• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • подшипники - шариковые- игольчатые- роликовые

Результаты для

Подшипники - шариковые- игольчатые- роликовые

Подшипники антифрикционные
  1. FINDLING WÄLZLAGER GMBH

    Германия

    Verified by europages badge

    Наша комплексная клиентоориентированная концепция обслуживания ABEG является настоящим прорывом в выборе и закупке подшипников качения и всех связанных с ними компонентов: Мы делаем мировой рынок прозрачным не только по техническим, но и по экономическим критериям, открывая новые перспективы для предпринимателей, конструкторов и покупателей. Анализ и оценка всех доступных на мировом рынке подшипников качения по рабочим характеристикам и цене, классификация по четырем продуктовым линейкам – Premium, Supra, Eco и EasyRoll, сервис бесплатного запроса (Quickfinder) со встроенным расчетом срока службы, профессиональное программное обеспечение для выбора и расчета для конструкторов (ABEG Quickfinder professional), быстрый вызов обзора подшипников с учетом рабочих характеристик, назначения, наличия и цены, обеспечение качества посредством системы управления качества для различных производителей и сертификации по стандартам DIN ISO 9001: 2015 и DIN ISO 14001: 2.

  2. KUGEL- UND ROLLENLAGERWERK LEIPZIG GMBH

    Германия

    Verified by europages badge

    Ежегодно мы производим более 900 различных типов подшипников качения. Наш ассортимент включает в себя как стандартные подшипники качения, так и специальные подшипники по индивидуальным заказам в диапазоне диаметров от 50 до 1500 мм. Помимо различных компонентов подшипников качения, мы поставляем нашим заказчикам специальные прецизионные компоненты и принадлежности для подшипников качения. Наша сильная сторона - научно-исследовательские и опытно-конструкторские работы по созданию специальных подшипников, оптимизированных для конкретного применения. В непосредственном сотрудничестве с заказчиком согласовываются, испытываются и реализуются технические возможности. Наряду с расчетами по проекту, мы проводим практические испытания на долговечность и прочность, а также оценку подшипников. Качество через компетентность - Высочайшее качество проходит красной нитью через все наше производство - от закупки материалов до поставки продукции. Подшипники качения KRW производятся на нашем традиционном предприятии в западной части Лейпцига с 1934 года. Кроме того, мы имеем торговые представительства в Китае, Индии, Казахстане и Юго-Восточной Азии, чтобы быть ближе к нашим заказчикам и оказывать им поддержку по конкретным вопросам.

  3. WAELAG WÄLZLAGER VERTRIEBS- GMBH

    Германия

    WAELAG Wälzlager Vertriebs GmbH является поставщиком для станкостроения, специального машиностроения, электродвигателей, а также для измерительной и контрольной техники, авиационной техники и техники ремонта, линейных направляющих и герметизирующих уплотнений. Наш ассортимент включает подшипники качения и уплотнения: подшипники качения (метрические и дюймовые), миниатюрные шарикоподшипники, NIRO-подшипники, шпиндельные шарикоподшипники, станочные шпиндели, зажимные детали, лабиринтные и разъемные уплотнения и смазки.

  4. ZOLLERN BHW GLEITLAGER GMBH & CO KG

    Германия

    Предприятие ZOLLERN BHW GLEITLAGER GMBH & CO KG, - это Изготовитель, и работающее в секторе Механическая обработка стали, металлов. Его также можно найти в секторах Подшипники - шариковые, игольчатые, роликовые, Подшипники скольжения, Подшипники антифрикционные, Транспортные средства - комплектующие и запчасти, Подшипники - шариковые, игольчатые, роликовые, Подшипники скольжения, Подшипники антифрикционные, и Транспортные средства - комплектующие и запчасти. Его местоположение Braunschweig, Германия.

  5. ZVL SLOVAKIA, A.S.

    Словакия

    Предприятие ZVL SLOVAKIA, A.S., - это Изготовитель, и работающее в секторе Подшипники шариковые. Его также можно найти в секторах Подшипники антифрикционные, Подшипники - шариковые, игольчатые, роликовые, Подшипники антифрикционные, и Подшипники - шариковые, игольчатые, роликовые. Его местоположение Zilina, Словакия.

