• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • ролик к ролику

Результаты для

Ролик к ролику

Подшипники - шариковые, игольчатые, роликовые
  1. FINDLING WÄLZLAGER GMBH

    Германия

    Verified by europages badge

    Наша комплексная клиентоориентированная концепция обслуживания ABEG является настоящим прорывом в выборе и закупке подшипников качения и всех связанных с ними компонентов: Мы делаем мировой рынок прозрачным не только по техническим, но и по экономическим критериям, открывая новые перспективы для предпринимателей, конструкторов и покупателей. Анализ и оценка всех доступных на мировом рынке подшипников качения по рабочим характеристикам и цене, классификация по четырем продуктовым линейкам – Premium, Supra, Eco и EasyRoll, сервис бесплатного запроса (Quickfinder) со встроенным расчетом срока службы, профессиональное программное обеспечение для выбора и расчета для конструкторов (ABEG Quickfinder professional), быстрый вызов обзора подшипников с учетом рабочих характеристик, назначения, наличия и цены, обеспечение качества посредством системы управления качества для различных производителей и сертификации по стандартам DIN ISO 9001: 2015 и DIN ISO 14001: 2.

  2. RIKU MASCHINENTEILE GMBH

    Германия

    Verified by europages badge

    Предприятие RIKU MASCHINENTEILE GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Подшипники - шариковые, игольчатые, роликовые. Его также можно найти в секторах Прецизионные шарики, Стальные шарики с плюсовыми допусками, Стальные шарики с минусовыми допусками, Керамические шарики с плюсовыми допусками, Керамические шарики с минусовыми допусками, Шарики ходовых размеров, Специальные шарики из различных материалов, Полированные шарики из различных материалов, и Металлические шарики. Его местоположение Monheim Am Rhein, Германия.

  3. KRS - SEIGERT GMBH

    Германия

    Verified by europages badge

    KRS - SEIGERT GmbH является всемирно признанным производителем элементов качения в виде шариков, игольчатых и цилиндрических роликов, а также специальных деталей из различных материалов.Наша компания является поставщиком для автомобильной и коммерческой автомобильной промышленности, двухколесной промышленности, для машиностроения, складской, мебельной и бытовой техники. Наши мельчайшие шарики находят высокоточное применение в медицинской технике, компьютерной, часовой промышленности, а также в изготовлении писчих принадлежностей. Нашими большими шариками диаметром до 250 мм мы обслуживаем оборудование крупного размера в области возобновляемой энергии, а также тяжелой техники, сертифицированные в соответствии с IATF 16949: 2015, DIN EN ISO 9001: 2015, сертификат NAT, сертификат EMAS и DIN EN ISO 14001: 2015.

  4. LELI SRL

    Италия

    Verified by europages badge

    За плечами у нашего предприятия шестьдесят лет опыта, а впереди - долгое будущее. С 1950 г. мы являемся активными участниками рынка в сфере сбыта комплектующих для передачи движение и оказываем услуги технической поддержки и обслуживания в области сборки, проверок и диагностики. Нас всегда ценили за наш профессионализм, компетентность, деятельность и за внимание, которое мы уделяем задачам клиента. Мы опираемся на традиции в нашем ежедневном поиске самых авторитетных и инновационных брендов сектора, чтобы предлагать нашим клиентам услуги высочайшего уровня. Кроме того, благодаря постоянно пополняемому и обновляемому складу мы можем удовлетворить любую потребность в рекордно короткие сроки. Качество, опыт и любовь к своему делу: вот ингредиенты, которые позволяют нам иметь преимущество даже в самых сложных ситуациях и строить прочные отношения с нашими клиентами.

  5. KUGEL- UND ROLLENLAGERWERK LEIPZIG GMBH

    Германия

    Verified by europages badge

    Ежегодно мы производим более 900 различных типов подшипников качения. Наш ассортимент включает в себя как стандартные подшипники качения, так и специальные подшипники по индивидуальным заказам в диапазоне диаметров от 50 до 1500 мм. Помимо различных компонентов подшипников качения, мы поставляем нашим заказчикам специальные прецизионные компоненты и принадлежности для подшипников качения. Наша сильная сторона - научно-исследовательские и опытно-конструкторские работы по созданию специальных подшипников, оптимизированных для конкретного применения. В непосредственном сотрудничестве с заказчиком согласовываются, испытываются и реализуются технические возможности. Наряду с расчетами по проекту, мы проводим практические испытания на долговечность и прочность, а также оценку подшипников. Качество через компетентность - Высочайшее качество проходит красной нитью через все наше производство - от закупки материалов до поставки продукции. Подшипники качения KRW производятся на нашем традиционном предприятии в западной части Лейпцига с 1934 года. Кроме того, мы имеем торговые представительства в Китае, Индии, Казахстане и Юго-Восточной Азии, чтобы быть ближе к нашим заказчикам и оказывать им поддержку по конкретным вопросам.

