• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • гибка - сталь- металлы

Результаты для

Гибка - сталь- металлы - Польша

Польша
  1. MFO S.A.

    Польша

    Verified by europages badge

    Производство и дистрибьюция холодногнутого стального профиля. Предложение включает: Оконный профиль; Специальный и сварной профиль; Профиль для строительства и сборочных предприятий; Профиль для гипсокартона; Самое широкое коммерческое предложение и 32% польского рынка оконного профиля. Экспорт в 50 стран: в Европу, Австралию, Северную и Южную Америку, Африку, Средний Восток. Парк современного оборудования является гарантией коротких сроков поставки и высокого качества. Высокое качество продукции и конкурентоспособные цены.

  2. METAL-TECH

    Польша

    Verified by europages badge

    Предприятие METAL-TECH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Готовая металлопродукция. Его также можно найти в секторах Токарная обработка стали, металлов, Фрезерование стали, металлов, Шлифовка стали, металлов, Станки заточные, шлифовальные, Прокатные станы - черный металл, Резьбонарезной инструмент, Гибка - сталь, металлы, Гибочное оборудование, и Гайки и болты. Его местоположение Gniezno, Польша.

  3. FRANCKE-ART

    Польша

    Verified by europages badge

    Предприятие FRANCKE-ART, - это Изготовитель, и работающее в секторе Сварка стали, металлов. Его также можно найти в секторах Гибка - сталь, металлы, Гибка - сталь, металлы, художественные изделия из железа, лёгкие металлические конструкции, сварка сталей, резка древесины, Производство и покраска металлоконструкций, и Металлоконструкции и элементы мебели. Его местоположение Ostrow Wielkopolski, Польша.

  4. VOSSE SP. Z O.O.

    Польша

    Verified by europages badge

    Предприятие VOSSE SP. Z O.O., - это Изготовитель, и работающее в секторе МЕЛКИЕ МЕТАЛЛИЧЕСКИЕ ДЕТАЛИ. Его также можно найти в секторах Гибка - сталь, металлы, конструкции из нержавеющей стали, металлические детали и компоненты для строительства, металлические фасады, лёгкие металлоконструкции, мелкие стальные детали, Металлоконструкции, Монтаж стальных конструкций, и Лазерная резка. Его местоположение Miechucino, Польша.

  5. ESTIMET SP Z O.O.

    Польша

    Verified by europages badge

    Предприятие ESTIMET SP Z O.O., - это Изготовитель, и работающее в секторе Резка - сталь, металлы. Его также можно найти в секторах Сталь, металлы - формовка, резка, Гибка - сталь, металлы, Механическая обработка стали, металлов, гибка металлических труб, обработка металлов, фасонная резка, конструкции механосборные, дуговая сварка вольфрамовым электродом в среде инертного газа, и механическая обработка. Его местоположение Koczała, Польша.

Office Building Outline icon
Страница для вашего предприятия
Вы это видите? Ваши потенциальные клиенты тоже Присоединяйтесь к нам, чтобы вас видели на europages.
  1. ALLIED FOR TECH

    Польша

    Verified by europages badge

    Предприятие ALLIED FOR TECH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Гибка - сталь, металлы. Его также можно найти в секторах Шлифовка стали, металлов, Погребальные урны, порошковая покраска термоотверждаемой краской, Шлифовка стали, металлов, Погребальные урны, токарная обработка и фрезерование металлов, и Лазерная резка. Его местоположение Nasielsk, Польша.

  2. TOOLCO

    Польша

    TOOLCO – Гибка и формование пружин, проволочной продукции, гибка и формование стальной ленты, производство пружин, фигурные пружины, формование проволоки, плоские пружины. TOOLCO производит проволочную продукцию для: упаковочной промышленности, автотранспортного сектора, сферы электроники и бытовой техники, электронной промышленности, строительного сектора.

  3. BG TECHNOLOGY

    Польша

    Предприятие BG TECHNOLOGY, - это Изготовитель, и работающее в секторе Гибка - сталь, металлы. Его также можно найти в секторах металлические детали и изделия, и сварка. Его местоположение Bydgoszcz, Польша.

  4. GIĘCIE RUR

    Польша

    Предприятие GIĘCIE RUR, - это Изготовитель, и работающее в секторе Гибка - сталь, металлы. Его также можно найти в секторах Гибка труб. Его местоположение Nowy Dziekanów, Польша.

