• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • косметология - приборы- инструменты

Результаты для

Косметология - приборы- инструменты

Приборы и инструменты для измерения и регулировки давления
  1. PETER HIRT GMBH

    Швейцария

    Verified by europages badge

    Индивидуально отрегулированные без зазора шариковые направляющие Peter Hirt. Компоненты линейных шариковых направляющих, такие как вал, сепаратор шарикоподшипника и втулка индивидуально шлифуются, хонингуются и регулируются для каждой шариковой направляющей. Благодаря этому исключается возможность прерывистого скольжения и обеспечивается максимальный срок службы. Вставки для измерения резьбы Peter Hirt доступны в различных типоразмерах: от 0-200 (диаметр шарика 0, 200 мм) до 12 (диаметр шарика 4000 мм). Наименьшая вставка для измерения резьбы 0-200 с диаметром рубинового шарика 0, 200 мм предназначена для измерения резьбы до размера M1.7. Вставки для измерения резьбы поставляются отдельно или в деревянной защитной коробке в виде комплекта 12, 13 и 14. Модули преобразования сигнала Peter Hirt специально предназначены для измерительных щупов T со схемой полумоста совместимой с TESA®. Модули поставляются с напряжением питания 5, 12 или 24 В пост. тока с двухполюсным или однополюсным выходных сигналом ± 5 В пост. тока, ± 10 В пост. тока, 0-5 В пост. тока, 0-10 В пост. тока

  2. MELUTEC METROLOGY GMBH

    Германия

    Verified by europages badge

    Наша лаборатория по калибровке аккредитована по DIN EN ISO/IEC 17025 Немецким центром аккредитации Deutsche Akkreditierungsstelle GmbH DAkkS по измерительным величинам длины, вращательного момента, температуры, относительной влажности воздуха и весов под регистрационным номером D-K-15048-01-00. В качестве аккредитованной калибровочной лаборатории DAkkS мы выполняем все национальные и международные нормативные требования. Мы хотим не только удовлетворить своих клиентов, но и удивить их. С момента основания фирмы в 1991 году мы расширили ассортимент своих сервисных услуг и именно в этой сфере продолжаем непрерывно развиваться.Мы имеем обширный опыт в области техники калибрования. Клиенты в Германии и по всему миру выигрывают от наших знаний и нашей гибкости. Составьте собственное мнение о Melutec Metrology и вы увидите, что нас нельзя превзойти что касается компетентности и гибкости.

  3. PPS (PRESSURE PROFILE SYSTEMS)

    Великобритания

    Verified by europages badge

    Предприятие PPS (PRESSURE PROFILE SYSTEMS), - это Изготовитель, и работающее в секторе Машиностроение - изготовление на заказ. Его также можно найти в секторах Датчики давления, Измерения - приборы и инструменты, Приборы и инструменты для измерения и регулировки давления, Контрольно-измерительные приборы, датчики, Датчики давления, силовые датчики, Емкостные тактильные датчики, и датчики по спецификации заказчика. Его местоположение Glasgow, Великобритания.

  4. HÖNTZSCH GMBH

    Германия

    Verified by europages badge

    Предприятие HÖNTZSCH GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Средства измерения и регулировки расхода, потока. Его также можно найти в секторах Взрывобезопасное оборудование, Приборы и инструменты для измерения и регулировки давления, Расходомеры воздуха, Услуги по калибровке, калибровка, Разработка расходомеров, Реометр, Датчики для взрывоопасных зон, и датчики. Его местоположение Waiblingen, Германия.

  5. FEINMECHANIK ROTH

    Германия

    Предприятие FEINMECHANIK ROTH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Приборы и инструменты для измерения и регулировки давления. Его также можно найти в секторах Измерения - приборы и инструменты, и Измерения - приборы и инструменты. Его местоположение Roßdorf, Германия.

Office Building Outline icon
Страница для вашего предприятия
Вы это видите? Ваши потенциальные клиенты тоже Присоединяйтесь к нам, чтобы вас видели на europages.
  1. CEM GMBH

    Германия

    Предприятие CEM GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Печи, горны, топки промышленные. Его также можно найти в секторах Приборы и инструменты для измерения и регулировки давления, Средства измерения и регулировки расхода, потока, Научные приборы и оборудование, Приборы и инструменты лабораторные, Приборы и инструменты для измерения и регулировки давления, Средства измерения и регулировки расхода, потока, Научные приборы и оборудование, и Приборы и инструменты лабораторные. Его местоположение Kamp-Lintfort, Германия.

  2. LS CONTROL A/S

    Дания

    Предприятие LS CONTROL A/S, - это Изготовитель, и работающее в секторе Научные приборы и оборудование. Его также можно найти в секторах Приборы и инструменты лабораторные, Приборы и инструменты для измерения и регулировки давления, Приборы и инструменты лабораторные, и Приборы и инструменты для измерения и регулировки давления. Его местоположение Herlufmagle, Дания.

