• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • переработка и утилизация отходов в типографии

Результаты для

Переработка и утилизация отходов в типографии

Переработка, рециклинг отходов - техника и оборудование
  1. RVG MBH

    Германия

    Verified by europages badge

    Торговля - переработка - утилизация Основанная в 2001 г. компания RVG mbH, расположенная в Динслакене занимается международной торговлей твердыми и жидкими побочными продуктами, энергоносителями, заменяющими восстановителями, химикатами и отходами. Бережное обращение с ценными полезными ископаемыми очень важно, особенно в наши дни. В тесном сотрудничестве с промышленными предприятиями мы непрерывно работаем над совершенствованием эффективного использования производственных отходов и побочных продуктов. Мы стараемся найти решение, позволяющее осуществлять экологически чистую и недорогую утилизацию или переработку нашим заказчикам.

  2. PARINI SRL

    Италия

    Предприятие PARINI SRL, - это Изготовитель, и работающее в секторе Переработка, рециклинг отходов - техника и оборудование. Его также можно найти в секторах утилизация отходов, ленточные конвейеры, и барабанный грохот. Его местоположение Albinea, Италия.

  3. RALUCA TRANS IMPEX S.R.L.

    Румыния

    Предприятие RALUCA TRANS IMPEX S.R.L., и работающее в секторе Переработка, рециклинг отходов - техника и оборудование. Его также можно найти в секторах Утилизация растительных отходов, Отходы - переработка, рециклинг, Утилизация растительных отходов, и Отходы - переработка, рециклинг. Его местоположение Targu-Mures, Румыния.

  4. VAN RAEMDONCK GROENRECYCLING

    Бельгия

    Предприятие VAN RAEMDONCK GROENRECYCLING, - это Изготовитель, и работающее в секторе Переработка, рециклинг отходов - техника и оборудование. Его также можно найти в секторах Утилизация растительных отходов, биомасса, и Утилизация растительных отходов. Его местоположение Haasdonk, Бельгия.

  5. HYGEA

    Бельгия

    Предприятие HYGEA, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Переработка, рециклинг отходов - техника и оборудование. Его также можно найти в секторах Переработка бытовых отходов - машины и системы, Отходы - переработка, рециклинг, Утилизация растительных отходов, Переработка бытовых отходов - машины и системы, консалтинг по рециклингу отходов, Отходы - переработка, рециклинг, и Утилизация растительных отходов. Его местоположение Havré, Бельгия.

Office Building Outline icon
Страница для вашего предприятия
Вы это видите? Ваши потенциальные клиенты тоже Присоединяйтесь к нам, чтобы вас видели на europages.
  1. DRUIDS PROCESS TECHNOLOGY

    Испания

    Предприятие DRUIDS PROCESS TECHNOLOGY, - это Изготовитель, и работающее в секторе Переработка, рециклинг отходов - техника и оборудование. Его также можно найти в секторах Компакторы и измельчители отходов, использование металлических отходов в качестве сырья, Компакторы и измельчители отходов, использование пластиковых отходов в качестве сырья, и утилизация древесных отходов. Его местоположение Granollers, Испания.

  2. MIMSAN ENERGY

    Турция

    Предприятие MIMSAN ENERGY, - это Изготовитель, и работающее в секторе Переработка, рециклинг отходов - техника и оборудование. Его также можно найти в секторах котёл, парогенераторы, Отходы промышленные - утилизация, рециклинг, и горелки на отходах. Его местоположение Malatya, Турция.

  3. AMANDUS KAHL GMBH & CO KG

    Германия

    Предприятие AMANDUS KAHL GMBH & CO KG, - это Изготовитель, и работающее в секторе Переработка, рециклинг отходов - техника и оборудование. Его также можно найти в секторах установки для утилизации и рециклинга отходов, рециклинг пластмасс, оборудование для кормления животных, и Винтовой конвейер. Его местоположение Reinbek, Германия.

  4. EGEO - TECNOLOGIA E AMBIENTE, SA

    Португалия

    Предприятие EGEO - TECNOLOGIA E AMBIENTE, SA, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Переработка, рециклинг отходов - техника и оборудование. Его также можно найти в секторах отходы, и сбор, утилизация, уничтожение отходов. Его местоположение Lisboa, Португалия.

  5. NOWISTA. POGOTOWIE SANITARNO-EPIDEMIOLOGICZNE

    Польша

    Предприятие NOWISTA. POGOTOWIE SANITARNO-EPIDEMIOLOGICZNE, - это Multi-Category, и работающее в секторе Химические отходы - утилизация, рециклинг. Его также можно найти в секторах Переработка, рециклинг отходов - техника и оборудование, промышленная расчистка, отходы, Переработка, рециклинг отходов - техника и оборудование, и хлопчатобумажные лосткуты, обрезки. Его местоположение Bielsko-Biała, Польша.