Office Building Outline icon
Страница для вашего предприятия
Вы это видите? Ваши потенциальные клиенты тоже Присоединяйтесь к нам, чтобы вас видели на europages.
  1. KUGELLAGERSTORE.DE

    Германия

    Предприятие KUGELLAGERSTORE.DE, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Подшипники антифрикционные. Его также можно найти в секторах Подшипники шариковые, Подшипники роликовые, Подшипники - шариковые, игольчатые, роликовые, Подшипники скольжения, Подшипники шариковые, Подшипники роликовые, Подшипники - шариковые, игольчатые, роликовые, и Подшипники скольжения. Его местоположение Nürnberg, Германия.

  2. INDUSTRIETECHNIK HANDELSGESELLSCHAFT M.B.H.

    Австрия

    Предприятие INDUSTRIETECHNIK HANDELSGESELLSCHAFT M.B.H., - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Сантехника промышленная. Его также можно найти в секторах Колеса и ролики, Подшипники - шариковые, игольчатые, роликовые, Подшипники антифрикционные, Гидравлическое оборудование, Колеса и ролики, Подшипники - шариковые, игольчатые, роликовые, Подшипники антифрикционные, и Гидравлическое оборудование. Его местоположение Klagenfurt, Австрия.

  3. BMI GMBH & CO KG

    Германия

    Предприятие BMI GMBH & CO KG, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Подшипники - шариковые, игольчатые, роликовые. Его также можно найти в секторах Подшипники антифрикционные, Резина и пластмасса - формование под давлением, Пластмассы - промышленное сырье для производства, Пластмассы для строительства, Подшипники антифрикционные, Резина и пластмасса - формование под давлением, Пластмассы - промышленное сырье для производства, и Пластмассы для строительства. Его местоположение Schwebheim, Германия.

  4. HW-METALLDESIGN GMBH

    Германия

    Предприятие HW-METALLDESIGN GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Подшипники - шариковые, игольчатые, роликовые. Его также можно найти в секторах Подшипники антифрикционные, Механические передачи, приводы - системы и узлы, Машины и оборудование подержанные и восстановленные, Пластмассы - промышленное сырье для производства, Подшипники антифрикционные, Механические передачи, приводы - системы и узлы, Машины и оборудование подержанные и восстановленные, и Пластмассы - промышленное сырье для производства. Его местоположение Saalstadt, Германия.

  5. GIERSCHNER GMBH

    Германия

    Предприятие GIERSCHNER GMBH, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Колеса и ролики. Его также можно найти в секторах Подшипники - шариковые, игольчатые, роликовые, Подшипники антифрикционные, Механические передачи, приводы - системы и узлы, Уплотнения, Подшипники - шариковые, игольчатые, роликовые, Подшипники антифрикционные, Механические передачи, приводы - системы и узлы, и Уплотнения. Его местоположение Kronach, Германия.

  1. PBC LINEARTECHNIK GMBH

    Германия

    Предприятие PBC LINEARTECHNIK GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Механическая обработка стали, металлов. Его также можно найти в секторах Колеса и ролики, Подшипники - шариковые, игольчатые, роликовые, Подшипники антифрикционные, Станки для формовки металла, Колеса и ролики, Подшипники - шариковые, игольчатые, роликовые, Подшипники антифрикционные, и Станки для формовки металла. Его местоположение Erkrath, Германия.

  2. CQ GMBH KUGELLAGER UND MASCHINENELEMENTE

    Германия

    Предприятие CQ GMBH KUGELLAGER UND MASCHINENELEMENTE, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Колеса и ролики. Его также можно найти в секторах Подшипники - шариковые, игольчатые, роликовые, Подшипники шариковые, Подшипники антифрикционные, Механические передачи, приводы - системы и узлы, Подшипники - шариковые, игольчатые, роликовые, Подшипники шариковые, Подшипники антифрикционные, и Механические передачи, приводы - системы и узлы. Его местоположение Fellbach, Германия.

  1. KOYO BEARINGS DEUTSCHLAND GMBH

    Германия

    Предприятие KOYO BEARINGS DEUTSCHLAND GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Колеса и ролики. Его также можно найти в секторах Подшипники - шариковые, игольчатые, роликовые, Подшипники антифрикционные, Механические передачи, приводы - системы и узлы, Транспортные средства - комплектующие и запчасти, Подшипники - шариковые, игольчатые, роликовые, Подшипники антифрикционные, Механические передачи, приводы - системы и узлы, и Транспортные средства - комплектующие и запчасти. Его местоположение Halle, Германия.

