• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • кровати- каркасы- матрацы

Результаты для

Кровати- каркасы- матрацы - Польша

Польша
  1. POLCRUX GROUP

    Польша

    Verified by europages badge

    POLCRUX Group является динамично развивающейся компанией. Наши корни уходят в 1970-е годы, но наименование "Polcrux Group" известно на польском и зарубежном рынках с 2004 г. Мы работаем преимущественно в сфере текстиля и дизайна интерьера. Однако необходимость развития влечет за собой новые задачи, поэтому мы расширяем сферу деятельности и на другие области. Мы предлагаем комплексное обслуживание, сочетающее в себе бизнес-ноу-хау с профессиональным консультированием, пониманием индивидуальных потребностей клиента и персонализацией услуг. Мы предлагаем широкий ассортимент наматрасников. Наши изделия сочетают в себе элегантный дизайн, который учитывает последние тенденции, сохраняя при этом функциональность и практичность. Мы предлагаем широкий выбор видов простегивания, тканей и трикотажа, а также вариантов декора. Отличительной чертой компании Polcrux является поиск производственных решений, идущих в ногу с глобальными трендами. Мы понимаем наших клиентов, которые, заботясь о своем здоровье и о благополучии нашей планеты, стремятся использовать натуральные изделия. Результатом работы наших инженеров является линейка продукции "Naturwell", которую оценили получатели из Польши, Германии, Франции и Нидерландов. Матрасы Naturwell изготавливаются только из натурального сырья, такого как каучуковое молоко, органический хлопок, овечья шерсть, лен и солома. Бренд "Goodreams" предлагает полный ассортимент товаров, от матрасов, подушек, каркасов кроватей до других аксессуаров для спальни, сочетающих инновационные решения и высокий комфорт, но при этом элегантных, разработанных со вкусом и в соответствии с последними тенденциями дизайна.

  2. MK-DREW S.C

    Польша

    Verified by europages badge

    Предприятие MK-DREW S.C, - это Изготовитель, и работающее в секторе Древесина - полуфабрикаты. Его также можно найти в секторах Импорт-экспорт - лес, Мебель для спальни, Кровати, каркасы, матрацы, Каркасы кроватей, Планки для кроватных каркасов, кровати деревянные, компоненты для мебели, кроватные сетки, и кроватная группа. Его местоположение Czerniewice, Польша.

  3. MART

    Польша

    Предприятие MART, - это Изготовитель, и работающее в секторе Кровати, каркасы, матрацы. Его также можно найти в секторах Матрацы, Диванные подушки, Матрацы, Диванные подушки, и резка пеноматериалов и им подобных. Его местоположение Kamień Krajeński, Польша.

  4. EXPERT SNU

    Польша

    Предприятие EXPERT SNU, - это Розничная продажа, и работающее в секторе Кровати, каркасы, матрацы. Его также можно найти в секторах Постельное белье, и Постельное белье. Его местоположение Rzeszów, Польша.

  5. FUMIO MEBLE

    Польша

    Предприятие FUMIO MEBLE, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Кровати, каркасы, матрацы. Его также можно найти в секторах кроватная группа, убирающиеся кроватные сетки для шкафов, детские кроватки с ограждениями, и ярусные кровати. Его местоположение Warszawa, Польша.

Office Building Outline icon
Страница для вашего предприятия
Вы это видите? Ваши потенциальные клиенты тоже Присоединяйтесь к нам, чтобы вас видели на europages.
  1. AMADU LABORATORIUM SNU

    Польша

    Предприятие AMADU LABORATORIUM SNU, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Кровати, каркасы, матрацы. Его также можно найти в секторах матрацы, и кровати. Его местоположение Wrocław, Польша.

  2. BP TECHEM S.A.

    Польша

    Предприятие BP TECHEM S.A., - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Торговые марки - регистрация и защита. Его также можно найти в секторах Компрессоры, Кровати, каркасы, матрацы, Компрессоры, и Кровати, каркасы, матрацы. Его местоположение Warszawa, Польша.

  3. MR PRODUCENT STELAŻY

    Польша

    Предприятие MR PRODUCENT STELAŻY, - это Изготовитель, и работающее в секторе Кровати, каркасы, матрацы. Его также можно найти в секторах основания кроватей из массива дерева. Его местоположение Świnna Poręba, Польша.

  4. FENIKS ZAKLAD PRODUKCJI MEBLI SP Z O O

    Польша

    Предприятие FENIKS ZAKLAD PRODUKCJI MEBLI SP Z O O, и работающее в секторе Кровати, каркасы, матрацы. Его также можно найти в секторах Кровати складные, и Кровати складные. Его местоположение Skarszewy, Польша.

