• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • химическая продукция - импорт-экспорт

Результаты для

Химическая продукция - импорт-экспорт - Польша

Польша
  1. SOFT DRINKS DISTRIBUTION S.R.O

    Польша

    Verified by europages badge

    Предприятие SOFT DRINKS DISTRIBUTION S.R.O, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Крекеры, снеки. Его также можно найти в секторах Кондитерские изделия, Безалкогольные напитки, Напитки шипучие, Аперитивы безалкогольные, Химическая продукция - импорт-экспорт, Напитки, плитки шоколада, шоколад, и продукт для кондитерских изделий. Его местоположение Warszawa, Польша.

  2. CHEM TRADE CENTER

    Польша

    Предприятие CHEM TRADE CENTER, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Химическая продукция - импорт-экспорт. Его местоположение Lublin, Польша.

  3. SYNTHOS S.A.

    Польша

    Предприятие SYNTHOS S.A., - это Изготовитель, и работающее в секторе Импорт-экспорт - химическая и фармацевтическая продукция. Его также можно найти в секторах Химическая продукция - импорт-экспорт, Химия неорганическая - сырье и производные, Химическая продукция - импорт-экспорт, и Химия неорганическая - сырье и производные. Его местоположение Oswiecim, Польша.

  4. SYNTAL SJ

    Польша

    Предприятие SYNTAL SJ, - это Изготовитель, и работающее в секторе Импорт-экспорт - химическая и фармацевтическая продукция. Его также можно найти в секторах Химическая продукция - импорт-экспорт, и Химическая продукция - импорт-экспорт. Его местоположение Gliwice, Польша.

  5. SOBUCKY

    Польша

    Предприятие SOBUCKY, - это Изготовитель, и работающее в секторе Химическая продукция - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах ароматизаторы и эссенции для кондитерской промышленности. Его местоположение Lublin, Польша.

Office Building Outline icon
Страница для вашего предприятия
Вы это видите? Ваши потенциальные клиенты тоже Присоединяйтесь к нам, чтобы вас видели на europages.
  1. PHOENIX CHEMICALS SP. Z.O.O

    Польша

    Предприятие PHOENIX CHEMICALS SP. Z.O.O, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Химическая продукция - импорт-экспорт. Его местоположение Warszawa, Mazowieckie, Польша.

  2. BHM CHEMICALS SP. Z O. O.

    Польша

    Предприятие BHM CHEMICALS SP. Z O. O., - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Импорт-экспорт - химическая и фармацевтическая продукция. Его также можно найти в секторах сырьё для фармацевтической промышленности, и фурнитура и принадлежности для парфюмерии и косметики. Его местоположение Nowa Sól, Польша.

  3. P.U.H.P. SOLVENT EXPORT - IMPORT S.J. M.M. CICHONSCY

    Польша

    Предприятие P.U.H.P. SOLVENT EXPORT - IMPORT S.J. M.M. CICHONSCY, - это Изготовитель, и работающее в секторе Растворители и разбавители. Его также можно найти в секторах Химия органическая - сырье и производные, Импорт-экспорт - химическая и фармацевтическая продукция, Краски и лаки, Химия органическая - сырье и производные, Импорт-экспорт - химическая и фармацевтическая продукция, и Краски и лаки. Его местоположение Plock, Польша.

  4. CAIMAN SP Z OO

    Польша

    Предприятие CAIMAN SP Z OO, - это Изготовитель, и работающее в секторе Импорт-экспорт - химическая и фармацевтическая продукция. Его также можно найти в секторах помощь фармацевтическая. Его местоположение Wodzisław, Польша.

  5. BASF POLSKA SP. Z O.O.

    Польша

    Предприятие BASF POLSKA SP. Z O.O., и работающее в секторе Средства фитосанитарные, фунгицидные и пестицидные. Его также можно найти в секторах Фитосанитарные продукты, Импорт-экспорт - химическая и фармацевтическая продукция, Фитосанитарные продукты, и Импорт-экспорт - химическая и фармацевтическая продукция. Его местоположение Warszawa, Польша.

  1. C.H. ERBSLÖH POLSKA SP.Z O.O.

    Польша

    Предприятие C.H. ERBSLÖH POLSKA SP.Z O.O., - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Импорт-экспорт - химическая и фармацевтическая продукция. Его местоположение Warszawa, Польша.

  2. SPEEDTRUCK

    Польша

    Предприятие SPEEDTRUCK, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Импорт-экспорт - химическая и фармацевтическая продукция. Его местоположение Proszowice, Польша.

