• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • сельское хозяйство - импорт-экспорт

Результаты для

Сельское хозяйство - импорт-экспорт - Польша

Польша
  1. LOOK FOOD RAW MATERIALS

    Польша

    Verified by europages badge

    Наша компания является крупным производителем и дистрибьютором концентратов фруктовых соков в Центральной Европе. Мы увлеченно работаем более 25 лет. Благодаря многолетнему опыту, знаниям и вниманию к деталям на каждом этапе производства мы динамично развиваемся, создавая продукцию высочайшего качества. Мы специализируемся на концентратах соков из темных фруктов и ягод, в частности: - из малины -клюквы -клубники -сельдерея -черной и красной смородины. Наши клиенты успешно используют предлагаемые нами концентраты в своем производстве: -сиропов - соков - жевательной резинки - мороженого - кондитерских изделий. Концентраты упакованы в прозрачные асептические мешки, уложенные в металлические бочки (250 кг) или расфасованы в канистры. На рынке мы отличаемся конкурентоспособными ценами, которые гарантируем на весь контрактный период (в том числе дольше одного сезона), способностью адаптировать продукцию под конкретные потребности клиента, а также широкой доступностью исходного сырья и скоростью выполнения заказа. Компания располагает производственными предприятиями в Болгарии, Украине и складами в Польше, благодаря которым мы можем быстро доставить товар в любую точку Европы и мира. Мы обслуживаем клиентов как из Европейского Союза, так и из более отдаленных уголков мира. Мы работаем, в частности, в Северной и Южной Америке, Индии и Китае. Качество наших концентратов подтверждено многочисленными сертификатами и членством в организациях: ISO, AIJN, FDA, Национальном союзе производителей соков и Ассоциации польских экспортеров.

  2. PRZEDSIĘBIORSTWO WIELOBRANŻOWE GAMA WALDEMAR NITKA

    Польша

    Verified by europages badge

    Gama Waldemar Nitka - международная многопрофильная компания, основным видом деятельности которой является оптовая торговля брендовыми товарами повседневного спроса (FMCG). С момента основания в 2008 году мы постоянно показывали стабильный рост и создали обширную базу клиентов и поставщиков. Сегодня в число наших клиентов входят ведущие оптовые компании и розничные сети в Европе, Азии и Северной Америке. Мы предлагаем широкий спектр услуг, в том числе: Перевозку грузов: У нас сложились хорошие отношения с ведущими транспортными компаниями, что позволяет нам предлагать клиентам оперативную доставку по разумной цене. Решения по маркировке товаров: За небольшую дополнительную плату мы можем разработать, изготовить и наклеить этикетки с текстом на вашем языке. Этикетки могут отличаться по цвету и размеру в зависимости от продукта и объема заказанного текста. Складское хранение: Мы располагаем просторными современными складскими помещениями, работающими по гибкому графику. Имея также склады в Литве, Польше, Латвии и Нидерландах, Gama Waldemar Nitka гарантирует оптимальное качество складских услуг. Таможенные услуги: Мы оказываем помощь в выполнении таможенных формальностей в различных странах, оформляем таможенные документы. Увеличение стандартных размеров поддонов: По желанию клиента мы также можем увеличить стандартные размеры поддонов. Мы готовы оказать помощь в любых других вопросах, связанных с торговлей, и адаптировать наши услуги к индивидуальным запросам клиентов. Свяжитесь с нами для получения дополнительной информации!

  3. CHAMPINI EUROPEAN TRADE

    Польша

    Verified by europages badge

    Компания CHAMPINI была основана в 2004 году и с тех пор располагается в своем здании в г.Близанув (Польша), которое включает в себя холодильные склады, погрузочные рампы, производственный участок для очищенных овощей и офисные помещения. Свежие фрукты, овощи и грибы - наша страсть. Благоприятные климатические и почвенные условия центральной Польши позволяют нам поставлять первоклассную продукцию оптовым клиентам в Германии и во многих странах Европы. Качество и свежесть - наш главный приоритет, поэтому мы предпочитаем транспортировку на короткие расстояния. Большинство наших поставщиков - это местные сертифицированные фермеры, производители или производственные группы, которые успешно сотрудничают с нами уже много лет. Поскольку в нашей сфере деятельности свежесть продуктов ставится во главу угла, мы работаем по принципу "Just-In-Time". Как правило, мы не держим продукты на складе. Все закупается прямо с поля, что позволяет обеспечить максимальную свежесть продукции. Поэтому мы можем, получив Ваш заказ, купить, скомплектовать, погрузить и доставить товар менее чем за 48 часов. Клиентское обслуживание - наш второй очень важный приоритет, поэтому мы заботимся о том, чтобы быть профессионалами в своем деле. Именно поэтому мы располагаем собственным парком грузовиков и прицепов-рефрижераторов, что гарантирует бесперебойную работу холодильной цепи. В случае, если Ваш заказ окажется для нашего парка слишком большим по объему, мы привлекаем к выполнению перевозок лучших перевозчиков, с которыми работаем уже много лет.

