• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • подшипники - шариковые- игольчатые- роликовые

Результаты для

Подшипники - шариковые- игольчатые- роликовые

Подшипники шариковые
  1. LEMM MASCHINENBAU GMBH

    Германия

    Verified by europages badge

    Уже 50 лет компания LEMM Maschinenbau является мировым поставщиком специализированных конструкций для систем транспортировки рулонов в сфере производства бумаги, фольги, упаковки и пищевой промышленности, а также в течение 20 лет производит консоли, муфты, удлинители шпинделей и дроссельные клапаны в сфере производства приводов и фитингов. Благодаря применению современного оборудования мы всегда можем удовлетворить высокие требования к токарной и фрезерной обработке. Мы являемся компанией, сертифицированной по стандарту DIN ISO 9001: 2015, поэтому неотъемлемой частью нашей корпоративной философии является клиентоориентированность. Наши специалисты всегда готовы проконсультировать вас и обеспечить поддержку специализированных решений.

  2. STC-STEYR WÄLZLAGER DEUTSCHLAND GMBH

    Германия

    Verified by europages badge

    Компания STC-Steyr® активно работает по всему миру как производитель подшипников качения и комплектующих для подшипников качения. Подшипники качения производятся серийно на традиционном промышленном предприятии в городе Штайр/Австрия с 1922 года. Высокое качество продукции и индивидуальное обслуживание являются краеугольными камнями нашего производства. В течение многих лет мы осуществляем поставки известным международным компаниям и группам. Мы также являемся членом группы DKF.

  3. KUGEL- UND ROLLENLAGERWERK LEIPZIG GMBH

    Германия

    Verified by europages badge

    Ежегодно мы производим более 900 различных типов подшипников качения. Наш ассортимент включает в себя как стандартные подшипники качения, так и специальные подшипники по индивидуальным заказам в диапазоне диаметров от 50 до 1500 мм. Помимо различных компонентов подшипников качения, мы поставляем нашим заказчикам специальные прецизионные компоненты и принадлежности для подшипников качения. Наша сильная сторона - научно-исследовательские и опытно-конструкторские работы по созданию специальных подшипников, оптимизированных для конкретного применения. В непосредственном сотрудничестве с заказчиком согласовываются, испытываются и реализуются технические возможности. Наряду с расчетами по проекту, мы проводим практические испытания на долговечность и прочность, а также оценку подшипников. Качество через компетентность - Высочайшее качество проходит красной нитью через все наше производство - от закупки материалов до поставки продукции. Подшипники качения KRW производятся на нашем традиционном предприятии в западной части Лейпцига с 1934 года. Кроме того, мы имеем торговые представительства в Китае, Индии, Казахстане и Юго-Восточной Азии, чтобы быть ближе к нашим заказчикам и оказывать им поддержку по конкретным вопросам.

  4. WAELAG WÄLZLAGER VERTRIEBS- GMBH

    Германия

    WAELAG Wälzlager Vertriebs GmbH является поставщиком для станкостроения, специального машиностроения, электродвигателей, а также для измерительной и контрольной техники, авиационной техники и техники ремонта, линейных направляющих и герметизирующих уплотнений. Наш ассортимент включает подшипники качения и уплотнения: подшипники качения (метрические и дюймовые), миниатюрные шарикоподшипники, NIRO-подшипники, шпиндельные шарикоподшипники, станочные шпиндели, зажимные детали, лабиринтные и разъемные уплотнения и смазки.

  5. SWC WÄLZLAGERFABRIKATION SW GMBH

    Германия

    За 25 лет с момента основания SWC бренд зарекомендовал себя во всем мире и ценится покупателями на всех континентах. Как бывшая часть FAG, в центре внимания всегда был аспект качества. По сей день мы придаем большое значение высококачественной продукции и индивидуальным консультациям, чтобы наши клиенты могли получить дополнительную ценность с подшипниками качения от SWC. Компания SWC была организована в 1994 году на базе компании FAG Kugelfischer в Швайнфурте. Сегодня группа SWC разделена на две компании, чтобы иметь возможность удовлетворять разнообразные потребности различных рынков: SWC WÄLZLAGERFABRIKATIONEN SW GMBH со штаб-квартирой в Нидерверне, Германия SWC BEARINGS TECHNOLOGY CO., LTD. базирующаяся в Самутпракане, Таиланд С самого начала группа SWC уделяла большое внимание качеству, будь то производимая продукция, предварительные консультации или процессы внутри двух семейных компаний. Уже более 25 лет для нас на первом плане стоит одно: добавленная стоимость для наших клиентов. Благодаря структуре нашей группы и стратегическому сотрудничеству с избранными поставщиками и авторизованными дилерами по всему миру накладные расходы могут быть сведены к минимуму, а расстояния могут быть короткими без ущерба для уровня качества. Наша превосходная концепция хранения компонентов обеспечивает высокий уровень гибкости и короткое время производства каталожной продукции.