Office Building Outline icon
Страница для вашего предприятия
Вы это видите? Ваши потенциальные клиенты тоже Присоединяйтесь к нам, чтобы вас видели на europages.
  1. ATEF ANTRIEBSTECHNIK GMBH

    Германия

    Предприятие ATEF ANTRIEBSTECHNIK GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Колеса и ролики. Его также можно найти в секторах Подшипники - шариковые, игольчатые, роликовые, и Подшипники - шариковые, игольчатые, роликовые. Его местоположение Fellbach, Германия.

  2. STIEBER GMBH

    Германия

    Предприятие STIEBER GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Колеса и ролики. Его также можно найти в секторах Подшипники - шариковые, игольчатые, роликовые, и Подшипники - шариковые, игольчатые, роликовые. Его местоположение Heidelberg, Германия.

  3. MICHAUD CHAILLY - ROULEMENTS, GUIDAGES, TRANSMISSIONS

    Франция

    Предприятие MICHAUD CHAILLY - ROULEMENTS, GUIDAGES, TRANSMISSIONS, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Подшипники - шариковые, игольчатые, роликовые. Его также можно найти в секторах подшипники качения, механические компоненты, и направляющие ролики. Его местоположение Saint-Priest Mi-Plaine, Франция.

  4. SCHRAMME TOELEVERING

    Бельгия

    Предприятие SCHRAMME TOELEVERING, - это Изготовитель, и работающее в секторе Колеса и ролики. Его также можно найти в секторах Подшипники - шариковые, игольчатые, роликовые, Подшипники - шариковые, игольчатые, роликовые, прецизионная фрезерная обработка, механическая токарная обработка, и компоненты гидравлики. Его местоположение Kachtem, Бельгия.

  5. DAUNER ANTRIEBSTECHNIK GMBH

    Германия

    Предприятие DAUNER ANTRIEBSTECHNIK GMBH, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Колеса и ролики. Его также можно найти в секторах Подшипники - шариковые, игольчатые, роликовые, Маркировка и этикетирование - техника и оборудование, Полиграфия - техника и оборудование, Переплетное оборудование, Подшипники - шариковые, игольчатые, роликовые, Маркировка и этикетирование - техника и оборудование, Полиграфия - техника и оборудование, и Переплетное оборудование. Его местоположение Bischberg, Германия.

  1. CQ GMBH KUGELLAGER UND MASCHINENELEMENTE

    Германия

    Предприятие CQ GMBH KUGELLAGER UND MASCHINENELEMENTE, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Колеса и ролики. Его также можно найти в секторах Подшипники - шариковые, игольчатые, роликовые, Подшипники шариковые, Подшипники антифрикционные, Механические передачи, приводы - системы и узлы, Подшипники - шариковые, игольчатые, роликовые, Подшипники шариковые, Подшипники антифрикционные, и Механические передачи, приводы - системы и узлы. Его местоположение Fellbach, Германия.

  2. NOVAFLUID WACKER HYDRAULIK GMBH

    Германия

    Предприятие NOVAFLUID WACKER HYDRAULIK GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Колеса и ролики. Его также можно найти в секторах Подшипники - шариковые, игольчатые, роликовые, Гидравлическое оборудование, Механические передачи, приводы - системы и узлы, Аренда промышленного оборудования, Подшипники - шариковые, игольчатые, роликовые, Гидравлическое оборудование, Механические передачи, приводы - системы и узлы, и Аренда промышленного оборудования. Его местоположение Pliezhausen, Германия.

  1. TT2C INH. LINDA EGGERS

    Германия

    Предприятие TT2C INH. LINDA EGGERS, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Колеса и ролики. Его также можно найти в секторах Подшипники - шариковые, игольчатые, роликовые, Подшипники шариковые, Подшипники скольжения, Подшипники антифрикционные, Подшипники - шариковые, игольчатые, роликовые, Подшипники шариковые, Подшипники скольжения, и Подшипники антифрикционные. Его местоположение Thedinghausen, Германия.

  2. BELLI IDROCLIMA

    Швейцария

    Предприятие BELLI IDROCLIMA, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Колеса и ролики. Его также можно найти в секторах Подшипники - шариковые, игольчатые, роликовые, Маркировка и этикетирование - техника и оборудование, Полиграфия - техника и оборудование, Переплетное оборудование, Подшипники - шариковые, игольчатые, роликовые, Маркировка и этикетирование - техника и оборудование, Полиграфия - техника и оборудование, и Переплетное оборудование. Его местоположение Genestrerio, Швейцария.