  4. FRESH FUTURE SP.Z O.O.

    Польша

    Verified by europages badge

    Компания FRESH FUTURE Sp. Z o.o., основанная в 2012 году, является одним из ведущих польских импортеров и дистрибьюторов свежих овощей. Вместе со своей материнской компанией Hagranop, Fresh Future располагает складскими площадями с мощностью единовременного хранения до 100 000 тонн. Инфраструктура компании включает в себя самые современные в Европе системы хранения и охлаждения, отвечающие высоким стандартам складских технологий. Овощехранилища компании, расположенные в Германии, Бельгии и Нидерландах, оснащены системой мониторинга температуры и влажности воздуха, апотому 100 000 тонн овощей хранятся в идеальных условиях. Наши овощи поступают в продажу свежими и охлажденными, а хорошо развитая логистическая сеть позволяет нам доставлять их напрямую потребителю. Мы осознаем свою ответственность за качество предлагаемой продукции, поэтому наши овощи подвергаются постоянному мониторингу и контролю. Положительные результаты испытаний стали основанием для получения сертификатов и свидетельств, подтверждающих их качество и полезные свойства.

  5. PRIMA 2000

    Польша

    Verified by europages badge

    Prima 2000 - один из крупнейших поставщиков овощей и фруктов в Мазовецком воеводстве, осуществляющий регулярные экспортные поставки своей продукции в Англию, Финляндию, Швецию, Германию, Данию, Чехию, Россию и другие страны. Мы начали завоевывать рынки Северной Африки. Мы сотрудничаем с розничными сетями и крупными компаниями - лидерами рынков овощей и фруктов в разных странах. Мы осуществляем экспорт яблок, груш, слив, вишни, белой и пекинской капусты и т.д.

Office Building Outline icon
Страница для вашего предприятия
Вы это видите? Ваши потенциальные клиенты тоже Присоединяйтесь к нам, чтобы вас видели на europages.
  1. AGRO TRADE AGENCY

    Польша

    We are an international trading company operating since 2007, specializing in processing and exporting agricultural products, especially sunflower oil, seed, meal, wheat and corn. Our group's assets include four oil extraction plants in Ukraine. Origin: Ukraine Minimum order: 22 MT Supply ability: 50 000 MT per mo.

  2. LINEINVESTMENT SP. Z O.O.

    Польша

    Мы - польская компания, которая занимается покупкой и продажей семян золотого и коричневого льна, жёлтой и белой горчицы, красной и зелёной чечевицы, жёлтого проса, сафлора, подсолнечника, кориандра, нута, райграса, фацелии, расторопши пятнистой, ячменя и гречихи.

  3. PRZEDSIĘBIORSTWO HANDLOWE AGRO-PROMES SOKOŁOWSKI I WSPÓLNICY SP.J.

    Польша

    Основанное в 1993 г. предприятие AGRO-PROMES ведет деятельность в основном в сфере животного белка. Наши международные торговые контакты охватывают территорию от Америки до Дальнего Востока. Мы являемся дистрибьюторами широко известных международных поставщиков, а также выступаем в качестве разработчика собственных решений, используя в своей повседневной работе глубокие познания в сфере маркетинга и технического применения специальных кормовых компонентов.

  4. KATOLIK GROUP SP. Z O.O

    Польша

    биопродукты оптом и добавки к продуктам питания, масленичные, зернобобовые

  5. P.H.ROYAL SP. Z O.O.

    Польша

    Предприятие P.H.ROYAL SP. Z O.O., - это Изготовитель, и работающее в секторе Сельское хозяйство - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах ваниль, и гостиная на заказ. Его местоположение Warsaw, Польша.

  1. MEAT TEAM

    Польша

    Предприятие MEAT TEAM, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Сельское хозяйство - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах Консервы, мясо, Консервы, и мясные продукты. Его местоположение Warszawa, Польша.

  2. EMPRESA MARCIN WYPIJEWSKI

    Польша

    Предприятие EMPRESA MARCIN WYPIJEWSKI, - это Розничная продажа, и работающее в секторе Сельское хозяйство - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах Тракторы и прицепы сельскохозяйственные, подержанные сельхозмашины, сельскохозяйственные машины, строительные механизмы, и Тракторы и прицепы сельскохозяйственные. Его местоположение Kruszwica, Польша.

  1. EQUIS AGROGROUP SP. Z O. O.

    Польша

    Предприятие EQUIS AGROGROUP SP. Z O. O., - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Сельское хозяйство - импорт-экспорт. Его местоположение Warszawa, Польша.

  2. FERMA DROBIU NIEWCZAS

    Польша

    Предприятие FERMA DROBIU NIEWCZAS, - это Изготовитель, и работающее в секторе Яйца. Его также можно найти в секторах Сельское хозяйство - импорт-экспорт, Сельское хозяйство - импорт-экспорт, съедобные яйца, яйца кур, выращенных на открытом воздухе, и производство и продажа яиц и пастеризованной продукции. Его местоположение Mirzec, Польша.