  1. MW EXPRESS SP Z O O

    Польша

    Предприятие MW EXPRESS SP Z O O, - это Изготовитель, и работающее в секторе Импорт-экспорт - химическая и фармацевтическая продукция. Его местоположение Poznan, Польша.

  2. MADAR

    Польша

    Verified by europages badge

    Компания MaDar, обладающая почти 30-летними традициями, является оптовым продавцом продуктов питания из Польши. Мы осуществляем поставки нашей продукции для различных отраслей, таких как продуктовые магазины, рестораны, различные по профилю компании, учреждения и частные лица. Мы стремимся поставлять продукцию высочайшего качества по оптимальной цене, чтобы добиться 100 % удовлетворённости клиентов. Поэтому у нас вы найдете богатый выбор превосходных продуктов питания. У нас широкий ассортимент продукции, в частности: •Макаронные изделия, •Мясо и мясные консервы, •Зерно, •Различные виды муки, •Молочные продукты, •Сахар, •Специи, а более подробно ознакомиться с ассортиментом нашей продукции вы можете на нашем сайте! Мы обеспечиваем: •Быстрое исполнение заказов, •Привлекательные цены, •Широкий выбор, •Доставку по всему миру. Мы импортируем нашу продукцию от надежных поставщиков и местных ферм, чтобы добиться наилучшего качества и превосходного вкуса. Благодаря нам на вашем столе появятся уникальные вкусы. Обращайтесь к нам для получения дополнительной информации!

  3. FRESH FUTURE SP.Z O.O.

    Польша

    Verified by europages badge

    Компания FRESH FUTURE Sp. Z o.o., основанная в 2012 году, является одним из ведущих польских импортеров и дистрибьюторов свежих овощей. Вместе со своей материнской компанией Hagranop, Fresh Future располагает складскими площадями с мощностью единовременного хранения до 100 000 тонн. Инфраструктура компании включает в себя самые современные в Европе системы хранения и охлаждения, отвечающие высоким стандартам складских технологий. Овощехранилища компании, расположенные в Германии, Бельгии и Нидерландах, оснащены системой мониторинга температуры и влажности воздуха, апотому 100 000 тонн овощей хранятся в идеальных условиях. Наши овощи поступают в продажу свежими и охлажденными, а хорошо развитая логистическая сеть позволяет нам доставлять их напрямую потребителю. Мы осознаем свою ответственность за качество предлагаемой продукции, поэтому наши овощи подвергаются постоянному мониторингу и контролю. Положительные результаты испытаний стали основанием для получения сертификатов и свидетельств, подтверждающих их качество и полезные свойства.

  4. GREEN BEAN

    Польша

    Verified by europages badge

    Green Bean - оптовая компания, расположенная недалеко от Вроцлава, Польша. Компания работает в секторе свежих овощей и фруктов, а также представлена на рынках замороженных фруктов и овощей, сухофруктов, обычных и органических продуктов, грибов, съедобных корней и клубней. Кроме того, она занимается импортом и экспортом товаров. Мы поставляем овощи и фрукты, обеспечивая клиентов свежей продукцией высокого качества по конкурентным ценам .

  5. CERUSSA SP. Z O.O.

    Польша

    Verified by europages badge

    Предприятие CERUSSA SP. Z O.O., - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Продукты питания - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах Деликатесы, Органические - еда, Масла промышленные, Импорт-экспорт продукции агропищепрома, Рафинированное подсолнечное масло, подсолнечное масло, пищевое растительное масло, масло, и Дистрибьютор оливкового масла. Его местоположение Bukowno, Польша.

  6. FIRST TOUCHES

    Польша

    Предприятие FIRST TOUCHES, - это Multi-Category, и работающее в секторе Импорт-экспорт продукции агропищепрома. Его также можно найти в секторах импорт-экспорт свежих продуктов - перевозка. Его местоположение Lodz, Польша.

  7. SPOLDZIELNIA KOSZYKI SPOLDZIELCZY DOM HANDLOWY

    Польша

  8. PAKROM SP. J.

    Польша

  1. FRESH APPLE EXPORT-IMPORT

    Польша

    Предприятие FRESH APPLE EXPORT-IMPORT, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Фрукты. Его также можно найти в секторах Сельское хозяйство - импорт-экспорт, Импорт-экспорт продукции агропищепрома, овощи, Сельское хозяйство - импорт-экспорт, и Импорт-экспорт продукции агропищепрома. Его местоположение Warka, Польша.

Фильтры

Результаты для

Химическая продукция - импорт-экспорт - Польша

Количество результатов

21 Компании