• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • металлургия- черная металлургия - механизмы и борудование

Результаты для

Металлургия- черная металлургия - механизмы и борудование - Португалия

Португалия
  1. BLASQEM, LDA.

    Португалия

    Verified by europages badge

    Предприятие BLASQEM, LDA., - это Изготовитель, и работающее в секторе Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие. Его также можно найти в секторах Металлургия, черная металлургия - механизмы и борудование, оборудование для обработки поверхностей, дробеструйное оборудование, и Металлургия, черная металлургия - механизмы и борудование. Его местоположение Maia, Португалия.

  2. ECOFLOC - METALOMECÂNICA E EQUIPAMENTOS AMBIENTAIS, LDA

    Португалия

    Предприятие ECOFLOC - METALOMECÂNICA E EQUIPAMENTOS AMBIENTAIS, LDA, - это Изготовитель, и работающее в секторе Металлургия, черная металлургия - механизмы и борудование. Его также можно найти в секторах Малярно-сушильные камеры, машины и установки для электролитического цинкования металлов, Малярно-сушильные камеры, окраска электростатическая, и промышленная автоматизация. Его местоположение Braga, Португалия.

  3. INCASOMETAL LDA

    Португалия

    Предприятие INCASOMETAL LDA, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Промышленные трубопроводы. Его также можно найти в секторах Металлургия, черная металлургия - механизмы и борудование, Металлургия, черная металлургия - механизмы и борудование, обслуживание оборудования и машин для сварки и пайки металлов, техническое обслуживание промышленных установок, и Емкости металлические. Его местоположение Matosinhos, Португалия.

  4. TEGOPI - INDÚSTRIA METALOMECÂNICA S.A.

    Португалия

    Предприятие TEGOPI - INDÚSTRIA METALOMECÂNICA S.A., - это Изготовитель, и работающее в секторе Металлургия, черная металлургия - механизмы и борудование. Его местоположение Vila Nova De Gaia, Португалия.