• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • печи плавильные

Результаты для

Печи плавильные

Печи, горны, топки промышленные
  1. IAS GMBH

    Германия

    Предприятие IAS GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Термообработка стали, металлов. Его также можно найти в секторах Печи, горны, топки промышленные, Печи плавильные, Электрические и электронные компоненты - оборудование для производства, Машиностроение - изготовление на заказ, Печи, горны, топки промышленные, Печи плавильные, Электрические и электронные компоненты - оборудование для производства, и Машиностроение - изготовление на заказ. Его местоположение Iserlohn, Германия.

  2. MARX OFENBAU GMBH

    Германия

    Предприятие MARX OFENBAU GMBH, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Печи, горны, топки промышленные. Его также можно найти в секторах Электрические и электронные компоненты - оборудование для производства, Печи плавильные, Электрические и электронные компоненты - оборудование для производства, и Печи плавильные. Его местоположение Donauwörth, Германия.

  3. TERMEL SK SPOL.S.R.O.

    Словакия

    Предприятие TERMEL SK SPOL.S.R.O., - это Multi-Category, и работающее в секторе Печи, горны, топки промышленные. Его также можно найти в секторах Теплообменники, Печи плавильные, Теплообменники, и Печи плавильные. Его местоположение Kysucké Nové Mesto , Словакия.

  4. IWG INGENIEURBÜRO WAGENBAUER GLASOFENBAU GMBH

    Германия

    Предприятие IWG INGENIEURBÜRO WAGENBAUER GLASOFENBAU GMBH, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Печи, горны, топки промышленные. Его также можно найти в секторах Печи плавильные, и Печи плавильные. Его местоположение Zwiesel, Германия.

  5. K S O - GOBI OFENBAU GMBH

    Германия

    Предприятие K S O - GOBI OFENBAU GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Печи, горны, топки промышленные. Его также можно найти в секторах Печи плавильные, и Печи плавильные. Его местоположение Geldern, Германия.

Office Building Outline icon
Страница для вашего предприятия
Вы это видите? Ваши потенциальные клиенты тоже Присоединяйтесь к нам, чтобы вас видели на europages.
  1. HORNOS Y METALES SA

    Испания

    Предприятие HORNOS Y METALES SA, - это Изготовитель, и работающее в секторе Печи, горны, топки промышленные. Его также можно найти в секторах Печи плавильные, и Печи плавильные. Его местоположение Ajalvir, Испания.

  2. ELEKO- PRAHA, S.R.O.

    Чешская респ.

    Предприятие ELEKO- PRAHA, S.R.O., - это Изготовитель, и работающее в секторе Печи, горны, топки промышленные. Его также можно найти в секторах Печи плавильные, и Печи плавильные. Его местоположение Praha 9 , Чешская респ..

  3. HI-STRUT SYSTEMS LTD

    Великобритания

  4. VEZAS SPOL. S R.O.

    Чешская респ.

  5. JUNKER INDUSTRIAL EQUIPMENT, S.R.O.

    Чешская респ.

  1. BTF

    Бельгия

    Verified by europages badge

    BTF специализируется на разработке и производстве на заказ печей для разных отраслей промышленности, а также для обжига керамики. Печи предназначены для термообработки при температурах до 1800°C. Они предназначены как для работы в воздушной среде, так и в среде нейтральных газов и вакууме, а также для проведения специальной термической обработки (закалка, отпуск, отжиг, плавление, сушка, искусственное старение, предварительный нагрев ). Кроме того, BTF разрабатывает и производит печи для испытаний материалов на огнестойкость. В проведении НИОКР мы тесно сотрудничаем с компаниями и с сертифицированными лабораториями. Печи, оснащенные нашей собственной системой управления и сбора данных, позволяют проводить испытания в соответствии с различными стандартами (EN-1363-1; EN-1363-2; ASTM-E119; UL-263; BS-476-20; HCM; RWS). Мы также занимаемся техобслуживанием и ремонтом печей любых марок и поставляем запасные части: термопары, терморегуляторы, изоляционные и/ или огнеупорные материалы, проволочные и экранированные резисторы.

  2. HENAN ANDY METALS

    Китай

    Предприятие HENAN ANDY METALS, - это Изготовитель, и работающее в секторе Печи, горны, топки промышленные. Его также можно найти в секторах плавильные печи для ювелирного сектора. Его местоположение Zhengzhou, Китай.

Фильтры

Результаты для

Печи плавильные

Количество результатов

12 Компании