• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • ящики для переработки отходов

Результаты для

Ящики для переработки отходов

Переработка, рециклинг отходов - техника и оборудование
  1. TEKNIK KONTEYNER - WASTE BINS

    Турция

    Verified by europages badge

    Основанная в 2013 г. компания TEKNIK KONTEYNER из Стамбула (Турция) является ведущим производителем, специализирующимся на предоставлении высококлассных решений по утилизации отходов. Мы производим пластиковые и оцинкованные металлические контейнеры объемом от 80 до 5000 литров для различных видов отходов. Наш ассортимент: •Металлические оцинкованные контейнеры • Пластиковые контейнеры • Подземные контейнеры • Пакеты для сбора отходов-• Наземные контейнеры • Деревянные контейнеры для раздельного сбора вторсырья по системе Zero Waste • Пластиковые контейнеры для раздельного сбора вторсырья по системе Zero Waste • Металлические контейнеры для раздельного сбора вторсырья по системе Zero Waste • Контейнеры для медицинских отходов • Ящики для сбора вторсырья по системе Zero Waste • Пункты приема вторсырья • Контейнеры для отработанных батареек и аккумуляторов• Контейнеры для сбора просроченных лекарств • Мусорные баки • Пластиковые ящики. TEKNIK KONTEYNER стремится поддерживать самый высокий уровень удовлетворенности клиентов. Добросовестное отношение к работе и высокая дисциплина труда помогают нам удерживать репутацию производителя качественной продукции. Все наши изделия, включая металлические оцинкованные контейнеры для отходов, контейнеры для мусора, мусорные баки, металлические урны, пластиковые баки, передвижные контейнеры, горячеоцинкованные контейнеры для ТБО, мусорные баки, контейнеры для вторсырья, емкости и контейнеры для отходов, пластиковые емкости, тележки для мусора, контейнеры для крупногабаритного мусора, пластиковые контейнеры для отходов, мусорные ящики и решения для управления отходами, производятся в Турции. Для получения более подробной информации ознакомьтесь с нашими высококачественными решениями по утилизации отходов уже сегодня!

  2. ERDWICH ZERKLEINERUNGS-SYSTEME GMBH

    Германия

    Verified by europages badge

    Дробилки, шредеры и установки для вторичной переработки по индивидуальному заказу – это сфера деятельности ERDWICH. Мы являемся узкоспециализированным инженерно-техническим и производственным предприятием, выпускающим решения для рециклинга и дробления. Мы специализируемся на производстве машин для измельчения, установок в сборе и предоставлении широкого спектра услуг. Если представляете промышленное предприятие или компанию по утилизации отходов и вам нужны дробилки и установки для рециклинга, – обратитесь в ERDWICH. Наши дробилки с одним, двумя или тремя валами и комплексные решения обеспечат эффективную переработку материалов. Мы поставляем как автономные решения для измельчения, так и встроенные устройства в установках для дробления и рециклинга. ERDWICH также является ведущей компанией по вторичной переработке ЖК-мониторов. Применяя две различные технологии, мы перерабатываем ЖК-мониторы до 55“ без вреда для здоровья. Дробилки ERDWICH – это сверхнадежные и долговечные устройства.

  3. RVG MBH

    Германия

    Verified by europages badge

    Торговля - переработка - утилизация Основанная в 2001 г. компания RVG mbH, расположенная в Динслакене занимается международной торговлей твердыми и жидкими побочными продуктами, энергоносителями, заменяющими восстановителями, химикатами и отходами. Бережное обращение с ценными полезными ископаемыми очень важно, особенно в наши дни. В тесном сотрудничестве с промышленными предприятиями мы непрерывно работаем над совершенствованием эффективного использования производственных отходов и побочных продуктов. Мы стараемся найти решение, позволяющее осуществлять экологически чистую и недорогую утилизацию или переработку нашим заказчикам.

  4. ZENO-ZERKLEINERUNGSMASCHINENBAU NORKEN GMBH

    Германия

    Verified by europages badge

    Предприятие ZENO-ZERKLEINERUNGSMASCHINENBAU NORKEN GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Переработка, рециклинг отходов - техника и оборудование. Его также можно найти в секторах рубительные машины, машины для рубки леса, рециклинг отходов, ленточные конвейеры, шнековые конвейеры, цепные конвейеры, Виброжелоб, и установки для сушки жидких слоёв грязей и навозной жижи. Его местоположение Norken, Германия.