  3. ASK HYDRAULIK GMBH

    Германия

    Предприятие ASK HYDRAULIK GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Колеса и ролики. Его также можно найти в секторах Подшипники - шариковые, игольчатые, роликовые, Маркировка и этикетирование - техника и оборудование, Полиграфия - техника и оборудование, Переплетное оборудование, Подшипники - шариковые, игольчатые, роликовые, Маркировка и этикетирование - техника и оборудование, Полиграфия - техника и оборудование, и Переплетное оборудование. Его местоположение Plettenberg, Германия.

  4. KEMMERICH ELEKTROMOTOREN GMBH & CO. KG

    Германия

    Предприятие KEMMERICH ELEKTROMOTOREN GMBH & CO. KG, - это Изготовитель, и работающее в секторе Колеса и ролики. Его также можно найти в секторах Подшипники - шариковые, игольчатые, роликовые, Электрические и электронные компоненты - оборудование для производства, Механические передачи, приводы - системы и узлы, Редукторы двигателя, Подшипники - шариковые, игольчатые, роликовые, Электрические и электронные компоненты - оборудование для производства, Механические передачи, приводы - системы и узлы, и Редукторы двигателя. Его местоположение Gummersbach, Германия.

  5. NIEMATEC GMBH & CO. KG

    Германия

    Предприятие NIEMATEC GMBH & CO. KG, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Колеса и ролики. Его также можно найти в секторах Подшипники - шариковые, игольчатые, роликовые, Подшипники антифрикционные, Механические передачи, приводы - системы и узлы, Электричество - оборудование для распределения и передачи, Подшипники - шариковые, игольчатые, роликовые, Подшипники антифрикционные, Механические передачи, приводы - системы и узлы, и Электричество - оборудование для распределения и передачи. Его местоположение Oer-Erkenschwick, Германия.

  6. H + W ANTRIEBSELEMENTE GMBH

    Германия

    Предприятие H + W ANTRIEBSELEMENTE GMBH, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Скобяные изделия для строительства зданий. Его также можно найти в секторах Промышленные скобяные изделия, Колеса и ролики, Подшипники - шариковые, игольчатые, роликовые, Механические передачи, приводы - системы и узлы, Промышленные скобяные изделия, Колеса и ролики, Подшипники - шариковые, игольчатые, роликовые, и Механические передачи, приводы - системы и узлы. Его местоположение Köln, Германия.

  7. RL-ANTRIEBSTECHNIK ROLF LÜKE E.K.

    Германия

    Предприятие RL-ANTRIEBSTECHNIK ROLF LÜKE E.K., - это Изготовитель, и работающее в секторе Инструмент ручной бесприводной. Его также можно найти в секторах Колеса и ролики, Подшипники - шариковые, игольчатые, роликовые, Подшипники антифрикционные, Механические передачи, приводы - системы и узлы, Колеса и ролики, Подшипники - шариковые, игольчатые, роликовые, Подшипники антифрикционные, и Механические передачи, приводы - системы и узлы. Его местоположение Heiligenhaus, Германия.

  8. GS GOSSNER SYSTEME

    Германия

    Предприятие GS GOSSNER SYSTEME, - это Изготовитель, и работающее в секторе Механическая обработка стали, металлов. Его также можно найти в секторах Строительство промышленных зданий, Легкие металлоконструкции, Колеса и ролики, Подшипники - шариковые, игольчатые, роликовые, Строительство промышленных зданий, Легкие металлоконструкции, Колеса и ролики, и Подшипники - шариковые, игольчатые, роликовые. Его местоположение Weil, Германия.

  1. AKASOL ENGINEERING GMBH

    Германия

    Предприятие AKASOL ENGINEERING GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Инструмент ручной бесприводной. Его также можно найти в секторах Колеса и ролики, Подшипники - шариковые, игольчатые, роликовые, Механические передачи, приводы - системы и узлы, Редукторы двигателя, Колеса и ролики, Подшипники - шариковые, игольчатые, роликовые, Механические передачи, приводы - системы и узлы, и Редукторы двигателя. Его местоположение Darmstadt, Германия.

  2. ZWEIZETT-TECHNIK

    Германия

    Предприятие ZWEIZETT-TECHNIK, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Колеса и ролики. Его также можно найти в секторах Подшипники - шариковые, игольчатые, роликовые, Обработка металлов - станки и оборудование, Механические передачи, приводы - системы и узлы, Электричество - оборудование для распределения и передачи, Подшипники - шариковые, игольчатые, роликовые, Обработка металлов - станки и оборудование, Механические передачи, приводы - системы и узлы, и Электричество - оборудование для распределения и передачи. Его местоположение Dreieich, Германия.

