• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • линейные шариковые подшипники

Результаты для

Линейные шариковые подшипники

ИзготовительПодшипники - шариковые, игольчатые, роликовые
  1. LELI SRL

    Италия

    Verified by europages badge

    За плечами у нашего предприятия шестьдесят лет опыта, а впереди - долгое будущее. С 1950 г. мы являемся активными участниками рынка в сфере сбыта комплектующих для передачи движение и оказываем услуги технической поддержки и обслуживания в области сборки, проверок и диагностики. Нас всегда ценили за наш профессионализм, компетентность, деятельность и за внимание, которое мы уделяем задачам клиента. Мы опираемся на традиции в нашем ежедневном поиске самых авторитетных и инновационных брендов сектора, чтобы предлагать нашим клиентам услуги высочайшего уровня. Кроме того, благодаря постоянно пополняемому и обновляемому складу мы можем удовлетворить любую потребность в рекордно короткие сроки. Качество, опыт и любовь к своему делу: вот ингредиенты, которые позволяют нам иметь преимущество даже в самых сложных ситуациях и строить прочные отношения с нашими клиентами.

  2. NUOVA CIERRE

    Италия

    Verified by europages badge

    Nuova Cierre srl уже более 30 лет производит упорные подшипники, осуществляя полный цикл производства — от проектирования до выпуска конечного продукта. Минимальный диаметр подшипников, поставляемых нами 320 мм, а максимальный — 2500 мм. Также мы производим опорные подшипники стандартных размеров, но мы в состоянии производить и разрабатывать компоненты в соответствии с требованиями клиента: упорные подшипники, подшипники качения, линейные подшипники, антифрикционные вкладыши опорные подшипники, осевые подшипники, шариковые подшипники, антифрикционные подшипники и для прокатных станов.

  3. LEMM MASCHINENBAU GMBH

    Германия

    Verified by europages badge

    Уже 50 лет компания LEMM Maschinenbau является мировым поставщиком специализированных конструкций для систем транспортировки рулонов в сфере производства бумаги, фольги, упаковки и пищевой промышленности, а также в течение 20 лет производит консоли, муфты, удлинители шпинделей и дроссельные клапаны в сфере производства приводов и фитингов. Благодаря применению современного оборудования мы всегда можем удовлетворить высокие требования к токарной и фрезерной обработке. Мы являемся компанией, сертифицированной по стандарту DIN ISO 9001: 2015, поэтому неотъемлемой частью нашей корпоративной философии является клиентоориентированность. Наши специалисты всегда готовы проконсультировать вас и обеспечить поддержку специализированных решений.

  4. KRS - SEIGERT GMBH

    Германия

    Verified by europages badge

    KRS - SEIGERT GmbH является всемирно признанным производителем элементов качения в виде шариков, игольчатых и цилиндрических роликов, а также специальных деталей из различных материалов.Наша компания является поставщиком для автомобильной и коммерческой автомобильной промышленности, двухколесной промышленности, для машиностроения, складской, мебельной и бытовой техники. Наши мельчайшие шарики находят высокоточное применение в медицинской технике, компьютерной, часовой промышленности, а также в изготовлении писчих принадлежностей. Нашими большими шариками диаметром до 250 мм мы обслуживаем оборудование крупного размера в области возобновляемой энергии, а также тяжелой техники, сертифицированные в соответствии с IATF 16949: 2015, DIN EN ISO 9001: 2015, сертификат NAT, сертификат EMAS и DIN EN ISO 14001: 2015.

