• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • мини-эвм и мощные эвм - обслуживание

Результаты для

Мини-эвм и мощные эвм - обслуживание - Португалия

Португалия
  1. COMPUTEK

    Португалия

    Предприятие COMPUTEK, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Мини-ЭВМ и мощные ЭВМ - обслуживание. Его также можно найти в секторах ремонт, Разработка программного обеспечения, и Услуги хостинга. Его местоположение Vila Real, Португалия.

  2. INFORMATICO.PT

    Португалия

    Предприятие INFORMATICO.PT, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Мини-ЭВМ и мощные ЭВМ - обслуживание. Его также можно найти в секторах технические учебные заведения по подготовке специалистов в области информатики, и консалтинг для инжиниринга в области информатики. Его местоположение Lamego, Португалия.

  3. MICRODATA

    Португалия

    Предприятие MICRODATA, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Мини-ЭВМ и мощные ЭВМ - обслуживание. Его также можно найти в секторах ПО для управления предприятиями, и ПО для управления предприятиями. Его местоположение Baixa Da Banheira, Португалия.

  4. ABOVE3D

    Португалия

    Предприятие ABOVE3D, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Мини-ЭВМ и мощные ЭВМ - обслуживание. Его местоположение Carvalhal / Alhadas, Португалия.

  5. AIFIP-JUVECRIATIVA PORTUGAL

    Португалия

    Предприятие AIFIP-JUVECRIATIVA PORTUGAL, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Мини-ЭВМ и мощные ЭВМ - обслуживание. Его также можно найти в секторах экономические объявления. Его местоположение Aldeia De Paio Pires, Португалия.

Office Building Outline icon
Страница для вашего предприятия
Вы это видите? Ваши потенциальные клиенты тоже Присоединяйтесь к нам, чтобы вас видели на europages.
  1. RE7PC - ASSISTÊNCIA TÉCNICA INFORMÁTICA

    Португалия

    Предприятие RE7PC - ASSISTÊNCIA TÉCNICA INFORMÁTICA, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Мини-ЭВМ и мощные ЭВМ - обслуживание. Его также можно найти в секторах основание, и компьютерая технология для промышленности. Его местоположение Funchal, Португалия.

  2. MINFO-COMERCIO DE MICRO INFORMATICA, LDA.

    Португалия

    Предприятие MINFO-COMERCIO DE MICRO INFORMATICA, LDA., - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Электронная обработка информации - микрокомпьютеры. Его также можно найти в секторах Лэптопы, Мини-ЭВМ и мощные ЭВМ - обслуживание, Лэптопы, и Мини-ЭВМ и мощные ЭВМ - обслуживание. Его местоположение Flores, Португалия.

  3. INFORLANDIA - SISTEMAS E SERVICOS DE INFORMATICA, LDA

    Португалия

    Предприятие INFORLANDIA - SISTEMAS E SERVICOS DE INFORMATICA, LDA, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Информатика и ВТ - мини-ЭВМ и мейнфреймы. Его также можно найти в секторах Мини-ЭВМ и мощные ЭВМ - обслуживание, и Мини-ЭВМ и мощные ЭВМ - обслуживание. Его местоположение Aveiro, Португалия.

  4. PROMOSOFT - SERVICOS DE INFORMATICA, S.A.

    Португалия

    Предприятие PROMOSOFT - SERVICOS DE INFORMATICA, S.A., - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Информатика и ВТ - мини-ЭВМ и мейнфреймы. Его также можно найти в секторах Мини-ЭВМ и мощные ЭВМ - обслуживание, и Мини-ЭВМ и мощные ЭВМ - обслуживание. Его местоположение Lisboa, Португалия.

  5. MASKIN PT

    Португалия

    Предприятие MASKIN PT, - это Изготовитель, и работающее в секторе Мини-ЭВМ и мощные ЭВМ - обслуживание. Его местоположение Carnaxide, Португалия.

  1. CONVEX - CONSULTORIA E INTEGRACAO DE SISTEMAS, LDA

    Португалия

    Предприятие CONVEX - CONSULTORIA E INTEGRACAO DE SISTEMAS, LDA, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Информатика и ВТ - мини-ЭВМ и мейнфреймы. Его также можно найти в секторах Мини-ЭВМ и мощные ЭВМ - обслуживание, и Мини-ЭВМ и мощные ЭВМ - обслуживание. Его местоположение Porto Salvo, Португалия.

  2. DATAMEX - SISTEMAS INFORMATICOS, S.A.

    Португалия

  1. NORMATICA - SERVICOS DE INFORMATICA E ORGANIZACAO, S.A.

    Португалия