• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • линейные шариковые подшипники

Результаты для

Линейные шариковые подшипники

ГерманияИзготовительПодшипники - шариковые, игольчатые, роликовые
  1. LEMM MASCHINENBAU GMBH

    Германия

    Verified by europages badge

    Уже 50 лет компания LEMM Maschinenbau является мировым поставщиком специализированных конструкций для систем транспортировки рулонов в сфере производства бумаги, фольги, упаковки и пищевой промышленности, а также в течение 20 лет производит консоли, муфты, удлинители шпинделей и дроссельные клапаны в сфере производства приводов и фитингов. Благодаря применению современного оборудования мы всегда можем удовлетворить высокие требования к токарной и фрезерной обработке. Мы являемся компанией, сертифицированной по стандарту DIN ISO 9001: 2015, поэтому неотъемлемой частью нашей корпоративной философии является клиентоориентированность. Наши специалисты всегда готовы проконсультировать вас и обеспечить поддержку специализированных решений.

  2. KRS - SEIGERT GMBH

    Германия

    Verified by europages badge

    KRS - SEIGERT GmbH является всемирно признанным производителем элементов качения в виде шариков, игольчатых и цилиндрических роликов, а также специальных деталей из различных материалов.Наша компания является поставщиком для автомобильной и коммерческой автомобильной промышленности, двухколесной промышленности, для машиностроения, складской, мебельной и бытовой техники. Наши мельчайшие шарики находят высокоточное применение в медицинской технике, компьютерной, часовой промышленности, а также в изготовлении писчих принадлежностей. Нашими большими шариками диаметром до 250 мм мы обслуживаем оборудование крупного размера в области возобновляемой энергии, а также тяжелой техники, сертифицированные в соответствии с IATF 16949: 2015, DIN EN ISO 9001: 2015, сертификат NAT, сертификат EMAS и DIN EN ISO 14001: 2015.

  3. STC-STEYR WÄLZLAGER DEUTSCHLAND GMBH

    Германия

    Verified by europages badge

    Компания STC-Steyr® активно работает по всему миру как производитель подшипников качения и комплектующих для подшипников качения. Подшипники качения производятся серийно на традиционном промышленном предприятии в городе Штайр/Австрия с 1922 года. Высокое качество продукции и индивидуальное обслуживание являются краеугольными камнями нашего производства. В течение многих лет мы осуществляем поставки известным международным компаниям и группам. Мы также являемся членом группы DKF.

  4. KUGEL- UND ROLLENLAGERWERK LEIPZIG GMBH

    Германия

    Verified by europages badge

    Ежегодно мы производим более 900 различных типов подшипников качения. Наш ассортимент включает в себя как стандартные подшипники качения, так и специальные подшипники по индивидуальным заказам в диапазоне диаметров от 50 до 1500 мм. Помимо различных компонентов подшипников качения, мы поставляем нашим заказчикам специальные прецизионные компоненты и принадлежности для подшипников качения. Наша сильная сторона - научно-исследовательские и опытно-конструкторские работы по созданию специальных подшипников, оптимизированных для конкретного применения. В непосредственном сотрудничестве с заказчиком согласовываются, испытываются и реализуются технические возможности. Наряду с расчетами по проекту, мы проводим практические испытания на долговечность и прочность, а также оценку подшипников. Качество через компетентность - Высочайшее качество проходит красной нитью через все наше производство - от закупки материалов до поставки продукции. Подшипники качения KRW производятся на нашем традиционном предприятии в западной части Лейпцига с 1934 года. Кроме того, мы имеем торговые представительства в Китае, Индии, Казахстане и Юго-Восточной Азии, чтобы быть ближе к нашим заказчикам и оказывать им поддержку по конкретным вопросам.

  5. CPK GMBH

    Германия

    Предприятие CPK GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Колеса и ролики. Его также можно найти в секторах Подшипники - шариковые, игольчатые, роликовые, Подшипники шариковые, Подшипники антифрикционные, Механические передачи, приводы - системы и узлы, Подшипники - шариковые, игольчатые, роликовые, Подшипники шариковые, Подшипники антифрикционные, и Механические передачи, приводы - системы и узлы. Его местоположение Wuppertal, Германия.

