• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • вторичная переработка кабелей

Результаты для

Вторичная переработка кабелей

Пластмассы - утилизация, рециклинг
  1. DUTCH SCRAP RECYCLING B.V.

    Нидерланды

    Verified by europages badge

    Dutch Scrap Recycling B.V. - это семейное предприятие с более чем 35-летним опытом работы в сфере переработки отходов. На протяжении четырех поколений члены семьи ищут инновационные решения по переработке отходов. Компания Dutch Scrap Recycling B.V., которая занимается утилизацией отходов уже более ста лет, постепенно расширялась и сейчас, работая в двух странах, насчитывает более 130 сотрудников. Наши продукты: - алюминиевый лом - пластиковые отходы - резиновые отходы - использованные бумажные изделия и бумажные отходы - отходы литейного производства - переработка пластмасс - переработка электронных отходов - лом медного кабеля и проводов - медный катод. Инновации играют важную роль в развитии компании и являются ключевым фактором её успеха. Ежегодно сотрудники Dutch Scrap Recycling B.V. предлагают около двухсот идей непрерывного совершенствования. Инновации охватывают все сферы деятельности компании, а также помогают развиваться нашим партнерам. Вот уже более 100 лет мы продолжаем бросать вызов самим себе, чтобы инвестировать средства в своих сотрудников, наши семьи и общины, которые обслуживаем. От разработки программ по работе с населением на местном уровне до оказания помощи в охране окружающей среды. Мы твердо намерены помочь вашей общине реализовать свой потенциал. Dutch Scrap Recycling B.V. управляет двумя заводами по переработке отходов на территории США и Танзании. Для кандидатов, умеющих решать проблемы, существует множество возможностей трудоустройства на любом уровне. Наши критерии - позитивный настрой в сочетании с сильной рабочей этикой. Свяжитесь с нами, чтобы узнать, как вы сможете построить долгосрочную карьеру в компании. Порсетите наш сайт или свяжитесь с нами для получения дополнительной информации!

  2. INNOPLASTICS AG

    Швейцария

    Verified by europages badge

    InnoPlastics AG перерабатывает пластиковые отходы в высококачественные пластиковые грануляты с применением передовых технологий. Наша компания производит примерно 16 000 тонн продукции в год. Мы изготовляем такие стандартные типы гранулятов: прозрачные, цветные и разноцветные пленки из ПЭНП и грануляты для труб; разноцветный и черный ПЭВД и смеси ПЭВД и ПЭНП для труб. При необходимости мы осуществляем измельчение, промывку и гранулирование на давальческом сырье. InnoPlastics AG, фирма-преемник Poly Recycling AG, уже 30 лет занимается вторичной переработкой пластмассы! На сегодняшний день компания является одним из лучших и самых авторитетных предприятий отрасли. Вторичные пластиковые грануляты InnoPlastics приобретают производители сырья, пленки и литых деталей, формованных под давлением, из Швейцарии и стран ЕС.

  3. REILING GMBH & CO. KG

    Германия

    Verified by europages badge

    Добро пожаловать в Reiling Group - это ваш партнер по комплексной переработке и рациональному использованию материалов! Обладая более чем 100-летним опытом, мы эффективно собираем и утилизируем вторсырье, чтобы создать оптимальный цикл для защиты окружающей среды и климата. Наши клиенты доверяют нашему опыту и комплексному обслуживанию. Семейная компания Reiling является одним из ведущих специалистов в Германии по переработке стекла, пластика, древесины и фотоэлектрических модулей. В качестве партнера для промышленности, местных властей, торговли и коммерции мы оказываем поддержку на всех этапах - от сбора и переработки до поставки высококачественного вторсырья (напр., стеклобой, хлопья и гранулят rPET, древесная стружка и т.д.). Производство и продажа пеностеклянного гравия и Revitro (декоративное стекло) дополняют наш портфель. На 13 немецких и 6 европейских предприятиях (Дания, Швеция, Польша, Нидерланды) мы предлагаем широкий спектр услуг по обслуживанию контейнеров и утилизации отходов, а также по строительству специальных транспортных средств. Сертифицированные по стандартам ISO 14001: 2015 и ISO 50001: 2018, мы стремимся к постоянному совершенствованию и ответственному использованию энергии и ресурсов. Наши современные технологии и строгие стандарты качества гарантируют высочайшее качество продукции. Мы придаем большое значение безопасности, здоровью и благополучию наших сотрудников и способствуем их развитию.

  4. CD PLASTIK

    Турция

    Verified by europages badge

    Предприятие CD PLASTIK, - это Изготовитель, и работающее в секторе Пластмассы - утилизация, рециклинг. Его также можно найти в секторах Гранулы пластмасс, Пластмассы - промышленное сырье для производства, Ящики пластиковые, Решетчатые ящики пластиковые, Обработка пластмасс, Пластмасса - продукция для производства транспортных средств, Присадки для производства пластмасс, Формование пластмасс, и рециклинг. Его местоположение Kocaeli, Турция.

  5. EKO-WTÓR SP. Z O. O. LDPE REGRANULATE MANUFACTURER

    Польша

    Предприятие EKO-WTÓR SP. Z O. O. LDPE REGRANULATE MANUFACTURER, - это Изготовитель, и работающее в секторе Пластмассы - утилизация, рециклинг. Его также можно найти в секторах Гранулы пластмасс, вторичное сырье, Полимеры этилена, Гранулы пластмасс, и вторичная переработка пластикового гранулята. Его местоположение Skawina, Польша.

Фильтры

Результаты для

Вторичная переработка кабелей

Количество результатов

5 Компании