  5. KUGEL- UND ROLLENLAGERWERK LEIPZIG GMBH

    Германия

    Verified by europages badge

    Ежегодно мы производим более 900 различных типов подшипников качения. Наш ассортимент включает в себя как стандартные подшипники качения, так и специальные подшипники по индивидуальным заказам в диапазоне диаметров от 50 до 1500 мм. Помимо различных компонентов подшипников качения, мы поставляем нашим заказчикам специальные прецизионные компоненты и принадлежности для подшипников качения. Наша сильная сторона - научно-исследовательские и опытно-конструкторские работы по созданию специальных подшипников, оптимизированных для конкретного применения. В непосредственном сотрудничестве с заказчиком согласовываются, испытываются и реализуются технические возможности. Наряду с расчетами по проекту, мы проводим практические испытания на долговечность и прочность, а также оценку подшипников. Качество через компетентность - Высочайшее качество проходит красной нитью через все наше производство - от закупки материалов до поставки продукции. Подшипники качения KRW производятся на нашем традиционном предприятии в западной части Лейпцига с 1934 года. Кроме того, мы имеем торговые представительства в Китае, Индии, Казахстане и Юго-Восточной Азии, чтобы быть ближе к нашим заказчикам и оказывать им поддержку по конкретным вопросам.

Office Building Outline icon
Страница для вашего предприятия
Вы это видите? Ваши потенциальные клиенты тоже Присоединяйтесь к нам, чтобы вас видели на europages.
  1. STC-STEYR WÄLZLAGER DEUTSCHLAND GMBH

    Германия

    Verified by europages badge

    Компания STC-Steyr® активно работает по всему миру как производитель подшипников качения и комплектующих для подшипников качения. Подшипники качения производятся серийно на традиционном промышленном предприятии в городе Штайр/Австрия с 1922 года. Высокое качество продукции и индивидуальное обслуживание являются краеугольными камнями нашего производства. В течение многих лет мы осуществляем поставки известным международным компаниям и группам. Мы также являемся членом группы DKF.

  2. NMB ITALIA SRL

    Италия

    Verified by europages badge

    Nmb Italia srl ​​специализируется на производстве миниатюрных и специальных шарикоподшипников, осевых вентиляторов A/ C и D/ C для промышленного использования, гибридных, магнитных и шаговых двигателей постоянного тока, прецизионных сборных подшипников, сферических подшипников скольжения, основных компонентов компьютерной системы, автомобильная техника,

  3. MONDIAL S.P.A.

    Италия

    Предприятие MONDIAL S.P.A., - это Изготовитель, и работающее в секторе Подшипники - шариковые, игольчатые, роликовые. Его также можно найти в секторах Подшипники шариковые, Подшипники игольчатые, Гидравлические затворы, Подшипники шариковые, Подшипники игольчатые, Гидравлические затворы, и линейные системы. Его местоположение Milano, Италия.

  4. SPAHR TECH AG

    Швейцария

    Предприятие SPAHR TECH AG, - это Изготовитель, и работающее в секторе Инструмент ручной бесприводной. Его также можно найти в секторах Подшипники - шариковые, игольчатые, роликовые, Подшипники шариковые, Подшипники антифрикционные, Техника безопасности - оборудование для обеспечения, Подшипники - шариковые, игольчатые, роликовые, Подшипники шариковые, Подшипники антифрикционные, и Техника безопасности - оборудование для обеспечения. Его местоположение Lengnau, Швейцария.

  5. LTK LINEARTECHNIK KORB GMBH

    Германия

    Предприятие LTK LINEARTECHNIK KORB GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Направляющие и скользящие рамы. Его также можно найти в секторах Подшипники - шариковые, игольчатые, роликовые, Подшипники шариковые, Подшипники антифрикционные, Подшипники - шариковые, игольчатые, роликовые, Подшипники шариковые, и Подшипники антифрикционные. Его местоположение Waiblingen, Германия.

  1. KÜNEMUND WÄLZLAGER NÜRNBERG GMBH

    Германия

    Предприятие KÜNEMUND WÄLZLAGER NÜRNBERG GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Инструмент ручной бесприводной. Его также можно найти в секторах Колеса и ролики, Подшипники - шариковые, игольчатые, роликовые, Подшипники шариковые, Подшипники антифрикционные, Колеса и ролики, Подшипники - шариковые, игольчатые, роликовые, Подшипники шариковые, и Подшипники антифрикционные. Его местоположение Nürnberg, Германия.

