• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • импорт-экспорт - мебель и фурнитура

Результаты для

Импорт-экспорт - мебель и фурнитура - Польша

Польша
  1. JERZY PRZYBYLSKI CARPENTRY LTD

    Польша

    Verified by europages badge

    Предприятие JERZY PRZYBYLSKI CARPENTRY LTD, - это Изготовитель, и работающее в секторе Древесина - полуфабрикаты. Его также можно найти в секторах Точеные деревянные изделия, Мебель бытовая, Мебель для детских комнат, Мебель для отелей, баров, кафе и ресторанов, Мебель для гостиниц, Мебель офисная, Производственная мебель, Лестницы деревянные, и Домашняя мебель. Его местоположение Nowy Tomyśl, Польша.

  2. KASS HOLDING SP. Z O.O.

    Польша

    Предприятие KASS HOLDING SP. Z O.O., - это Изготовитель, и работающее в секторе Импорт-экспорт - мебель и фурнитура. Его местоположение Starogard Gdanski, Польша.

  3. HASPOL SP ZOO

    Польша

    Предприятие HASPOL SP ZOO, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Импорт-экспорт - мебель и фурнитура. Его также можно найти в секторах Холодильные установки промышленные и торговые, Пищевая промышленность - техника и оборудование, Холодильные установки промышленные и торговые, и Пищевая промышленность - техника и оборудование. Его местоположение Malbork, Польша.

  4. BIM SP. Z O.O.

    Польша

    Предприятие BIM SP. Z O.O., - это Изготовитель, и работающее в секторе Импорт-экспорт - мебель и фурнитура. Его местоположение Bilgoraj, Польша.

  5. PRODUKCJA MEBLI Z DREWNA LITEGO

    Польша

    Предприятие PRODUKCJA MEBLI Z DREWNA LITEGO, - это Изготовитель, и работающее в секторе Импорт-экспорт - мебель и фурнитура. Его также можно найти в секторах инновационная продукция. Его местоположение Starogard Gdański, Польша.

Office Building Outline icon
Страница для вашего предприятия
Вы это видите? Ваши потенциальные клиенты тоже Присоединяйтесь к нам, чтобы вас видели на europages.
  1. ITALPOL PRODUKT

    Польша

    Предприятие ITALPOL PRODUKT, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Импорт-экспорт - мебель и фурнитура. Его местоположение Mszana Dolna, Польша.

  2. INTERCONDIS POLAND SP Z O O

    Польша

    Предприятие INTERCONDIS POLAND SP Z O O, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Импорт-экспорт - мебель и фурнитура. Его местоположение Poznan, Польша.