• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • ярмарки- выставки- шоу - организация

Результаты для

Ярмарки- выставки- шоу - организация - Португалия

Португалия
  1. FIL - FEIRA INTERNACIONAL DE LISBOA

    Португалия

    La FIL содействует развитию коммерческих отношений, занимается концептуальной подготовкой, организацией и коммерциализацией региональных, национальных и международных ярмарок. Мы способствуем налаживанию экономических связей, развитию национальной экономики в тесном сотрудничестве с различными государственными институтами и общественными организациями, призванными поддерживать предприятия и коммерческие объединения. Мы увеличиваем эффективность встреч и контактов между экспонентами и посетителями выставок. Мы являемся привилегированной площадкой глобального экономического прогресса.

  2. EXPONOR - FEIRA INTERNACIONAL DO PORTO

    Португалия

    Предприятие EXPONOR - FEIRA INTERNACIONAL DO PORTO, - это Multi-Category, и работающее в секторе Профессиональные федерации, ассоциации и союзы. Его также можно найти в секторах Ярмарки, выставки, шоу - организация, Ярмарки, выставки, шоу - организация, обслуживание ярмарок и выставок, и услуги по организации ярмарок, выставок и конгрессов. Его местоположение Matosinhos, Португалия.

  3. PORTOEVENTS

    Португалия

    Предприятие PORTOEVENTS, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Ярмарки, выставки, шоу - организация. Его местоположение Esmoriz, Португалия.

  4. STORY PLAN DESIGN

    Португалия

    Предприятие STORY PLAN DESIGN, - это Изготовитель, и работающее в секторе Ярмарки, выставки, шоу - организация. Его также можно найти в секторах студии интерьерного и мебельного дизайна, рекламное агентство, разработка и изготовление стендов, и крупноформатная цифровая печать. Его местоположение Benedita, Португалия.

  5. ESSENCIA DO VINHO PROMOÇÃO E DISTRIBUIÇÃO DE VINHO LDA.

    Португалия

    Предприятие ESSENCIA DO VINHO PROMOÇÃO E DISTRIBUIÇÃO DE VINHO LDA., - это Изготовитель, и работающее в секторе Ярмарки, выставки, шоу - организация. Его также можно найти в секторах Вина - Португалия. Его местоположение Porto, Португалия.

Office Building Outline icon
Страница для вашего предприятия
Вы это видите? Ваши потенциальные клиенты тоже Присоединяйтесь к нам, чтобы вас видели на europages.
  1. GOLF CLASSIC COMUNICAÇÃO E EVENTOS LDA.

    Португалия

    Предприятие GOLF CLASSIC COMUNICAÇÃO E EVENTOS LDA., и работающее в секторе Ярмарки, выставки, шоу - организация. Его местоположение Loures, Португалия.

  2. EXTRUDE EXPOSIÇÕES ARTES GRAFICAS E DESIGN UNIPESSOAL LDA.

    Португалия

    Предприятие EXTRUDE EXPOSIÇÕES ARTES GRAFICAS E DESIGN UNIPESSOAL LDA., - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Ярмарки, выставки, шоу - организация. Его местоположение Porto, Португалия.

  3. TRINCAMUNDO - EVENTOS E FORMAÇÃO UNIPESSOAL LDA.

    Португалия

    Предприятие TRINCAMUNDO - EVENTOS E FORMAÇÃO UNIPESSOAL LDA., и работающее в секторе Ярмарки, выставки, шоу - организация. Его местоположение Penafiel, Португалия.

  4. INTERFRANCHISING LDA.

    Португалия

    Предприятие INTERFRANCHISING LDA., - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Ярмарки, выставки, шоу - организация. Его местоположение Pombal, Португалия.

  5. PERFECT WAVE LDA.

    Португалия

    Предприятие PERFECT WAVE LDA., и работающее в секторе Ярмарки, выставки, шоу - организация. Его местоположение Cascais, Португалия.

  1. QUINTA DA PINTOURA - ORGANIZAÇÃO DE EVENTOS UNIPESSOAL LDA.

    Португалия

    Предприятие QUINTA DA PINTOURA - ORGANIZAÇÃO DE EVENTOS UNIPESSOAL LDA., и работающее в секторе Ярмарки, выставки, шоу - организация. Его местоположение Cantanhede, Португалия.

  2. HA AQUI TENDAS UNIPESSOAL LDA.

    Португалия

    Предприятие HA AQUI TENDAS UNIPESSOAL LDA., и работающее в секторе Ярмарки, выставки, шоу - организация. Его местоположение Lisboa, Португалия.

  1. GET DONE LDA.

    Португалия

    Предприятие GET DONE LDA., и работающее в секторе Ярмарки, выставки, шоу - организация. Его местоположение Lisboa, Португалия.

  2. MOMENTIDEAL, LDA.

    Португалия

    Предприятие MOMENTIDEAL, LDA., и работающее в секторе Ярмарки, выставки, шоу - организация. Его местоположение Lisboa, Португалия.