  5. BG TECHNOLOGY

    Польша

    Предприятие BG TECHNOLOGY, - это Изготовитель, и работающее в секторе Гибка - сталь, металлы. Его также можно найти в секторах фрезерование, раскрой металла, сварка, и легкие несущие конструкции. Его местоположение Bydgoszcz, Польша.

  1. CENTRUM GIĘCIA DRUTU Z.P.H.U JANUSZ KONIOR

    Польша

    Предприятие CENTRUM GIĘCIA DRUTU Z.P.H.U JANUSZ KONIOR, - это Изготовитель, и работающее в секторе Гибка - сталь, металлы. Его местоположение Wilkowice, Польша.

  2. ADMET SP. Z O. O.

    Польша

    Verified by europages badge

    Предприятие ADMET SP. Z O. O., - это Изготовитель, и работающее в секторе Резка - сталь, металлы. Его также можно найти в секторах Сварка стали, металлов, гибка листов из алюминия, сварка металлов, гибка листов из меди, гибка гальванической жести, гибка жести, лазерная резка, обработка листового металла, и обработка с ЧПУ. Его местоположение Kobyłka, Польша.

  1. ARF SP. Z O.O.

    Польша

    Производство ультрасовременных изделий из стали и стальных конструкций. Мы являемся специалистами в производстве и монтаже металлоконструкций малых и больших размеров. Реализуем комплексные передовые проекты в соответствии с документацией, предоставленной заказчиком. Наше предложение включает: - Сооружение стальных конструкций от А до Я - Производство металлоизделий - Сварку металла - Лазерную резку металла- Гибку листового металла - Горячее цинкование погружением - Технический консалтинг - Собственный транспорт

  2. CHMIELINSKI

    Польша

    Verified by europages badge

    Компания CHMIELINSKI из города Валбжих (Нижнесилезское воеводство) - это семейное предприятие. С 2010 г. мы специализируемся на предоставлении услуг гидроабразивной резки широкого спектра материалов, в том числе стали, цветных металлов, резины, пластмасс, стекла и камня. Мы располагаем комплексом современного оборудования, который включает три станка гидроабразивной резки от известной компании FLOW, оборудованных новейшими технологиями, в том числе головкой Dynamic Waterjet для прецизионной 2D- и 3D-резки. Мы также используем систему сверления Ultra Pierce, позволяющую работать с композитными и хрупкими материалами, такими как мрамор, камень и стекло. Максимальные габариты обработки материалов - 2000 x 4000 мм, толщина - 200 мм. Использование насосов высокого давления с рабочим давлением до 6500 бар позволяет нам оптимизировать производственные затраты. Нас отличает неизменная приверженность инновационным технологиям и качеству, а также сжатые сроки выполнения заказов и комплексный подход к обслуживанию клиентов. Мы готовы предоставить бесплатные ценовые предложения и можем обрабатывать запросы в формате DXF/DWG. Кроме того, мы предлагаем услуги по проектированию как на основе технических заданий, так и на основе нарисованных от руки эскизов. Ваша удовлетворенность - наш главный приоритет.

  3. MARXAM PROJECT

    Польша

    Verified by europages badge

    Предприятие MARXAM PROJECT, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Сварка стали, металлов. Его также можно найти в секторах Токарная обработка стали, металлов, сварка, Сварка металлов, сгибание металла, прокатка металлов, Токарная обработка стали, металлов, сварка алюминия, обработка металлов, и Обработка металла. Его местоположение Cracow, Польша.

  4. DAMEKS

    Польша

    Verified by europages badge

    Предприятие DAMEKS, - это Изготовитель, и работающее в секторе Механическая обработка стали, металлов. Его также можно найти в секторах Формы прецизионные, Переработка стали, металлов, Фрезерная обработка с ЧПУ, Токарная обработка с ЧПУ, Обработка металлов, обработка пластмасс, Формы прецизионные, инжекционное формование, и фрезерные станки промышленные. Его местоположение Gdansk, Польша.

  5. NDS CNC SP. Z O. O.

    Польша

    Verified by europages badge

    Предприятие NDS CNC SP. Z O. O., - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Токарная обработка стали, металлов. Его также можно найти в секторах Фрезерование стали, металлов, Станки для резки металла, конструкции промышленные, фрезерование металлов, резка с чпу, штампование с чпу, токарная обработка металлов, токарные детали (ЧПУ), и Обработка металла. Его местоположение Dabrowa Tarnowska, Польша.

