• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • строительные материалы- производство - техника и оборудование

Результаты для

Строительные материалы- производство - техника и оборудование - Португалия

Португалия
  1. TRACTOR CAVADO LDA.

    Португалия

    Предприятие TRACTOR CAVADO LDA., и работающее в секторе Строительные материалы, производство - техника и оборудование. Его местоположение Braga, Португалия.

  2. OLIPAL

    Португалия

    Предприятие OLIPAL, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Строительные материалы, производство - техника и оборудование. Его местоположение Sabugal, Португалия.

  3. OSM - THE ART OF ENGINEERING

    Португалия

    Предприятие OSM - THE ART OF ENGINEERING, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Строительные материалы, производство - техника и оборудование. Его также можно найти в секторах пневмомолоток. Его местоположение Bragado, Vila Pouca De Aguiar, Португалия.

  4. CIMERTEX SOC MAQUINAS E EQUIPAMENTOS SARL

    Португалия

    Предприятие CIMERTEX SOC MAQUINAS E EQUIPAMENTOS SARL, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Строительные материалы, производство - техника и оборудование. Его также можно найти в секторах строительное оборудование. Его местоположение Perafita, Португалия.

  5. FACORT FABRICA CORTANTES E MOLDES LDA.

    Португалия

    Предприятие FACORT FABRICA CORTANTES E MOLDES LDA., - это Изготовитель, и работающее в секторе Строительные материалы, производство - техника и оборудование. Его также можно найти в секторах производство литейных форм. Его местоположение Baguim Do Monte, Португалия.

Office Building Outline icon
Страница для вашего предприятия
Вы это видите? Ваши потенциальные клиенты тоже Присоединяйтесь к нам, чтобы вас видели на europages.
  1. MK9 LDA.

    Португалия

    Предприятие MK9 LDA., - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Строительные материалы, производство - техника и оборудование. Его местоположение Recomeira, Португалия.

  2. FRESATOR - INDÚSTRIA METALOMECÂNICA LDA.

    Португалия

    Предприятие FRESATOR - INDÚSTRIA METALOMECÂNICA LDA., - это Изготовитель, и работающее в секторе Строительные материалы, производство - техника и оборудование. Его также можно найти в секторах Абразивы механические, и Абразивы механические. Его местоположение Terrugem, Португалия.

  3. FERNANDO FERRO & IRMÃO, LDA. - M-TEC

    Португалия

    Предприятие FERNANDO FERRO & IRMÃO, LDA. - M-TEC, - это Изготовитель, и работающее в секторе Строительные материалы, производство - техника и оборудование. Его также можно найти в секторах механическая мастерская - токарная обработка, и пятиосевое фрезерование. Его местоположение Estarreja, Португалия.

  4. POLARTRADE LDA.

    Португалия

    Предприятие POLARTRADE LDA., - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Строительные материалы, производство - техника и оборудование. Его также можно найти в секторах ЭЛЕКТРООБОРУДОВАНИЕ, и ЭЛЕКТРООБОРУДОВАНИЕ. Его местоположение Seixal, Португалия.

  5. EUROPNEUMAQ - EQUIPAMENTOS PNEUMATICOS E HIDRAULICOS LDA.

    Португалия

    Предприятие EUROPNEUMAQ - EQUIPAMENTOS PNEUMATICOS E HIDRAULICOS LDA., - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Строительные материалы, производство - техника и оборудование. Его также можно найти в секторах промышленная автоматизация, и Производственные системы и линии. Его местоположение Serzedo, Португалия.

  1. LUSOMAT VIS, LDA

    Португалия

    Предприятие LUSOMAT VIS, LDA, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Строительные материалы, производство - техника и оборудование. Его местоположение Viseu, Португалия.

  2. KNOWHOWTOBUILD

    Португалия

    Предприятие KNOWHOWTOBUILD, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Строительные материалы, производство - техника и оборудование. Его также можно найти в секторах материалы для строительства. Его местоположение Foros De Salvaterra, Португалия.

  1. MUNDITUBO - ANDAIMES, MÁQUINAS E EQUIPAMENTOS, LDA.

    Португалия

    Предприятие MUNDITUBO - ANDAIMES, MÁQUINAS E EQUIPAMENTOS, LDA., - это Изготовитель, и работающее в секторе Строительные материалы, производство - техника и оборудование. Его также можно найти в секторах Подъемники и лифты строительные, изделия и материалы для строительства, и Подъемники и лифты строительные. Его местоположение Seixal, Португалия.

  2. JOÃO MANUEL MARTINS LDA - MAQUINARIA PARA CONSTRUÇÃO CIVIL

    Португалия

    Предприятие JOÃO MANUEL MARTINS LDA - MAQUINARIA PARA CONSTRUÇÃO CIVIL, - это Изготовитель, и работающее в секторе Строительные материалы, производство - техника и оборудование. Его также можно найти в секторах Строительство - машины и материалы, Строительство - машины и материалы, инструмент, гражданское строительство, и ремонт строительных машин. Его местоположение São Marcos Da Serra, Португалия.

  3. VALE FORMOSO PISCINAS COMERCIO E SERVIÇOS DE PISCINAS E JARDINS LDA.

    Португалия

    Предприятие VALE FORMOSO PISCINAS COMERCIO E SERVIÇOS DE PISCINAS E JARDINS LDA., - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Строительные материалы, производство - техника и оборудование. Его также можно найти в секторах Плавательные бассейны - установки и оборудование для очистки воды, Плавательные бассейны - установки и оборудование для очистки воды, и оборудование для бассейнов. Его местоположение Almancil, Португалия.

