• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • каучук- резина- пластмасса - трансформация- обработка

Результаты для

Каучук- резина- пластмасса - трансформация- обработка

Пластмассы для строительства
  1. WEBUTEX KUNSTSTOFFBEARBEITUNG GMBH

    Германия

    Успех – одно из наших преимуществ! В 2008 г. было положено начало предприятию по обработке пластмасс WeButex. На сегодняшний день в WeButex работает свыше 80 сотрудников, компания представлена на мировом рынке и является одним из ведущих предприятий по механической обработке ламинированных слоистых пластиков, так называемых дуропластов. Из идея выросла торговая марка: WeButex... competence in composites. Компетентность в обработке композитных материалов – одно из наших преимуществ! WeButex специализируется на отборе и механической обработке любых стандартных ламинированных слоистых пластиков согласно EN 60893/61212 и DIN 7735. Благодаря комбинированию различных систем полимерных носителей мы разработали инновационные дуропласты разного качества, которые, в зависимости от сферы применения и технических требований, используются в качестве ведущих конструкционных материалов.

  2. AKBAS PLASTIK SAN TIC LTD STI

    Турция

    Предприятие AKBAS PLASTIK SAN TIC LTD STI, - это Изготовитель, и работающее в секторе Трубы и шланги резиновые и пластмассовые. Его также можно найти в секторах Каучук, резина, пластмасса - трансформация, обработка, Пластмасса - упаковочные материалы, Пластмассы для строительства, Пластмассы - промышленное сырье для производства, Каучук, резина, пластмасса - трансформация, обработка, Пластмасса - упаковочные материалы, Пластмассы для строительства, и Пластмассы - промышленное сырье для производства. Его местоположение Istanbul, Турция.

  3. ALBERPLAS IBERIA S..L.

    Испания

    Предприятие ALBERPLAS IBERIA S..L., и работающее в секторе Каучук, резина, пластмасса - трансформация, обработка. Его также можно найти в секторах Пластмассы - промышленное сырье для производства, Пластмассы для строительства, Пластмасса - продукция промышленного назначения, Пластмасса - бытовые изделия, Пластмассы - промышленное сырье для производства, Пластмассы для строительства, Пластмасса - продукция промышленного назначения, и Пластмасса - бытовые изделия. Его местоположение Leganés - Madrid, Испания.

  4. SCHMIDT UND FRINDT GMBH

    Германия

    Предприятие SCHMIDT UND FRINDT GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Трубы и шланги резиновые и пластмассовые. Его также можно найти в секторах Каучук, резина, пластмасса - трансформация, обработка, Резина и пластмасса - формование под давлением, Пластмассы - промышленное сырье для производства, Пластмассы для строительства, Каучук, резина, пластмасса - трансформация, обработка, Резина и пластмасса - формование под давлением, Пластмассы - промышленное сырье для производства, и Пластмассы для строительства. Его местоположение Brensbach, Германия.

  5. DEMA ENGINEERING GMBH

    Австрия

    Предприятие DEMA ENGINEERING GMBH, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Инструмент ручной бесприводной. Его также можно найти в секторах Трубы и шланги резиновые и пластмассовые, Каучук, резина, пластмасса - трансформация, обработка, Резина и пластмасса - формование под давлением, Пластмассы для строительства, Трубы и шланги резиновые и пластмассовые, Каучук, резина, пластмасса - трансформация, обработка, Резина и пластмасса - формование под давлением, и Пластмассы для строительства. Его местоположение Wolfsberg, Австрия.

Office Building Outline icon
Страница для вашего предприятия
Вы это видите? Ваши потенциальные клиенты тоже Присоединяйтесь к нам, чтобы вас видели на europages.
  1. FRANZ ROTH

    Австрия

    Предприятие FRANZ ROTH, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Трубы и шланги резиновые и пластмассовые. Его также можно найти в секторах Каучук, резина, пластмасса - трансформация, обработка, Пластмассы - промышленное сырье для производства, Пластмассы для строительства, Пластмасса - полуфабрикаты, Каучук, резина, пластмасса - трансформация, обработка, Пластмассы - промышленное сырье для производства, Пластмассы для строительства, и Пластмасса - полуфабрикаты. Его местоположение Salzburg, Австрия.

