• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • пластмассы - утилизация- рециклинг

Результаты для

Пластмассы - утилизация- рециклинг - Португалия

Португалия
  1. A SOCORSUL - COMÉRCIO E REVALORIZAÇÃO DE EMBALAGENS, LDA.

    Португалия

    Предприятие A SOCORSUL - COMÉRCIO E REVALORIZAÇÃO DE EMBALAGENS, LDA., - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Пластмассы - утилизация, рециклинг. Его также можно найти в секторах установки для утилизации и рециклинга металлических отходов, мельничные измельчители, и установки для утилизации и рециклинга исходных материалов для мусоропереработки. Его местоположение Santo Antão Do Tojal, Португалия.

  2. EURO SEPARADORA GESTÃO DE RESÍDUOS LDA.

    Португалия

    Предприятие EURO SEPARADORA GESTÃO DE RESÍDUOS LDA., - это Изготовитель, и работающее в секторе Пластмассы - утилизация, рециклинг. Его местоположение Braga, Португалия.

  3. MONTEXPORT

    Португалия

    Предприятие MONTEXPORT, - это Изготовитель, и работающее в секторе Пластмассы - утилизация, рециклинг. Его местоположение Lisbon, Португалия.

  4. RECUPLÁS - RECICLAGEM DE PLÁSTICOS UNIPESSOAL, LDA.

    Португалия

    Предприятие RECUPLÁS - RECICLAGEM DE PLÁSTICOS UNIPESSOAL, LDA., - это Изготовитель, и работающее в секторе Пластмассы - утилизация, рециклинг. Его также можно найти в секторах рециклинг пластмасс, и изделия из вторичного пластмассового сырья. Его местоположение Barcelos, Португалия.

  5. AMBIBERICA LDA.

    Португалия

    Предприятие AMBIBERICA LDA., - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Текстиль - утилизация, рециклинг. Его также можно найти в секторах Пластмассы - утилизация, рециклинг, Пластмассы - утилизация, рециклинг, и рециклинг пластиковых упаковок. Его местоположение Braga, Португалия.

Office Building Outline icon
Страница для вашего предприятия
Вы это видите? Ваши потенциальные клиенты тоже Присоединяйтесь к нам, чтобы вас видели на europages.
  1. BARNARTRADE - MATERIAS PLASTICAS, S.A.

    Португалия

    Предприятие BARNARTRADE - MATERIAS PLASTICAS, S.A., - это Изготовитель, и работающее в секторе Переработка упаковки. Его также можно найти в секторах Пластмассы - утилизация, рециклинг, Пластмассы - утилизация, рециклинг, и рециклинг пластмасс. Его местоположение Ribeiros, Португалия.

  2. DANIEL JOSE MORAIS, LDA.

    Португалия

    Предприятие DANIEL JOSE MORAIS, LDA., - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Утилизация, рециклинг - различные материалы. Его также можно найти в секторах Пластмассы - утилизация, рециклинг, и Пластмассы - утилизация, рециклинг. Его местоположение Serzedo Vng, Португалия.

  3. PORTUGAL RECICLAGEM - TRANSFORMACAO, RECICLAGEM E COMERCIALIZACAO DE PLASTICOS, LDA

    Португалия

  4. SIRPLASTE-SOCIEDADE INDUSTRIAL DE RECUPERADOS DE PLASTICO, S.A.

    Португалия

  5. RENASCIMENTO - GESTAO E RECICLAGEM DE RESIDUOS, LDA

    Португалия

  1. GLOBALMETAIS

    Португалия

    Предприятие GLOBALMETAIS, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Лом черных металлов - утилизация, рециклинг. Его также можно найти в секторах Отходы - переработка, рециклинг, Металлы - утилизация, рециклинг, Утилизация электробытовой техники, рециклинг бытовых и промышленных отходов, Отходы - переработка, рециклинг, и Металлы - утилизация, рециклинг. Его местоположение Estarreja, Португалия.

  2. ECOCIL - UNIPESSOAL, LDA.

    Португалия

    Предприятие ECOCIL - UNIPESSOAL, LDA., - это Изготовитель, и работающее в секторе Металлы - утилизация, рециклинг. Его также можно найти в секторах сбор металлолома, логистика отходов, утилизация отходов, и обработка отходов. Его местоположение Marinha Grande, Португалия.

  1. SASIA, S.A.

    Португалия

    Предприятие SASIA, S.A., - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Утилизация, рециклинг - различные материалы. Его также можно найти в секторах Текстиль - утилизация, рециклинг, и Текстиль - утилизация, рециклинг. Его местоположение Vila Nova De Famalicão, Португалия.

  2. DANIEL JOSÉ MORAIS S.A.

    Португалия

    Предприятие DANIEL JOSÉ MORAIS S.A., - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Гранулы пластмасс. Его также можно найти в секторах рециклинг пластмасс, и поставки пластмасс. Его местоположение Serzedo - Vng, Португалия.

