• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • печи

Результаты для

Печи

Печи, горны, топки промышленные
  1. BTF

    Бельгия

    Verified by europages badge

    BTF специализируется на разработке и производстве на заказ печей для разных отраслей промышленности, а также для обжига керамики. Печи предназначены для термообработки при температурах до 1800°C. Они предназначены как для работы в воздушной среде, так и в среде нейтральных газов и вакууме, а также для проведения специальной термической обработки (закалка, отпуск, отжиг, плавление, сушка, искусственное старение, предварительный нагрев ). Кроме того, BTF разрабатывает и производит печи для испытаний материалов на огнестойкость. В проведении НИОКР мы тесно сотрудничаем с компаниями и с сертифицированными лабораториями. Печи, оснащенные нашей собственной системой управления и сбора данных, позволяют проводить испытания в соответствии с различными стандартами (EN-1363-1; EN-1363-2; ASTM-E119; UL-263; BS-476-20; HCM; RWS). Мы также занимаемся техобслуживанием и ремонтом печей любых марок и поставляем запасные части: термопары, терморегуляторы, изоляционные и/ или огнеупорные материалы, проволочные и экранированные резисторы.

  2. FOURS HC

    Бельгия

    Verified by europages badge

    FOURS HC - это разработка и производство промышленных электрических и газовых печей любого типа. Наши печи на заказ, объемом от нескольких dm³ до нескольких m³, с температурой от 0°C до 1800°C. Мы производим печи как для ремесленных, так и для промышленных предприятий в таких секторах, как стекольная, металлургическая промышленность, керамическое производство. Заказы выполняются, в частности, в зависимости от ограничений по термообработке, необходимых для ваших условий (сушка, плавка, отжиг, закалка, эмалирование).

  3. SNOLTHERM GMBH

    Германия

    Verified by europages badge

    Предприятие SNOLTHERM GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Печи, горны, топки промышленные. Его местоположение Neustadt/wied, Германия.

  4. AIRTEC THERMOPROCESS GMBH

    Германия

    Verified by europages badge

    Предприятие AIRTEC THERMOPROCESS GMBH, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Печи, горны, топки промышленные. Его местоположение Rhede, Германия.

  5. HALKA GMBH

    Германия

    Verified by europages badge

    Предприятие HALKA GMBH, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Печи, горны, топки промышленные. Его местоположение Gelsenkirchen, Германия.

Office Building Outline icon
Страница для вашего предприятия
Вы это видите? Ваши потенциальные клиенты тоже Присоединяйтесь к нам, чтобы вас видели на europages.
  1. SELLACAN INDUSTRIEOFEN GMBH

    Германия

    Verified by europages badge

    Предприятие SELLACAN INDUSTRIEOFEN GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Печи, горны, топки промышленные. Его местоположение Lage, Германия.

  2. H.R. HEINICKE GMBH FEUERUNGS- UND ANLAGENBAU

    Германия

    Verified by europages badge

    Предприятие H.R. HEINICKE GMBH FEUERUNGS- UND ANLAGENBAU, - это Изготовитель, и работающее в секторе Печи, горны, топки промышленные. Его местоположение Verden, Германия.

  3. INDUSTRIEOFEN- & HÄRTEREIZUBEHÖR GMBH UNNA

    Германия

    Verified by europages badge

    Предприятие INDUSTRIEOFEN- & HÄRTEREIZUBEHÖR GMBH UNNA, - это Изготовитель, и работающее в секторе Печи, горны, топки промышленные. Его местоположение Unna, Германия.

  4. INDUSTRIEOFEN- & ANLAGENBAU GMBH

    Германия

    Verified by europages badge

    Предприятие INDUSTRIEOFEN- & ANLAGENBAU GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Печи, горны, топки промышленные. Его местоположение Bad Königshofen, Германия.

  5. GLASOFEN- UND FEUERUNGSBAU KINLE GMBH

    Германия

    Verified by europages badge

    Предприятие GLASOFEN- UND FEUERUNGSBAU KINLE GMBH, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Печи, горны, топки промышленные. Его местоположение Plößberg, Германия.

  1. THERMCONCEPT GMBH

    Германия

    Verified by europages badge

    Предприятие THERMCONCEPT GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Печи, горны, топки промышленные. Его местоположение Bremen, Германия.

  2. IOB INDUSTRIE-OFEN-BAU GMBH

    Германия

    Verified by europages badge

    Предприятие IOB INDUSTRIE-OFEN-BAU GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Печи, горны, топки промышленные. Его местоположение Weinheim, Германия.

  1. CRONITE KLEFISCH GMBH

    Германия

    Verified by europages badge

    Предприятие CRONITE KLEFISCH GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Печи, горны, топки промышленные. Его местоположение Hürth, Германия.

  2. THERMOMELT SRL

    Италия

    Thermomelt осуществляет проектирование, производство и поставку под ключ электродуговых печей и дуговых сталеплавильных печей с эркерным выпуском. Компания также может осуществить проектирование, производство и установку печей-ковшей, турелей для ковша, ковшовых тележек, систем вакуумной дегазации VD-VOD, градирен и любой технологической оснастки, необходимой для бесперебойной работы сталелитейного производства. В компании Thermomelt работают специалисты данной отрасли, которые используют свой более чем десятилетний опыт для создания современного оборудования для сталелитейных заводов. Отличные результаты, достигнутые на сегодняшний день, делают Thermomelt надежным лидером на национальном и международном рынке.

