• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • кровати- каркасы- матрацы

Результаты для

Кровати- каркасы- матрацы - Португалия

Португалия
  1. AQUINOS, S.A.

    Португалия

    Verified by europages badge

    Добро пожаловать в компанию Aquinos Group, к вашему надежному партнеру в области качественной мягкой мебели и постельных принадлежностей. С 1985 года мы являемся известным поставщиком первоклассной продукции из Порту и Коимбры. Наши сильные стороны -- это соответствие высоким стандартам и удовлетворенность клиентов на рынке B2B. Aquinos, S.A. представляет собой вертикально интегрированную структуру, занимающуюся стратегическим поиском сырья. Дочерние предприятия поставляют нам 52% материалов для диванов и матрасов, гарантируя эффективность и качество. Наши ценности -- это удовлетворенность клиентов, устойчивое развитие, исследования, инновации. Они формируют наши традиции и позволяют адаптироваться к новым тенденциям и технологиям, обеспечивая устойчивый успех. Мы отдаем приоритет устойчивому развитию, оптимизируем ресурсы, повышаем качество и взаимодействуем с сообществами. Стремление к инновациям заложено в нашей ДНК. Вместе с опытом оно приводит к созданию продукции, в которой идеально сочетаются дизайн и комфорт. Сами собой разумеются выбор экологичных материалов и динамичное сотрудничество. Холдинг Aquinos Group: Место, где традиции встречаются с инновациями для обеспечения процветающего и устойчивого будущего. Мы больше, чем партнер, мы архитекторы будущего.

  2. ELEVEN GROUP

    Португалия

    Verified by europages badge

    Предприятие ELEVEN GROUP, - это Изготовитель, и работающее в секторе Матрацы. Его также можно найти в секторах Кровати, каркасы, матрацы, Пружины, Постельное белье, бытовые текстильные изделия, подушки, Кровати, каркасы, матрацы, матрацы на заказ, производство матрасов, и перина пуховая. Его местоположение Seroa, Португалия.

  3. FLEXIDREAM

    Португалия

    Компания FLEXIDREAM была основана в 2008 году и уже имеет десятилетний опыт работы, сохраняя свое стремление идти в ногу с инновациями в области комфорта и отдыха. С основной целью предоставить тем, кто ищет отличный сервис, мы разработали ряд продуктов, которые удовлетворяют потребности каждого клиента. У нас есть широкий спектр материалов, которые в сочетании с применением самых инновационных технологий на рынке позволяют создавать уникальные продукты. В нашей компании ваше мнение имеет значение. Мы ценим прямой и продуктивный контакт с клиентом, стремясь удовлетворить все его потребности. Ваш отдых мотивирует нас изо дня в день применять все наши знания при разработке продуктов, сочетающих качество сырья с привлекательным дизайном, который никого не оставляет равнодушным. Все это быстро и с учетом специфики каждого случая. Благодаря команде преданных своему делу и квалифицированных профессионалов, FLEXIDREAM выделяется на этом требовательном рынке своим качеством, о чем свидетельствует обширный список довольных клиентов. Обращайтесь к нам для получения дополнительной информации!

  4. MINDOL S.A.

    Португалия

    Предприятие MINDOL S.A., - это Изготовитель, и работающее в секторе Кровати, каркасы, матрацы. Его также можно найти в секторах Матрацы, аксессуары для металлических кроватных оснований, кроватные сетки, и Матрацы. Его местоположение Vale De Cambra, Португалия.

  5. A M INDUSTRIA DE COLCHÕES LDA

    Португалия

    Предприятие A M INDUSTRIA DE COLCHÕES LDA, - это Изготовитель, и работающее в секторе Кровати, каркасы, матрацы. Его местоположение Santo Tirso, Португалия.

Office Building Outline icon
Страница для вашего предприятия
Вы это видите? Ваши потенциальные клиенты тоже Присоединяйтесь к нам, чтобы вас видели на europages.
  1. PRESTIFUSION UNIPESSOAL LDA.

    Португалия

    Предприятие PRESTIFUSION UNIPESSOAL LDA., - это Изготовитель, и работающее в секторе Обработка пластмасс. Его также можно найти в секторах Кровати, каркасы, матрацы, и Кровати, каркасы, матрацы. Его местоположение Cesar, Португалия.

  2. JOTOCAR

    Португалия

    Предприятие JOTOCAR, - это Изготовитель, и работающее в секторе Кровати, каркасы, матрацы. Его местоположение Paço De Sousa, Португалия.

  3. METALIPLAST - METALURGIA E PLÁSTICOS, DE HORÁCIO GOMES, LDA.

    Португалия

    Предприятие METALIPLAST - METALURGIA E PLÁSTICOS, DE HORÁCIO GOMES, LDA., - это Изготовитель, и работающее в секторе Кровати, каркасы, матрацы. Его местоположение Romariz, Португалия.

