• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • стали нержавеющие

Результаты для

Стали нержавеющие

Полоса - чугун, сталь
  1. GAMMA ACCIAI S.R.L.

    Италия

    Предприятие GAMMA ACCIAI S.R.L., - это Изготовитель, и работающее в секторе Сталь, металлы. Его также можно найти в секторах Стали нержавеющие, Полоса - чугун, сталь, Стали нержавеющие, и Полоса - чугун, сталь. Его местоположение Lainate, Италия.

  2. OLIMPIACCIAI SRL

    Италия

    Olimpia Acciai постоянно работала на рынке Турина и Пьемонта и со временем вышла на рынки Италии и зарубежья в секторе торговли сталью и готовыми к использованию металлами, раскроенными под размер и с доставкой заказчику. Тесное сотрудничество с ведущими производителями и дистрибьюторами в Италии и Европе позволяет компании осуществлять поставки под заказ продукции из обычной и специальной стали, прутка из нержавеющей стали, металлического листа и ленты, проволоки, шлифованного и хромированного прута и труб.

  3. TEMPRACCIAIO S.R.L.

    Италия

    Verified by europages badge

    Компания Tempracciaio (Tempracciaio s.r.l.) на заказ производит холоднокатаные и горячекатаные ленты толщиной от 0, 10 до 6 мм и шириной из высоко- и низкоуглеродистой стали в отожженном, закаленном, полузакаленном, сером, синем, желтом и белом состоянии. Политика компании направлена на удовлетворение потребностей клиентов и соблюдение стандартов эффективности и качества. Компания Tempracciaio (Tempracciaio s.r.l.) находится в Каронно Пертуселла, провинция Варезе. Предприятие специализируется на продаже и производстве стальных лент из закаленной и отпущенной стали.

  4. OFFSHORE PRODUCTS INTERNATIONAL LTD

    Великобритания

    OFFSHORE PRODUCTS INTERNATIONAL LTD. Трубопроводное оборудование и трубопроводная продукция. Пользуясь случаем, представляем компанию Offshore Products International Ltd. Производителя и владельца трубопроводной продукции. Компания известна своей эффективностью и безупречным обслуживанием своих клиентов. Она нацелена на увеличение своей рыночной доли благодаря инновациям и непрерывному совершенствованию качества сервиса, предоставляемого клиентам. Открыт новый отдел поставок и обслуживания офшорных трубопроводных объектов в Великобритании, Европе и по всему миру.

  5. EUROPIPES UK LTD

    Великобритания

    Предприятие EUROPIPES UK LTD, и работающее в секторе Трубы из нержавеющей стали. Его также можно найти в секторах Полоса - чугун, сталь, и Полоса - чугун, сталь. Его местоположение Shipston-On-Stour, Великобритания.

Office Building Outline icon
Страница для вашего предприятия
Вы это видите? Ваши потенциальные клиенты тоже Присоединяйтесь к нам, чтобы вас видели на europages.
  1. PIPE CENTER

    Великобритания

    Предприятие PIPE CENTER, и работающее в секторе Трубы из нержавеющей стали. Его также можно найти в секторах Полоса - чугун, сталь, и Полоса - чугун, сталь. Его местоположение Bristol, Великобритания.

  2. PIPE WORK SYSTEMS & INSTALLATIONS LTD

    Великобритания

    Предприятие PIPE WORK SYSTEMS & INSTALLATIONS LTD, и работающее в секторе Трубы из нержавеющей стали. Его также можно найти в секторах Полоса - чугун, сталь, и Полоса - чугун, сталь. Его местоположение Dunfermline, Великобритания.

  3. MEREK ENGINEERING LTD

    Великобритания

    Предприятие MEREK ENGINEERING LTD, и работающее в секторе Трубы из нержавеющей стали. Его также можно найти в секторах Полоса - чугун, сталь, и Полоса - чугун, сталь. Его местоположение Brierley Hill, Великобритания.

  4. PIPELINES 2 DATA LTD

    Великобритания

    Предприятие PIPELINES 2 DATA LTD, и работающее в секторе Трубы из нержавеющей стали. Его также можно найти в секторах Полоса - чугун, сталь, и Полоса - чугун, сталь. Его местоположение Aberdeen, Великобритания.

  5. J D P LTD

    Великобритания

    Предприятие J D P LTD, и работающее в секторе Трубы из нержавеющей стали. Его также можно найти в секторах Полоса - чугун, сталь, и Полоса - чугун, сталь. Его местоположение Bristol, Великобритания.

  1. EXCEL

    Великобритания

    Предприятие EXCEL, и работающее в секторе Трубы из нержавеющей стали. Его также можно найти в секторах Полоса - чугун, сталь, и Полоса - чугун, сталь. Его местоположение Colwyn Bay, Великобритания.

  2. DRILLTECH INTERNATIONAL

    Великобритания

    Предприятие DRILLTECH INTERNATIONAL, и работающее в секторе Трубы из нержавеющей стали. Его также можно найти в секторах Полоса - чугун, сталь, и Полоса - чугун, сталь. Его местоположение Corby, Великобритания.

  1. HYDRO VALVE LTD

    Великобритания

    Предприятие HYDRO VALVE LTD, и работающее в секторе Трубы из нержавеющей стали. Его также можно найти в секторах Полоса - чугун, сталь, и Полоса - чугун, сталь. Его местоположение Scunthorpe, Великобритания.