  3. SMILING AUDIOVISUAIS LDA.

    Португалия

    Предприятие SMILING AUDIOVISUAIS LDA., и работающее в секторе Ярмарки, выставки, шоу - организация. Его местоположение Lisboa, Португалия.

  4. JUBILENIO SERVIÇOS DE CATERING UNIPESSOAL LDA.

    Португалия

    Предприятие JUBILENIO SERVIÇOS DE CATERING UNIPESSOAL LDA., и работающее в секторе Ярмарки, выставки, шоу - организация. Его местоположение Vila Nova De Gaia, Португалия.

  5. SILVESTRE FESTAS - TENDAS E EQUIPAMENTOS PARA FESTAS LDA.

    Португалия

    Предприятие SILVESTRE FESTAS - TENDAS E EQUIPAMENTOS PARA FESTAS LDA., и работающее в секторе Ярмарки, выставки, шоу - организация. Его местоположение São João Das Lampas, Португалия.

  6. DESFILE D'AROMAS - PROMOÇÃO DE EVENTOS LDA.

    Португалия

    Предприятие DESFILE D'AROMAS - PROMOÇÃO DE EVENTOS LDA., и работающее в секторе Ярмарки, выставки, шоу - организация. Его местоположение Braga, Португалия.

  7. ORGANIDEIA - ORGANIZAÇÃO PROFISSIONAL DE CONGRESSOS LDA.

    Португалия

    Предприятие ORGANIDEIA - ORGANIZAÇÃO PROFISSIONAL DE CONGRESSOS LDA., и работающее в секторе Ярмарки, выставки, шоу - организация. Его местоположение Coimbra, Португалия.

  8. VERY COOL, UNIPESSOAL LDA.

    Португалия

    Предприятие VERY COOL, UNIPESSOAL LDA., и работающее в секторе Ярмарки, выставки, шоу - организация. Его местоположение Alcabideche, Португалия.

  1. AVEIRO EXPO PARQUE DE EXPOSIÇÕES E M

    Португалия

    Предприятие AVEIRO EXPO PARQUE DE EXPOSIÇÕES E M, и работающее в секторе Ярмарки, выставки, шоу - организация. Его местоположение Aveiro, Португалия.

  2. ANIMEVENTOS ORGANIZAÇÃO DE EVENTOS LDA.

    Португалия

    Предприятие ANIMEVENTOS ORGANIZAÇÃO DE EVENTOS LDA., и работающее в секторе Ярмарки, выставки, шоу - организация. Его местоположение Praia Da Barra, Португалия.

  3. DEBATES & DISCURSOS UNIPESSOAL LDA.

    Португалия

    Предприятие DEBATES & DISCURSOS UNIPESSOAL LDA., и работающее в секторе Ярмарки, выставки, шоу - организация. Его местоположение Porto, Португалия.

  4. PRENÚNCIO DE FESTA EVENTOS LDA.

    Португалия

    Предприятие PRENÚNCIO DE FESTA EVENTOS LDA., и работающее в секторе Ярмарки, выставки, шоу - организация. Его местоположение Maceira, Португалия.

  5. STRATEVENT - AGENCIA DE ORGANIZAÇÃO DE EVENTOS PROFISSIONAIS SOCIO-CULTURAIS E DESPORTIVOS UNIPESSOAL LDA.

    Португалия

    Предприятие STRATEVENT - AGENCIA DE ORGANIZAÇÃO DE EVENTOS PROFISSIONAIS SOCIO-CULTURAIS E DESPORTIVOS UNIPESSOAL LDA., и работающее в секторе Ярмарки, выставки, шоу - организация. Его местоположение Lisboa, Португалия.

  6. SOC INTERCAMBIO LINGUAS E CULTURA LDA.

    Португалия

    Предприятие SOC INTERCAMBIO LINGUAS E CULTURA LDA., и работающее в секторе Ярмарки, выставки, шоу - организация. Его местоположение Lisboa, Португалия.

  7. IMEXSA ORGANIZAÇÃO DE CONGRESSOS LDA.

    Португалия

    Предприятие IMEXSA ORGANIZAÇÃO DE CONGRESSOS LDA., и работающее в секторе Ярмарки, выставки, шоу - организация. Его местоположение Ota, Португалия.

  8. LEADING - ORGANIZAÇÃO DE CONGRESSOS E GESTÃO LDA.

    Португалия

    Предприятие LEADING - ORGANIZAÇÃO DE CONGRESSOS E GESTÃO LDA., и работающее в секторе Ярмарки, выставки, шоу - организация. Его местоположение Linda a Velha, Португалия.

  9. MEGA AGENCIA UNIPESSOAL LDA.

    Португалия

    Предприятие MEGA AGENCIA UNIPESSOAL LDA., и работающее в секторе Ярмарки, выставки, шоу - организация. Его местоположение Agras De Cima, Португалия.

  10. LOCAL&IDEIAS UNIPESSOAL LDA.

    Португалия

    Предприятие LOCAL&IDEIAS UNIPESSOAL LDA., и работающее в секторе Ярмарки, выставки, шоу - организация. Его местоположение São João Da Talha, Португалия.