• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • пакеты- мешки- сумки пластиковые

Результаты для

Пакеты- мешки- сумки пластиковые

Пластмасса - упаковочные материалы
  1. FILMEX PACKAGING KFT.

    Венгрия

    Verified by europages badge

    Предприятие FILMEX PACKAGING KFT., - это Изготовитель, и работающее в секторе Пленка и лист пластмассовые. Его также можно найти в секторах Пластмасса - упаковочные материалы, Пакеты, мешки, сумки пластиковые, Упаковка на заказ, Фасовка и упаковка, Пластиковая упаковка, Пищевая упаковка, Упаковочная пленка, пластиковые трубы, и пакеты для мусора. Его местоположение Pécs, Венгрия.

  2. NUOVA FLORENPLAST S.R.L.

    Италия

    Verified by europages badge

    Предприятие NUOVA FLORENPLAST S.R.L., - это Изготовитель, и работающее в секторе Пакеты, мешки, сумки пластиковые. Его также можно найти в секторах Пластмасса - упаковочные материалы, персонализированные конверты, пластиковые пакеты с ползунковой застёжкой, Пластмасса - упаковочные материалы, и пластиковый конверт с клейкой полосой. Его местоположение Firenze, Италия.

  3. POLYETH AZUR

    Франция

    Производитель мешков в связках, пленка PEBD, MD, HD с флексопечатью до 4 цветов. Запайка или прошивка дна. Производство на заказ по мере технических возможностей. Продукция, предназначенная для различных торговых точек (реализация продовольствия - магазины - прет-а-порте - обувь - аптеки - парфюмерные отделы - библиотеки......), предлагается из полиэтилена PEBD/PEMD/PEHD, обычная и биоразлагаемая, с принтами и без. Отныне с помощью интернета наша семейная фирма и ее машинный парк обеспечивают беспримерную гибкость производства в цеховых условиях : Производство в малом, среднем и большом количестве. Производство и коммерческая реализация мешков на заказ. Заинтересовались? Свяжитесь с нами по телефону, с удовольствием ответим на ваши вопросы, посоветуем...

  4. INTER PLASTIK AMBALAJ VE FILM SAN. TIC. LTD. STI.

    Турция

    Фирма Inter Plastic, созданная в 1986 г., начинала с производства пакетов на молнии и велкро. В 2004 г. Inter Plastik внедрила пакет на молнии из нетканого материала. Изделия: пакеты пластиковый, полиэтиленовый, бопп, стоячий, дой-пак, pet, квадро, запечатанный, с застежкой внутри, с передней молнией, зип-пакет, alcoa, пе, пп, с бегунком, ароматный, для сухих продуктов, корма для животных, кондиреских изделий, реторт-пакет, с клапаном, ламинированный, с флексографией, рисунком, печатью, фольгированный, для белья, футболок, текстиля, носков, шоколода, риса.

  5. KAZANC PLASTIK SAN. TIC. A.S.

    Турция

    Предприятие Kazanc Plastik было основано в 1980 г. в Турции и специализируется на производстве пластиковых пакетов для мусора в рулонах. Подавляющая часть сырья, используемого для производства пакетов для мусора, получена из повторно используемых материалов. Оставшаяся часть сырья включает в себя исходные сырьевые материалы + 100% биоразлагаемые пластиковые добавки. Наши пакеты сертифицированы как 100% биоразлагаемые. Они очень прочны и устойчивы к разрывам.

Office Building Outline icon
Страница для вашего предприятия
Вы это видите? Ваши потенциальные клиенты тоже Присоединяйтесь к нам, чтобы вас видели на europages.
  1. PLASTRUM OÜ

    Эстония

    Производство пленки - пленка, пластиковые пакеты, пленочная продукция - пленка, пластиковые мешки, пленочная упаковка, упаковочный материал, упаковочные аксессуары, шнуры, ленты. Услуги по нанесению рекламной печати на пленку и изделия из пленки. Дизайнерские работы. Бумажные пакеты. Фотокопирование. Plastrum OÜ - ведущий производитель пакетов с принтами в странах Балтии, пакетов с картинками.

  2. COPLASEM SL

    Испания

    Упаковка, мешки, пакеты. Изделия из пластика, клейкая лента, паллеты.

  3. MAGISAC-SERVICES

    Франция

    Предприятие MAGISAC-SERVICES, - это Изготовитель, и работающее в секторе Пластмасса - упаковочные материалы. Его также можно найти в секторах Пакеты, мешки, сумки пластиковые, Пленка и лист пластмассовые, Изоляционная упаковка пластиковая, Пакеты, мешки, сумки пластиковые, защитная пластиковая плёнка, Пленка и лист пластмассовые, и Изоляционная упаковка пластиковая. Его местоположение Luxeuil Les Bains, Франция.

  4. SEEVENT PLASTICS LIMITED

    Великобритания

    Предприятие SEEVENT PLASTICS LIMITED, - это Изготовитель, и работающее в секторе Пластмасса - упаковочные материалы. Его также можно найти в секторах Пленка и лист пластмассовые, Пакеты, мешки, сумки пластиковые, мешки для строительного мусора, Пленка и лист пластмассовые, Пакеты, мешки, сумки пластиковые, и высокопрочный мешок. Его местоположение Lancing, Великобритания.