  3. SCHORNSTEINWELT GROSSHANDEL

    Германия

    Schornsteinwelt Großhandel осуществляет оптовую торговлю недорогими одностенными санитарными системами для дымовых труб, двухстенными дымовыми трубами из высококачественной стали, монтажными комплектами дымовых труб, дымовыми трубами облегченной конструкции, каминными печами, дымогарными трубами, вентиляционными решетками и принадлежностями. Наше предприятие также предлагает широкий выбор изделий известных производителей каминных печей, пеллетных печей или электронагревательных элементов печей, таких как Cera, Lotus, Koppe, La Nordica, Spartherm и многих других. У нас вы также можете заказать запчасти для этих продуктов. Благодаря высокой квалификации наших специалистов, подробным консультациям, богатому ассортименту и даже профессиональному монтажу в земле Северный Рейн-Вестфалия и радиусе 100 км от нее силами наших собственных чрезвычайно надежных монтажников мы решим все ваши проблемы. Мы предлагаем продукцию как на продажу, так и на перепродажу, поскольку дилеры, зарегистрированные в нашей компании, могут приобрести товары на более выгодных условиях. Но и конечным потребителям Schornsteinwelt Großhandel будет что предложить

  4. MIXAART

    Беларусь

    Производим ремонт, модернизацию, обслуживание и пуско-наладку электротермического оборудования как собственного производства, так и оборудования отечественных и зарубежных производителей любой сложности. Выполним следующие виды работ: • ремонт и замена теплоизоляции • ремонт и замена кирпичной футеровки • замена нагревательных элементов • замена силовой автоматики и системы управления • доработка оборудования в соответствии с пожеланиями Заказчика • пуско-наладка • Работы выполняются непосредственно у Заказчика с выездом специалистов.

  5. GLASREM

    Польша

    GLASREM специализируется на огнеупорной футеровке для печей и тепловых устройств. Мы предлагаем капитальный ремонт и строительство новых объектов данного типа вместе со стальными конструкциями, сушкой, нагреванием с использованием собственных горелок, контролируемым теплопоглощением и теплопередачей в печах. У нас работают высококвалифицированные менеджеры и технические специалисты.

  6. GEBER ENGINEERING INH. ANDREAS GEBER

    Германия

    Предприятие GEBER ENGINEERING INH. ANDREAS GEBER, - это Изготовитель, и работающее в секторе Печи, горны, топки промышленные. Его местоположение Nürnberg, Германия.

  7. FEUERUNGSBAU MUTSCHLER GMBH

    Германия

    Предприятие FEUERUNGSBAU MUTSCHLER GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Печи, горны, топки промышленные. Его местоположение Neckartenzlingen, Германия.

  8. GLASOFENBAU LEIPZIG GMBH

    Германия

    Предприятие GLASOFENBAU LEIPZIG GMBH, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Печи, горны, топки промышленные. Его местоположение Leipzig, Германия.

  1. STOWAG OFEN- UND WÄRMETECHNIK AG

    Швейцария

    Предприятие STOWAG OFEN- UND WÄRMETECHNIK AG, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Печи, горны, топки промышленные. Его местоположение Schmerikon, Швейцария.

  2. SIMTECH PRÜFANLAGEN GMBH

    Австрия

    Предприятие SIMTECH PRÜFANLAGEN GMBH, - это Агент/ представитель, и работающее в секторе Печи, горны, топки промышленные. Его местоположение Felixdorf, Австрия.

  3. ARNOLD SCHRÖDER INDUSTRIEÖFEN GMBH

    Германия

    Предприятие ARNOLD SCHRÖDER INDUSTRIEÖFEN GMBH, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Печи, горны, топки промышленные. Его местоположение Flörsheim, Германия.

  4. JIM ENGINEERING LTD

    Великобритания

    Предприятие JIM ENGINEERING LTD, - это Изготовитель, и работающее в секторе Печи, горны, топки промышленные. Его также можно найти в секторах печи лабораторные, Электроплиты, печи, обжиговые и сушильные печи, и инкубаторы. Его местоположение St Helens, Великобритания.

  5. BOLDT LABOR & INDUSTRIE WÄRMETECHNIK

    Германия

    Предприятие BOLDT LABOR & INDUSTRIE WÄRMETECHNIK, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Печи, горны, топки промышленные. Его местоположение Biebertal, Германия.

  6. ELEKTRA-LINDAU ELEKTRISCHE HEIZSYSTEME GMBH

    Германия

    Предприятие ELEKTRA-LINDAU ELEKTRISCHE HEIZSYSTEME GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Печи, горны, топки промышленные. Его также можно найти в секторах Печи закаливающие, и Печи закаливающие. Его местоположение Lindau, Германия.

  7. SAFED FRANCE

    Франция

    Предприятие SAFED FRANCE, - это Изготовитель, и работающее в секторе Печи, горны, топки промышленные. Его также можно найти в секторах Печи закаливающие, Горелки промышленные, Печи закаливающие, Конвейерные ленты для пищевой промышленности, Горелки, и Горелки промышленные. Его местоположение Besancon, Франция.

  8. NABERTHERM GMBH

    Германия

    Предприятие NABERTHERM GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Печи, горны, топки промышленные. Его также можно найти в секторах печи промышленные, инжекционное формование, оборудование для производства вакуумных матрасов, и порошковая металлургия. Его местоположение Lilienthal, Германия.

  9. INDUCTOTHERMIE

    Франция

    Предприятие INDUCTOTHERMIE, - это Изготовитель, и работающее в секторе Печи, горны, топки промышленные. Его также можно найти в секторах Печи закаливающие, Печи закаливающие, кузницы, и сварка. Его местоположение Villiers-Sur-Marne Cedex, Франция.

  10. RAMALHOS S.A

    Португалия

    Предприятие RAMALHOS S.A, - это Изготовитель, и работающее в секторе Печи, горны, топки промышленные. Его также можно найти в секторах Холодильные камеры, печи для кондитерских изделий, хлебопекарные печи, и Холодильные камеры. Его местоположение Águeda, Португалия.