  5. PRALL-TEC GMBH

    Германия

    Предприятие PRALL-TEC GMBH, и работающее в секторе Отходы - переработка, рециклинг. Его также можно найти в секторах Переработка, рециклинг отходов - техника и оборудование, Рециклинг - машины и оборудование, Стекло - утилизация, рециклинг, Переработка, рециклинг отходов - техника и оборудование, Рециклинг - машины и оборудование, и Стекло - утилизация, рециклинг. Его местоположение Lengerich, Германия.

Office Building Outline icon
Страница для вашего предприятия
Вы это видите? Ваши потенциальные клиенты тоже Присоединяйтесь к нам, чтобы вас видели на europages.
  1. HILDE DRINKUTH ROHSTOFFGROßHANDEL, INH. STEFAN DRINKUTH E.K.

    Германия

    Предприятие HILDE DRINKUTH ROHSTOFFGROßHANDEL, INH. STEFAN DRINKUTH E.K., - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Утилизация, рециклинг - различные материалы. Его также можно найти в секторах Переработка, рециклинг отходов - техника и оборудование, Переработка отходов - компании, Переработка, рециклинг отходов - техника и оборудование, и Переработка отходов - компании. Его местоположение Minden, Германия.

  2. A.S.I.A. NAPOLI S.P.A.

    Италия

    Предприятие A.S.I.A. NAPOLI S.P.A., - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Хранение и уборка мусора - оборудование. Его также можно найти в секторах Переработка, рециклинг отходов - техника и оборудование, Переработка бытовых отходов, Переработка, рециклинг отходов - техника и оборудование, и Переработка бытовых отходов. Его местоположение Pozzuoli, Италия.

  3. KEPPEL SEGHERS BELGIUM

    Бельгия

    Предприятие KEPPEL SEGHERS BELGIUM, и работающее в секторе Отходы - переработка, рециклинг. Его также можно найти в секторах Переработка бытовых отходов, Переработка, рециклинг отходов - техника и оборудование, Переработка бытовых отходов, и Переработка, рециклинг отходов - техника и оборудование. Его местоположение Willebroek, Бельгия.

  4. SCAU ECOLOGICA S.R.L.

    Италия

    Предприятие SCAU ECOLOGICA S.R.L., - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Хранение и уборка мусора - оборудование. Его также можно найти в секторах Переработка, рециклинг отходов - техника и оборудование, Переработка бытовых отходов, Переработка, рециклинг отходов - техника и оборудование, и Переработка бытовых отходов. Его местоположение Ceccano, Италия.

  5. EKOLOGIA DELLA MARMILLA S.R.L.

    Италия

    Предприятие EKOLOGIA DELLA MARMILLA S.R.L., - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Переработка, рециклинг отходов - техника и оборудование. Его также можно найти в секторах Хранение и уборка мусора - оборудование, Переработка бытовых отходов, Хранение и уборка мусора - оборудование, и Переработка бытовых отходов. Его местоположение Villanovaforru, Италия.

  1. ANIS TREND D.O.O.

    Словения

    Предприятие ANIS TREND D.O.O., - это Изготовитель, и работающее в секторе Переработка, рециклинг отходов - техника и оборудование. Его также можно найти в секторах Отходы - переработка, рециклинг, Тюковочные прессы для сбора и утилизации отходов, Отходы - переработка, рециклинг, Упаковочные прессы, и Тюковочные прессы, гидравлические. Его местоположение Loski Potok, Словения.

  2. E.C.E.X.A ENVIRONMENTAL-CLUSTER

    Австрия

    Предприятие E.C.E.X.A ENVIRONMENTAL-CLUSTER, - это Multi-Category, и работающее в секторе Отходы - переработка, рециклинг. Его также можно найти в секторах Переработка, рециклинг отходов - техника и оборудование, Восстанавливаемые энергоресурсы, Переработка, рециклинг отходов - техника и оборудование, Восстанавливаемые энергоресурсы, и органический и биологический ускоритель роста. Его местоположение Baden, Австрия.