  2. OCITRASMISSIONI S.R.L.

    Италия

    Предприятие OCITRASMISSIONI S.R.L., - это Изготовитель, и работающее в секторе Подшипники - шариковые, игольчатые, роликовые. Его также можно найти в секторах Подшипники шариковые, Подшипники игольчатые, Подшипники шариковые, и Подшипники игольчатые. Его местоположение Rho, Италия.

  1. NTN KUGELLAGERFABRIK (DEUTSCHLAND) GMBH

    Германия

    Предприятие NTN KUGELLAGERFABRIK (DEUTSCHLAND) GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Колеса и ролики. Его также можно найти в секторах Подшипники - шариковые, игольчатые, роликовые, Подшипники шариковые, Подшипники антифрикционные, Механические передачи, приводы - системы и узлы, Подшипники - шариковые, игольчатые, роликовые, Подшипники шариковые, Подшипники антифрикционные, и Механические передачи, приводы - системы и узлы. Его местоположение Mettmann, Германия.

  2. SNR WÄLZLAGER GMBH

    Германия

    Предприятие SNR WÄLZLAGER GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Руды железные и минеральные. Его также можно найти в секторах Инструмент ручной бесприводной, Колеса и ролики, Подшипники - шариковые, игольчатые, роликовые, Подшипники шариковые, Инструмент ручной бесприводной, Колеса и ролики, Подшипники - шариковые, игольчатые, роликовые, и Подшипники шариковые. Его местоположение Bad Schönborn, Германия.

  3. CRAFT BEARINGS

    Литва

    Предприятие CRAFT BEARINGS, - это Изготовитель, и работающее в секторе Подшипники - шариковые, игольчатые, роликовые. Его также можно найти в секторах Подшипники шариковые, подшипники промышленные, Подшипниковая сталь, и Подшипники шариковые. Его местоположение Kaunas, Литва.

  4. TKF - THÜRINGER KUGELLAGERFABRIK GMBH

    Германия

    Предприятие TKF - THÜRINGER KUGELLAGERFABRIK GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Колеса и ролики. Его также можно найти в секторах Подшипники - шариковые, игольчатые, роликовые, Подшипники шариковые, Подшипники антифрикционные, Механические передачи, приводы - системы и узлы, Подшипники - шариковые, игольчатые, роликовые, Подшипники шариковые, Подшипники антифрикционные, и Механические передачи, приводы - системы и узлы. Его местоположение Zella-Mehlis, Германия.

  5. WINKEL S.R.L.

    Италия

    Предприятие WINKEL S.R.L., - это Изготовитель, и работающее в секторе Подшипники - шариковые, игольчатые, роликовые. Его также можно найти в секторах Подшипники шариковые, Подшипники игольчатые, Подшипники шариковые, и Подшипники игольчатые. Его местоположение Borgomanero, Италия.

  6. STURLA & C. DI STURLA GIOVANNI E C. S.N.C.

    Италия

    Предприятие STURLA & C. DI STURLA GIOVANNI E C. S.N.C., - это Изготовитель, и работающее в секторе Подшипники - шариковые, игольчатые, роликовые. Его также можно найти в секторах Подшипники шариковые, Подшипники игольчатые, Подшипники шариковые, и Подшипники игольчатые. Его местоположение Bagnolo Mella, Италия.

  7. C.R. CUSCINETTI A RULLI S.R.L.

    Италия

    Предприятие C.R. CUSCINETTI A RULLI S.R.L., - это Изготовитель, и работающее в секторе Подшипники - шариковые, игольчатые, роликовые. Его также можно найти в секторах Подшипники шариковые, Подшипники шариковые, и роликовые подшипники. Его местоположение Codogno, Италия.

