• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • пакеты- мешки- сумки пластиковые

Результаты для

Пакеты- мешки- сумки пластиковые - Польша

Польша
  1. IRIS PACK

    Польша

    Verified by europages badge

    Предприятие IRIS PACK, - это Изготовитель, и работающее в секторе Пакеты, мешки, сумки пластиковые. Его также можно найти в секторах Фасовка и упаковка, Перчатки, Сумки и дорожные аксессуары, Печати - упаковка на заказ, Упаковка на заказ, Пластиковая упаковка, Пластмасса - продукция промышленного назначения, пакеты для мусора, и мешки для строительного мусора. Его местоположение Skawina, Польша.

  2. BIG PAK PPHU

    Польша

    Verified by europages badge

    Предприятие BIG PAK PPHU, - это Изготовитель, и работающее в секторе Пакеты, мешки, сумки пластиковые. Его также можно найти в секторах Пластиковая упаковка, большие мешки, полипропиленовые баки, и Пластиковая упаковка. Его местоположение Ełk, Польша.

  3. POLHIM SP.Z O.O.

    Польша

    Мы являемся производителями экологических мешков из 100% хлопка. Наша производственная мощность составляет 500 000 хлопковых мешков в месяц. Наши клиенты - компании в Польше, Германии, Чехии, Франции и Англии. Для производства экологических сумок мы используем самые современные швейные машины. Это позволяет нам всегда оставаться лучшими производителями в соотношение цена - качество. Наши сумки ищут как: сумки из хлопка, рекламные сумки, сумки хозяйственные, экологические сумки, эко сумки.

  4. SINOMA

    Польша

    Предприятие SINOMA, - это Изготовитель, и работающее в секторе Пакеты, мешки, сумки пластиковые. Его местоположение Kraków, Польша.

  5. BIBP SP. Z O.O.

    Польша

    Предприятие BIBP SP. Z O.O., - это Изготовитель, и работающее в секторе Пакеты, мешки, сумки пластиковые. Его местоположение Zator, Польша.

Office Building Outline icon
Страница для вашего предприятия
Вы это видите? Ваши потенциальные клиенты тоже Присоединяйтесь к нам, чтобы вас видели на europages.
  1. WORKOWO.PL - IDEALNE WORKI I WORECZKI

    Польша

    Предприятие WORKOWO.PL - IDEALNE WORKI I WORECZKI, - это Розничная продажа, и работающее в секторе Пакеты, мешки, сумки пластиковые. Его местоположение Krosno, Польша.

  2. FIRMA PRODUKCYJNO-HANDLOWA MARO RADECCY SPÓŁKA JAWNA

    Польша

    Предприятие FIRMA PRODUKCYJNO-HANDLOWA MARO RADECCY SPÓŁKA JAWNA, - это Изготовитель, и работающее в секторе Пакеты, мешки, сумки пластиковые. Его также можно найти в секторах Половые тряпки, упаковочная плёнка, Пленки пластиковые для упаковки, и Половые тряпки. Его местоположение Strumien, Польша.

  3. LENKO S.A.

    Польша

    Предприятие LENKO S.A., - это Изготовитель, и работающее в секторе Пластмасса - упаковочные материалы. Его также можно найти в секторах Ткани, Пакеты, мешки, сумки пластиковые, Ткани, и Пакеты, мешки, сумки пластиковые. Его местоположение Bielsko-Biala, Польша.

  4. PLASTEAM CEZARY PYTEL SPOLKA JAWNA W UPADLOSCI

    Польша

    Предприятие PLASTEAM CEZARY PYTEL SPOLKA JAWNA W UPADLOSCI, - это Изготовитель, и работающее в секторе Пленки пластиковые. Его также можно найти в секторах Пакеты, мешки, сумки пластиковые, Пластмасса - бытовые изделия, Пакеты, мешки, сумки пластиковые, и Пластмасса - бытовые изделия. Его местоположение Warszawa, Польша.

  5. VIC SP. Z O.O.

    Польша

    Предприятие VIC SP. Z O.O., - это Изготовитель, и работающее в секторе Пакеты, мешки, сумки пластиковые. Его также можно найти в секторах хозяйственные сумки, и приемный мешок из нетканого материала. Его местоположение Poznań, Польша.

  1. AGRO - POLI SP. Z O.O.

    Польша

    Предприятие AGRO - POLI SP. Z O.O., - это Изготовитель, и работающее в секторе Ткани искусственные и синтетические. Его также можно найти в секторах Пакеты, мешки, сумки пластиковые, Шелк - нити и пряжа, Пакеты, мешки, сумки пластиковые, и Шелк - нити и пряжа. Его местоположение Struza, Польша.

  2. PPUH FOLCOM

    Польша

    Предприятие PPUH FOLCOM, - это Изготовитель, и работающее в секторе Пакеты, мешки, сумки пластиковые. Его местоположение Słomniki, Польша.

  1. POLYMAX

    Польша

    Предприятие POLYMAX, - это Изготовитель, и работающее в секторе Пакеты, мешки, сумки пластиковые. Его местоположение Krośnice, Польша.