  2. SERVO PLAST KUNSTSTOFFPRODUKTE GMBH

    Австрия

    Предприятие SERVO PLAST KUNSTSTOFFPRODUKTE GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Трубы и шланги резиновые и пластмассовые. Его также можно найти в секторах Каучук, резина, пластмасса - трансформация, обработка, Резина и пластмасса - формование под давлением, Пластмассы - промышленное сырье для производства, Пластмассы для строительства, Каучук, резина, пластмасса - трансформация, обработка, Резина и пластмасса - формование под давлением, Пластмассы - промышленное сырье для производства, и Пластмассы для строительства. Его местоположение Höchst, Австрия.

  3. KAUTSCHUK- UND KUNSTSTOFF-TEILE GMBH

    Германия

    Предприятие KAUTSCHUK- UND KUNSTSTOFF-TEILE GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Изделия, продукция из резины, каучука. Его также можно найти в секторах Трубы и шланги резиновые и пластмассовые, Каучук, резина, пластмасса - трансформация, обработка, Пластмассы - промышленное сырье для производства, Пластмассы для строительства, Трубы и шланги резиновые и пластмассовые, Каучук, резина, пластмасса - трансформация, обработка, Пластмассы - промышленное сырье для производства, и Пластмассы для строительства. Его местоположение Wimsheim, Германия.

  4. RAUCH CNC-MANUFAKTUR GMBH & CO.KG

    Германия

    Предприятие RAUCH CNC-MANUFAKTUR GMBH & CO.KG, - это Изготовитель, и работающее в секторе Трубы и шланги резиновые и пластмассовые. Его также можно найти в секторах Каучук, резина, пластмасса - трансформация, обработка, Резина и пластмасса - формование под давлением, Пластмассы - промышленное сырье для производства, Пластмассы для строительства, Каучук, резина, пластмасса - трансформация, обработка, Резина и пластмасса - формование под давлением, Пластмассы - промышленное сырье для производства, и Пластмассы для строительства. Его местоположение Baden-Baden, Германия.

  5. MFB MASCHINENBAU- UND FAHRZEUGTEILEVERTRIEB BRACHT GMBH

    Германия

    Предприятие MFB MASCHINENBAU- UND FAHRZEUGTEILEVERTRIEB BRACHT GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Инструмент ручной бесприводной. Его также можно найти в секторах Трубы и шланги резиновые и пластмассовые, Каучук, резина, пластмасса - трансформация, обработка, Резина и пластмасса - формование под давлением, Пластмассы для строительства, Трубы и шланги резиновые и пластмассовые, Каучук, резина, пластмасса - трансформация, обработка, Резина и пластмасса - формование под давлением, и Пластмассы для строительства. Его местоположение Brüggen, Германия.

  1. RESINEX SWITZERLAND AG

    Швейцария

    Предприятие RESINEX SWITZERLAND AG, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Трубы и шланги резиновые и пластмассовые. Его также можно найти в секторах Каучук, резина, пластмасса - трансформация, обработка, Резина и пластмасса - формование под давлением, Пластмассы - промышленное сырье для производства, Пластмассы для строительства, Каучук, резина, пластмасса - трансформация, обработка, Резина и пластмасса - формование под давлением, Пластмассы - промышленное сырье для производства, и Пластмассы для строительства. Его местоположение Freienbach, Швейцария.