  3. RECI QWERTY, LDA.

    Португалия

    Предприятие RECI QWERTY, LDA., - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Металлы - утилизация, рециклинг. Его также можно найти в секторах центр рециклинга, Материалы по информатике, и электронная аппаратура. Его местоположение Pelariga, Португалия.

  4. RECIFEMETAL-RECICLAGEM DE FERROS E METAIS, S.A.

    Португалия

  5. SASIA-RECICLAGEM DE FIBRAS TEXTEIS, S.A

    Португалия

    Предприятие SASIA-RECICLAGEM DE FIBRAS TEXTEIS, S.A, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Утилизация, рециклинг - различные материалы. Его также можно найти в секторах Текстиль - утилизация, рециклинг, и Текстиль - утилизация, рециклинг. Его местоположение Ribeirao, Португалия.

  6. ALGOFITEX - RECUPERADOS TEXTEIS, LDA

    Португалия

    Предприятие ALGOFITEX - RECUPERADOS TEXTEIS, LDA, и работающее в секторе Утилизация, рециклинг - различные материалы. Его также можно найти в секторах Текстиль - утилизация, рециклинг, и Текстиль - утилизация, рециклинг. Его местоположение Maceda, Португалия.

  7. CORREDOR - RECICLAGEM DE METAIS, S.A.

    Португалия

    Предприятие CORREDOR - RECICLAGEM DE METAIS, S.A., - это Изготовитель, и работающее в секторе Утилизация, рециклинг - различные материалы. Его также можно найти в секторах Металлы - утилизация, рециклинг, и Металлы - утилизация, рециклинг. Его местоположение Gandra Prd, Португалия.

  8. CONSTANTINO FERNANDES OLIVEIRA & FILHOS, S.A.

    Португалия

    Предприятие CONSTANTINO FERNANDES OLIVEIRA & FILHOS, S.A., - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Металлы - утилизация, рециклинг. Его также можно найти в секторах Лом черных металлов - утилизация, рециклинг, и Лом черных металлов - утилизация, рециклинг. Его местоположение Pedroso, Португалия.

  1. JOAO MANUEL CARVALHO DIAS, LDA

    Португалия

    Предприятие JOAO MANUEL CARVALHO DIAS, LDA, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Утилизация, рециклинг - различные материалы. Его также можно найти в секторах Бумага - уцилизация и рециклинг, и Бумага - уцилизация и рециклинг. Его местоположение Lisboa, Португалия.

  2. REBAT - VALORIZACAO E TRATAMENTO DE RESIDUOS SOLIDOS DO BAIXO TAMEGA, S.A.

    Португалия

    Предприятие REBAT - VALORIZACAO E TRATAMENTO DE RESIDUOS SOLIDOS DO BAIXO TAMEGA, S.A., - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Утилизация, рециклинг - различные материалы. Его также можно найти в секторах Химические отходы - утилизация, рециклинг, и Химические отходы - утилизация, рециклинг. Его местоположение Celorico De Basto, Португалия.

  3. CUNHA & FERREIRA, LDA

    Португалия

  4. FRANCISCO MARQUES RODRIGUES, S.A.

    Португалия

  5. MANUEL CAMPOS AMOEDO, LDA

    Португалия

  6. TRATOLIXO - TRATAMENTOS DE RESIDUOS SOLIDOS, EIM - EMPRESA INTERMUNICIPAL

    Португалия

    Предприятие TRATOLIXO - TRATAMENTOS DE RESIDUOS SOLIDOS, EIM - EMPRESA INTERMUNICIPAL, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Утилизация, рециклинг - различные материалы. Его также можно найти в секторах Отходы - переработка, рециклинг, и Отходы - переработка, рециклинг. Его местоположение Sao Domingos De Rana, Португалия.

  7. PINHOS & MOURO, LDA.

    Португалия

  8. LEAL & SOARES, S.A.

    Португалия

    Предприятие LEAL & SOARES, S.A., - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Утилизация, рециклинг - различные материалы. Его также можно найти в секторах Отходы - переработка, рециклинг, и Отходы - переработка, рециклинг. Его местоположение Seixo, Португалия.

  9. SCRAPLUSO - INDUSTRIA E COMERCIO DE RECICLAGENS, LDA

    Португалия

    Предприятие SCRAPLUSO - INDUSTRIA E COMERCIO DE RECICLAGENS, LDA, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Утилизация, рециклинг - различные материалы. Его также можно найти в секторах Лом черных металлов - утилизация, рециклинг, и Лом черных металлов - утилизация, рециклинг. Его местоположение Cantanhede, Португалия.

  10. FILIPE PIEDADE LDA

    Португалия

    Предприятие FILIPE PIEDADE LDA, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Лом черных металлов - утилизация, рециклинг. Его также можно найти в секторах металлолом, разборка аварийных автомобилей, и установки для утилизации и рециклинга металлических отходов. Его местоположение Aldeia De Paio Pires, Португалия.

Фильтры

Результаты для

Пластмассы - утилизация- рециклинг - Португалия

Количество результатов

34 Компании