  3. ROLMAKO

    Польша

    Предприятие ROLMAKO, - это Изготовитель, и работающее в секторе Сельское хозяйство - импорт-экспорт. Его местоположение Psary Male, Польша.

  4. AGRIVERI

    Польша

    Предприятие AGRIVERI, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Сельское хозяйство - импорт-экспорт. Его местоположение Sokółka, Польша.

  5. STARMEAT S.C.

    Польша

    Предприятие STARMEAT S.C., - это Изготовитель, и работающее в секторе Мясо замороженное и глубокой заморозки. Его также можно найти в секторах Сельское хозяйство - импорт-экспорт, замороженное мясо птицы, мясо замороженное оптом, Сельское хозяйство - импорт-экспорт, и домашняя птица. Его местоположение Aleksandrów Łódzki, Польша.

  6. MCOTTIS

    Польша

    Предприятие MCOTTIS, - это Агент/ представитель, и работающее в секторе Сельское хозяйство - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах содействие экспорту, Какао-бобы, и акажу. Его местоположение Bydgoszcz, Польша.

  7. AKRID GROUP SP,Z.OO

    Польша

    Предприятие AKRID GROUP SP,Z.OO, - это Агент/ представитель, и работающее в секторе Сельское хозяйство - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах корм для животных. Его местоположение Marki, Польша.

  8. BERRYLAND

    Польша

    Предприятие BERRYLAND, - это Изготовитель, и работающее в секторе Сельское хозяйство - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах Фрукты и овощи - импорт-экспорт, красные фрукты, и Фрукты и овощи - импорт-экспорт. Его местоположение Dobrzyn Nad Wisla, Польша.

  1. PHU PLON

    Польша

    Предприятие PHU PLON, - это Изготовитель, и работающее в секторе Сельское хозяйство - импорт-экспорт. Его местоположение Dobrzyń Nad Wisłą, Польша.

  2. SN LOGISTICS

    Польша

    Предприятие SN LOGISTICS, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Сельское хозяйство - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах Зерна какао, орехи акажу упакованные, и кофе зелёный в зёрнах. Его местоположение Lodz, Польша.

  3. KATOLIK GROUP SP. Z O.O.

    Польша

    Предприятие KATOLIK GROUP SP. Z O.O., - это Изготовитель, и работающее в секторе Сельское хозяйство - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах семена для посевных, и семена масличных культур. Его местоположение Kietrz, Польша.

  4. SARAFRUIT

    Польша

    Предприятие SARAFRUIT, - это Изготовитель, и работающее в секторе Фрукты. Его также можно найти в секторах Сельское хозяйство - импорт-экспорт, упакованные яблоки, продажа яблок, Сельское хозяйство - импорт-экспорт, и импорт-экспорт яблок. Его местоположение Krypno, Польша.

  5. AERO AB

    Польша

    Предприятие AERO AB, - это Изготовитель, и работающее в секторе Сельское хозяйство - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах машины для упаковки в сетку. Его местоположение Lysomice, Польша.

  6. HODOWLA SLIMAKOW WIECZOREK

    Польша

    Предприятие HODOWLA SLIMAKOW WIECZOREK, - это Изготовитель, и работающее в секторе Сельское хозяйство - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах разведение улиток, Улитки съедобные, живые виноградные улитки, и улитки. Его местоположение Grabów Nad Pilicą, Польша.

  7. KALORIX SP. Z O.O.

    Польша

    Предприятие KALORIX SP. Z O.O., - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Сельское хозяйство - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах сахар, Сахар свекольный, белый сахар, и переработка сахара. Его местоположение Warsaw, Польша.

  8. P.W. INTER-VAX WACŁAW GÓRNY SPÓŁKA JAWNA

    Польша

    Предприятие P.W. INTER-VAX WACŁAW GÓRNY SPÓŁKA JAWNA, - это Розничная продажа, и работающее в секторе Сельское хозяйство - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах тракторы для земляных работ, и сельскохозяйственные машины. Его местоположение Żnin, Польша.

  9. SNAILS-POL GRANJA DE CARACOLES

    Польша

    Предприятие SNAILS-POL GRANJA DE CARACOLES, - это Изготовитель, и работающее в секторе Сельское хозяйство - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах Животноводство - импорт-экспорт, организация курсов переподготовки, биологически полноценный фураж, и Животноводство - импорт-экспорт. Его местоположение Grudziądz, Польша.

  10. GOLDEXIM

    Польша

    Предприятие GOLDEXIM, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Сельское хозяйство - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах орехи, фасоль, и горох. Его местоположение Warsaw, Польша.

Фильтры

Результаты для

Сельское хозяйство - импорт-экспорт - Польша

Количество результатов

55 Компании