  2. INTERNATIONAL PIPELINE PRODUCTS LTD

    Великобритания

    Предприятие INTERNATIONAL PIPELINE PRODUCTS LTD, и работающее в секторе Трубы из нержавеющей стали. Его также можно найти в секторах Полоса - чугун, сталь, и Полоса - чугун, сталь. Его местоположение Catterick Garrison, Великобритания.

  3. MEDICAL GAS PIPELINES

    Великобритания

    Предприятие MEDICAL GAS PIPELINES, и работающее в секторе Трубы из нержавеющей стали. Его также можно найти в секторах Полоса - чугун, сталь, и Полоса - чугун, сталь. Его местоположение Romsey, Великобритания.

  4. BSS

    Великобритания

    Предприятие BSS, и работающее в секторе Трубы из нержавеющей стали. Его также можно найти в секторах Полоса - чугун, сталь, и Полоса - чугун, сталь. Его местоположение Lincoln, Великобритания.

  5. RBV ENERGY

    Великобритания

    Предприятие RBV ENERGY, и работающее в секторе Трубы из нержавеющей стали. Его также можно найти в секторах Полоса - чугун, сталь, и Полоса - чугун, сталь. Его местоположение Newcastle Upon Tyne, Великобритания.

  6. TEEKAY LTD

    Великобритания

    Предприятие TEEKAY LTD, и работающее в секторе Трубы из нержавеющей стали. Его также можно найти в секторах Полоса - чугун, сталь, и Полоса - чугун, сталь. Его местоположение Beaconsfield, Великобритания.

  7. BSS

    Великобритания

    Предприятие BSS, и работающее в секторе Трубы из нержавеющей стали. Его также можно найти в секторах Полоса - чугун, сталь, и Полоса - чугун, сталь. Его местоположение Carlisle, Великобритания.

  8. BSS

    Великобритания

    Предприятие BSS, и работающее в секторе Трубы из нержавеющей стали. Его также можно найти в секторах Полоса - чугун, сталь, и Полоса - чугун, сталь. Его местоположение Nottingham, Великобритания.

  1. TENARIS GLOBAL SERVICES

    Великобритания

    Предприятие TENARIS GLOBAL SERVICES, и работающее в секторе Трубы из нержавеющей стали. Его также можно найти в секторах Полоса - чугун, сталь, и Полоса - чугун, сталь. Его местоположение London, Великобритания.

  2. BSS

    Великобритания

    Предприятие BSS, и работающее в секторе Трубы из нержавеющей стали. Его также можно найти в секторах Полоса - чугун, сталь, и Полоса - чугун, сталь. Его местоположение Cambridge, Великобритания.

  3. PREMIER PIPELINE SUPPLIES LTD

    Великобритания

    Предприятие PREMIER PIPELINE SUPPLIES LTD, и работающее в секторе Трубы из нержавеющей стали. Его также можно найти в секторах Полоса - чугун, сталь, и Полоса - чугун, сталь. Его местоположение Halifax, Великобритания.

  4. ENGINEERING & PIPELINE SUPPLIES

    Великобритания

    Предприятие ENGINEERING & PIPELINE SUPPLIES, и работающее в секторе Трубы из нержавеющей стали. Его также можно найти в секторах Полоса - чугун, сталь, и Полоса - чугун, сталь. Его местоположение Warrington, Великобритания.

  5. PIPE SOLUTIONS LTD

    Великобритания

    Предприятие PIPE SOLUTIONS LTD, и работающее в секторе Трубы из нержавеющей стали. Его также можно найти в секторах Полоса - чугун, сталь, и Полоса - чугун, сталь. Его местоположение Harrogate, Великобритания.

  6. HYDROLINE SOLUTIONS LTD

    Великобритания

    Предприятие HYDROLINE SOLUTIONS LTD, и работающее в секторе Трубы из нержавеющей стали. Его также можно найти в секторах Полоса - чугун, сталь, и Полоса - чугун, сталь. Его местоположение Martock, Великобритания.

  7. PIPEWORK SOLUTIONS

    Великобритания

    Предприятие PIPEWORK SOLUTIONS, и работающее в секторе Трубы из нержавеющей стали. Его также можно найти в секторах Полоса - чугун, сталь, и Полоса - чугун, сталь. Его местоположение Liversedge, Великобритания.

  8. D E P PIPES LTD

    Великобритания

    Предприятие D E P PIPES LTD, и работающее в секторе Трубы из нержавеющей стали. Его также можно найти в секторах Полоса - чугун, сталь, и Полоса - чугун, сталь. Его местоположение Maidstone, Великобритания.

  9. ADM

    Великобритания

    Предприятие ADM, и работающее в секторе Трубы из нержавеющей стали. Его также можно найти в секторах Полоса - чугун, сталь, и Полоса - чугун, сталь. Его местоположение Magherafelt, Великобритания.

  10. ADVANCED ENGINEERING SOLUTIONS LTD

    Великобритания

    Предприятие ADVANCED ENGINEERING SOLUTIONS LTD, и работающее в секторе Трубы из нержавеющей стали. Его также можно найти в секторах Полоса - чугун, сталь, и Полоса - чугун, сталь. Его местоположение Cramlington, Великобритания.

Фильтры

Результаты для

Стали нержавеющие

Количество результатов

168 Компании

Kатегории (рубрике)