  1. PYROLYSEANLAGEN

    Германия

    Предприятие PYROLYSEANLAGEN, и работающее в секторе Переработка, рециклинг отходов - техника и оборудование. Его также можно найти в секторах Утилизация, рециклинг - различные материалы, сбор, утилизация, уничтожение отходов, рециклинг пластмасс, и Утилизация, рециклинг - различные материалы. Его местоположение Niederkruechten, Германия.

  2. SCHROTTABHOLUNG KÖLN

    Германия

    Предприятие SCHROTTABHOLUNG KÖLN, - это Розничная продажа, и работающее в секторе Переработка, рециклинг отходов - техника и оборудование. Его также можно найти в секторах сбор, утилизация, уничтожение отходов. Его местоположение Köln, Германия.

  1. EGGERSMANN GMBH

    Германия

    Eggersmann GmbH в качестве первого и единственного предприятия в отрасли переработки вторсырья имеет комплексный ассортимент мобильного и стационарного оборудования.В качестве предприятия с полным ассортиментом Eggersmann GmbH сбывает продукцию известных марок, таких как BACKHUS, BRT HARTNER, Eggersmann, FORUS и Terra Select, и поставляет таким путем решения для самых разных технологий, например, компостирования, дозирования, бункерования, вскрывания, измельчения, просеивания или сепарирования, все из одних рук. Предприятие предлагает индивидуальный, специализированный и технический сбыт с комплексным сопровождением – от идеи до этапа эксплуатации. Многолетний опыт и ноу-хау отдельных фирм при этом используются действующей в мировом масштабе компанией Eggersmann GmbH и таким образом обеспечивают оптимальный конечный результат. Целью является долгосрочное, конструктивное партнерство с клиентом.

  2. ANIS TREND D.O.O.

    Словения

    Предприятие ANIS TREND D.O.O., - это Изготовитель, и работающее в секторе Переработка, рециклинг отходов - техника и оборудование. Его также можно найти в секторах Отходы - переработка, рециклинг, Тюковочные прессы для сбора и утилизации отходов, Отходы - переработка, рециклинг, Упаковочные прессы, и Тюковочные прессы, гидравлические. Его местоположение Loski Potok, Словения.

  3. RENTEC

    Бельгия

    Предприятие RENTEC, - это Изготовитель, и работающее в секторе Переработка, рециклинг отходов - техника и оборудование. Его также можно найти в секторах Отходы боен - утилизация, рециклинг, автоклавы, и Отходы боен - утилизация, рециклинг. Его местоположение Pittem, Бельгия.

  4. IUT BEYELER AG

    Швейцария

    Более 30 лет IUT Beyeler AG проектирует, поставляет и устанавливает машины для переработки отходов практически во всех странах ЕС, с одной стороны, но также и в странах за пределами ЕС, особенно в России и бывших странах СНГ. Для основателя компании и инженера-механика г-на Петера Бейелера всегда был важен хорошо развитый сервис. Сегодня IUT Beyeler AG имеет базы в Швейцарии, Германии, Голландии, Польше, России и странах Балтии. Долговечное качество в сочетании с компетентным обслуживанием позволяет IUT Beyeler AG торговать подержанными машинами по выгодной цене при покупке новой техники. IUT Beyeler AG проектирует, продает и монтирует: НОЖНИЦЫ ДЛЯ МЕТАЛЛОЛОМА TAURUS: гидравлические ножницы TAURUS с усилием резания от 400 до 1600 тонн, изготовленные как ножницы для укрытия в обычной надежной и высококачественной манере. Ножницы выполнены на рамах HEB и оснащены болтовыми износостойкими пластинами.

  5. FASAMAK A.S.

    Турция

    Предприятие FASAMAK A.S., - это Изготовитель, и работающее в секторе Переработка, рециклинг отходов - техника и оборудование. Его также можно найти в секторах прессподбощики, Тюковочные прессы, гидравлические, и Тюковочные прессы для сбора и утилизации отходов. Его местоположение Bursa, Турция.

  6. PROIPAFISA

    Испания

    Предприятие PROIPAFISA, и работающее в секторе Производство бумаги и картона. Его также можно найти в секторах Переработка, рециклинг отходов - техника и оборудование, оборудование для спутникового приёма, проектирование установок для рециклинга отходов, Переработка, рециклинг отходов - техника и оборудование, и установки для утилизации и рециклинга металлических отходов. Его местоположение Celrà-Girona, Испания.

  7. KRM MASCHINEN UND ANLAGENBAU GMBH

    Австрия

    Предприятие KRM MASCHINEN UND ANLAGENBAU GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Переработка, рециклинг отходов - техника и оборудование. Его также можно найти в секторах установки для утилизации и рециклинга пластиковых отходов, и установки для утилизации и рециклинга исходных материалов для мусоропереработки. Его местоположение Völkermarkt, Австрия.

  8. ESRINRECYCLING

    Тунис

    Предприятие ESRINRECYCLING, - это Изготовитель, и работающее в секторе Переработка, рециклинг отходов - техника и оборудование. Его также можно найти в секторах центр рециклинга, установки для утилизации и рециклинга пластиковых отходов, рециклинг покрышек, и рециклинг текстильной продукции. Его местоположение Susah, Тунис.