Office Building Outline icon
Страница для вашего предприятия
Вы это видите? Ваши потенциальные клиенты тоже Присоединяйтесь к нам, чтобы вас видели на europages.
  1. E. EISENBERG & CO. GMBH

    Германия

    Предприятие E. EISENBERG & CO. GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Инструмент ручной бесприводной. Его также можно найти в секторах Колеса и ролики, Подшипники - шариковые, игольчатые, роликовые, Подшипники шариковые, Подшипники антифрикционные, Колеса и ролики, Подшипники - шариковые, игольчатые, роликовые, Подшипники шариковые, и Подшипники антифрикционные. Его местоположение Düsseldorf, Германия.

  2. TKF - THÜRINGER KUGELLAGERFABRIK GMBH

    Германия

    Предприятие TKF - THÜRINGER KUGELLAGERFABRIK GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Колеса и ролики. Его также можно найти в секторах Подшипники - шариковые, игольчатые, роликовые, Подшипники шариковые, Подшипники антифрикционные, Механические передачи, приводы - системы и узлы, Подшипники - шариковые, игольчатые, роликовые, Подшипники шариковые, Подшипники антифрикционные, и Механические передачи, приводы - системы и узлы. Его местоположение Zella-Mehlis, Германия.

  3. SNR WÄLZLAGER GMBH

    Германия

    Предприятие SNR WÄLZLAGER GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Руды железные и минеральные. Его также можно найти в секторах Инструмент ручной бесприводной, Колеса и ролики, Подшипники - шариковые, игольчатые, роликовые, Подшипники шариковые, Инструмент ручной бесприводной, Колеса и ролики, Подшипники - шариковые, игольчатые, роликовые, и Подшипники шариковые. Его местоположение Bad Schönborn, Германия.

  4. IDC GERMANY GMBH

    Германия

    Предприятие IDC GERMANY GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Колеса и ролики. Его также можно найти в секторах Подшипники - шариковые, игольчатые, роликовые, Подшипники шариковые, Подшипники антифрикционные, Механические передачи, приводы - системы и узлы, Подшипники - шариковые, игольчатые, роликовые, Подшипники шариковые, Подшипники антифрикционные, и Механические передачи, приводы - системы и узлы. Его местоположение Bargteheide, Германия.

  5. ZXB BEARING EUROPE GMBH

    Германия

    Предприятие ZXB BEARING EUROPE GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Инструмент ручной бесприводной. Его также можно найти в секторах Колеса и ролики, Подшипники - шариковые, игольчатые, роликовые, Подшипники шариковые, Подшипники скольжения, Колеса и ролики, Подшипники - шариковые, игольчатые, роликовые, Подшипники шариковые, и Подшипники скольжения. Его местоположение Eitorf, Германия.

  1. PANTA SHOP

    Германия

    Предприятие PANTA SHOP, - это Изготовитель, и работающее в секторе Инструмент ручной бесприводной. Его также можно найти в секторах Колеса и ролики, Подшипники - шариковые, игольчатые, роликовые, Подшипники шариковые, Подшипники антифрикционные, Колеса и ролики, Подшипники - шариковые, игольчатые, роликовые, Подшипники шариковые, и Подшипники антифрикционные. Его местоположение Kerpen, Германия.

  2. ROTHE ERDE GMBH

    Германия

    Предприятие ROTHE ERDE GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Колеса и ролики. Его также можно найти в секторах Подшипники - шариковые, игольчатые, роликовые, Подшипники шариковые, Подшипники антифрикционные, Механические передачи, приводы - системы и узлы, Подшипники - шариковые, игольчатые, роликовые, Подшипники шариковые, Подшипники антифрикционные, и Механические передачи, приводы - системы и узлы. Его местоположение Langenhagen, Германия.

  1. KRS - TRADING GMBH

    Германия

    Предприятие KRS - TRADING GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Руды железные и минеральные. Его также можно найти в секторах Инструмент ручной бесприводной, Колеса и ролики, Подшипники - шариковые, игольчатые, роликовые, Подшипники шариковые, Инструмент ручной бесприводной, Колеса и ролики, Подшипники - шариковые, игольчатые, роликовые, и Подшипники шариковые. Его местоположение Barchfeld, Германия.

  2. DR. SCHILLER WALZ- UND WERKZEUGTECHNIK GMBH

    Германия

    Предприятие DR. SCHILLER WALZ- UND WERKZEUGTECHNIK GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Подшипники - шариковые, игольчатые, роликовые. Его также можно найти в секторах Подшипники шариковые, Подшипники антифрикционные, Подшипники шариковые, и Подшипники антифрикционные. Его местоположение Luckenwalde, Германия.