  5. FARDEM PACKAGING

    Нидерланды

    Предприятие FARDEM PACKAGING, - это Изготовитель, и работающее в секторе Пакеты, мешки, сумки пластиковые. Его также можно найти в секторах Пластмасса - упаковочные материалы, Пластиковые хозяйственные сумки, Стретч-пленка, Пластмасса - упаковочные материалы, и пластиковые мешки. Его местоположение Edam, Нидерланды.

  1. KOEX DISTRIBUCIÓN INTEGRAL SL

    Испания

    Предприятие KOEX DISTRIBUCIÓN INTEGRAL SL, и работающее в секторе Упаковочные материалы - бумага и картон. Его также можно найти в секторах Пакеты, мешки, сумки пластиковые, Бумажные папки, Пластмасса - упаковочные материалы, Пакеты, мешки, сумки пластиковые, Бумажные папки, Пластмасса - упаковочные материалы, и бумажный пакетик. Его местоположение Leganés - Madrid, Испания.

  2. POWERPACK

    Бельгия

    Предприятие POWERPACK, - это Изготовитель, и работающее в секторе Пластмасса - упаковочные материалы. Его также можно найти в секторах Пакеты, мешки, сумки пластиковые, Пакеты, мешки, сумки пластиковые, Контейнеры для мусора, и услуги упаковки. Его местоположение Beerse, Бельгия.

  1. CELPLAST

    Бельгия

    Предприятие CELPLAST, - это Изготовитель, и работающее в секторе Пластмасса - упаковочные материалы. Его также можно найти в секторах Пакеты, мешки, сумки пластиковые, Тара стеклянная, Упаковка и упаковочные материалы металлические, Упаковочные материалы - бумага и картон, Пакеты, мешки, сумки пластиковые, Тара стеклянная, Упаковка и упаковочные материалы металлические, и Упаковочные материалы - бумага и картон. Его местоположение Melle, Бельгия.

  2. YENIYURT GERI DONUSUM PLASTIK

    Турция

    Предприятие YENIYURT GERI DONUSUM PLASTIK, - это Изготовитель, и работающее в секторе Пакеты, мешки, сумки пластиковые. Его также можно найти в секторах Пластмасса - упаковочные материалы, Пластмасса - упаковочные материалы, пакеты из ldpe и hdpe, и пакеты для мусора. Его местоположение Tekirdag, Турция.

  3. SÄCKEKONTOR KURANI E.K.

    Германия

    Предприятие SÄCKEKONTOR KURANI E.K., - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Пластмасса - продукция промышленного назначения. Его также можно найти в секторах Пластмасса - упаковочные материалы, Пакеты, мешки, сумки пластиковые, Покрытия для пола пластиковые, Картон для производства тары, Пластмасса - упаковочные материалы, Пакеты, мешки, сумки пластиковые, Покрытия для пола пластиковые, и Картон для производства тары. Его местоположение Norderstedt, Германия.

  4. FLEXIBOX CONTAINER GMBH

    Германия

    Предприятие FLEXIBOX CONTAINER GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Пластмасса - продукция промышленного назначения. Его также можно найти в секторах Пластмасса - упаковочные материалы, Пакеты, мешки, сумки пластиковые, Покрытия для пола пластиковые, Бумага упаковочная - производство, Пластмасса - упаковочные материалы, Пакеты, мешки, сумки пластиковые, Покрытия для пола пластиковые, и Бумага упаковочная - производство. Его местоположение Würzburg, Германия.

  5. EUROCARTA S.R.L. SEMPLIFICATA

    Италия

    Предприятие EUROCARTA S.R.L. SEMPLIFICATA, - это Изготовитель, и работающее в секторе Пакеты, мешки, сумки пластиковые. Его также можно найти в секторах Пластмасса - упаковочные материалы, пластиковые пакеты, бумажный пакетик, Пластмасса - упаковочные материалы, и бумажные пакеты. Его местоположение Manduria, Италия.

  6. UNIVERSAL PLASTIC & METAL MANUFACTURING LTD.

    Гонконг

    Предприятие UNIVERSAL PLASTIC & METAL MANUFACTURING LTD., и работающее в секторе Пластмасса - бытовые изделия. Его также можно найти в секторах Посуда и предметы разового пользования из картона, пластика, Пластмассы - утилизация, рециклинг, Пластмасса - упаковочные материалы, Пакеты, мешки, сумки пластиковые, Посуда и предметы разового пользования из картона, пластика, Пластмассы - утилизация, рециклинг, Пластмасса - упаковочные материалы, и Пакеты, мешки, сумки пластиковые. Его местоположение Hong Kong, Гонконг.

  7. SCOP LOMBARD

    Франция

    Предприятие SCOP LOMBARD, - это Изготовитель, и работающее в секторе Пластмасса - упаковочные материалы. Его также можно найти в секторах Пакеты, мешки, сумки пластиковые, Экструзионное прессование пластмасс - оборудование, Пакеты, мешки, сумки пластиковые, и Экструзионное прессование пластмасс - оборудование. Его местоположение Arc Et Senans, Франция.

