• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • переработка пластмасс

Результаты для

Переработка пластмасс

Пластмассы - утилизация, рециклинг
  1. INNOPLASTICS AG

    Швейцария

    Verified by europages badge

    InnoPlastics AG перерабатывает пластиковые отходы в высококачественные пластиковые грануляты с применением передовых технологий. Наша компания производит примерно 16 000 тонн продукции в год. Мы изготовляем такие стандартные типы гранулятов: прозрачные, цветные и разноцветные пленки из ПЭНП и грануляты для труб; разноцветный и черный ПЭВД и смеси ПЭВД и ПЭНП для труб. При необходимости мы осуществляем измельчение, промывку и гранулирование на давальческом сырье. InnoPlastics AG, фирма-преемник Poly Recycling AG, уже 30 лет занимается вторичной переработкой пластмассы! На сегодняшний день компания является одним из лучших и самых авторитетных предприятий отрасли. Вторичные пластиковые грануляты InnoPlastics приобретают производители сырья, пленки и литых деталей, формованных под давлением, из Швейцарии и стран ЕС.

  2. DUTCH SCRAP RECYCLING B.V.

    Нидерланды

    Verified by europages badge

    Dutch Scrap Recycling B.V. - это семейное предприятие с более чем 35-летним опытом работы в сфере переработки отходов. На протяжении четырех поколений члены семьи ищут инновационные решения по переработке отходов. Компания Dutch Scrap Recycling B.V., которая занимается утилизацией отходов уже более ста лет, постепенно расширялась и сейчас, работая в двух странах, насчитывает более 130 сотрудников. Наши продукты: - алюминиевый лом - пластиковые отходы - резиновые отходы - использованные бумажные изделия и бумажные отходы - отходы литейного производства - переработка пластмасс - переработка электронных отходов - лом медного кабеля и проводов - медный катод. Инновации играют важную роль в развитии компании и являются ключевым фактором её успеха. Ежегодно сотрудники Dutch Scrap Recycling B.V. предлагают около двухсот идей непрерывного совершенствования. Инновации охватывают все сферы деятельности компании, а также помогают развиваться нашим партнерам. Вот уже более 100 лет мы продолжаем бросать вызов самим себе, чтобы инвестировать средства в своих сотрудников, наши семьи и общины, которые обслуживаем. От разработки программ по работе с населением на местном уровне до оказания помощи в охране окружающей среды. Мы твердо намерены помочь вашей общине реализовать свой потенциал. Dutch Scrap Recycling B.V. управляет двумя заводами по переработке отходов на территории США и Танзании. Для кандидатов, умеющих решать проблемы, существует множество возможностей трудоустройства на любом уровне. Наши критерии - позитивный настрой в сочетании с сильной рабочей этикой. Свяжитесь с нами, чтобы узнать, как вы сможете построить долгосрочную карьеру в компании. Порсетите наш сайт или свяжитесь с нами для получения дополнительной информации!

  3. MGG POLYMERS GMBH

    Австрия

    MGG Polymers была основана в 2004 году как совместное предприятие, в состав которого входили американская компания MBA Polymers Inc. и группа компаний Müller-Guttenbrunn. MBA Polymers Austria, зарегистрированная в Кематене, Ибс, в 2017 г., полностью слилась с группой Müller-Guttenbrunn и была переименована в MGG Polymers. MGG Polymers разработала революционный метод, который позволяет экономически выгодно добывать из богатых пластиком отходов (WEEE — Директива ЕС об утилизации электрического и электронного оборудования) пластмассы самых разных видов и самого разного качества исполнения. Эта высокотехнологичная установка производит высококачественные пластиковые гранулы и соединения в основном из ABS, ПП, PS (полистирола) и PC (поликарбоната)/ABS для повторного использования в различных изделиях, которые должны соответствовать нормам UL, RoHS и REACH, например, таких как электрические и автомобильные детали, компоненты бытовой техники и другие изделия. Данное сооружение является одним из ведущих в мире установок по переработке пластмасс. На площади в 20 000 квадратных метров данное сооружение при 4-сменной модели эксплуатации перерабатывает в год 50 000 тонн.

  4. MANUFACTURAS PAULOWSKY

    Испания

    Компания специализируется на утилизации пластика, производстве вторичного полимерного сырья (гранулята), покупке и продаже материалов. Мы предлагаем услуги в области экструзии, литья под давлением, термоформования и т.д.- практически во всех сферах переработки пластмасс. Производство, дистрибьюция и продажа пластиковых вешалок и плечиков для одежды. Компания официально уполномочена осуществлять управление отходами 227/V/RNP/CV.

  5. COBEPLAST-CRI

    Франция

    Verified by europages badge

    Предприятие COBEPLAST-CRI, - это Изготовитель, и работающее в секторе Пластмассы - утилизация, рециклинг. Его также можно найти в секторах Пластмасса - продукция промышленного назначения, Гранулы пластмасс, купля пластмасс, Пластмасса - продукция промышленного назначения, продажа пластмасс, Гранулы пластмасс, утилизация промышленных пластмассовых отходов, импорт и экспорт пластмасс, и Торговля пластмассами. Его местоположение Mont, Франция.

Office Building Outline icon
Страница для вашего предприятия
Вы это видите? Ваши потенциальные клиенты тоже Присоединяйтесь к нам, чтобы вас видели на europages.
  1. PLÁSTICOS MAGONSA

    Испания

    Plásticos Magonsa - компания, основанная более 20 лет назад и специализирующаяся на рециклинге пластмасс и их продаже после переработки в шарики. Полиэтилен, полипропилен, ПЭТ, АБС-пластик, полистирол, ПВХ.

  2. TYRECO LTD.

    Болгария

    Предприятие TYRECO LTD., - это Изготовитель, и работающее в секторе Гранулы пластмасс. Его также можно найти в секторах Пластмассы - утилизация, рециклинг, Переработка упаковки, Пластмассы - утилизация, рециклинг, и Переработка упаковки. Его местоположение Pleven, Болгария.

  3. BARNARTRADE - MATERIAS PLASTICAS, S.A.

    Португалия

    Предприятие BARNARTRADE - MATERIAS PLASTICAS, S.A., - это Изготовитель, и работающее в секторе Переработка упаковки. Его также можно найти в секторах Пластмассы - утилизация, рециклинг, Пластмассы - утилизация, рециклинг, и рециклинг пластмасс. Его местоположение Ribeiros, Португалия.

Фильтры

Результаты для

Переработка пластмасс

Количество результатов

8 Компании