• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • хлеб- торты- выпечка

Результаты для

Хлеб- торты- выпечка - Португалия

Португалия
  1. AGROARTESANAL- PRODUTOS AGROALIMENTARES ,LDA.

    Португалия

    Verified by europages badge

    Предприятие AGROARTESANAL- PRODUTOS AGROALIMENTARES ,LDA., - это Изготовитель, и работающее в секторе Хлеб, торты, выпечка. Его также можно найти в секторах Печенье, Импорт-экспорт продукции агропищепрома, сладкая выпечка, поставки для кондитерских, кондитерские изделия с миндалем, выпечка свежая, миндальный торт, Масло из оливкового жмыха, и Жмых. Его местоположение Almeida, Португалия.

  2. A PANIFICADORA DE SANTO ANDRE, LDA

    Португалия

    Предприятие A PANIFICADORA DE SANTO ANDRE, LDA, - это Изготовитель, и работающее в секторе Хлеб, торты, выпечка. Его также можно найти в секторах Хлеб фабричный, Продукты питания и напитки - компоненты, Хлеб фабричный, кондитерские изделия, Продукты питания и напитки - компоненты, и булочная. Его местоположение Vila Nova De Santo Andre, Португалия.

  3. GOLDYPAN - PRODUTOS ALIMENTARES LDA

    Португалия

    Предприятие GOLDYPAN - PRODUTOS ALIMENTARES LDA, - это Изготовитель, и работающее в секторе Хлеб, торты, выпечка. Его также можно найти в секторах выпечка, хлеб упакованный, хлебобулочная продукция быстрозамороженная, и хлеб. Его местоположение Ponte De Lima, Португалия.

  4. PADARIA PASTELARIA S.TOMÉ LDA - INDÚSTRIA DE PANIFICAÇÃO

    Португалия

    Предприятие PADARIA PASTELARIA S.TOMÉ LDA - INDÚSTRIA DE PANIFICAÇÃO, - это Изготовитель, и работающее в секторе Хлеб, торты, выпечка. Его также можно найти в секторах полуфабрикаты для хлебопечения. Его местоположение Guimarães, Португалия.

  5. CONFEITARIA CARLOS GONÇALVES, LDA.

    Португалия

    Предприятие CONFEITARIA CARLOS GONÇALVES, LDA., - это Изготовитель, и работающее в секторе Хлеб, торты, выпечка. Его также можно найти в секторах Печенье, Галеты, печенье, Печенье, и Галеты, печенье. Его местоположение Encarnação, Португалия.

Office Building Outline icon
Страница для вашего предприятия
Вы это видите? Ваши потенциальные клиенты тоже Присоединяйтесь к нам, чтобы вас видели на europages.
  1. PANICONGELADOS - MASSAS CONGELADAS S.A.

    Португалия

    Предприятие PANICONGELADOS - MASSAS CONGELADAS S.A., - это Изготовитель, и работающее в секторе Замороженная и быстрозамороженная продукция. Его также можно найти в секторах Хлеб, торты, выпечка, Хлеб, торты, выпечка, и промышленная кондитерская. Его местоположение Monte Redondo, Португалия.

  2. PANIFICADORA REGIONAL DA VERMELHA

    Португалия

    Предприятие PANIFICADORA REGIONAL DA VERMELHA, - это Изготовитель, и работающее в секторе Хлеб, торты, выпечка. Его также можно найти в секторах Хлеб фабричный, Продукты питания и напитки - компоненты, Хлеб фабричный, Продукты питания и напитки - компоненты, и булочная. Его местоположение Vermelha, Португалия.

  3. PADAFIDELIS - PÃO QUENTE E PASTELARIA LDA

    Португалия

    Предприятие PADAFIDELIS - PÃO QUENTE E PASTELARIA LDA, - это Изготовитель, и работающее в секторе Хлебопекарная и кондитерская промышленность - оборудование. Его также можно найти в секторах Хлеб, торты, выпечка, булочная, оборудование для булочных, и Хлеб, торты, выпечка. Его местоположение Penafiel, Португалия.

  4. POP TORTILLAS

    Португалия

    Предприятие POP TORTILLAS, - это Изготовитель, и работающее в секторе Хлеб, торты, выпечка. Его местоположение Sintra, Португалия.

  5. PANIKE - INDUSTRIA DE PRODUTOS ALIMENTARES CONGELADOS, S.A.

    Португалия

    Предприятие PANIKE - INDUSTRIA DE PRODUTOS ALIMENTARES CONGELADOS, S.A., - это Изготовитель, и работающее в секторе Замороженная и быстрозамороженная продукция. Его также можно найти в секторах Хлеб, торты, выпечка, Печенье, Венская выпечка, Хлеб, торты, выпечка, Печенье, и Венская выпечка. Его местоположение S.Pedro De Fins, Португалия.

  1. PRALIBEL - PRODUTOS ALIMENTARES DA BEIRA, LDA

    Португалия

    Предприятие PRALIBEL - PRODUTOS ALIMENTARES DA BEIRA, LDA, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Хлеб, торты, выпечка. Его также можно найти в секторах мука. Его местоположение Viseu, Португалия.

  2. CONFEITARIA ELVINA, LDA.

    Португалия

    Предприятие CONFEITARIA ELVINA, LDA., и работающее в секторе Хлеб, торты, выпечка. Его также можно найти в секторах Печенье, Конфеты нешоколадные, Печенье, и Конфеты нешоколадные. Его местоположение Amadora, Португалия.

  1. REGIDOCE LDA

    Португалия

    Предприятие REGIDOCE LDA, - это Изготовитель, и работающее в секторе Хлеб, торты, выпечка. Его местоположение Palmela, Португалия.