  8. FISCHER-PLASTIK GESELLSCHAFT M.B.H.

    Австрия

    Предприятие FISCHER-PLASTIK GESELLSCHAFT M.B.H., - это Изготовитель, и работающее в секторе Пластмасса - продукция промышленного назначения. Его также можно найти в секторах Пластмасса - упаковочные материалы, Пакеты, мешки, сумки пластиковые, Пленки пластиковые, Пластмасса - упаковочные материалы, Пакеты, мешки, сумки пластиковые, и Пленки пластиковые. Его местоположение Allhaming, Австрия.

  1. LOUIS BLOCKX

    Бельгия

    Предприятие LOUIS BLOCKX, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Пластмасса - упаковочные материалы. Его также можно найти в секторах Упаковка на заказ, Пакеты, мешки, сумки пластиковые, Упаковка на заказ, и Пакеты, мешки, сумки пластиковые. Его местоположение Arendonk, Бельгия.

  2. JACK PAUWELS

    Бельгия

    Предприятие JACK PAUWELS, - это Розничная продажа, и работающее в секторе Пакеты, мешки, сумки пластиковые. Его также можно найти в секторах Пластмасса - упаковочные материалы, клейкая лента, и Пластмасса - упаковочные материалы. Его местоположение Zaventem, Бельгия.

  3. BCGE FATAP

    Франция

    Предприятие BCGE FATAP, - это Изготовитель, и работающее в секторе Пластмасса - упаковочные материалы. Его также можно найти в секторах Пакеты, мешки, сумки пластиковые, Набор флаконов, и Пакеты, мешки, сумки пластиковые. Его местоположение Saint-Denis-De-Cabanne, Франция.

  4. A.T.P. - AVANZATE TECNOLOGIE PLASTICHE S.R.L.

    Италия

    Предприятие A.T.P. - AVANZATE TECNOLOGIE PLASTICHE S.R.L., - это Изготовитель, и работающее в секторе Пластмасса - упаковочные материалы. Его также можно найти в секторах Пакеты, мешки, сумки пластиковые, и Пакеты, мешки, сумки пластиковые. Его местоположение Barletta, Италия.

  5. MEDIA REPRESENTATIONS, SPOL. S R.O.

    Чешская респ.

    Предприятие MEDIA REPRESENTATIONS, SPOL. S R.O., - это Розничная продажа, и работающее в секторе Пластмасса - упаковочные материалы. Его также можно найти в секторах Пакеты, мешки, сумки пластиковые, Конфеты нешоколадные, Пакеты, мешки, сумки пластиковые, и Конфеты нешоколадные. Его местоположение Praha 4 , Чешская респ..

  6. BUSTA & BUSTA DI CUTELLE' VALTER

    Италия

    Предприятие BUSTA & BUSTA DI CUTELLE' VALTER, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Пластмасса - упаковочные материалы. Его также можно найти в секторах Пакеты, мешки, сумки пластиковые, Пищевая упаковка, Пакеты, мешки, сумки пластиковые, и Пищевая упаковка. Его местоположение Vibo Valentia, Италия.

  7. ALERT PROPERTIES SERVICES LIMITED

    Ирландия

    Предприятие ALERT PROPERTIES SERVICES LIMITED, - это Изготовитель, и работающее в секторе Пластмасса - упаковочные материалы. Его также можно найти в секторах Печать, Пакеты, мешки, сумки пластиковые, Печать, и Пакеты, мешки, сумки пластиковые. Его местоположение Bray, Ирландия.

  8. STEMPHER C.V., KONINKLIJKE VERPAKKINGSINDUSTRIE

    Нидерланды

    Предприятие STEMPHER C.V., KONINKLIJKE VERPAKKINGSINDUSTRIE, - это Изготовитель, и работающее в секторе Пластмасса - упаковочные материалы. Его также можно найти в секторах Пакеты, мешки, сумки пластиковые, Упаковочные материалы - бумага и картон, Пакеты, мешки, сумки пластиковые, и Упаковочные материалы - бумага и картон. Его местоположение Rijssen, Нидерланды.

  9. ISBIR PAZARLAMA VE IHRACAT A.S.

    Турция

    Предприятие ISBIR PAZARLAMA VE IHRACAT A.S., - это Изготовитель, и работающее в секторе Пластмасса - упаковочные материалы. Его также можно найти в секторах Пакеты, мешки, сумки пластиковые, Одеяла, покрывала и перины, Пакеты, мешки, сумки пластиковые, и Одеяла, покрывала и перины. Его местоположение Ankara, Турция.

  10. STE GECOSAC

    Франция

    Предприятие STE GECOSAC, - это Изготовитель, и работающее в секторе Пластмасса - упаковочные материалы. Его также можно найти в секторах Пакеты, мешки, сумки пластиковые, Пластмасса - бытовые изделия, Пакеты, мешки, сумки пластиковые, и Пластмасса - бытовые изделия. Его местоположение Crosne, Франция.