  2. SEMPRA TECHNIK S.J. ALEKSANDER BIEL, JASWIGA RUSZAJ-BIEL, TERESA BIEL

    Польша

    Предприятие SEMPRA TECHNIK S.J. ALEKSANDER BIEL, JASWIGA RUSZAJ-BIEL, TERESA BIEL, и работающее в секторе Пластмасса - упаковочные материалы. Его также можно найти в секторах Пластмассы для строительства, Трубы и шланги резиновые и пластмассовые, Каучук, резина, пластмасса - трансформация, обработка, Пластмассы - промышленное сырье для производства, Пластмассы для строительства, Трубы и шланги резиновые и пластмассовые, Каучук, резина, пластмасса - трансформация, обработка, и Пластмассы - промышленное сырье для производства. Его местоположение Jasienica, Польша.

  1. PROTEC KUNSTSTOFF-PRODUKTIONSTECHNIK GMBH

    Германия

    Предприятие PROTEC KUNSTSTOFF-PRODUKTIONSTECHNIK GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Инструмент ручной бесприводной. Его также можно найти в секторах Трубы и шланги резиновые и пластмассовые, Каучук, резина, пластмасса - трансформация, обработка, Резина и пластмасса - формование под давлением, Пластмассы для строительства, Трубы и шланги резиновые и пластмассовые, Каучук, резина, пластмасса - трансформация, обработка, Резина и пластмасса - формование под давлением, и Пластмассы для строительства. Его местоположение Barnstorf, Германия.

  2. GEBR. BÖTTINGER GMBH

    Германия

    Предприятие GEBR. BÖTTINGER GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Трубы и шланги резиновые и пластмассовые. Его также можно найти в секторах Каучук, резина, пластмасса - трансформация, обработка, Резина и пластмасса - формование под давлением, Пластмассы - промышленное сырье для производства, Пластмассы для строительства, Каучук, резина, пластмасса - трансформация, обработка, Резина и пластмасса - формование под давлением, Пластмассы - промышленное сырье для производства, и Пластмассы для строительства. Его местоположение Winterstein, Германия.

  3. KGM GMBH

    Германия

    Предприятие KGM GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Пластмассы - промышленное оборудование. Его также можно найти в секторах Трубы и шланги резиновые и пластмассовые, Каучук, резина, пластмасса - трансформация, обработка, Пластмассы - промышленное сырье для производства, Пластмассы для строительства, Трубы и шланги резиновые и пластмассовые, Каучук, резина, пластмасса - трансформация, обработка, Пластмассы - промышленное сырье для производства, и Пластмассы для строительства. Его местоположение Mayen, Германия.

  4. SWISSPLAST AG

    Швейцария

    Предприятие SWISSPLAST AG, - это Изготовитель, и работающее в секторе Трубы и шланги резиновые и пластмассовые. Его также можно найти в секторах Каучук, резина, пластмасса - трансформация, обработка, Резина и пластмасса - формование под давлением, Пластмассы - промышленное сырье для производства, Пластмассы для строительства, Каучук, резина, пластмасса - трансформация, обработка, Резина и пластмасса - формование под давлением, Пластмассы - промышленное сырье для производства, и Пластмассы для строительства. Его местоположение Sargans, Швейцария.

  5. PROEX PROFILES GMBH

    Германия

    Предприятие PROEX PROFILES GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Трубы и шланги резиновые и пластмассовые. Его также можно найти в секторах Каучук, резина, пластмасса - трансформация, обработка, Пластмассы для строительства, Пластмасса - полуфабрикаты, Пластмасса, структурный профиль, Каучук, резина, пластмасса - трансформация, обработка, Пластмассы для строительства, Пластмасса - полуфабрикаты, и Пластмасса, структурный профиль. Его местоположение Augsburg, Германия.

  6. PRODEC GMBH

    Швейцария

    Предприятие PRODEC GMBH, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Трубы и шланги резиновые и пластмассовые. Его также можно найти в секторах Каучук, резина, пластмасса - трансформация, обработка, Резина и пластмасса - формование под давлением, Пластмассы - промышленное сырье для производства, Пластмассы для строительства, Каучук, резина, пластмасса - трансформация, обработка, Резина и пластмасса - формование под давлением, Пластмассы - промышленное сырье для производства, и Пластмассы для строительства. Его местоположение Meisterschwanden, Швейцария.