  4. BESTBED, SA

    Португалия

    Предприятие BESTBED, SA, - это Изготовитель, и работающее в секторе Кровати, каркасы, матрацы. Его также можно найти в секторах подушки, матрацы, и огнестойкие матрацы для учреждений и отелей. Его местоположение Castelo Branco, Португалия.

  5. PINTO & MEIRELES LDA

    Португалия

    Предприятие PINTO & MEIRELES LDA, - это Изготовитель, и работающее в секторе Мебель - декоративные элементы. Его также можно найти в секторах Кровати, каркасы, матрацы, меблировка и дизайн, мебель для магазинов, Кровати, каркасы, матрацы, и Декоративные аксессуары для дома. Его местоположение Ferreira-Paços De Ferreira, Португалия.

  1. IBER MOLA COMERCIO MOBILIARIO E COLCHOES LDA

    Португалия

    Предприятие IBER MOLA COMERCIO MOBILIARIO E COLCHOES LDA, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Кровати, каркасы, матрацы. Его также можно найти в секторах подушки. Его местоположение Gondomar, Португалия.

  2. DORMIRE STORE

    Португалия

    Предприятие DORMIRE STORE, - это Розничная продажа, и работающее в секторе Кровати, каркасы, матрацы. Его местоположение Lisboa, Португалия.

  1. MOLAFLEX - COLCHOES, S.A.

    Португалия

    Предприятие MOLAFLEX - COLCHOES, S.A., - это Изготовитель, и работающее в секторе Кровати, каркасы, матрацы. Его также можно найти в секторах Принадлежности для каркасов кроватей и матрацев, и Принадлежности для каркасов кроватей и матрацев. Его местоположение Sao Joao Da Madeira, Португалия.

  2. CARVALHO, MACHADO & FILHOS, LDA.

    Португалия

    Предприятие CARVALHO, MACHADO & FILHOS, LDA., и работающее в секторе Кровати, каркасы, матрацы. Его также можно найти в секторах Кровати складные, и Кровати складные. Его местоположение Freamunde, Португалия.

  3. OLIVEIRA, RODRIGUES & NEVES, LDA.

    Португалия

    Предприятие OLIVEIRA, RODRIGUES & NEVES, LDA., - это Изготовитель, и работающее в секторе Кровати, каркасы, матрацы. Его также можно найти в секторах Мебель металлическая, и Мебель металлическая. Его местоположение Agueda, Португалия.

  4. COLUNEX PORTUGUESA INDUSTRIA E DISTRIB. DE SISTEMAS DE DESCANSO, S.A.

    Португалия

    Предприятие COLUNEX PORTUGUESA INDUSTRIA E DISTRIB. DE SISTEMAS DE DESCANSO, S.A., и работающее в секторе Кровати, каркасы, матрацы. Его местоположение Recarei, Португалия.

  5. JOVIFLEX - FABRICO DE COLCHOES DE MOLAS, LDA

    Португалия

    Предприятие JOVIFLEX - FABRICO DE COLCHOES DE MOLAS, LDA, - это Изготовитель, и работающее в секторе Кровати, каркасы, матрацы. Его местоположение Avanca, Португалия.

  6. DORMIFLEX - COLCHOES E DERIVADOS, LDA.

    Португалия

    Предприятие DORMIFLEX - COLCHOES E DERIVADOS, LDA., - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Кровати, каркасы, матрацы. Его местоположение Besteiros, Португалия.

  7. MOVIMARTE-COMÉRCIO, IMPORTAÇAO E EXPORTAÇAO, LDA.

    Португалия

    Предприятие MOVIMARTE-COMÉRCIO, IMPORTAÇAO E EXPORTAÇAO, LDA., - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Кровати, каркасы, матрацы. Его местоположение Casal De Sao Brás, Португалия.

  8. MALTA & SANTOS, LDA.

    Португалия

    Предприятие MALTA & SANTOS, LDA., - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Кровати, каркасы, матрацы. Его местоположение Moinho Do Calhau, Португалия.

  1. FERNANDO RODA, LDA

    Португалия

    Предприятие FERNANDO RODA, LDA, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Кровати, каркасы, матрацы. Его местоположение Lisboa, Португалия.

  2. METALOESTE-SOCIEDADE INDUSTRIAL METALURGICA, LDA.

    Португалия

  3. ICA - INDUSTRIA COLCHOARIA E MOBILIARIO DO ATLANTICO, LDA

    Португалия

  4. CARDOSO & RIBEIRO, LDA.

    Португалия

  5. MOVEIS MARANTES DE ANTONIO MARQUES DA SILVA & IRMAOS, LDA

    Португалия

  6. LARUS - ARTIGOS PARA CONSTRUÇAO E EQUIPAMENTOS., LDA.

    Португалия

  7. ANTONIO SAAVEDRA PINTO NETO E MARIA VILA FERNANDES

    Португалия

  8. CUNHA, MANUEL DUARTE

    Португалия

  9. SILVA, FRANCISCO DE AGUIAR FERNANDES

    Португалия

  10. RIBEIRO, ANTERO DE SOUSA PACHECO

    Португалия