• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • каучук- резина- пластмасса - трансформация- обработка

Результаты для

Каучук- резина- пластмасса - трансформация- обработка

Пластмасса - бытовые изделия
  1. IMOLDING DEUTSCHLAND GMBH

    Германия

    Verified by europages badge

    iMed — компетентный поставщик высокоточных деталей и сборок из пластмассы в мелко-, средне- и крупносерийном производстве для использования в ключевых отраслях промышленности. Уже более десяти лет iMed осуществляет системные поставки. Опыт работы компании не ограничивается одной отраслью промышленности. Компания iMed завоевала доверие постоянных клиентов не только потому, что использует самые современные технологии, но и потому, что качество нашей продукции не подвергается сомнению. Специалисты сопровождают каждый продукт от первого этапа разработки до серийного производства. Важными аспектами работы iMed являются продвижение новых сотрудников, а также их непрерывное образование и повышение квалификации, например, интенсивные курсы. Поэтому наши специалисты работают проявляют такой же уровень профессионализма, что и эксперты клиента.

  2. FASTPOINT GMBH

    Германия

    Fastpoint – это динамично развивающаяся компания, с 1983 г. специализирующаяся на разработке, производстве и сбыте решений для крепления и соединения, а также уплотнительных и запорных элементов из пластика. Основным направлением деятельности Fastpoint srl. является изготовление самоклеящихся оснований для кабельных стяжек и кабельных стяжек, а также защитных элементов для кабелей из ПВХ и термопластичных эластомеров. Мы предлагаем широкий ассортимент продукции в различных сегментах рынка. Вот часть нашего ассортимента: кабельные стяжки, принадлежности для кабельных стяжек, кабельные крепления, кабелепроводы, основания для кабельных стяжек, буры для кабелей, держатели для кабелей, самоклеящиеся держатели для кабелей, кабельные зажимы с винтовым креплением, шланговые хомуты, спиралеобразные ленточные хомуты для кабелей, металлические трубопроводные держатели/хомуты, кабельные вводы, приспособления для разгрузки натяжения кабеля, винтовые кабельные соединения и принадлежности, модульные фланцевые кабельные вводы IP 65, распорки для печатных плат, крепления для печатных плат, распорные болты, ....

  3. ALBERPLAS IBERIA S..L.

    Испания

    Предприятие ALBERPLAS IBERIA S..L., и работающее в секторе Каучук, резина, пластмасса - трансформация, обработка. Его также можно найти в секторах Пластмассы - промышленное сырье для производства, Пластмассы для строительства, Пластмасса - продукция промышленного назначения, Пластмасса - бытовые изделия, Пластмассы - промышленное сырье для производства, Пластмассы для строительства, Пластмасса - продукция промышленного назначения, и Пластмасса - бытовые изделия. Его местоположение Leganés - Madrid, Испания.

  4. E & H FORMTECHNIK-ENTWICKLUNG GMBH

    Германия

    Предприятие E & H FORMTECHNIK-ENTWICKLUNG GMBH, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Каучук, резина, пластмасса - трансформация, обработка. Его также можно найти в секторах Пластмассы для строительства, Пластмасса - продукция промышленного назначения, Пластмасса - бытовые изделия, Пластмасса - упаковочные материалы, Пластмассы для строительства, Пластмасса - продукция промышленного назначения, Пластмасса - бытовые изделия, и Пластмасса - упаковочные материалы. Его местоположение Waldsassen, Германия.

  5. GÖTTELMANN KOMMUNIKATIONSTECHNIK

    Германия

    Предприятие GÖTTELMANN KOMMUNIKATIONSTECHNIK, - это Изготовитель, и работающее в секторе Каучук, резина, пластмасса - трансформация, обработка. Его также можно найти в секторах Резина и пластмасса - формование под давлением, Пластмасса - продукция промышленного назначения, Пластмасса - бытовые изделия, Пластмасса - упаковочные материалы, Резина и пластмасса - формование под давлением, Пластмасса - продукция промышленного назначения, Пластмасса - бытовые изделия, и Пластмасса - упаковочные материалы. Его местоположение Angermünde, Германия.