  3. ROGA-INSTRUMENTS VERTRIEBSBÜRO FÜR MESSTECHNIK

    Германия

    ROGA-Instruments предлагает системы для регистрации и анализа результатов измерений. Помимо прочего, мы разрабатываем аппаратное и программное обеспечение для сложных задач по измерению, контролю и анализу как для НИОКР, так и для промышленных применений. Все наши устройства, выполняемые одним поставщиком, согласованы друг с другом. Мы выпускаем системные решения для измерения уровня звукового давления и колебаний, анализа методом нормальных волн, общих измерений и специальных применений, звукового анализа, анализа вибраций, длительной и высокоскоростной регистрации результатов измерения, надежного хранения результатов измерения, анализа в режиме реального времени, контроля вибраций, приложений для управления и регулирования, а также управления машинами.

  4. OMCRON SENSORS ENVIRONNEMENT

    Испания

    Предприятие OMCRON SENSORS ENVIRONNEMENT, - это Изготовитель, и работающее в секторе Приборы и инструменты лабораторные. Его также можно найти в секторах Приборы и инструменты для измерения и регулировки давления, и Приборы и инструменты для измерения и регулировки давления. Его местоположение Alicante, Испания.

  5. NOKRA OPTISCHE PRÜFTECHNIK UND AUTOMATION GMBH

    Германия

    Компания nokra GmbH является предприятием средней руки, работающим на международных рынках, оно предлагает высококачественные измерительные и контрольные системы для использования на производстве. Наши системы измеряют и контролируют геометрические признаки, такие как длину, ширину, толщину, профиль, форму и положение. Необходимые для этого лазерные датчики и автоматические контрольные установки компания nokra разрабатывает и производит сама. Благодаря этому каждая установка может быть адаптирована для конкретных потребностей наших клиентов и конкретного случая применения. Вследствие этого nokra располагает уникальным опытом по вопросам измерительной техники в производстве стали, алюминия, автомобилей, пластмасс и стекла. Многолетний опыт, готовность нашей междисциплинарной команды к инновациям и тесное сотрудничество с партнерами обеспечивают постоянное усовершенствование наших измерительных систем и соответствие их новейшим технологиям.

  1. ATEQ - AGENCE DE METZ

    Франция

    Предприятие ATEQ - AGENCE DE METZ, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Прецизионные измерительные инструменты. Его также можно найти в секторах Измерения - приборы и инструменты, Приборы и инструменты для измерения и регулировки давления, Измерения - приборы и инструменты, физические измерительные приборы, Приборы и инструменты для измерения и регулировки давления, и приборы для контроля герметичности. Его местоположение Peltre, Франция.

  2. DR. JOHANNES HEIDENHAIN GMBH

    Германия

    Компания Dr. JOHANNES HEIDENHAIN GmbH разрабатывает и производит приборы для измерения длины и угла, датчики поворота, позиционные индикаторы и числовые системы управления для сложных задач позиционирования. Изделия HEIDENHAIN прежде всего применяются в высокоточных металлообрабатывающих станках и установках для производства и переработки электронных компонентов. Благодаря нашему богатому опыту в разработке и производстве измерительных приборов и систем управления мы обеспечиваем важные условия автоматизации установок и производственных станков будущего. Нашу высокую квалификацию в изготовлении систем измерения длины и угла подтверждают многочисленные решения, разработанные в соответствии с индивидуальными требованиями заказчиков. Так, мы разрабатываем и производим измерительные и контрольные приборы для многих стандартных лабораторий мира, а также приборы для измерения угла для различных телескопов и спутниковых приемных антенн. Разумеется, опыт наших специалистов помогает усовершенствовать серийные изделия.

  1. IMP PAPE GMBH & CO. KG

    Германия

    Предприятие IMP PAPE GMBH & CO. KG, - это Изготовитель, и работающее в секторе Транспортные средства - телематика. Его также можно найти в секторах Приборы и инструменты для измерения и регулировки давления, Сигнальные системы и оборудование, Радары и радионавигационное оборудование, Измерения - приборы и инструменты, Приборы и инструменты для измерения и регулировки давления, Сигнальные системы и оборудование, Радары и радионавигационное оборудование, и Измерения - приборы и инструменты. Его местоположение Wedemark, Германия.

  2. KROHNE LTD

    Великобритания

    Предприятие KROHNE LTD, - это Изготовитель, и работающее в секторе Измерители дебита, водомеры. Его также можно найти в секторах Измерения - приборы и инструменты, Приборы и инструменты для измерения и регулировки давления, Измерения - приборы и инструменты, Приборы и инструменты для измерения и регулировки давления, и приборы для измерения температуры. Его местоположение Wellingborough, Великобритания.

