• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • фрукты и овощи - импорт-экспорт

Результаты для

Фрукты и овощи - импорт-экспорт - Португалия

Португалия
  1. NEAR TRADE

    Португалия

    Verified by europages badge

    NEAR TRADE - торговая компания, расположенная в Португалии, объединяющая поставщиков и покупателей по всему миру. Мы предлагаем уникальные и экзотические продукты для вашего бизнеса в Европе. Наши принципы практичности, объективности и партнерства позволяют нам предлагать наилучшие сделки нашим партнерам в соответствии с требованиями местного законодательства, норм и культуры. Благодаря серьезному портфолио партнеров мы устанавливаем контакты между нашими южноамериканскими и европейскими поставщиками и покупателями по всему миру. Наша работа отличается открытостью и соблюдением всех требований для заключения выгодных сделок. Мы работаем в следующих секторах: товары широкого потребления, промышленность, технологии, недвижимость и финансы. Мы рады возможности внести позитивный вклад в проекты в соответствующих отраслях. Среди товаров, которые мы предлагаем, вы можете найти: Напитки: Мы сотрудничаем с лучшими брендами: Heineken, Coca-Cola, Budweiser и т.д. Кроме того, мы работаем с местными бразильскими производителями натуральных напитков из натуральных экзотических фруктов, таких как ацерола, гравиола, купуасу (в виде мякоти или порошка), а также органических снеков из тропического маниока. Продовольственные товары: ЗЛАКИ, ЖИВОТНЫЙ БЕЛОК, ФРУКТЫ, РАСТИТЕЛЬНЫЕ МАСЛА, СЕМЕНА И ЖИВОТНЫЙ ЖИР ДЛЯ БЫТОВОГО И ПРОМЫШЛЕННОГО ИСПОЛЬЗОВАНИЯ. ВИНО, ОЛИВКОВОЕ МАСЛО, РАЗЛИЧНЫЕ ФРУКТОВЫЕ СОКИ, ФРУКТОВАЯ МЯКОТЬ, КОЛБАСЫ, ТРЕСКА, КОНСЕРВЫ, ОБРАБОТАННЫЕ ПИЩЕВЫЕ ПРОДУКТЫ. Другие виды продукции: ОДЕЖДА, ДРЕВЕСИНА, НЕФТЕПРОДУКТЫ, БИОМАССА, БИОТОПЛИВО. Ищете партнера, который поможет реализовать вашу продукцию на международном рынке или импортировать ее из определенной страны? Свяжитесь с нами!

  2. HORTICOLAS CASAL DA AVÓ, LDA.

    Португалия

    Verified by europages badge

    Предприятие HORTICOLAS CASAL DA AVÓ, LDA., - это Изготовитель, и работающее в секторе Овощи свежие. Его также можно найти в секторах Свекла, Фрукты, Фрукты и овощи - импорт-экспорт, Продукты питания - импорт-экспорт, рассада капусты, фрукты свежие, дыня, овощи, и репа. Его местоположение Torres Novas, Португалия.

  3. FRUSANTOS - FRUTOS SELECCIONADOS, SA

    Португалия

    FRUSANTOS, SA осуществляет производство и продажу сельхозпродукции, такой как посевной картофель, продовольственный картофель, лук, каштаны, яблоки, вишня и оливковое масло. Наше производство продовольственного картофеля сертифицировано в соответствии со стандартом Global Gap. Мы имеем сертификаты ISO 22000 и ISO 14001. В Португалии наша компания осуществляет поставки для магазинов розничной и оптовой торговли, на международном уровне мы поставляем в страны ЕЭС, Канаду, США и Бразилию. Наши обороты продаж составляют 12M€ в год.