Office Building Outline icon
Страница для вашего предприятия
Вы это видите? Ваши потенциальные клиенты тоже Присоединяйтесь к нам, чтобы вас видели на europages.
  1. AKM - ANSCHLUSS-, KUNSTSTOFF- UND MONTAGETECHNIK GMBH

    Германия

    Предприятие AKM - ANSCHLUSS-, KUNSTSTOFF- UND MONTAGETECHNIK GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Фармацевтическая продукция. Его также можно найти в секторах Каучук, резина, пластмасса - трансформация, обработка, Резина и пластмасса - формование под давлением, Пластмасса - продукция промышленного назначения, Пластмасса - бытовые изделия, Каучук, резина, пластмасса - трансформация, обработка, Резина и пластмасса - формование под давлением, Пластмасса - продукция промышленного назначения, и Пластмасса - бытовые изделия. Его местоположение Dörzbach, Германия.

  2. VÖLKEL UND WERRY KUNSTSTOFFTECHNIK INH. HANS A. VÖLKEL

    Германия

    Предприятие VÖLKEL UND WERRY KUNSTSTOFFTECHNIK INH. HANS A. VÖLKEL, - это Изготовитель, и работающее в секторе Инструмент ручной бесприводной. Его также можно найти в секторах Каучук, резина, пластмасса - трансформация, обработка, Резина и пластмасса - формование под давлением, Пластмасса - продукция промышленного назначения, Пластмасса - бытовые изделия, Каучук, резина, пластмасса - трансформация, обработка, Резина и пластмасса - формование под давлением, Пластмасса - продукция промышленного назначения, и Пластмасса - бытовые изделия. Его местоположение Hilchenbach, Германия.

  3. FEINER KUNSTSTOFFTECHNIK GMBH

    Австрия

    Предприятие FEINER KUNSTSTOFFTECHNIK GMBH, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Трубы и шланги резиновые и пластмассовые. Его также можно найти в секторах Каучук, резина, пластмасса - трансформация, обработка, Резина и пластмасса - формование под давлением, Пластмасса - продукция промышленного назначения, Пластмасса - бытовые изделия, Каучук, резина, пластмасса - трансформация, обработка, Резина и пластмасса - формование под давлением, Пластмасса - продукция промышленного назначения, и Пластмасса - бытовые изделия. Его местоположение Gloggnitz, Австрия.

  4. ENGELSKINDER PLASTIKWERK GMBH

    Германия

    Предприятие ENGELSKINDER PLASTIKWERK GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Каучук, резина, пластмасса - трансформация, обработка. Его также можно найти в секторах Резина и пластмасса - формование под давлением, Пластмассы для строительства, Пластмасса - продукция промышленного назначения, Пластмасса - бытовые изделия, Резина и пластмасса - формование под давлением, Пластмассы для строительства, Пластмасса - продукция промышленного назначения, и Пластмасса - бытовые изделия. Его местоположение Aichach, Германия.

  5. BW ENGINEERING GMBH

    Германия

    Предприятие BW ENGINEERING GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Каучук, резина, пластмасса - трансформация, обработка. Его также можно найти в секторах Пластмасса - продукция промышленного назначения, Пластмасса - бытовые изделия, Пластмасса - упаковочные материалы, Покрытия для пола пластиковые, Пластмасса - продукция промышленного назначения, Пластмасса - бытовые изделия, Пластмасса - упаковочные материалы, и Покрытия для пола пластиковые. Его местоположение Hagen, Германия.

  1. GROSSHAUSER GMBH & CO. KG

    Германия

    Предприятие GROSSHAUSER GMBH & CO. KG, - это Изготовитель, и работающее в секторе Сырье для строительства, коммунального строительства. Его также можно найти в секторах Каучук, резина, пластмасса - трансформация, обработка, Резина и пластмасса - формование под давлением, Пластмасса - продукция промышленного назначения, Пластмасса - бытовые изделия, Каучук, резина, пластмасса - трансформация, обработка, Резина и пластмасса - формование под давлением, Пластмасса - продукция промышленного назначения, и Пластмасса - бытовые изделия. Его местоположение Berching, Германия.

  2. AWS SYSTEMTECHNIK GMBH

    Германия

    Предприятие AWS SYSTEMTECHNIK GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Каучук, резина, пластмасса - трансформация, обработка. Его также можно найти в секторах Резина и пластмасса - формование под давлением, Пластмасса - продукция промышленного назначения, Пластмасса - бытовые изделия, Пластмасса - упаковочные материалы, Резина и пластмасса - формование под давлением, Пластмасса - продукция промышленного назначения, Пластмасса - бытовые изделия, и Пластмасса - упаковочные материалы. Его местоположение Au, Германия.