  2. SOCIEDADE PANIFICADORA COSTA & FERREIRA, LDA.

    Португалия

    Предприятие SOCIEDADE PANIFICADORA COSTA & FERREIRA, LDA., - это Изготовитель, и работающее в секторе Хлеб, торты, выпечка. Его местоположение Rio Maior, Португалия.

  3. NOVA FREIXO - INDUSTRIA ALIMENTAR, S.A.

    Португалия

    Предприятие NOVA FREIXO - INDUSTRIA ALIMENTAR, S.A., - это Изготовитель, и работающее в секторе Хлеб, торты, выпечка. Его также можно найти в секторах Печенье, и Печенье. Его местоположение Loureiro Oaz, Португалия.

  4. PADARIA MONTALVAO, LDA

    Португалия

    Предприятие PADARIA MONTALVAO, LDA, - это Изготовитель, и работающее в секторе Хлеб, торты, выпечка. Его также можно найти в секторах Хлеб фабричный, и Хлеб фабричный. Его местоположение Castelo Branco, Португалия.

  5. ALITEC - ALIMENTOS TECNOLÓGICOS S.A.

    Португалия

    Предприятие ALITEC - ALIMENTOS TECNOLÓGICOS S.A., - это Изготовитель, и работающее в секторе Хлеб, торты, выпечка. Его местоположение Nazaré, Португалия.

  6. FERMENTOPAO, SOC. INDUSTRIA E COM. PROD. PANIFICAÇAO E PASTELARIA, LDA

    Португалия

    Предприятие FERMENTOPAO, SOC. INDUSTRIA E COM. PROD. PANIFICAÇAO E PASTELARIA, LDA, - это Изготовитель, и работающее в секторе Хлеб, торты, выпечка. Его также можно найти в секторах Смеси для кекса, и Смеси для кекса. Его местоположение Beja, Португалия.

  7. PANIFICADORA DO AREEIRO, LDA.

    Португалия

    Предприятие PANIFICADORA DO AREEIRO, LDA., и работающее в секторе Хлеб, торты, выпечка. Его местоположение Lisboa, Португалия.

  8. ANTIGA CONFEITARIA DE BELEM, LDA

    Португалия

    Предприятие ANTIGA CONFEITARIA DE BELEM, LDA, - это Изготовитель, и работающее в секторе Хлеб, торты, выпечка. Его также можно найти в секторах Печенье, и Печенье. Его местоположение Lisboa, Португалия.

  1. SOARES VIEIRA & CA., LDA

    Португалия

    Предприятие SOARES VIEIRA & CA., LDA, и работающее в секторе Хлеб, торты, выпечка. Его местоположение Vila Nova De Gaia, Португалия.

  2. PANTIR - PANIFICADORA TIRSENSE, LDA.

    Португалия

    Предприятие PANTIR - PANIFICADORA TIRSENSE, LDA., - это Изготовитель, и работающее в секторе Хлеб, торты, выпечка. Его местоположение Merouços, Португалия.

  3. PANISOL-COMERCIO E INDUSTRIA DE PANIFICAÇAO, S.A.

    Португалия

    Предприятие PANISOL-COMERCIO E INDUSTRIA DE PANIFICAÇAO, S.A., - это Изготовитель, и работающее в секторе Хлеб, торты, выпечка. Его местоположение Alvide, Португалия.

  4. PRODITE ZEELANDIA - PRODUTOS ALIMENTARES, LDA

    Португалия

    Предприятие PRODITE ZEELANDIA - PRODUTOS ALIMENTARES, LDA, - это Изготовитель, и работающее в секторе Хлеб, торты, выпечка. Его местоположение Sao Felix Da Marinha, Португалия.

  5. DIATOSTA-INDUSTRIA ALIMENTAR, S.A.

    Португалия

    Предприятие DIATOSTA-INDUSTRIA ALIMENTAR, S.A., - это Изготовитель, и работающее в секторе Хлеб, торты, выпечка. Его местоположение Oliveirinha, Португалия.

  6. EMPRESA IDEAL DE PANIFICACAO TERCEIRENSE, LDA

    Португалия

    Предприятие EMPRESA IDEAL DE PANIFICACAO TERCEIRENSE, LDA, - это Изготовитель, и работающее в секторе Хлеб, торты, выпечка. Его местоположение Angra Do Heroismo, Португалия.

  7. PANORTE-AGRUPAMENTO DE PANIFICAÇAO DO NORTE, LDA.

    Португалия

    Предприятие PANORTE-AGRUPAMENTO DE PANIFICAÇAO DO NORTE, LDA., - это Изготовитель, и работающее в секторе Хлеб, торты, выпечка. Его также можно найти в секторах Хлеб фабричный, и Хлеб фабричный. Его местоположение Aguas Santas Mai, Португалия.

  8. ELISA PEREIRA & FREITAS, LDA

    Португалия

    Предприятие ELISA PEREIRA & FREITAS, LDA, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Хлеб, торты, выпечка. Его также можно найти в секторах Печенье, и Печенье. Его местоположение Neiva, Португалия.

  9. PANIFICADORA CENTRAL DA MALVEIRA, LDA

    Португалия

    Предприятие PANIFICADORA CENTRAL DA MALVEIRA, LDA, - это Изготовитель, и работающее в секторе Хлеб, торты, выпечка. Его местоположение Malveira, Португалия.

  10. LOPES, FONSECA & CAPITAO, LDA.

    Португалия

    Предприятие LOPES, FONSECA & CAPITAO, LDA., - это Изготовитель, и работающее в секторе Хлеб, торты, выпечка. Его местоположение Lisboa, Португалия.