  3. VERMESSUNGSGERÄTEHANDEL SCHELLER E.K. INHABER DIRK BORMANN

    Германия

    Предприятие VERMESSUNGSGERÄTEHANDEL SCHELLER E.K. INHABER DIRK BORMANN, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Инструмент ручной бесприводной. Его также можно найти в секторах Транспортные средства - телематика, Приборы и инструменты для измерения и регулировки давления, Оборудование для позиционирования и определения дальности, Приборы и инструменты для измерения и регулировки электричества и другой энергии, Транспортные средства - телематика, Приборы и инструменты для измерения и регулировки давления, Оборудование для позиционирования и определения дальности, и Приборы и инструменты для измерения и регулировки электричества и другой энергии. Его местоположение Freiberg, Германия.

  4. MEDICAPTEURS FRANCE

    Франция

    Предприятие MEDICAPTEURS FRANCE, - это Изготовитель, и работающее в секторе Приборы и инструменты для измерения и регулировки давления. Его также можно найти в секторах Оборудование для позиционирования и определения дальности, Контроль и регулировка - оборудование, Приборы и инструменты для измерения и регулировки электричества и другой энергии, Средства измерения и регулировки расхода, потока, Оборудование для позиционирования и определения дальности, Контроль и регулировка - оборудование, Приборы и инструменты для измерения и регулировки электричества и другой энергии, и Средства измерения и регулировки расхода, потока. Его местоположение Balma, Франция.

  5. COBRA S.R.L.

    Италия

  6. AESA SA

    Швейцария

    Предприятие AESA SA, - это Изготовитель, и работающее в секторе Транспортные средства - телематика. Его также можно найти в секторах Приборы и инструменты для измерения и регулировки давления, Приборы и инструменты для измерения и регулировки электричества и другой энергии, Испытательное оборудование, Электронная обработка данных - ПО, Приборы и инструменты для измерения и регулировки давления, Приборы и инструменты для измерения и регулировки электричества и другой энергии, Испытательное оборудование, и Электронная обработка данных - ПО. Его местоположение Colombier, Швейцария.

  7. TECNOVA HT S.R.L.

    Италия

  8. VIGILATE S.R.L.

    Италия

  1. KLA TENCOR ITALY S.R.L.

    Италия

  2. TECNOLABOR S.R.L.

    Италия

    Предприятие TECNOLABOR S.R.L., - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Приборы и инструменты для измерения и регулировки давления. Его также можно найти в секторах Магнитное оборудование, Приборы и инструменты для измерения и регулировки скорости, Магнитное оборудование, и Приборы и инструменты для измерения и регулировки скорости. Его местоположение Noventa Padovana, Италия.

  3. S.A.E. S.A.S.

    Италия

  4. SGLABS DI LUSTRI BARBARA

    Италия

  5. GEOPRECISION GMBH

    Германия

    Предприятие GEOPRECISION GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Транспортные средства - телематика. Его также можно найти в секторах Приборы и инструменты для измерения и регулировки давления, Оборудование и инструменты для измерения и регулировки температуры, Приборы и инструменты для измерения и регулировки электричества и другой энергии, Испытательное оборудование, Приборы и инструменты для измерения и регулировки давления, Оборудование и инструменты для измерения и регулировки температуры, Приборы и инструменты для измерения и регулировки электричества и другой энергии, и Испытательное оборудование. Его местоположение Ettlingen, Германия.

  6. RSM DI CONVERTINO ANTONIO & C. S.N.C.

    Италия

  7. ROTA YOKOGAWA GMBH & CO.KG

    Германия

    Предприятие ROTA YOKOGAWA GMBH & CO.KG, - это Изготовитель, и работающее в секторе Транспортные средства - телематика. Его также можно найти в секторах Приборы и инструменты для измерения и регулировки давления, Средства измерения и регулировки расхода, потока, Оборудование и инструменты для измерения и регулировки температуры, Приборы и инструменты для измерения и регулировки электричества и другой энергии, Приборы и инструменты для измерения и регулировки давления, Средства измерения и регулировки расхода, потока, Оборудование и инструменты для измерения и регулировки температуры, и Приборы и инструменты для измерения и регулировки электричества и другой энергии. Его местоположение Wehr, Германия.

  8. PIZZI FRANCO

    Италия

  9. OMET DI CERESA S.R.L.

    Италия

  10. RTG-REGELUNGSTECHNIK GMBH

    Германия

    Предприятие RTG-REGELUNGSTECHNIK GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Средства измерения и регулировки расхода, потока. Его также можно найти в секторах Приборы и инструменты для измерения и регулировки скорости, Оборудование и инструменты для измерения и регулировки температуры, Приборы и инструменты для измерения и регулировки электричества и другой энергии, Приборы и инструменты для измерения и регулировки давления, Приборы и инструменты для измерения и регулировки скорости, Оборудование и инструменты для измерения и регулировки температуры, Приборы и инструменты для измерения и регулировки электричества и другой энергии, и Приборы и инструменты для измерения и регулировки давления. Его местоположение Herford, Германия.