Speyer, Германия.

  6. SIMS RECYCLING SOLUTIONS

    Германия

    Предприятие SIMS RECYCLING SOLUTIONS, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Руды железные и минеральные. Его также можно найти в секторах Хранение и уборка мусора - оборудование, Переработка, рециклинг отходов - техника и оборудование, Рециклинг - машины и оборудование, Автодорожные перевозки, Хранение и уборка мусора - оборудование, Переработка, рециклинг отходов - техника и оборудование, Рециклинг - машины и оборудование, и Автодорожные перевозки. Его местоположение Bergkamen, Германия.

  7. NIKO ENTSORGUNGS-GMBH

    Германия

    Предприятие NIKO ENTSORGUNGS-GMBH, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Сырье для строительства, коммунального строительства. Его также можно найти в секторах Хранение и уборка мусора - оборудование, Переработка, рециклинг отходов - техника и оборудование, Рециклинг - машины и оборудование, Автодорожные перевозки, Хранение и уборка мусора - оборудование, Переработка, рециклинг отходов - техника и оборудование, Рециклинг - машины и оборудование, и Автодорожные перевозки. Его местоположение Emmerich, Германия.

  8. STÖRCHLE GESELLSCHAFT M.B.H.

    Австрия

    Предприятие STÖRCHLE GESELLSCHAFT M.B.H., - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Руды железные и минеральные. Его также можно найти в секторах Хранение и уборка мусора - оборудование, Переработка, рециклинг отходов - техника и оборудование, Рециклинг - машины и оборудование, Автодорожные перевозки, Хранение и уборка мусора - оборудование, Переработка, рециклинг отходов - техника и оборудование, Рециклинг - машины и оборудование, и Автодорожные перевозки. Его местоположение Judenau, Австрия.

  1. KOGLER-HÜBL RECYCLING GMBH

    Австрия

    Предприятие KOGLER-HÜBL RECYCLING GMBH, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Руды железные и минеральные. Его также можно найти в секторах Хранение и уборка мусора - оборудование, Переработка, рециклинг отходов - техника и оборудование, Рециклинг - машины и оборудование, Автодорожные перевозки, Хранение и уборка мусора - оборудование, Переработка, рециклинг отходов - техника и оборудование, Рециклинг - машины и оборудование, и Автодорожные перевозки. Его местоположение Wien, Австрия.

  2. HLD - UMWELT GMBH

    Германия

    Предприятие HLD - UMWELT GMBH, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Руды железные и минеральные. Его также можно найти в секторах Хранение и уборка мусора - оборудование, Переработка, рециклинг отходов - техника и оборудование, Рециклинг - машины и оборудование, Автодорожные перевозки, Хранение и уборка мусора - оборудование, Переработка, рециклинг отходов - техника и оборудование, Рециклинг - машины и оборудование, и Автодорожные перевозки. Его местоположение Hoyerswerda, Германия.

  3. CHRISTOF STUBAUER

    Австрия

    Предприятие CHRISTOF STUBAUER, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Хранение и уборка мусора - оборудование. Его также можно найти в секторах Переработка, рециклинг отходов - техника и оборудование, Рециклинг - машины и оборудование, Охрана окружающей среды - машины и оборудование, Автодорожные перевозки, Переработка, рециклинг отходов - техника и оборудование, Рециклинг - машины и оборудование, Охрана окружающей среды - машины и оборудование, и Автодорожные перевозки. Его местоположение Ternberg, Австрия.

  4. INDERBITZIN METALL-RECYCLING AG

    Швейцария

    Предприятие INDERBITZIN METALL-RECYCLING AG, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Руды железные и минеральные. Его также можно найти в секторах Хранение и уборка мусора - оборудование, Переработка, рециклинг отходов - техника и оборудование, Рециклинг - машины и оборудование, Автодорожные перевозки, Хранение и уборка мусора - оборудование, Переработка, рециклинг отходов - техника и оборудование, Рециклинг - машины и оборудование, и Автодорожные перевозки. Его местоположение Pfäffikon, Швейцария.

  5. HOFGARAGE HÖRI

    Швейцария

    Предприятие HOFGARAGE HÖRI, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Руды железные и минеральные. Его также можно найти в секторах Сталь, Хранение и уборка мусора - оборудование, Переработка, рециклинг отходов - техника и оборудование, Рециклинг - машины и оборудование, Сталь, Хранение и уборка мусора - оборудование, Переработка, рециклинг отходов - техника и оборудование, и Рециклинг - машины и оборудование. Его местоположение Höri, Швейцария.

  6. WÖHRLE ROHSTOFFRECYCLING GMBH

    Германия

    Предприятие WÖHRLE ROHSTOFFRECYCLING GMBH, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Руды железные и минеральные. Его также можно найти в секторах Хранение и уборка мусора - оборудование, Переработка, рециклинг отходов - техника и оборудование, Рециклинг - машины и оборудование, Автодорожные перевозки, Хранение и уборка мусора - оборудование, Переработка, рециклинг отходов - техника и оборудование, Рециклинг - машины и оборудование, и Автодорожные перевозки. Его местоположение Schramberg, Германия.

  7. TAREK EL-HAMAD

    Германия

    Предприятие TAREK EL-HAMAD, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Руды железные и минеральные. Его также можно найти в секторах Хранение и уборка мусора - оборудование, Переработка, рециклинг отходов - техника и оборудование, Рециклинг - машины и оборудование, Импорт-экспорт - агенты, Хранение и уборка мусора - оборудование, Переработка, рециклинг отходов - техника и оборудование, Рециклинг - машины и оборудование, и Импорт-экспорт - агенты. Его местоположение Bochum, Германия.

  8. SCHOLZ RECYCLING GMBH

    Германия

    Предприятие SCHOLZ RECYCLING GMBH, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Руды железные и минеральные. Его также можно найти в секторах Сталь, Хранение и уборка мусора - оборудование, Переработка, рециклинг отходов - техника и оборудование, Рециклинг - машины и оборудование, Сталь, Хранение и уборка мусора - оборудование, Переработка, рециклинг отходов - техника и оборудование, и Рециклинг - машины и оборудование. Его местоположение Bautzen, Германия.

  9. SCHWEIZER ROHSTOFF GMBH

    Швейцария

    Предприятие SCHWEIZER ROHSTOFF GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Руды железные и минеральные. Его также можно найти в секторах Сталь, Хранение и уборка мусора - оборудование, Переработка, рециклинг отходов - техника и оборудование, Рециклинг - машины и оборудование, Сталь, Хранение и уборка мусора - оборудование, Переработка, рециклинг отходов - техника и оборудование, и Рециклинг - машины и оборудование. Его местоположение Buchrain, Швейцария.

  10. VAN SPAANDONK CONTAINERDIENST

    Бельгия

    Предприятие VAN SPAANDONK CONTAINERDIENST, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Перевозка отходов. Его также можно найти в секторах Переработка, рециклинг отходов - техника и оборудование, Хранение и уборка мусора - оборудование, Переработка, рециклинг отходов - техника и оборудование, Хранение и уборка мусора - оборудование, контейнерное обслуживание, и Резервуары для мусора. Его местоположение Meer, Бельгия.