Office Building Outline icon
Страница для вашего предприятия
Вы это видите? Ваши потенциальные клиенты тоже Присоединяйтесь к нам, чтобы вас видели на europages.
  1. ZVL SLOVAKIA, A.S.

    Словакия

    Предприятие ZVL SLOVAKIA, A.S., - это Изготовитель, и работающее в секторе Подшипники шариковые. Его также можно найти в секторах Подшипники антифрикционные, Подшипники - шариковые, игольчатые, роликовые, Подшипники антифрикционные, и Подшипники - шариковые, игольчатые, роликовые. Его местоположение Zilina, Словакия.

  2. MAX-BRAND KFT.

    Венгрия

    Предприятие MAX-BRAND KFT., - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Запасные части для грузовиков и трейлеров. Его также можно найти в секторах Подшипники - шариковые, игольчатые, роликовые, Подшипники шариковые, Земледелие - услуги, Подшипники - шариковые, игольчатые, роликовые, Подшипники шариковые, и Земледелие - услуги. Его местоположение Erdőhorváti, Венгрия.

  3. KUGELLAGERSTORE.DE

    Германия

    Предприятие KUGELLAGERSTORE.DE, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Подшипники антифрикционные. Его также можно найти в секторах Подшипники шариковые, Подшипники роликовые, Подшипники - шариковые, игольчатые, роликовые, Подшипники скольжения, Подшипники шариковые, Подшипники роликовые, Подшипники - шариковые, игольчатые, роликовые, и Подшипники скольжения. Его местоположение Nürnberg, Германия.

  4. C.R. CUSCINETTI A RULLI S.R.L.

    Италия

    Предприятие C.R. CUSCINETTI A RULLI S.R.L., - это Изготовитель, и работающее в секторе Подшипники - шариковые, игольчатые, роликовые. Его также можно найти в секторах Подшипники шариковые, Подшипники шариковые, и роликовые подшипники. Его местоположение Codogno, Италия.

  5. ZEN ROULEMENTS FRANCE SARL

    Франция

    Предприятие ZEN ROULEMENTS FRANCE SARL, - это Изготовитель, и работающее в секторе Подшипники шариковые. Его также можно найти в секторах Подшипники - шариковые, игольчатые, роликовые, подшипники качения, шаровые опоры, Подшипники - шариковые, игольчатые, роликовые, и производство подшипников. Его местоположение Bayonne, Франция.

  1. MONDIAL S.P.A.

    Италия

    Предприятие MONDIAL S.P.A., - это Изготовитель, и работающее в секторе Подшипники - шариковые, игольчатые, роликовые. Его также можно найти в секторах Подшипники шариковые, Подшипники игольчатые, Гидравлические затворы, Подшипники шариковые, Подшипники игольчатые, Гидравлические затворы, и линейные системы. Его местоположение Milano, Италия.

  2. CRAFT BEARINGS

    Литва

    Предприятие CRAFT BEARINGS, - это Изготовитель, и работающее в секторе Подшипники - шариковые, игольчатые, роликовые. Его также можно найти в секторах Подшипники шариковые, подшипники промышленные, Подшипниковая сталь, и Подшипники шариковые. Его местоположение Kaunas, Литва.

  1. THIS-ONE GMBH

    Германия

    Предприятие THIS-ONE GMBH, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Подшипники - шариковые, игольчатые, роликовые. Его также можно найти в секторах Подшипники шариковые, Прокладки уплотнительные, ежедневное обслуживание, Подшипники шариковые, Прокладки уплотнительные, и прецизионные детали станков и механизмов. Его местоположение Hemer, Германия.

  2. BILYA DUNYASI ITHALAT IHRACAT SAN.VE TIC.LTD.STI.

    Турция

    Предприятие BILYA DUNYASI ITHALAT IHRACAT SAN.VE TIC.LTD.STI., - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Подшипники - шариковые, игольчатые, роликовые. Его также можно найти в секторах Подшипники шариковые, и Подшипники шариковые. Его местоположение Bursa, Турция.