  8. TIMKEN

    Франция

    Предприятие TIMKEN, - это Изготовитель, и работающее в секторе Профессиональные федерации, ассоциации и союзы. Его также можно найти в секторах Профсоюзы, Подшипники роликовые, Подшипники - шариковые, игольчатые, роликовые, Профсоюзы, Подшипники роликовые, Подшипники шариковые, и Подшипники - шариковые, игольчатые, роликовые. Его местоположение Colmar, Франция.

  1. KHARKOV BEARING PLANT (JSC "HARP")

    Украина

    Предприятие KHARKOV BEARING PLANT (JSC "HARP"), - это Изготовитель, и работающее в секторе Подшипники - шариковые, игольчатые, роликовые. Его также можно найти в секторах Подшипники шариковые, осевые подшипники, и Подшипники шариковые. Его местоположение Kharkov, Украина.

  2. LUXITE INDUSTRIES LTD.

    Германия

    Предприятие LUXITE INDUSTRIES LTD., - это Изготовитель, и работающее в секторе Инструмент ручной бесприводной. Его также можно найти в секторах Колеса и ролики, Подшипники - шариковые, игольчатые, роликовые, Подшипники шариковые, Подшипники антифрикционные, Колеса и ролики, Подшипники - шариковые, игольчатые, роликовые, Подшипники шариковые, и Подшипники антифрикционные. Его местоположение Homburg, Германия.

  3. COOPER GETEILTE ROLLENLAGER GMBH

    Германия

    Предприятие COOPER GETEILTE ROLLENLAGER GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Подшипники - шариковые, игольчатые, роликовые. Его также можно найти в секторах Подшипники шариковые, Подшипники антифрикционные, Подшипники шариковые, и Подшипники антифрикционные. Его местоположение Krefeld, Германия.

  4. ROTHE ERDE GMBH

    Германия

    Предприятие ROTHE ERDE GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Колеса и ролики. Его также можно найти в секторах Подшипники - шариковые, игольчатые, роликовые, Подшипники шариковые, Подшипники антифрикционные, Механические передачи, приводы - системы и узлы, Подшипники - шариковые, игольчатые, роликовые, Подшипники шариковые, Подшипники антифрикционные, и Механические передачи, приводы - системы и узлы. Его местоположение Langenhagen, Германия.

  5. FRABEX GMBH

    Австрия

    Предприятие FRABEX GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Инструмент ручной бесприводной. Его также можно найти в секторах Колеса и ролики, Подшипники - шариковые, игольчатые, роликовые, Подшипники шариковые, Подшипники антифрикционные, Колеса и ролики, Подшипники - шариковые, игольчатые, роликовые, Подшипники шариковые, и Подшипники антифрикционные. Его местоположение Oberwart, Австрия.

  6. TRIDELLA S.R.L.

    Италия

  7. COMPLEX WÄLZLAGER DEUTSCHLAND GMBH

    Германия

    Предприятие COMPLEX WÄLZLAGER DEUTSCHLAND GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Инструмент ручной бесприводной. Его также можно найти в секторах Колеса и ролики, Подшипники - шариковые, игольчатые, роликовые, Подшипники шариковые, Подшипники антифрикционные, Колеса и ролики, Подшипники - шариковые, игольчатые, роликовые, Подшипники шариковые, и Подшипники антифрикционные. Его местоположение Berlin, Германия.

  8. WPB GMBH & CO.

    Италия

  9. PANTA SHOP

    Германия

    Предприятие PANTA SHOP, - это Изготовитель, и работающее в секторе Инструмент ручной бесприводной. Его также можно найти в секторах Колеса и ролики, Подшипники - шариковые, игольчатые, роликовые, Подшипники шариковые, Подшипники антифрикционные, Колеса и ролики, Подшипники - шариковые, игольчатые, роликовые, Подшипники шариковые, и Подшипники антифрикционные. Его местоположение Kerpen, Германия.

  10. ORIGINAL THOR S.P.A.

    Италия