  2. POLPLAST SP Z O O ZAKLAD PRACY CHRONIONEJ

    Польша

    Предприятие POLPLAST SP Z O O ZAKLAD PRACY CHRONIONEJ, - это Изготовитель, и работающее в секторе Пакеты, мешки, сумки пластиковые. Его также можно найти в секторах Пленка и лист пластмассовые, и Пленка и лист пластмассовые. Его местоположение Olsztyn, Польша.

  3. PLAST FARB JOZEF GLOWINSKI

    Польша

    Предприятие PLAST FARB JOZEF GLOWINSKI, - это Изготовитель, и работающее в секторе Пластмасса - упаковочные материалы. Его также можно найти в секторах Пакеты, мешки, сумки пластиковые, и Пакеты, мешки, сумки пластиковые. Его местоположение Pluznica, Польша.

  4. WIPLAST SP. Z O.O.

    Польша

    Предприятие WIPLAST SP. Z O.O., - это Изготовитель, и работающее в секторе Пленки пластиковые. Его также можно найти в секторах Пакеты, мешки, сумки пластиковые, и Пакеты, мешки, сумки пластиковые. Его местоположение Tarnow, Польша.

  5. FLEKSO PŁOCK

    Польша

    Предприятие FLEKSO PŁOCK, и работающее в секторе Пакеты, мешки, сумки пластиковые. Его также можно найти в секторах полиэтиленовые пакетики. Его местоположение Płock, Польша.

  6. PLAST SP. Z O.O.

    Польша

    Предприятие PLAST SP. Z O.O., - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Пакеты, мешки, сумки пластиковые. Его местоположение Lodz, Польша.

  7. VAC-PACK-FOLIEN SP.J

    Польша

    Предприятие VAC-PACK-FOLIEN SP.J, - это Изготовитель, и работающее в секторе Пакеты, мешки, сумки пластиковые. Его местоположение Dabrowa Gornicza, Польша.

  8. STARCHBAG

    Польша

    Предприятие STARCHBAG, - это Изготовитель, и работающее в секторе Пакеты, мешки, сумки пластиковые. Его местоположение Poznan, Польша.

  1. SINPLAST SP. Z O.O.

    Польша

    Предприятие SINPLAST SP. Z O.O., - это Изготовитель, и работающее в секторе Пластмасса - упаковочные материалы. Его также можно найти в секторах Пакеты, мешки, сумки пластиковые, и Пакеты, мешки, сумки пластиковые. Его местоположение Szczecin, Польша.

  2. CEDO SP. Z O.O.

    Польша

    Предприятие CEDO SP. Z O.O., - это Изготовитель, и работающее в секторе Пластмасса - упаковочные материалы. Его также можно найти в секторах Пакеты, мешки, сумки пластиковые, и Пакеты, мешки, сумки пластиковые. Его местоположение Katy Wroclawskie, Польша.

  3. PROFIL PPHU

    Польша

    Предприятие PROFIL PPHU, и работающее в секторе Пакеты, мешки, сумки пластиковые. Его местоположение Lubon, Польша.

  4. FROGUT PLASTICS SP Z O O

    Польша

    Предприятие FROGUT PLASTICS SP Z O O, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Пластмасса - упаковочные материалы. Его также можно найти в секторах Пакеты, мешки, сумки пластиковые, и Пакеты, мешки, сумки пластиковые. Его местоположение Warszawa, Польша.

  5. PRODUCENT BIG BAG - BIG-KAM

    Польша

    Предприятие PRODUCENT BIG BAG - BIG-KAM, - это Изготовитель, и работающее в секторе Пакеты, мешки, сумки пластиковые. Его местоположение Rogoźnica, Польша.

  6. PPHU BIG - POL

    Польша

    Предприятие PPHU BIG - POL, - это Изготовитель, и работающее в секторе Пакеты, мешки, сумки пластиковые. Его местоположение Piława Górna, Польша.

  7. PAK WORKI - PRODUCENT WORKÓW FOLIOWYCH

    Польша

    Предприятие PAK WORKI - PRODUCENT WORKÓW FOLIOWYCH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Пакеты, мешки, сумки пластиковые. Его местоположение Bielsko-Biala, Польша.

  8. OMMER POLSKA SP Z O O

    Польша

    Предприятие OMMER POLSKA SP Z O O, - это Изготовитель, и работающее в секторе Пластмасса - упаковочные материалы. Его также можно найти в секторах Пакеты, мешки, сумки пластиковые, и Пакеты, мешки, сумки пластиковые. Его местоположение Krapkowice, Польша.

  9. ROTONET SP Z O O

    Польша

    Предприятие ROTONET SP Z O O, - это Изготовитель, и работающее в секторе Пластмасса - упаковочные материалы. Его также можно найти в секторах Пакеты, мешки, сумки пластиковые, и Пакеты, мешки, сумки пластиковые. Его местоположение Czeladz, Польша.

  10. PRZEDSIEBIORSTWO WIELOBRANZOWE ZAOPATRZENIA TECHNICZNEGO ZAPTECH SPOLKA JAWNA MALGORZATA G

    Польша

Фильтры

Результаты для

Пакеты- мешки- сумки пластиковые - Польша

Количество результатов

32 Компании