  3. KÜNEMUND WÄLZLAGER NÜRNBERG GMBH

    Германия

    Предприятие KÜNEMUND WÄLZLAGER NÜRNBERG GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Инструмент ручной бесприводной. Его также можно найти в секторах Колеса и ролики, Подшипники - шариковые, игольчатые, роликовые, Подшипники шариковые, Подшипники антифрикционные, Колеса и ролики, Подшипники - шариковые, игольчатые, роликовые, Подшипники шариковые, и Подшипники антифрикционные. Его местоположение Nürnberg, Германия.

  4. ALTHA INDUSTRIEPRODUKTE VERTRIEBS GMBH

    Германия

    Предприятие ALTHA INDUSTRIEPRODUKTE VERTRIEBS GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Руды железные и минеральные. Его также можно найти в секторах Инструмент ручной бесприводной, Колеса и ролики, Подшипники - шариковые, игольчатые, роликовые, Подшипники шариковые, Инструмент ручной бесприводной, Колеса и ролики, Подшипники - шариковые, игольчатые, роликовые, и Подшипники шариковые. Его местоположение Untermeitingen, Германия.

  5. LTK LINEARTECHNIK KORB GMBH

    Германия

    Предприятие LTK LINEARTECHNIK KORB GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Направляющие и скользящие рамы. Его также можно найти в секторах Подшипники - шариковые, игольчатые, роликовые, Подшипники шариковые, Подшипники антифрикционные, Подшипники - шариковые, игольчатые, роликовые, Подшипники шариковые, и Подшипники антифрикционные. Его местоположение Waiblingen, Германия.

  6. SWC WÄLZLAGERFABRIKATION SW GMBH

    Германия

    За 25 лет с момента основания SWC бренд зарекомендовал себя во всем мире и ценится покупателями на всех континентах. Как бывшая часть FAG, в центре внимания всегда был аспект качества. По сей день мы придаем большое значение высококачественной продукции и индивидуальным консультациям, чтобы наши клиенты могли получить дополнительную ценность с подшипниками качения от SWC. Компания SWC была организована в 1994 году на базе компании FAG Kugelfischer в Швайнфурте. Сегодня группа SWC разделена на две компании, чтобы иметь возможность удовлетворять разнообразные потребности различных рынков: SWC WÄLZLAGERFABRIKATIONEN SW GMBH со штаб-квартирой в Нидерверне, Германия SWC BEARINGS TECHNOLOGY CO., LTD. базирующаяся в Самутпракане, Таиланд С самого начала группа SWC уделяла большое внимание качеству, будь то производимая продукция, предварительные консультации или процессы внутри двух семейных компаний. Уже более 25 лет для нас на первом плане стоит одно: добавленная стоимость для наших клиентов. Благодаря структуре нашей группы и стратегическому сотрудничеству с избранными поставщиками и авторизованными дилерами по всему миру накладные расходы могут быть сведены к минимуму, а расстояния могут быть короткими без ущерба для уровня качества. Наша превосходная концепция хранения компонентов обеспечивает высокий уровень гибкости и короткое время производства каталожной продукции.

  7. NTN KUGELLAGERFABRIK (DEUTSCHLAND) GMBH

    Германия

    Предприятие NTN KUGELLAGERFABRIK (DEUTSCHLAND) GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Колеса и ролики. Его также можно найти в секторах Подшипники - шариковые, игольчатые, роликовые, Подшипники шариковые, Подшипники антифрикционные, Механические передачи, приводы - системы и узлы, Подшипники - шариковые, игольчатые, роликовые, Подшипники шариковые, Подшипники антифрикционные, и Механические передачи, приводы - системы и узлы. Его местоположение Mettmann, Германия.

  8. COMPLEX WÄLZLAGER DEUTSCHLAND GMBH

    Германия

    Предприятие COMPLEX WÄLZLAGER DEUTSCHLAND GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Инструмент ручной бесприводной. Его также можно найти в секторах Колеса и ролики, Подшипники - шариковые, игольчатые, роликовые, Подшипники шариковые, Подшипники антифрикционные, Колеса и ролики, Подшипники - шариковые, игольчатые, роликовые, Подшипники шариковые, и Подшипники антифрикционные. Его местоположение Berlin, Германия.