  1. AUREC GESELLSCHAFT FÜR ABFALLVERWERTUNG UND RECYLING MBH

    Германия

    Предприятие AUREC GESELLSCHAFT FÜR ABFALLVERWERTUNG UND RECYLING MBH, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Утилизация, рециклинг - различные материалы. Его также можно найти в секторах Переработка, рециклинг отходов - техника и оборудование, Переработка отходов - компании, Переработка, рециклинг отходов - техника и оборудование, и Переработка отходов - компании. Его местоположение Bernburg, Германия.

  2. PANNÓNIA-Z KFT

    Венгрия

    Предприятие PANNÓNIA-Z KFT, и работающее в секторе Переработка, рециклинг отходов - техника и оборудование. Его также можно найти в секторах Переработка бытовых отходов - машины и системы, Промышленные отходы - услуги по очистке, Переработка бытовых отходов, Отходы - переработка, рециклинг, Переработка бытовых отходов - машины и системы, Промышленные отходы - услуги по очистке, Переработка бытовых отходов, и Отходы - переработка, рециклинг. Его местоположение Budapest, Венгрия.

  3. ECOTEC

    Люксембург

    Предприятие ECOTEC, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Переработка, рециклинг отходов - техника и оборудование. Его также можно найти в секторах Переработка бытовых отходов, Сортировка отходов - механизмы и оборудование, Строительный мусор - рециклинг, Переработка бытовых отходов, Сортировка отходов - механизмы и оборудование, и Строительный мусор - рециклинг. Его местоположение Sanem, Люксембург.

  4. INO RECYCLAGE

    Франция

    Предприятие INO RECYCLAGE, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Отходы - переработка, рециклинг. Его также можно найти в секторах Утилизация, рециклинг - различные материалы, Хранение и уборка мусора - оборудование, Переработка, рециклинг отходов - техника и оборудование, Утилизация, рециклинг - различные материалы, Хранение и уборка мусора - оборудование, Переработка, рециклинг отходов - техника и оборудование, и сбор и удаление отходов. Его местоположение Clermont-Ferrand, Франция.

  5. TESALYS

    Франция

    Предприятие TESALYS, - это Изготовитель, и работающее в секторе Отходы - переработка, рециклинг. Его также можно найти в секторах Дезинфекция и стерилизация - услуги, Переработка, рециклинг отходов - техника и оборудование, Дезинфекция и стерилизация - услуги, и Переработка, рециклинг отходов - техника и оборудование. Его местоположение Saint-Jean, Франция.

  6. HYGEA

    Бельгия

    Предприятие HYGEA, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Переработка, рециклинг отходов - техника и оборудование. Его также можно найти в секторах Переработка бытовых отходов - машины и системы, Отходы - переработка, рециклинг, Утилизация растительных отходов, Переработка бытовых отходов - машины и системы, консалтинг по рециклингу отходов, Отходы - переработка, рециклинг, и Утилизация растительных отходов. Его местоположение Havré, Бельгия.

  7. ZAKLAD USLUGOWO PRODUKCYJNY TWK MAREK TRZEWICZEK LUDWIK WILUS

    Польша

    Предприятие ZAKLAD USLUGOWO PRODUKCYJNY TWK MAREK TRZEWICZEK LUDWIK WILUS, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Утилизация, рециклинг - различные материалы. Его также можно найти в секторах Переработка, рециклинг отходов - техника и оборудование, Отходы - переработка, рециклинг, Переработка, рециклинг отходов - техника и оборудование, и Отходы - переработка, рециклинг. Его местоположение Gliwice, Польша.

  8. FOST PLUS

    Бельгия

    Предприятие FOST PLUS, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Переработка, рециклинг отходов - техника и оборудование. Его также можно найти в секторах Поврежденные товары - утилизация, рециклинг, Отходы - переработка, рециклинг, Промоушн - консалтинг, Поврежденные товары - утилизация, рециклинг, Отходы - переработка, рециклинг, сбор и удаление отходов, и Промоушн - консалтинг. Его местоположение Bruxelles, Бельгия.

  1. RALUCA TRANS IMPEX S.R.L.

    Румыния

    Предприятие RALUCA TRANS IMPEX S.R.L., и работающее в секторе Переработка, рециклинг отходов - техника и оборудование. Его также можно найти в секторах Утилизация растительных отходов, Отходы - переработка, рециклинг, Утилизация растительных отходов, и Отходы - переработка, рециклинг. Его местоположение Targu-Mures, Румыния.