  2. PV TECHNIK GMBH

    Германия

    Предприятие PV TECHNIK GMBH, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Колеса и ролики. Его также можно найти в секторах Подшипники - шариковые, игольчатые, роликовые, Подшипники шариковые, Подшипники антифрикционные, Механические передачи, приводы - системы и узлы, Подшипники - шариковые, игольчатые, роликовые, Подшипники шариковые, Подшипники антифрикционные, и Механические передачи, приводы - системы и узлы. Его местоположение Duisburg, Германия.

  3. BIONICAL DESIGN GMBH

    Германия

    Предприятие BIONICAL DESIGN GMBH, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Колеса и ролики. Его также можно найти в секторах Подшипники - шариковые, игольчатые, роликовые, Подшипники антифрикционные, Обработка металлов - станки и оборудование, Механические передачи, приводы - системы и узлы, Подшипники - шариковые, игольчатые, роликовые, Подшипники антифрикционные, Обработка металлов - станки и оборудование, и Механические передачи, приводы - системы и узлы. Его местоположение Grünsfeld, Германия.

  4. ASW WÄLZLAGERHANDEL GMBH

    Австрия

    Предприятие ASW WÄLZLAGERHANDEL GMBH, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Инструмент ручной бесприводной. Его также можно найти в секторах Колеса и ролики, Подшипники - шариковые, игольчатые, роликовые, Подшипники шариковые, Подшипники антифрикционные, Колеса и ролики, Подшипники - шариковые, игольчатые, роликовые, Подшипники шариковые, и Подшипники антифрикционные. Его местоположение St. Florian, Австрия.

  5. KUGELLAGER KLEPSA GMBH

    Австрия

    Предприятие KUGELLAGER KLEPSA GMBH, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Колеса и ролики. Его также можно найти в секторах Подшипники - шариковые, игольчатые, роликовые, Подшипники антифрикционные, Механические передачи, приводы - системы и узлы, Уплотнения, Подшипники - шариковые, игольчатые, роликовые, Подшипники антифрикционные, Механические передачи, приводы - системы и узлы, и Уплотнения. Его местоположение Linz, Австрия.

  6. PANTA SHOP

    Германия

    Предприятие PANTA SHOP, - это Изготовитель, и работающее в секторе Инструмент ручной бесприводной. Его также можно найти в секторах Колеса и ролики, Подшипники - шариковые, игольчатые, роликовые, Подшипники шариковые, Подшипники антифрикционные, Колеса и ролики, Подшипники - шариковые, игольчатые, роликовые, Подшипники шариковые, и Подшипники антифрикционные. Его местоположение Kerpen, Германия.

  7. AESPUMP GMBH

    Германия

    Предприятие AESPUMP GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Подшипники - шариковые, игольчатые, роликовые. Его также можно найти в секторах Подшипники антифрикционные, Сальниковые уплотнители, Уплотнения, Прокладки уплотнительные, Подшипники антифрикционные, Сальниковые уплотнители, Уплотнения, и Прокладки уплотнительные. Его местоположение Kronau, Германия.

  8. BÖHMERT WÄLZLAGER & INDUSTRIETECHNIK

    Германия

    Предприятие BÖHMERT WÄLZLAGER & INDUSTRIETECHNIK, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Газ и нефть - добыча. Его также можно найти в секторах Колеса и ролики, Подшипники - шариковые, игольчатые, роликовые, Подшипники антифрикционные, Станки для формовки металла, Колеса и ролики, Подшипники - шариковые, игольчатые, роликовые, Подшипники антифрикционные, и Станки для формовки металла. Его местоположение Wanzleben, Германия.

  1. IDC GERMANY GMBH

    Германия

    Предприятие IDC GERMANY GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Колеса и ролики. Его также можно найти в секторах Подшипники - шариковые, игольчатые, роликовые, Подшипники шариковые, Подшипники антифрикционные, Механические передачи, приводы - системы и узлы, Подшипники - шариковые, игольчатые, роликовые, Подшипники шариковые, Подшипники антифрикционные, и Механические передачи, приводы - системы и узлы. Его местоположение Bargteheide, Германия.

  2. KUGELLAGER WEICKMANN

    Германия

    Предприятие KUGELLAGER WEICKMANN, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Колеса и ролики. Его также можно найти в секторах Подшипники - шариковые, игольчатые, роликовые, Подшипники шариковые, Подшипники антифрикционные, Механические передачи, приводы - системы и узлы, Подшипники - шариковые, игольчатые, роликовые, Подшипники шариковые, Подшипники антифрикционные, и Механические передачи, приводы - системы и узлы. Его местоположение Schwabhausen, Германия.