  1. MANFRED MANGOLD GMBH & CO. KG

    Германия

    Предприятие MANFRED MANGOLD GMBH & CO. KG, - это Изготовитель, и работающее в секторе Колеса и ролики. Его также можно найти в секторах Подшипники - шариковые, игольчатые, роликовые, Подшипники шариковые, Подшипники антифрикционные, Механические передачи, приводы - системы и узлы, Подшипники - шариковые, игольчатые, роликовые, Подшипники шариковые, Подшипники антифрикционные, и Механические передачи, приводы - системы и узлы. Его местоположение Kempten, Германия.

  2. DKL - KUGELLAGER CHRISTIAN DENKHAUS

    Германия

    Предприятие DKL - KUGELLAGER CHRISTIAN DENKHAUS, - это Изготовитель, и работающее в секторе Инструмент ручной бесприводной. Его также можно найти в секторах Колеса и ролики, Подшипники - шариковые, игольчатые, роликовые, Подшипники шариковые, Подшипники антифрикционные, Колеса и ролики, Подшипники - шариковые, игольчатые, роликовые, Подшипники шариковые, и Подшипники антифрикционные. Его местоположение Schwabach, Германия.

  3. LUXITE INDUSTRIES LTD.

    Германия

    Предприятие LUXITE INDUSTRIES LTD., - это Изготовитель, и работающее в секторе Инструмент ручной бесприводной. Его также можно найти в секторах Колеса и ролики, Подшипники - шариковые, игольчатые, роликовые, Подшипники шариковые, Подшипники антифрикционные, Колеса и ролики, Подшипники - шариковые, игольчатые, роликовые, Подшипники шариковые, и Подшипники антифрикционные. Его местоположение Homburg, Германия.

  4. KÜNEMUND WÄLZLAGER HALLE GMBH

    Германия

    Предприятие KÜNEMUND WÄLZLAGER HALLE GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Инструмент ручной бесприводной. Его также можно найти в секторах Скобяные изделия для строительства зданий, Колеса и ролики, Подшипники - шариковые, игольчатые, роликовые, Подшипники шариковые, Скобяные изделия для строительства зданий, Колеса и ролики, Подшипники - шариковые, игольчатые, роликовые, и Подшипники шариковые. Его местоположение Teutschenthal, Германия.

  5. COOPER GETEILTE ROLLENLAGER GMBH

    Германия

    Предприятие COOPER GETEILTE ROLLENLAGER GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Подшипники - шариковые, игольчатые, роликовые. Его также можно найти в секторах Подшипники шариковые, Подшипники антифрикционные, Подшипники шариковые, и Подшипники антифрикционные. Его местоположение Krefeld, Германия.

  6. WHD WÄLZLAGER GMBH

    Германия

    Предприятие WHD WÄLZLAGER GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Колеса и ролики. Его также можно найти в секторах Подшипники - шариковые, игольчатые, роликовые, Подшипники шариковые, Подшипники антифрикционные, Механические передачи, приводы - системы и узлы, Подшипники - шариковые, игольчатые, роликовые, Подшипники шариковые, Подшипники антифрикционные, и Механические передачи, приводы - системы и узлы. Его местоположение Neuss, Германия.

  7. SNH EUROPE GMBH

    Германия

    Предприятие SNH EUROPE GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Колеса и ролики. Его также можно найти в секторах Подшипники - шариковые, игольчатые, роликовые, Подшипники шариковые, Подшипники антифрикционные, Механические передачи, приводы - системы и узлы, Подшипники - шариковые, игольчатые, роликовые, Подшипники шариковые, Подшипники антифрикционные, и Механические передачи, приводы - системы и узлы. Его местоположение Bargteheide, Германия.

  8. EICH ROLLENLAGER GMBH

    Германия

    Предприятие EICH ROLLENLAGER GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Подшипники - шариковые, игольчатые, роликовые. Его также можно найти в секторах Подшипники антифрикционные, и Подшипники антифрикционные. Его местоположение Hattingen, Германия.

  9. EAGLEBURGMANN ESPEY GMBH

    Германия

    Предприятие EAGLEBURGMANN ESPEY GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Подшипники - шариковые, игольчатые, роликовые. Его также можно найти в секторах Подшипники антифрикционные, Уплотнения, Прокладки уплотнительные, Материал уплотнительный водостойкий, Подшипники антифрикционные, Уплотнения, Прокладки уплотнительные, и Материал уплотнительный водостойкий. Его местоположение Moers, Германия.

  10. LINTEX ELASTOMER GMBH

    Германия