  5. TECOMAT SP Z O O

    Польша

    Предприятие TECOMAT SP Z O O, - это Изготовитель, и работающее в секторе Волокна искусственные и синтетические. Его также можно найти в секторах Кровати, каркасы, матрацы, Волокна искусственные чесаные или кардные, Кровати, каркасы, матрацы, и Волокна искусственные чесаные или кардные. Его местоположение Lodz, Польша.

  1. LEXXIT MEBEL PRODUCTION & TRADING SP. Z O.O.

    Польша

    Предприятие LEXXIT MEBEL PRODUCTION & TRADING SP. Z O.O., и работающее в секторе Кровати, каркасы, матрацы. Его также можно найти в секторах Кровати складные, и Кровати складные. Его местоположение Grodzisk Wielkopolski, Польша.

  2. MACIEJCZYK S C TADEUSZ MACIEJCZYK MARCIN MACIEJCZYK

    Польша

    Предприятие MACIEJCZYK S C TADEUSZ MACIEJCZYK MARCIN MACIEJCZYK, - это Изготовитель, и работающее в секторе Кровати, каркасы, матрацы. Его также можно найти в секторах Планки для кроватных каркасов, и Планки для кроватных каркасов. Его местоположение Gniewkowo, Польша.

  1. HILDING POLSKA SP Z O O

    Польша

    Предприятие HILDING POLSKA SP Z O O, - это Изготовитель, и работающее в секторе Кровати, каркасы, матрацы. Его местоположение Murowana Goslina, Польша.

  2. MEBLO SWAR ANNA SOBASZKISWICZ-LESINSKA

    Польша

    Предприятие MEBLO SWAR ANNA SOBASZKISWICZ-LESINSKA, и работающее в секторе Кровати, каркасы, матрацы. Его местоположение Swarzedz, Польша.

  3. FABRYKA MATERACY JANPOL SP. Z O.O.

    Польша

    Предприятие FABRYKA MATERACY JANPOL SP. Z O.O., - это Изготовитель, и работающее в секторе Кровати, каркасы, матрацы. Его местоположение Orzesze, Польша.

  4. M & K FOAM SP. Z O.O.

    Польша

    Предприятие M & K FOAM SP. Z O.O., - это Изготовитель, и работающее в секторе Кровати, каркасы, матрацы. Его местоположение Kolo, Польша.

  5. HEBDA

    Польша

    Предприятие HEBDA, и работающее в секторе Кровати, каркасы, матрацы. Его местоположение Lomianki, Польша.

  6. NEW YORKER SP. Z O.O.

    Польша

    Предприятие NEW YORKER SP. Z O.O., и работающее в секторе Кровати, каркасы, матрацы. Его местоположение Radzymin, Польша.

  7. RECTICEL KOMFORT SNU. SP. Z O.O.

    Польша

    Предприятие RECTICEL KOMFORT SNU. SP. Z O.O., и работающее в секторе Кровати, каркасы, матрацы. Его местоположение Lódz, Польша.

  8. PRZEDSIEBIORSTWO PRODUKCYJNO HANDLOWE BE ST S C

    Польша

    Предприятие PRZEDSIEBIORSTWO PRODUKCYJNO HANDLOWE BE ST S C, - это Изготовитель, и работающее в секторе Кровати, каркасы, матрацы. Его местоположение Paledzie, Польша.

  1. BRECKLE POLSKA SP Z O O

    Польша

    Предприятие BRECKLE POLSKA SP Z O O, - это Изготовитель, и работающее в секторе Кровати, каркасы, матрацы. Его местоположение Kobierzyce, Польша.

  2. PRZEDSIEBIORSTWO PRODUKCYJNO HANDLOWO USLUGOWE WUTEH SP Z O O

    Польша

  3. ZAKLAD PRODUKCYJNO HANDLOWO USLUGOWY NITEX BEATA MUCHA

    Польша

  4. PRZEDSIEBIORSTWO PRODUKCYJNO HANDLOWE POLKAT SP Z O O

    Польша

  5. COLLECTION AB SP Z O O

    Польша

  6. PRZEDSIEBIORSTWO USLUGOWO PRODUKCYJNO HANDLOWE DOMPOL SP Z O O

    Польша

  7. RODAN ZAKLAD STOLARSKI PRODUKCJA HANDEL USLUGI R MALECKI

    Польша

  8. LIS MEBLE BOGUSLAW LIS

    Польша

  9. KAREN PIANKI KAZIMIERZ CZERNIAK

    Польша

  10. PRZEDSIEBIORSTWO PRODUKCYJNO USLUGOWO HANDLOWE DOMEL ZBIGNIEW & JACEK & TOMASZ DOBIEN SPOL

    Польша

Фильтры

Результаты для

Кровати- каркасы- матрацы - Польша

Количество результатов

41 Компании