  7. MKT METALL UND KUNSTSTOFFVERARBEITUNG GMBH

    Германия

    Предприятие MKT METALL UND KUNSTSTOFFVERARBEITUNG GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Трубы и шланги резиновые и пластмассовые. Его также можно найти в секторах Каучук, резина, пластмасса - трансформация, обработка, Резина и пластмасса - формование под давлением, Пластмассы - промышленное сырье для производства, Пластмассы для строительства, Каучук, резина, пластмасса - трансформация, обработка, Резина и пластмасса - формование под давлением, Пластмассы - промышленное сырье для производства, и Пластмассы для строительства. Его местоположение Sehmatal-Cranzahl, Германия.

  8. KUSS KUNSTSTOFF SCHULT & SOHN GMBH

    Германия

    Предприятие KUSS KUNSTSTOFF SCHULT & SOHN GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Трубы и шланги резиновые и пластмассовые. Его также можно найти в секторах Каучук, резина, пластмасса - трансформация, обработка, Резина и пластмасса - формование под давлением, Пластмассы - промышленное сырье для производства, Пластмассы для строительства, Каучук, резина, пластмасса - трансформация, обработка, Резина и пластмасса - формование под давлением, Пластмассы - промышленное сырье для производства, и Пластмассы для строительства. Его местоположение Brüsewitz, Германия.

  1. KUNSTSTOFFTECHNIK H.-G.SCHULZ

    Германия

    Предприятие KUNSTSTOFFTECHNIK H.-G.SCHULZ, - это Изготовитель, и работающее в секторе Пластмассы - промышленное оборудование. Его также можно найти в секторах Трубы и шланги резиновые и пластмассовые, Каучук, резина, пластмасса - трансформация, обработка, Пластмассы - промышленное сырье для производства, Пластмассы для строительства, Трубы и шланги резиновые и пластмассовые, Каучук, резина, пластмасса - трансформация, обработка, Пластмассы - промышленное сырье для производства, и Пластмассы для строительства. Его местоположение Wuppertal, Германия.

  2. KRÖGER KUNSTSTOFFE GMBH

    Германия

    Предприятие KRÖGER KUNSTSTOFFE GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Трубы и шланги резиновые и пластмассовые. Его также можно найти в секторах Каучук, резина, пластмасса - трансформация, обработка, Пластмассы - промышленное сырье для производства, Пластмассы для строительства, Пластмасса - полуфабрикаты, Каучук, резина, пластмасса - трансформация, обработка, Пластмассы - промышленное сырье для производства, Пластмассы для строительства, и Пластмасса - полуфабрикаты. Его местоположение Ennigerloh, Германия.

  3. PDE GMBH

    Швейцария

    Предприятие PDE GMBH, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Трубы и шланги резиновые и пластмассовые. Его также можно найти в секторах Каучук, резина, пластмасса - трансформация, обработка, Резина и пластмасса - формование под давлением, Пластмассы - промышленное сырье для производства, Пластмассы для строительства, Каучук, резина, пластмасса - трансформация, обработка, Резина и пластмасса - формование под давлением, Пластмассы - промышленное сырье для производства, и Пластмассы для строительства. Его местоположение Künten, Швейцария.

  4. PAKFOL JACEK KONCZAL

    Польша

    Предприятие PAKFOL JACEK KONCZAL, и работающее в секторе Пластмасса - упаковочные материалы. Его также можно найти в секторах Пластмассы для строительства, Трубы и шланги резиновые и пластмассовые, Каучук, резина, пластмасса - трансформация, обработка, Пластмассы - промышленное сырье для производства, Пластмассы для строительства, Трубы и шланги резиновые и пластмассовые, Каучук, резина, пластмасса - трансформация, обработка, и Пластмассы - промышленное сырье для производства. Его местоположение Slupsk, Польша.