  3. FABER INDUSTRIETECHNIK GMBH

    Германия

    Предприятие FABER INDUSTRIETECHNIK GMBH, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Колеса и ролики. Его также можно найти в секторах Подшипники - шариковые, игольчатые, роликовые, Подшипники антифрикционные, Механические передачи, приводы - системы и узлы, Уплотнения, Подшипники - шариковые, игольчатые, роликовые, Подшипники антифрикционные, Механические передачи, приводы - системы и узлы, и Уплотнения. Его местоположение Worms, Германия.

  4. MATRIX INTERNATIONAL. LTD.

    Германия

    Предприятие MATRIX INTERNATIONAL. LTD., - это Изготовитель, и работающее в секторе Колеса и ролики. Его также можно найти в секторах Подшипники - шариковые, игольчатые, роликовые, Механические передачи, приводы - системы и узлы, Сцепления, Транспортные средства - комплектующие и запчасти, Подшипники - шариковые, игольчатые, роликовые, Механические передачи, приводы - системы и узлы, Сцепления, и Транспортные средства - комплектующие и запчасти. Его местоположение Adelsried, Германия.

  5. SERVO-DYN TECHNIK GMBH

    Германия

    Предприятие SERVO-DYN TECHNIK GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Колеса и ролики. Его также можно найти в секторах Подшипники - шариковые, игольчатые, роликовые, Механические передачи, приводы - системы и узлы, Редукторы двигателя, Электричество - оборудование для распределения и передачи, Подшипники - шариковые, игольчатые, роликовые, Механические передачи, приводы - системы и узлы, Редукторы двигателя, и Электричество - оборудование для распределения и передачи. Его местоположение Dresden, Германия.

  6. CRA, MESS-, REGEL- + ANTRIEBSTECHNIK AG

    Швейцария

    Предприятие CRA, MESS-, REGEL- + ANTRIEBSTECHNIK AG, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Колеса и ролики. Его также можно найти в секторах Подшипники - шариковые, игольчатые, роликовые, Механические передачи, приводы - системы и узлы, Оборудование и инструменты для измерения и регулировки температуры, Сигнальные системы и оборудование, Подшипники - шариковые, игольчатые, роликовые, Механические передачи, приводы - системы и узлы, Оборудование и инструменты для измерения и регулировки температуры, и Сигнальные системы и оборудование. Его местоположение Jona, Швейцария.

  7. R. KLEMME

    Германия

    Предприятие R. KLEMME, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Колеса и ролики. Его также можно найти в секторах Подшипники - шариковые, игольчатые, роликовые, Электрические и электронные компоненты - оборудование для производства, Механические передачи, приводы - системы и узлы, Электричество - оборудование для распределения и передачи, Подшипники - шариковые, игольчатые, роликовые, Электрические и электронные компоненты - оборудование для производства, Механические передачи, приводы - системы и узлы, и Электричество - оборудование для распределения и передачи. Его местоположение Bad Salzuflen, Германия.

  8. B & B FLUIDSYSTEME GMBH

    Германия

    Предприятие B & B FLUIDSYSTEME GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Сантехника промышленная. Его также можно найти в секторах Колеса и ролики, Подшипники - шариковые, игольчатые, роликовые, Маркировка и этикетирование - техника и оборудование, Полиграфия - техника и оборудование, Колеса и ролики, Подшипники - шариковые, игольчатые, роликовые, Маркировка и этикетирование - техника и оборудование, и Полиграфия - техника и оборудование. Его местоположение Hattingen, Германия.

  9. G&G ANTRIEBSTECHNIK GMBH

    Германия

    Предприятие G&G ANTRIEBSTECHNIK GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Гайки и болты. Его также можно найти в секторах Колеса и ролики, Подшипники - шариковые, игольчатые, роликовые, Прецизионные шарики, Обработка металлов - станки и оборудование, Колеса и ролики, Подшипники - шариковые, игольчатые, роликовые, Прецизионные шарики, и Обработка металлов - станки и оборудование. Его местоположение Gütersloh, Германия.

  10. BERND KREUTZMÜLLER

    Германия

    Предприятие BERND KREUTZMÜLLER, - это Изготовитель, и работающее в секторе Колеса и ролики. Его также можно найти в секторах Подшипники - шариковые, игольчатые, роликовые, Двигатели внутреннего сгорания, Станции техобслуживания - оборудование и системы, Автомобили, Подшипники - шариковые, игольчатые, роликовые, Двигатели внутреннего сгорания, Станции техобслуживания - оборудование и системы, и Автомобили. Его местоположение Bad Oeynhausen, Германия.