  4. AGRO-SAFIM

    Португалия

    Мы- сельскохозяйственная компания Agro-Safim , которая имеет собственное производство в Guiné-Bissau, Africa. Мы выращиваем овощи и фрукты в период с января по июнь ежегодно. Наша продукция - это овощи и фрукты, выращенные на открытом воздухе. Наш товар имеет такие сертификаты качества: BRC FOOD GLOBAL GAP GLOBALG AP GRASP. Так что можете быть уверенны в качестве наших овощей и фруктов! У компании есть также свой транспорт, который доставляет продукцию клиенту. Мы готови встритеца, в любоя для вас удобное время, штоб лутше приставить Вам нашу компанию. Спасиба за внимания. С Уважением.

  5. AQUIFRUTA IMPORTAÇÃO E COMERCIO DE FRUTA LDA.

    Португалия

    Предприятие AQUIFRUTA IMPORTAÇÃO E COMERCIO DE FRUTA LDA., - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Фрукты и овощи - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах Фрукты, оптовый торговец фруктами и овощами, свежие фрукты и овощи, и Фрукты. Его местоположение Aveiro, Португалия.

Office Building Outline icon
Страница для вашего предприятия
Вы это видите? Ваши потенциальные клиенты тоже Присоединяйтесь к нам, чтобы вас видели на europages.
  1. O SÍTIO DOS COGUMELOS, LDA.

    Португалия

    Предприятие O SÍTIO DOS COGUMELOS, LDA., - это Изготовитель, и работающее в секторе Фрукты и овощи - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах гриб, и вешенки. Его местоположение Vila Meã, Португалия.

  2. TANYARA - HENRIQUE JORGE MOREIRA PAULO

    Португалия

    Предприятие TANYARA - HENRIQUE JORGE MOREIRA PAULO, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Фрукты и овощи - импорт-экспорт. Его местоположение A-Dos-Cunhados, Португалия.

  3. FRUTAS A.R.SANTOS,LDA.

    Португалия

    Предприятие FRUTAS A.R.SANTOS,LDA., - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Фрукты и овощи - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах клубника упакованная. Его местоположение A-Dos-Cunhados, Португалия.

  4. FRUTAS MOURINHO

    Португалия

    Предприятие FRUTAS MOURINHO, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Фрукты и овощи - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах авокадо, цитрусовые, и японская хурма. Его местоположение Silves, Португалия.

  5. GRUPO CHEERS

    Португалия

    Предприятие GRUPO CHEERS, - это Изготовитель, и работающее в секторе Фрукты и овощи - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах черника упакованная, дистрибьютор фруктов, и оптовый торговец фруктами и овощами. Его местоположение Penafiel, Португалия.

  1. GO LEMON

    Португалия

    Предприятие GO LEMON, - это Изготовитель, и работающее в секторе Фрукты и овощи - импорт-экспорт. Его местоположение Vila Verde, Португалия.

  2. LEMONFRESH

    Португалия

    Предприятие LEMONFRESH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Фрукты и овощи - импорт-экспорт. Его местоположение Braga, Португалия.

  1. LEGUMETEJO, LDA

    Португалия

    Предприятие LEGUMETEJO, LDA, - это Изготовитель, и работающее в секторе Фрукты и овощи - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах фрукты и овощи. Его местоположение Marinhais, Португалия.

  2. FRUTARIA S MIGUEL MARTINS AMARAL & CIA LDA.

    Португалия

    Предприятие FRUTARIA S MIGUEL MARTINS AMARAL & CIA LDA., и работающее в секторе Фрукты и овощи - импорт-экспорт. Его местоположение Ponta Delgada, Португалия.

  3. ECORIZEN, LDA

    Португалия

    Предприятие ECORIZEN, LDA, - это Изготовитель, и работающее в секторе Фрукты и овощи - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах спаржа, и ежевика. Его местоположение Areias De Vilar, Португалия.

  4. AGROMONTENEGRO, LDA.

    Португалия

    Предприятие AGROMONTENEGRO, LDA., - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Фрукты и овощи - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах каштаны съедобные, и картофель. Его местоположение Carrazedo De Montenegro, Португалия.