  1. KRD ENGINEERING & SERVICE GMBH

    Германия

    Предприятие KRD ENGINEERING & SERVICE GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Трубы и шланги резиновые и пластмассовые. Его также можно найти в секторах Каучук, резина, пластмасса - трансформация, обработка, Пластмассы для строительства, Пластмасса - продукция промышленного назначения, Пластмасса - бытовые изделия, Каучук, резина, пластмасса - трансформация, обработка, Пластмассы для строительства, Пластмасса - продукция промышленного назначения, и Пластмасса - бытовые изделия. Его местоположение Geesthacht, Германия.

  2. IVT INDUSTRIEVERTRETUNG TEUNE

    Германия

    Предприятие IVT INDUSTRIEVERTRETUNG TEUNE, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Инструмент ручной бесприводной. Его также можно найти в секторах Каучук, резина, пластмасса - трансформация, обработка, Резина и пластмасса - формование под давлением, Пластмасса - продукция промышленного назначения, Пластмасса - бытовые изделия, Каучук, резина, пластмасса - трансформация, обработка, Резина и пластмасса - формование под давлением, Пластмасса - продукция промышленного назначения, и Пластмасса - бытовые изделия. Его местоположение Lüdenscheid, Германия.

  3. MEDITECH KUNSTSTOFF GMBH

    Германия

    Предприятие MEDITECH KUNSTSTOFF GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Фармацевтическая продукция. Его также можно найти в секторах Каучук, резина, пластмасса - трансформация, обработка, Резина и пластмасса - формование под давлением, Пластмасса - продукция промышленного назначения, Пластмасса - бытовые изделия, Каучук, резина, пластмасса - трансформация, обработка, Резина и пластмасса - формование под давлением, Пластмасса - продукция промышленного назначения, и Пластмасса - бытовые изделия. Его местоположение Much, Германия.

  4. IPT INSTTITUT FÜR POLYMERTECHNOLOGIEN E.V.

    Германия

    Предприятие IPT INSTTITUT FÜR POLYMERTECHNOLOGIEN E.V., - это Изготовитель, и работающее в секторе Каучук, резина, пластмасса - трансформация, обработка. Его также можно найти в секторах Резина и пластмасса - формование под давлением, Пластмасса - продукция промышленного назначения, Пластмасса - бытовые изделия, Пластмасса - упаковочные материалы, Резина и пластмасса - формование под давлением, Пластмасса - продукция промышленного назначения, Пластмасса - бытовые изделия, и Пластмасса - упаковочные материалы. Его местоположение Wismar, Германия.

  5. BS PLASTIQUES

    Франция

    Предприятие BS PLASTIQUES, и работающее в секторе Пластмасса - бытовые изделия. Его также можно найти в секторах Каучук, резина, пластмасса - трансформация, обработка, Резка пластмасс - оборудование, Каучук, резина, пластмасса - трансформация, обработка, и Резка пластмасс - оборудование. Его местоположение St Priest En Jarez, Франция.

  6. SURFACE TECHNOLOGY GMBH

    Германия

    Предприятие SURFACE TECHNOLOGY GMBH, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие. Его также можно найти в секторах Лакирование стали, металлов, Каучук, резина, пластмасса - трансформация, обработка, Пластмасса - продукция промышленного назначения, Пластмасса - бытовые изделия, Лакирование стали, металлов, Каучук, резина, пластмасса - трансформация, обработка, Пластмасса - продукция промышленного назначения, и Пластмасса - бытовые изделия. Его местоположение Waltershausen, Германия.

  7. SK IMMOBILIEN GMBH

    Германия

    Предприятие SK IMMOBILIEN GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Инструмент ручной бесприводной. Его также можно найти в секторах Каучук, резина, пластмасса - трансформация, обработка, Резина и пластмасса - формование под давлением, Пластмасса - продукция промышленного назначения, Пластмасса - бытовые изделия, Каучук, резина, пластмасса - трансформация, обработка, Резина и пластмасса - формование под давлением, Пластмасса - продукция промышленного назначения, и Пластмасса - бытовые изделия. Его местоположение München, Германия.

  8. HR PLAST GMBH

    Германия

    Предприятие HR PLAST GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Каучук, резина, пластмасса - трансформация, обработка. Его также можно найти в секторах Резина и пластмасса - формование под давлением, Пластмасса - продукция промышленного назначения, Пластмасса - бытовые изделия, Пластмасса - упаковочные материалы, Резина и пластмасса - формование под давлением, Пластмасса - продукция промышленного назначения, Пластмасса - бытовые изделия, и Пластмасса - упаковочные материалы. Его местоположение Meschede, Германия.