  5. HOPFGARTNER KUNSTSTOFF- & UMWELTTECHNIK GMBH

    Германия

    Предприятие HOPFGARTNER KUNSTSTOFF- & UMWELTTECHNIK GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Трубы и шланги резиновые и пластмассовые. Его также можно найти в секторах Каучук, резина, пластмасса - трансформация, обработка, Резина и пластмасса - формование под давлением, Пластмассы - промышленное сырье для производства, Пластмассы для строительства, Каучук, резина, пластмасса - трансформация, обработка, Резина и пластмасса - формование под давлением, Пластмассы - промышленное сырье для производства, и Пластмассы для строительства. Его местоположение Ingolstadt, Германия.

  6. TISAN MÜHENDISLIK PLAS SAN VE LTD STI

    Турция

    Предприятие TISAN MÜHENDISLIK PLAS SAN VE LTD STI, и работающее в секторе Пластмассы - промышленное сырье для производства. Его также можно найти в секторах Пластмассы для строительства, Каучук, резина, пластмасса - трансформация, обработка, Трубы и шланги резиновые и пластмассовые, Пластмасса - упаковочные материалы, Пластмассы для строительства, Каучук, резина, пластмасса - трансформация, обработка, Трубы и шланги резиновые и пластмассовые, и Пластмасса - упаковочные материалы. Его местоположение Istanbul, Турция.

  7. KUNSTSTOFFVERARBEITUNG SCHNEPPENHEIM GMBH

    Германия

    Предприятие KUNSTSTOFFVERARBEITUNG SCHNEPPENHEIM GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Инструмент ручной бесприводной. Его также можно найти в секторах Трубы и шланги резиновые и пластмассовые, Каучук, резина, пластмасса - трансформация, обработка, Резина и пластмасса - формование под давлением, Пластмассы для строительства, Трубы и шланги резиновые и пластмассовые, Каучук, резина, пластмасса - трансформация, обработка, Резина и пластмасса - формование под давлением, и Пластмассы для строительства. Его местоположение Pulheim, Германия.

  8. ROSEMARIE MENZ

    Германия

    Предприятие ROSEMARIE MENZ, - это Изготовитель, и работающее в секторе Трубы и шланги резиновые и пластмассовые. Его также можно найти в секторах Каучук, резина, пластмасса - трансформация, обработка, Резина и пластмасса - формование под давлением, Пластмассы - промышленное сырье для производства, Пластмассы для строительства, Каучук, резина, пластмасса - трансформация, обработка, Резина и пластмасса - формование под давлением, Пластмассы - промышленное сырье для производства, и Пластмассы для строительства. Его местоположение Floh-Seligenthal, Германия.

  9. MENZINET GMBH

    Швейцария

    Предприятие MENZINET GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Трубы и шланги резиновые и пластмассовые. Его также можно найти в секторах Каучук, резина, пластмасса - трансформация, обработка, Резина и пластмасса - формование под давлением, Пластмассы - промышленное сырье для производства, Пластмассы для строительства, Каучук, резина, пластмасса - трансформация, обработка, Резина и пластмасса - формование под давлением, Пластмассы - промышленное сырье для производства, и Пластмассы для строительства. Его местоположение Widen, Швейцария.

  10. MORITZ PRODUCTION INNOVATION IN KUNSTSTOFF GMBH

    Германия

    Предприятие MORITZ PRODUCTION INNOVATION IN KUNSTSTOFF GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Инструмент ручной бесприводной. Его также можно найти в секторах Трубы и шланги резиновые и пластмассовые, Каучук, резина, пластмасса - трансформация, обработка, Резина и пластмасса - формование под давлением, Пластмассы для строительства, Трубы и шланги резиновые и пластмассовые, Каучук, резина, пластмасса - трансформация, обработка, Резина и пластмасса - формование под давлением, и Пластмассы для строительства. Его местоположение Bad Rodach, Германия.