  3. CPK GMBH

    Германия

    Предприятие CPK GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Колеса и ролики. Его также можно найти в секторах Подшипники - шариковые, игольчатые, роликовые, Подшипники шариковые, Подшипники антифрикционные, Механические передачи, приводы - системы и узлы, Подшипники - шариковые, игольчатые, роликовые, Подшипники шариковые, Подшипники антифрикционные, и Механические передачи, приводы - системы и узлы. Его местоположение Wuppertal, Германия.

  4. SRO ASSI SA

    Швейцария

    Предприятие SRO ASSI SA, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Инструмент ручной бесприводной. Его также можно найти в секторах Колеса и ролики, Подшипники - шариковые, игольчатые, роликовые, Подшипники шариковые, Подшипники антифрикционные, Колеса и ролики, Подшипники - шариковые, игольчатые, роликовые, Подшипники шариковые, и Подшипники антифрикционные. Его местоположение Gravesano, Швейцария.

  5. TRIBOSEAL AG DICHTUNGSTECHNIK

    Швейцария

    Предприятие TRIBOSEAL AG DICHTUNGSTECHNIK, - это Изготовитель, и работающее в секторе Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие. Его также можно найти в секторах Подшипники - шариковые, игольчатые, роликовые, Подшипники антифрикционные, Сальниковые уплотнители, Уплотнения, Подшипники - шариковые, игольчатые, роликовые, Подшипники антифрикционные, Сальниковые уплотнители, и Уплотнения. Его местоположение Aarwangen, Швейцария.

  6. MOONS' INDUSTRIES (EUROPE) S.R.L.

    Германия

    Предприятие MOONS' INDUSTRIES (EUROPE) S.R.L., - это Изготовитель, и работающее в секторе Колеса и ролики. Его также можно найти в секторах Подшипники - шариковые, игольчатые, роликовые, Подшипники антифрикционные, Механические передачи, приводы - системы и узлы, Электричество - оборудование для распределения и передачи, Подшипники - шариковые, игольчатые, роликовые, Подшипники антифрикционные, Механические передачи, приводы - системы и узлы, и Электричество - оборудование для распределения и передачи. Его местоположение Groß-Zimmern, Германия.

  7. PV INDUSTRIETECHNIK GMBH

    Германия

    Предприятие PV INDUSTRIETECHNIK GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Скобяные изделия для строительства зданий. Его также можно найти в секторах Колеса и ролики, Подшипники - шариковые, игольчатые, роликовые, Подшипники антифрикционные, Гидравлическое оборудование, Колеса и ролики, Подшипники - шариковые, игольчатые, роликовые, Подшипники антифрикционные, и Гидравлическое оборудование. Его местоположение Hannover, Германия.

  8. WAE WÄLZLAGER UND ANTRIEBSELEMENTE VERTRIEBSGESELLSCHAFT MBH

    Германия

    Предприятие WAE WÄLZLAGER UND ANTRIEBSELEMENTE VERTRIEBSGESELLSCHAFT MBH, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Инструмент ручной бесприводной. Его также можно найти в секторах Колеса и ролики, Подшипники - шариковые, игольчатые, роликовые, Подшипники антифрикционные, Механические передачи, приводы - системы и узлы, Колеса и ролики, Подшипники - шариковые, игольчатые, роликовые, Подшипники антифрикционные, и Механические передачи, приводы - системы и узлы. Его местоположение Berlin, Германия.

  9. SEPA-TEC SEALS INH. JÜRGEN LINDER

    Германия

    Предприятие SEPA-TEC SEALS INH. JÜRGEN LINDER, - это Изготовитель, и работающее в секторе Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие. Его также можно найти в секторах Подшипники - шариковые, игольчатые, роликовые, Подшипники антифрикционные, Сальниковые уплотнители, Уплотнения, Подшипники - шариковые, игольчатые, роликовые, Подшипники антифрикционные, Сальниковые уплотнители, и Уплотнения. Его местоположение Fluorn-Winzeln, Германия.

  10. TT2C INH. LINDA EGGERS

    Германия

    Предприятие TT2C INH. LINDA EGGERS, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Колеса и ролики. Его также можно найти в секторах Подшипники - шариковые, игольчатые, роликовые, Подшипники шариковые, Подшипники скольжения, Подшипники антифрикционные, Подшипники - шариковые, игольчатые, роликовые, Подшипники шариковые, Подшипники скольжения, и Подшипники антифрикционные. Его местоположение Thedinghausen, Германия.