  1. BONAR ROTAFORM LTD

    Великобритания

    Предприятие BONAR ROTAFORM LTD, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Пластмасса - продукция промышленного назначения. Его также можно найти в секторах Пластмассы для строительства, Каучук, резина, пластмасса - трансформация, обработка, Пластмасса - бытовые изделия, Пластмассы для строительства, Каучук, резина, пластмасса - трансформация, обработка, и Пластмасса - бытовые изделия. Его местоположение Sheffield, Великобритания.

  2. REXWALL INTERNATIONAL GMBH

    Германия

    Предприятие REXWALL INTERNATIONAL GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Трубы и шланги резиновые и пластмассовые. Его также можно найти в секторах Каучук, резина, пластмасса - трансформация, обработка, Пластмассы для строительства, Пластмасса - продукция промышленного назначения, Пластмасса - бытовые изделия, Каучук, резина, пластмасса - трансформация, обработка, Пластмассы для строительства, Пластмасса - продукция промышленного назначения, и Пластмасса - бытовые изделия. Его местоположение Lauenburg, Германия.

  3. S.I.G.I. S.R.L.

    Италия

    Предприятие S.I.G.I. S.R.L., - это Изготовитель, и работающее в секторе Пластмасса - бытовые изделия. Его также можно найти в секторах Полимеры, Каучук, резина, пластмасса - трансформация, обработка, Полимеры, и Каучук, резина, пластмасса - трансформация, обработка. Его местоположение Costa Di Mezzate, Италия.

  4. ZERBYPLAST S.R.L.

    Италия

    Предприятие ZERBYPLAST S.R.L., и работающее в секторе Пластмасса - бытовые изделия. Его также можно найти в секторах Полимеры, Каучук, резина, пластмасса - трансформация, обработка, Полимеры, и Каучук, резина, пластмасса - трансформация, обработка. Его местоположение Grumello Del Monte, Италия.

  5. M. U. C. SCHIFFER GESELLSCHAFT M.B.H.

    Австрия

    Предприятие M. U. C. SCHIFFER GESELLSCHAFT M.B.H., - это Изготовитель, и работающее в секторе Каучук, резина, пластмасса - трансформация, обработка. Его также можно найти в секторах Пластмасса - бытовые изделия, Пластмасса - продукция промышленного назначения, Пластмасса - бытовые изделия, и Пластмасса - продукция промышленного назначения. Его местоположение Adnet, Австрия.

  6. WEBERIT WERKE DRÄBING GMBH

    Германия

    Предприятие WEBERIT WERKE DRÄBING GMBH, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Каучук, резина, пластмасса - трансформация, обработка. Его также можно найти в секторах Пластмасса - бытовые изделия, Резина и пластмасса - формование под давлением, Пластмасса - бытовые изделия, и Резина и пластмасса - формование под давлением. Его местоположение Oberlahr, Германия.

  7. PALMIERI

    Италия

    Предприятие PALMIERI, - это Изготовитель, и работающее в секторе Пластмасса - бытовые изделия. Его также можно найти в секторах Полимеры, Каучук, резина, пластмасса - трансформация, обработка, Полимеры, и Каучук, резина, пластмасса - трансформация, обработка. Его местоположение Monopoli, Италия.

  8. ETS BRUOT SA

    Франция

    Предприятие ETS BRUOT SA, и работающее в секторе Каучук, резина, пластмасса - трансформация, обработка. Его также можно найти в секторах Изделия, продукция из резины, каучука, Пластмасса - бытовые изделия, Изделия, продукция из резины, каучука, и Пластмасса - бытовые изделия. Его местоположение Arbent, Франция.

  9. G. BONOMI S.R.L.

    Италия

    Предприятие G. BONOMI S.R.L., - это Субподрядчик, и работающее в секторе Пластмасса - бытовые изделия. Его также можно найти в секторах Полимеры, Каучук, резина, пластмасса - трансформация, обработка, Полимеры, и Каучук, резина, пластмасса - трансформация, обработка. Его местоположение Parma, Италия.

  10. COSMOPLAST (S.P.A.)

    Италия

    Предприятие COSMOPLAST (S.P.A.), - это Изготовитель, и работающее в секторе Пластмасса - бытовые изделия. Его также можно найти в секторах Каучук, резина, пластмасса - трансформация, обработка, и Каучук, резина, пластмасса - трансформация, обработка. Его местоположение Turate (Co), Италия.

Фильтры

Результаты для

Каучук- резина- пластмасса - трансформация- обработка

Количество результатов

36 Компании