  6. NEW MBK SP Z O. O.

    Польша

    Предприятие NEW MBK SP Z O. O., - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Сталь, металлы. Его также можно найти в секторах токарная обработка, гибка с ЧПУ, Лазерная резка, и Фрезерование с ЧПУ. Его местоположение Olecko, Польша.

  7. DEKO-TECH SP. Z O.O.

    Польша

    Предприятие DEKO-TECH SP. Z O.O., - это Изготовитель, и работающее в секторе Переработка стали, металлов. Его также можно найти в секторах лазер, гибка с ЧПУ, сварка сталей, и Лазерная резка. Его местоположение Bukowno, Польша.

  8. STEEL FAST

    Польша

    Предприятие STEEL FAST, - это Изготовитель, и работающее в секторе Лакирование стали, металлов. Его также можно найти в секторах сварка металлов, лакирование, и гибка труб. Его местоположение Zawonia, Польша.

  1. FIRMA USLUGOWA MAGNETIC

    Польша

    Предприятие FIRMA USLUGOWA MAGNETIC, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Сталь, металлы - формовка, резка. Его также можно найти в секторах гибка жести, измерение глубины, бурение, и раскрой металла. Его местоположение Stare Siolkowice, Польша.

  2. SKRAW-MET PLUS S.C.

    Польша

    Предприятие SKRAW-MET PLUS S.C., - это Изготовитель, и работающее в секторе Механическая обработка стали, металлов. Его также можно найти в секторах токарная обработка, Гибка труб, Токарная обработка с ЧПУ, и Фрезерование с ЧПУ. Его местоположение Karpicko, Польша.

  3. SŁIUPSK

    Польша

    Предприятие SŁIUPSK, - это Изготовитель, и работающее в секторе Контейнеры металлические. Его также можно найти в секторах Резка ножницами стали, металлов, Резка ножницами стали, металлов, международные перевозки, сварка металлическим электродом в инертном газе, и гибка с ЧПУ. Его местоположение Słupsk, Польша.

  4. GTG-GROUP ZAKŁAD PRODUKCYJNY

    Польша

    Предприятие GTG-GROUP ZAKŁAD PRODUKCYJNY, - это Multi-Category, и работающее в секторе Резка ножницами стали, металлов. Его также можно найти в секторах разрезание лазером, гибка листов из алюминия, резка листового железа, и металлические изделия. Его местоположение Nowy Dwór Mazowiecki, Польша.

  5. METALMIX S.C.

    Польша

    Предприятие METALMIX S.C., - это Изготовитель, и работающее в секторе Резка ножницами стали, металлов. Его также можно найти в секторах сварка, гибка жести, окраска металлов, и Резка водная. Его местоположение Tarnów, Польша.

  6. POSMA MAŁGORZATA NAWROCKA

    Польша

    Предприятие POSMA MAŁGORZATA NAWROCKA, - это Изготовитель, и работающее в секторе Механическая обработка стали, металлов. Его также можно найти в секторах Сталь, металлы, Валы и цилиндры из стали, металлов - обработка, Металлы - механическая обработка, Сталь, металлы, и Торговля сталью. Его местоположение Ostrów Wielkopolski, Польша.

  7. ITS GRUPA SRWISOWA SP ZOO

    Польша

  8. PRZEDSIEBIORSTWO REMONTOWO PRODUKCYJNO USLUGOWO HANDLOWE TOMHAL BERNARD TOMULA

    Польша

    Предприятие PRZEDSIEBIORSTWO REMONTOWO PRODUKCYJNO USLUGOWO HANDLOWE TOMHAL BERNARD TOMULA, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Сталь, металлы - сварка и пайка. Его также можно найти в секторах Сварка стали, металлов, и Сварка стали, металлов. Его местоположение Zabrze, Польша.

  9. PRZEDSIEBIORSTWO PRODUKCYJNO USLUGOWE PROGAMET SP Z O O

    Польша

    Предприятие PRZEDSIEBIORSTWO PRODUKCYJNO USLUGOWE PROGAMET SP Z O O, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Сталь, металлы - сварка и пайка. Его также можно найти в секторах Сварка стали, металлов, и Сварка стали, металлов. Его местоположение Zabrze, Польша.

  10. PROPART SP. Z O.O.

    Польша

    Предприятие PROPART SP. Z O.O., и работающее в секторе Механическая обработка стали, металлов. Его также можно найти в секторах Термообработка стали, металлов, и Термообработка стали, металлов. Его местоположение Kepno, Польша.

Фильтры

Результаты для

Гибка - сталь- металлы - Польша

Количество результатов

234 Компании