  3. ZXB BEARING EUROPE GMBH

    Германия

    Предприятие ZXB BEARING EUROPE GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Инструмент ручной бесприводной. Его также можно найти в секторах Колеса и ролики, Подшипники - шариковые, игольчатые, роликовые, Подшипники шариковые, Подшипники скольжения, Колеса и ролики, Подшипники - шариковые, игольчатые, роликовые, Подшипники шариковые, и Подшипники скольжения. Его местоположение Eitorf, Германия.

  4. CQ GMBH CONTROLLED QUALITY BEARINGS KUGELLAGER GROSSHANDEL

    Германия

    Предприятие CQ GMBH CONTROLLED QUALITY BEARINGS KUGELLAGER GROSSHANDEL, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Колеса и ролики. Его также можно найти в секторах Подшипники - шариковые, игольчатые, роликовые, Подшипники шариковые, Подшипники антифрикционные, Механические передачи, приводы - системы и узлы, Подшипники - шариковые, игольчатые, роликовые, Подшипники шариковые, Подшипники антифрикционные, и Механические передачи, приводы - системы и узлы. Его местоположение Fellbach, Германия.

  5. WERNER PHILIPP KUGELLAGERVERTRIEB INH. WERNER PHILIPP

    Германия

    Предприятие WERNER PHILIPP KUGELLAGERVERTRIEB INH. WERNER PHILIPP, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Инструмент ручной бесприводной. Его также можно найти в секторах Колеса и ролики, Подшипники - шариковые, игольчатые, роликовые, Подшипники шариковые, Подшипники скольжения, Колеса и ролики, Подшипники - шариковые, игольчатые, роликовые, Подшипники шариковые, и Подшипники скольжения. Его местоположение Auenwald, Германия.

  6. PV TECHNIK GMBH

    Германия

    Предприятие PV TECHNIK GMBH, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Колеса и ролики. Его также можно найти в секторах Подшипники - шариковые, игольчатые, роликовые, Подшипники шариковые, Подшипники антифрикционные, Механические передачи, приводы - системы и узлы, Подшипники - шариковые, игольчатые, роликовые, Подшипники шариковые, Подшипники антифрикционные, и Механические передачи, приводы - системы и узлы. Его местоположение Duisburg, Германия.

  7. IDC GERMANY GMBH

    Германия

    Предприятие IDC GERMANY GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Колеса и ролики. Его также можно найти в секторах Подшипники - шариковые, игольчатые, роликовые, Подшипники шариковые, Подшипники антифрикционные, Механические передачи, приводы - системы и узлы, Подшипники - шариковые, игольчатые, роликовые, Подшипники шариковые, Подшипники антифрикционные, и Механические передачи, приводы - системы и узлы. Его местоположение Bargteheide, Германия.

  8. TAUGERBECK-NWI

    Германия

    Предприятие TAUGERBECK-NWI, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Колеса и ролики. Его также можно найти в секторах Подшипники - шариковые, игольчатые, роликовые, Подшипники шариковые, Подшипники антифрикционные, Станки для формовки металла, Подшипники - шариковые, игольчатые, роликовые, Подшипники шариковые, Подшипники антифрикционные, и Станки для формовки металла. Его местоположение Bad Heilbrunn, Германия.

  1. DKL - KUGELLAGER CHRISTIAN DENKHAUS

    Германия

    Предприятие DKL - KUGELLAGER CHRISTIAN DENKHAUS, - это Изготовитель, и работающее в секторе Инструмент ручной бесприводной. Его также можно найти в секторах Колеса и ролики, Подшипники - шариковые, игольчатые, роликовые, Подшипники шариковые, Подшипники антифрикционные, Колеса и ролики, Подшипники - шариковые, игольчатые, роликовые, Подшипники шариковые, и Подшипники антифрикционные. Его местоположение Schwabach, Германия.

  2. ROM WÄLZLAGER GMBH & CO.KG

    Германия

    Предприятие ROM WÄLZLAGER GMBH & CO.KG, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Инструмент ручной бесприводной. Его также можно найти в секторах Колеса и ролики, Подшипники - шариковые, игольчатые, роликовые, Подшипники шариковые, Подшипники антифрикционные, Колеса и ролики, Подшипники - шариковые, игольчатые, роликовые, Подшипники шариковые, и Подшипники антифрикционные. Его местоположение Aachen, Германия.