  5. LUISA PAULA CALADO - COMERCIO DE FRUTAS LDA.

    Португалия

    Предприятие LUISA PAULA CALADO - COMERCIO DE FRUTAS LDA., и работающее в секторе Фрукты и овощи - импорт-экспорт. Его местоположение Ferreiras, Португалия.

  6. QUINTA DO BARROCO - PRODUÇÃO DE FRUTA LDA.

    Португалия

    Предприятие QUINTA DO BARROCO - PRODUÇÃO DE FRUTA LDA., и работающее в секторе Фрукты и овощи - импорт-экспорт. Его местоположение Casal Do Arqueiro, Португалия.

  7. POIORUIVO UNIPESSOAL LDA.

    Португалия

    Предприятие POIORUIVO UNIPESSOAL LDA., и работающее в секторе Фрукты и овощи - импорт-экспорт. Его местоположение Santa Clara-A-Velha, Португалия.

  8. VIRGIN FLOWER - COMÉRCIO INTERNACIONAL DE FLORES LDA.

    Португалия

    Предприятие VIRGIN FLOWER - COMÉRCIO INTERNACIONAL DE FLORES LDA., и работающее в секторе Фрукты и овощи - импорт-экспорт. Его местоположение Viana Do Castelo, Португалия.

  1. ISABEL GRILO, UNIPESSOAL LDA.

    Португалия

    Предприятие ISABEL GRILO, UNIPESSOAL LDA., и работающее в секторе Фрукты и овощи - импорт-экспорт. Его местоположение Chaves, Португалия.

  2. CITAGO LDA.

    Португалия

    Предприятие CITAGO LDA., и работающее в секторе Фрукты и овощи - импорт-экспорт. Его местоположение Santa Margarida, Португалия.

  3. MASTERFRUITS - COMÉRCIO DE FRUTAS, LDA.

    Португалия

    Предприятие MASTERFRUITS - COMÉRCIO DE FRUTAS, LDA., и работающее в секторе Фрукты и овощи - импорт-экспорт. Его местоположение Marl, Португалия.

  4. COMPARVIEW - SOCIEDADE UNIPESSOAL LDA.

    Португалия

    Предприятие COMPARVIEW - SOCIEDADE UNIPESSOAL LDA., и работающее в секторе Фрукты и овощи - импорт-экспорт. Его местоположение Souto, Португалия.

  5. INDUBATATA DO OESTE UNIPESSOAL LDA.

    Португалия

    Предприятие INDUBATATA DO OESTE UNIPESSOAL LDA., и работающее в секторе Фрукты и овощи - импорт-экспорт. Его местоположение Casas Novas, Португалия.

  6. GUIMOBATATAS UNIPESSOAL LDA.

    Португалия

    Предприятие GUIMOBATATAS UNIPESSOAL LDA., и работающее в секторе Фрукты и овощи - импорт-экспорт. Его местоположение Guimarães, Португалия.

  7. HORTOGLORIA - SOCIEDADE UNIPESSOAL LDA.

    Португалия

    Предприятие HORTOGLORIA - SOCIEDADE UNIPESSOAL LDA., и работающее в секторе Фрукты и овощи - импорт-экспорт. Его местоположение Glória Do Ribatejo, Португалия.

  8. BIOFAIAS LDA.

    Португалия

    Предприятие BIOFAIAS LDA., и работающее в секторе Фрукты и овощи - импорт-экспорт. Его местоположение Aldeia Nova Da Aroeira, Португалия.

  9. FRUTAS MADURAGO LDA.

    Португалия

    Предприятие FRUTAS MADURAGO LDA., и работающее в секторе Фрукты и овощи - импорт-экспорт. Его местоположение Bairros, Португалия.

  10. BATATAS NETO, LDA.

    Португалия

    Предприятие BATATAS NETO, LDA., и работающее в секторе Фрукты и овощи - импорт-экспорт. Его местоположение Vila Facaia, Португалия.