• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • шарики

Результаты для

Шарики

Подшипники - шариковые, игольчатые, роликовые
  1. KRS - SEIGERT GMBH

    Германия

    Verified by europages badge

    KRS - SEIGERT GmbH является всемирно признанным производителем элементов качения в виде шариков, игольчатых и цилиндрических роликов, а также специальных деталей из различных материалов.Наша компания является поставщиком для автомобильной и коммерческой автомобильной промышленности, двухколесной промышленности, для машиностроения, складской, мебельной и бытовой техники. Наши мельчайшие шарики находят высокоточное применение в медицинской технике, компьютерной, часовой промышленности, а также в изготовлении писчих принадлежностей. Нашими большими шариками диаметром до 250 мм мы обслуживаем оборудование крупного размера в области возобновляемой энергии, а также тяжелой техники, сертифицированные в соответствии с IATF 16949: 2015, DIN EN ISO 9001: 2015, сертификат NAT, сертификат EMAS и DIN EN ISO 14001: 2015.

  2. RIKU MASCHINENTEILE GMBH

    Германия

    Verified by europages badge

    Предприятие RIKU MASCHINENTEILE GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Подшипники - шариковые, игольчатые, роликовые. Его также можно найти в секторах Прецизионные шарики, Стальные шарики с плюсовыми допусками, Стальные шарики с минусовыми допусками, Керамические шарики с плюсовыми допусками, Керамические шарики с минусовыми допусками, Шарики ходовых размеров, Специальные шарики из различных материалов, Полированные шарики из различных материалов, и Металлические шарики. Его местоположение Monheim Am Rhein, Германия.

  3. HSI-SOLUTIONS GMBH

    Австрия

    Предприятие HSI-SOLUTIONS GMBH, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Подшипники - шариковые, игольчатые, роликовые. Его также можно найти в секторах алюминиевые шарики, хрустальные шарики, резиновые шарики, и деревянные шары. Его местоположение Wien, Австрия.

  4. B.B. TRADE

    Италия

    Предприятие B.B. TRADE, - это Розничная продажа, и работающее в секторе Подшипники - шариковые, игольчатые, роликовые. Его также можно найти в секторах шарики из хромированной стали, и Шарики полировальные. Его местоположение Besana In Brianza, Италия.

  5. COMPAGNIE GENERALE DE ROULEMENT

    Франция

    Предприятие COMPAGNIE GENERALE DE ROULEMENT, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Подшипники - шариковые, игольчатые, роликовые. Его также можно найти в секторах Шарики несущие. Его местоположение Herblay, Франция.

Office Building Outline icon
Страница для вашего предприятия
Вы это видите? Ваши потенциальные клиенты тоже Присоединяйтесь к нам, чтобы вас видели на europages.
  1. GO FULL THROTTLE

    Великобритания

    Предприятие GO FULL THROTTLE, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Прецизионные шарики. Его также можно найти в секторах Подшипники - шариковые, игольчатые, роликовые, Синтетические смазочные масла, и Подшипники - шариковые, игольчатые, роликовые. Его местоположение Kilmarnock, Великобритания.

  2. UMBRA CUSCINETTI S.P.A.

    Италия

    Предприятие UMBRA CUSCINETTI S.P.A., - это Изготовитель, и работающее в секторе Подшипники - шариковые, игольчатые, роликовые. Его также можно найти в секторах карданные валы, стальные шарики, и подшипники качения. Его местоположение Foligno, Италия.

  3. GAMBINI DEUTSCHLAND GMBH

    Германия

    Предприятие GAMBINI DEUTSCHLAND GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Механическая обработка стали, металлов. Его также можно найти в секторах Инструмент ручной бесприводной, Колеса и ролики, Подшипники - шариковые, игольчатые, роликовые, Прецизионные шарики, Инструмент ручной бесприводной, Колеса и ролики, Подшипники - шариковые, игольчатые, роликовые, и Прецизионные шарики. Его местоположение München, Германия.

  4. G&G ANTRIEBSTECHNIK GMBH

    Германия

    Предприятие G&G ANTRIEBSTECHNIK GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Гайки и болты. Его также можно найти в секторах Колеса и ролики, Подшипники - шариковые, игольчатые, роликовые, Прецизионные шарики, Обработка металлов - станки и оборудование, Колеса и ролики, Подшипники - шариковые, игольчатые, роликовые, Прецизионные шарики, и Обработка металлов - станки и оборудование. Его местоположение Gütersloh, Германия.

  5. NOMA-GETRIEBE GMBH

    Германия

    Предприятие NOMA-GETRIEBE GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Колеса и ролики. Его также можно найти в секторах Подшипники - шариковые, игольчатые, роликовые, Прецизионные шарики, Механические передачи, приводы - системы и узлы, Зубчатые колеса, Подшипники - шариковые, игольчатые, роликовые, Прецизионные шарики, Механические передачи, приводы - системы и узлы, и Зубчатые колеса. Его местоположение Windhagen, Германия.

  1. KURT KLIMPKE GMBH & CO. KG

    Германия

    Предприятие KURT KLIMPKE GMBH & CO. KG, - это Изготовитель, и работающее в секторе Механическая обработка стали, металлов. Его также можно найти в секторах Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие, Колеса и ролики, Подшипники - шариковые, игольчатые, роликовые, Прецизионные шарики, Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие, Колеса и ролики, Подшипники - шариковые, игольчатые, роликовые, и Прецизионные шарики. Его местоположение Greifenstein, Германия.

  2. P.H. EWMAR-NESS. SP. Z O.O.

    Польша

    Предприятие P.H. EWMAR-NESS. SP. Z O.O., - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Подшипники - шариковые, игольчатые, роликовые. Его также можно найти в секторах Редукторы двигателя, стальной шарик, зубчатые приводные ремни, Редукторы двигателя, и латунная проволока. Его местоположение Sosnowiec, Польша.

  1. GEROLD HECHT

    Германия

    Предприятие GEROLD HECHT, - это Изготовитель, и работающее в секторе Механическая обработка стали, металлов. Его также можно найти в секторах Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие, Колеса и ролики, Подшипники - шариковые, игольчатые, роликовые, Прецизионные шарики, Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие, Колеса и ролики, Подшипники - шариковые, игольчатые, роликовые, и Прецизионные шарики. Его местоположение Hochdorf, Германия.

  2. CHANGZHOU SOUTH DRIVE TECHNOLOGY CO., LTD

    Германия

    Предприятие CHANGZHOU SOUTH DRIVE TECHNOLOGY CO., LTD, - это Изготовитель, и работающее в секторе Колеса и ролики. Его также можно найти в секторах Подшипники - шариковые, игольчатые, роликовые, Прецизионные шарики, Механические передачи, приводы - системы и узлы, Зубчатые колеса, Подшипники - шариковые, игольчатые, роликовые, Прецизионные шарики, Механические передачи, приводы - системы и узлы, и Зубчатые колеса. Его местоположение Düsseldorf, Германия.

  3. HSST INTERNATIONAL TRADING CO.LTD

    Китай

    Предприятие HSST INTERNATIONAL TRADING CO.LTD, - это Изготовитель, и работающее в секторе Подшипники - шариковые, игольчатые, роликовые. Его также можно найти в секторах сепараторы роликовых подшипников, и шарики, подшипники качения, ролики для передаточных механизмов. Его местоположение Tianjin, Китай.