  2. AMB

    Бельгия

    Предприятие AMB, и работающее в секторе Переработка, рециклинг отходов - техника и оборудование. Его также можно найти в секторах Переработка отходов - компании, рециклинг, и Переработка отходов - компании. Его местоположение Jemappes, Бельгия.

  3. LÖBER GMBH

    Германия

    Предприятие LÖBER GMBH, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Утилизация, рециклинг - различные материалы. Его также можно найти в секторах Переработка отходов - компании, Переработка, рециклинг отходов - техника и оборудование, Переработка отходов - компании, и Переработка, рециклинг отходов - техника и оборудование. Его местоположение Neunburg, Германия.

  4. MARIS EKOLOGIJA I POLJOPRIVREDA D.O.O.

    Хорватия

    Предприятие MARIS EKOLOGIJA I POLJOPRIVREDA D.O.O., - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Переработка, рециклинг отходов - техника и оборудование. Его также можно найти в секторах Алюминий и алюминиевые сплавы, Латунь, Сталь, Алюминий и алюминиевые сплавы, Латунь, Сталь, и медные отходы. Его местоположение SIBENIK, Хорватия.

  5. ENTSORGUNGSGESELLSCHAFT WESTMÜNSTERLAND MBH

    Германия

    Предприятие ENTSORGUNGSGESELLSCHAFT WESTMÜNSTERLAND MBH, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Хранение и уборка мусора - оборудование. Его также можно найти в секторах Переработка, рециклинг отходов - техника и оборудование, Охрана окружающей среды - машины и оборудование, Автодорожные перевозки, Перевозка отходов, Переработка, рециклинг отходов - техника и оборудование, Охрана окружающей среды - машины и оборудование, Автодорожные перевозки, и Перевозка отходов. Его местоположение Gescher, Германия.

  6. ING. H. KURRLE GMBH

    Германия

    Предприятие ING. H. KURRLE GMBH, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Транспортеры и конвейеры. Его также можно найти в секторах Обработка металлов - станки и оборудование, Фильтрующее оборудование и приспособления, Переработка, рециклинг отходов - техника и оборудование, Компакторы и измельчители отходов, Обработка металлов - станки и оборудование, Фильтрующее оборудование и приспособления, Переработка, рециклинг отходов - техника и оборудование, и Компакторы и измельчители отходов. Его местоположение Eberdingen, Германия.

  7. NOWISTA. POGOTOWIE SANITARNO-EPIDEMIOLOGICZNE

    Польша

    Предприятие NOWISTA. POGOTOWIE SANITARNO-EPIDEMIOLOGICZNE, - это Multi-Category, и работающее в секторе Химические отходы - утилизация, рециклинг. Его также можно найти в секторах Переработка, рециклинг отходов - техника и оборудование, промышленная расчистка, отходы, Переработка, рециклинг отходов - техника и оборудование, и хлопчатобумажные лосткуты, обрезки. Его местоположение Bielsko-Biała, Польша.

  8. MBÄRS ROHSTOFFHANDEL GMBH

    Германия

    Предприятие MBÄRS ROHSTOFFHANDEL GMBH, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Руды железные и минеральные. Его также можно найти в секторах Хранение и уборка мусора - оборудование, Переработка, рециклинг отходов - техника и оборудование, Автодорожные перевозки, Перевозка отходов, Хранение и уборка мусора - оборудование, Переработка, рециклинг отходов - техника и оборудование, Автодорожные перевозки, и Перевозка отходов. Его местоположение Ofterdingen, Германия.

  9. EDS-R GMBH

    Германия

    Предприятие EDS-R GMBH, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Руды железные и минеральные. Его также можно найти в секторах Переработка, рециклинг отходов - техника и оборудование, Фундамент, стены, крыша зданий, Автодорожные перевозки, Перевозка отходов, Переработка, рециклинг отходов - техника и оборудование, Фундамент, стены, крыша зданий, Автодорожные перевозки, и Перевозка отходов. Его местоположение Nürnberg, Германия.

  10. VAN SPAANDONK CONTAINERDIENST

    Бельгия

    Предприятие VAN SPAANDONK CONTAINERDIENST, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Перевозка отходов. Его также можно найти в секторах Переработка, рециклинг отходов - техника и оборудование, Хранение и уборка мусора - оборудование, Переработка, рециклинг отходов - техника и оборудование, Хранение и уборка мусора - оборудование, контейнерное обслуживание, и Резервуары для мусора. Его местоположение Meer, Бельгия.