  3. SGN WAELZLAGER GMBH

    Германия

    Предприятие SGN WAELZLAGER GMBH, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Колеса и ролики. Его также можно найти в секторах Подшипники - шариковые, игольчатые, роликовые, Подшипники шариковые, Подшипники антифрикционные, Механические передачи, приводы - системы и узлы, Подшипники - шариковые, игольчатые, роликовые, Подшипники шариковые, Подшипники антифрикционные, и Механические передачи, приводы - системы и узлы. Его местоположение Dessau-Roßlau, Германия.

  4. HBW WÄLZLAGER UND INDUSTRIEBEDARF

    Германия

    Предприятие HBW WÄLZLAGER UND INDUSTRIEBEDARF, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Инструмент ручной бесприводной. Его также можно найти в секторах Колеса и ролики, Подшипники - шариковые, игольчатые, роликовые, Подшипники шариковые, Подшипники антифрикционные, Колеса и ролики, Подшипники - шариковые, игольчатые, роликовые, Подшипники шариковые, и Подшипники антифрикционные. Его местоположение Friedrichshafen, Германия.

  5. EURO BEARING DEUTSCHLAND GMBH

    Германия

    Предприятие EURO BEARING DEUTSCHLAND GMBH, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Руды железные и минеральные. Его также можно найти в секторах Колеса и ролики, Подшипники - шариковые, игольчатые, роликовые, Подшипники шариковые, Подшипники антифрикционные, Колеса и ролики, Подшипники - шариковые, игольчатые, роликовые, Подшипники шариковые, и Подшипники антифрикционные. Его местоположение Köln, Германия.

  6. NICO WÄLZLAGER GMBH

    Германия

    Предприятие NICO WÄLZLAGER GMBH, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Колеса и ролики. Его также можно найти в секторах Подшипники - шариковые, игольчатые, роликовые, Подшипники шариковые, Подшипники антифрикционные, Транспортные средства - отделка салона и принадлежности, Подшипники - шариковые, игольчатые, роликовые, Подшипники шариковые, Подшипники антифрикционные, и Транспортные средства - отделка салона и принадлежности. Его местоположение Hattingen, Германия.

  7. CPK GMBH

    Германия

    Предприятие CPK GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Колеса и ролики. Его также можно найти в секторах Подшипники - шариковые, игольчатые, роликовые, Подшипники шариковые, Подшипники антифрикционные, Механические передачи, приводы - системы и узлы, Подшипники - шариковые, игольчатые, роликовые, Подшипники шариковые, Подшипники антифрикционные, и Механические передачи, приводы - системы и узлы. Его местоположение Wuppertal, Германия.

  8. SCHMITZ INDUSTRIEPRODUKTE HANDEL UND LOGISTIK GMBH

    Германия

    Предприятие SCHMITZ INDUSTRIEPRODUKTE HANDEL UND LOGISTIK GMBH, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Колеса и ролики. Его также можно найти в секторах Подшипники - шариковые, игольчатые, роликовые, Подшипники шариковые, Подшипники антифрикционные, Механические передачи, приводы - системы и узлы, Подшипники - шариковые, игольчатые, роликовые, Подшипники шариковые, Подшипники антифрикционные, и Механические передачи, приводы - системы и узлы. Его местоположение Wuppertal, Германия.

  9. UHLMANN GMBH

    Германия

    Предприятие UHLMANN GMBH, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Скобяные изделия для строительства зданий. Его также можно найти в секторах Промышленные скобяные изделия, Колеса и ролики, Подшипники - шариковые, игольчатые, роликовые, Подшипники шариковые, Промышленные скобяные изделия, Колеса и ролики, Подшипники - шариковые, игольчатые, роликовые, и Подшипники шариковые. Его местоположение Versmold, Германия.

  10. KÜNEMUND WÄLZLAGER HALLE GMBH

    Германия

    Предприятие KÜNEMUND WÄLZLAGER HALLE GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Инструмент ручной бесприводной. Его также можно найти в секторах Скобяные изделия для строительства зданий, Колеса и ролики, Подшипники - шариковые, игольчатые, роликовые, Подшипники шариковые, Скобяные изделия для строительства зданий, Колеса и ролики, Подшипники - шариковые, игольчатые, роликовые, и Подшипники шариковые. Его местоположение Teutschenthal, Германия.