• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • импорт-экспорт - бумага и картон

Результаты для

Импорт-экспорт - бумага и картон - Польша

Польша
  1. JANDJ TRADING AND RECYCLING SP. Z O.O

    Польша

    Предприятие JANDJ TRADING AND RECYCLING SP. Z O.O, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Импорт-экспорт - бумага и картон. Его также можно найти в секторах алюминиевые трубы. Его местоположение Warsaw, Польша.

  2. POLPAPIER

    Польша

    Предприятие POLPAPIER, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Импорт-экспорт - бумага и картон. Его местоположение Szczecin, Польша.

  3. FOX NORD SP.ZO.O

    Польша

    Предприятие FOX NORD SP.ZO.O, - это Изготовитель, и работающее в секторе Импорт-экспорт - бумага и картон. Его также можно найти в секторах Картон - производство, бумажная и картонная упаковка, папье-маше, и Картон - производство. Его местоположение Tatnowskie Góry, Польша.

  4. JANBOX

    Польша

    Verified by europages badge

    Компания JanBox, образованная в 2002 году в Скавине (Польша), занимается производством упаковки на заказ, включая цветную флексографическую печать, . Мы специализируемся на производстве высококачественных, долговечных и экологически безопасных картонных коробок для клиентов B2B и B2C по всему миру. Являемся надежным производителем упаковки из 3- и 5-слойного гофрокартона разного веса и толщины. Janbox предлагает коробки с клапанами, вырубные коробки, FEFCO упаковку (по стандартам ЕС), коробки на заказ, а также стретч-пленку и аксессуары (такие как лента из полиэфирной пленки и лента из полипропиленовой пленки). Команда опытных и квалифицированных специалистов стремится обеспечить исключительное обслуживание клиентов. Мы работаем в тесном сотрудничестве с клиентами, для того чтобы понимать их потребности в упаковке и предлагать индивидуальные решения в соответствии с их требованиями. Мы также обеспечиваем клиентам своевременную доставку и предлагаем конкурентоспособные цены, благодаря чему многие компании в Польше и за рубежом отдают предпочтение нам. Janbox стала надежным и проверенным партнером компаний, которые ищут высококачественные упаковочные решения. Внимание к устойчивому развитию и удовлетворенности клиентов создало компании репутацию ведущего производителя в отрасли. Ищете ли вы индивидуальные упаковочные решения, FSC-сертифицированную экологически безопасную упаковку или желаете сэкономить средства для вашего бизнеса, Janbox может подсказать и оказать поддержку - мы здесь для того, чтобы помогать. Заказывайте упаковку у проверенного поставщика! Начните продвигать свой бизнес с JANBOX прямо сейчас!