• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • пластмассовая промышленность

Результаты для

Пластмассовая промышленность

Пластмассы - утилизация, рециклинг
  1. LEVANTINA INDUSTRIAL DE PLÁSTICOS SA

    Испания

    Verified by europages badge

    Предприятие LEVANTINA INDUSTRIAL DE PLÁSTICOS SA, - это Изготовитель, и работающее в секторе Пластмассы - утилизация, рециклинг. Его также можно найти в секторах пластмассовая промышленность, пластиковые гранулы, ПЭВД, pehd полиэтилен высокой плотности, продажа вторичных материалов, и полиэтилен. Его местоположение Aspe-Alicante, Испания.

  2. RECYTEC GMBH

    Германия

    Verified by europages badge

    Предприятие RECYTEC GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Пластмассы - утилизация, рециклинг. Его также можно найти в секторах деревяные поддоны, одноразовые поддоны, ремонт поддонов, и пластмассовая промышленность. Его местоположение Bremerhaven, Германия.

  3. MGG POLYMERS GMBH

    Австрия

    MGG Polymers была основана в 2004 году как совместное предприятие, в состав которого входили американская компания MBA Polymers Inc. и группа компаний Müller-Guttenbrunn. MBA Polymers Austria, зарегистрированная в Кематене, Ибс, в 2017 г., полностью слилась с группой Müller-Guttenbrunn и была переименована в MGG Polymers. MGG Polymers разработала революционный метод, который позволяет экономически выгодно добывать из богатых пластиком отходов (WEEE — Директива ЕС об утилизации электрического и электронного оборудования) пластмассы самых разных видов и самого разного качества исполнения. Эта высокотехнологичная установка производит высококачественные пластиковые гранулы и соединения в основном из ABS, ПП, PS (полистирола) и PC (поликарбоната)/ABS для повторного использования в различных изделиях, которые должны соответствовать нормам UL, RoHS и REACH, например, таких как электрические и автомобильные детали, компоненты бытовой техники и другие изделия. Данное сооружение является одним из ведущих в мире установок по переработке пластмасс. На площади в 20 000 квадратных метров данное сооружение при 4-сменной модели эксплуатации перерабатывает в год 50 000 тонн.

  4. WIPA WERKZEUG- UND MASCHINENBAU GMBH

    Германия

    Предприятие WIPA WERKZEUG- UND MASCHINENBAU GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Импорт-экспорт - машиностроение. Его также можно найти в секторах Пластмассы - утилизация, рециклинг, изготовление инструмента, пластмассовая промышленность, Пластмассы - утилизация, рециклинг, и Обработка металла. Его местоположение Stadtlohn, Германия.

  5. DUTCH SCRAP RECYCLING B.V.

    Нидерланды

    Verified by europages badge

    Dutch Scrap Recycling B.V. - это семейное предприятие с более чем 35-летним опытом работы в сфере переработки отходов. На протяжении четырех поколений члены семьи ищут инновационные решения по переработке отходов. Компания Dutch Scrap Recycling B.V., которая занимается утилизацией отходов уже более ста лет, постепенно расширялась и сейчас, работая в двух странах, насчитывает более 130 сотрудников. Наши продукты: - алюминиевый лом - пластиковые отходы - резиновые отходы - использованные бумажные изделия и бумажные отходы - отходы литейного производства - переработка пластмасс - переработка электронных отходов - лом медного кабеля и проводов - медный катод. Инновации играют важную роль в развитии компании и являются ключевым фактором её успеха. Ежегодно сотрудники Dutch Scrap Recycling B.V. предлагают около двухсот идей непрерывного совершенствования. Инновации охватывают все сферы деятельности компании, а также помогают развиваться нашим партнерам. Вот уже более 100 лет мы продолжаем бросать вызов самим себе, чтобы инвестировать средства в своих сотрудников, наши семьи и общины, которые обслуживаем. От разработки программ по работе с населением на местном уровне до оказания помощи в охране окружающей среды. Мы твердо намерены помочь вашей общине реализовать свой потенциал. Dutch Scrap Recycling B.V. управляет двумя заводами по переработке отходов на территории США и Танзании. Для кандидатов, умеющих решать проблемы, существует множество возможностей трудоустройства на любом уровне. Наши критерии - позитивный настрой в сочетании с сильной рабочей этикой. Свяжитесь с нами, чтобы узнать, как вы сможете построить долгосрочную карьеру в компании. Порсетите наш сайт или свяжитесь с нами для получения дополнительной информации!