  4. LIDERSEAL INTERNACIONAL - VEDANTES, ROLAMENTOS E MANUTENÇÃO LDA.

    Португалия

    Предприятие LIDERSEAL INTERNACIONAL - VEDANTES, ROLAMENTOS E MANUTENÇÃO LDA., - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Строительные материалы, производство - техника и оборудование. Его местоположение Camarate, Португалия.

  5. SANTOS & SCHULZ - SOCIEDADE UNIPESSOAL LDA.

    Португалия

    Предприятие SANTOS & SCHULZ - SOCIEDADE UNIPESSOAL LDA., - это Изготовитель, и работающее в секторе Строительные материалы, производство - техника и оборудование. Его также можно найти в секторах Литейные формы и матрицы, Литейные формы и матрицы, и производство литейных форм. Его местоположение Marinha Grande, Португалия.

  6. MAQUIFORCE - IMPORTAÇÃO E EXPORTAÇÃO DE MAQUINAS DE ELEVAÇÃO LDA.

    Португалия

    Предприятие MAQUIFORCE - IMPORTAÇÃO E EXPORTAÇÃO DE MAQUINAS DE ELEVAÇÃO LDA., - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Строительные материалы, производство - техника и оборудование. Его местоположение Maia, Португалия.

  7. VEDROL,VEDANTES E ROLAMENTOS,LDA.

    Португалия

    Предприятие VEDROL,VEDANTES E ROLAMENTOS,LDA., - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Строительные материалы, производство - техника и оборудование. Его местоположение Faro, Португалия.

  8. CAST- IN PORTUGAL LDA

    Португалия

    Предприятие CAST- IN PORTUGAL LDA, - это Агент/ представитель, и работающее в секторе Строительные материалы, производство - техника и оборудование. Его местоположение Póvao De Varzim, Португалия.

  1. MONTIRROL - COMERCIO DE ROLAMENTOS E INDUSTRIA, LDA.

    Португалия

    Предприятие MONTIRROL - COMERCIO DE ROLAMENTOS E INDUSTRIA, LDA., - это Изготовитель, и работающее в секторе Строительные материалы, производство - техника и оборудование. Его местоположение Montijo, Португалия.

  2. COMINGERSOLL - COMÉRCIO E INDÚSTRIA DE EQUIPAMENTOS S.A

    Португалия

    Предприятие COMINGERSOLL - COMÉRCIO E INDÚSTRIA DE EQUIPAMENTOS S.A, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Строительные материалы, производство - техника и оборудование. Его также можно найти в секторах Компрессоры, Пневмоинструмент, промышленное оборудование, Компрессоры, и Пневмоинструмент. Его местоположение Carnaxide, Португалия.

  3. TECNOCANTO - EXTRUSÃO, RECICLAGEM, EMBALAGEM E RESISTÊNCIAS

    Португалия

    Предприятие TECNOCANTO - EXTRUSÃO, RECICLAGEM, EMBALAGEM E RESISTÊNCIAS, - это Изготовитель, и работающее в секторе Строительные материалы, производство - техника и оборудование. Его также можно найти в секторах экструзия, Упаковка, и рециклинг пластмасс. Его местоположение Leiria, Португалия.

  4. MOLGÁS ENERGIA PORTUGAL, S.A.

    Португалия

    Предприятие MOLGÁS ENERGIA PORTUGAL, S.A., - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Строительные материалы, производство - техника и оборудование. Его местоположение Marinha Grande, Португалия.

  5. GECIM - GABINETE DE ENGENHARIA E CONSULTADORIA INDUSTRIAL, LDA

    Португалия

    Предприятие GECIM - GABINETE DE ENGENHARIA E CONSULTADORIA INDUSTRIAL, LDA, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Строительные материалы, производство - техника и оборудование. Его также можно найти в секторах Гидравлические цилиндры, и Гидравлические цилиндры. Его местоположение Marinha Grande, Португалия.

  6. EMPILHAPEÇAS - COMÉRCIO DE PEÇAS E COMPONENTES PARA EMPILHADORES, LDA.

    Португалия

    Предприятие EMPILHAPEÇAS - COMÉRCIO DE PEÇAS E COMPONENTES PARA EMPILHADORES, LDA., - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Строительные материалы, производство - техника и оборудование. Его местоположение Maia, Португалия.

  7. EQUIPLEVA-EQUIPAMENTOS DE ELEVAÇAO E TRANSPORTE, LDA.

    Португалия

    Предприятие EQUIPLEVA-EQUIPAMENTOS DE ELEVAÇAO E TRANSPORTE, LDA., - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Строительные материалы, производство - техника и оборудование. Его также можно найти в секторах Ползучие монтажные платформы, Подъемники и лифты строительные, Ползучие монтажные платформы, и Подъемники и лифты строительные. Его местоположение Maia, Португалия.

  8. SOLINTELLYSYS LDA.

    Португалия

    Предприятие SOLINTELLYSYS LDA., - это Изготовитель, и работающее в секторе Строительные материалы, производство - техника и оборудование. Его также можно найти в секторах Робототехника, покрасочные машины и оборудование, промышленная автоматизация, и Робототехника. Его местоположение Borralha-Águeda, Португалия.

  9. MECANICA EXACTA S.A.

    Португалия

    Предприятие MECANICA EXACTA S.A., - это Изготовитель, и работающее в секторе Строительные материалы, производство - техника и оборудование. Его также можно найти в секторах механические прессы, и прессы гидравлические. Его местоположение Oleiros, Португалия.

  10. HUGO COELHO MAGALHÃES UNIPESSOAL LDA.

    Португалия

    Предприятие HUGO COELHO MAGALHÃES UNIPESSOAL LDA., - это Изготовитель, и работающее в секторе Строительные материалы, производство - техника и оборудование. Его местоположение Perafita, Португалия.