Office Building Outline icon
Страница для вашего предприятия
Вы это видите? Ваши потенциальные клиенты тоже Присоединяйтесь к нам, чтобы вас видели на europages.
  1. CD PLASTIK

    Турция

    Verified by europages badge

    Предприятие CD PLASTIK, - это Изготовитель, и работающее в секторе Пластмассы - утилизация, рециклинг. Его также можно найти в секторах Гранулы пластмасс, Пластмассы - промышленное сырье для производства, Ящики пластиковые, Решетчатые ящики пластиковые, Обработка пластмасс, Пластмасса - продукция для производства транспортных средств, Присадки для производства пластмасс, Формование пластмасс, и рециклинг. Его местоположение Kocaeli, Турция.

  2. COBEPLAST-CRI

    Франция

    Verified by europages badge

    Предприятие COBEPLAST-CRI, - это Изготовитель, и работающее в секторе Пластмассы - утилизация, рециклинг. Его также можно найти в секторах Пластмасса - продукция промышленного назначения, Гранулы пластмасс, купля пластмасс, Пластмасса - продукция промышленного назначения, продажа пластмасс, Гранулы пластмасс, утилизация промышленных пластмассовых отходов, импорт и экспорт пластмасс, и Торговля пластмассами. Его местоположение Mont, Франция.

  3. BERPIMEX

    Франция

    Предприятие BERPIMEX, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Пластмассы - промышленное сырье для производства. Его также можно найти в секторах Пластмассы - утилизация, рециклинг, рециклинг пластмасс, Пластмассы - утилизация, рециклинг, утилизация промышленных пластмассовых отходов, и измельчение пластика. Его местоположение Arbent, Франция.

  4. ECO RECYCLING C.N.E.

    Румыния

    Предприятие ECO RECYCLING C.N.E., - это Изготовитель, и работающее в секторе Пластмассы - утилизация, рециклинг. Его также можно найти в секторах Отходы - переработка, рециклинг, утилизация промышленных пластмассовых отходов, Отходы промышленные - утилизация, рециклинг, и Отходы - переработка, рециклинг. Его местоположение Dudestii Noi, Румыния.

  5. REVIPLAST - UNE NOUVELLE VIE AU PLASTIQUE

    Франция

    Предприятие REVIPLAST - UNE NOUVELLE VIE AU PLASTIQUE, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Пластмассы - утилизация, рециклинг. Его также можно найти в секторах утилизация промышленных пластмассовых отходов. Его местоположение Couzeix, Франция.

  1. PLAST COLLECT LTD.

    Болгария

    Предприятие PLAST COLLECT LTD., - это Изготовитель, и работающее в секторе Пластмассы - утилизация, рециклинг. Его также можно найти в секторах утилизация промышленных пластмассовых отходов, и рециклированная бумага. Его местоположение Hadzhidimovo, Болгария.

  2. PLÁSTICOS CÁNOVAS

    Испания

    Предприятие PLÁSTICOS CÁNOVAS, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Пластмассы - утилизация, рециклинг. Его также можно найти в секторах утилизация промышленных пластмассовых отходов, обработка и рециклинг пластика, и использование пластиковых отходов в качестве сырья. Его местоположение Lliça De Vall, Испания.

  1. RCMD PLASTIC RECYCLING

    Бельгия

    Предприятие RCMD PLASTIC RECYCLING, и работающее в секторе Пластмассы - утилизация, рециклинг. Его также можно найти в секторах установки для утилизации и рециклинга пластиковых отходов, и утилизация промышленных пластмассовых отходов. Его местоположение Zulte, Бельгия.

  2. DEMIRCAN PLASTIK

    Турция

    Предприятие DEMIRCAN PLASTIK, - это Изготовитель, и работающее в секторе Пластмассы - утилизация, рециклинг. Его также можно найти в секторах рециклинг, и утилизация промышленных пластмассовых отходов. Его местоположение istanbul, Турция.

  3. CEM CENTRO ECOLOGICO MONZA S.R.L.

    Италия

    Предприятие CEM CENTRO ECOLOGICO MONZA S.R.L., - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Пластмассы - утилизация, рециклинг. Его также можно найти в секторах измельчение пластика, утилизация промышленных пластмассовых отходов, и рециклинг пластиковых упаковок. Его местоположение Monza, Италия.

  4. DIMAPLAST

    Франция