• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • бочки- бидоны- канистры пластиковые

Результаты для

Бочки- бидоны- канистры пластиковые

Пробки и крышки пластиковые
  1. ETS DORLON

    Франция

    Предприятие ETS DORLON, и работающее в секторе Пластмасса - упаковочные материалы. Его также можно найти в секторах Пластмасса - продукция промышленного назначения, Бочки, бидоны, канистры пластиковые, Пробки и крышки пластиковые, Бутылки и банки пластиковые, Пластмасса - продукция промышленного назначения, Бочки, бидоны, канистры пластиковые, Пробки и крышки пластиковые, и Бутылки и банки пластиковые. Его местоположение Miribel, Франция.

  2. SCANBECH A/S

    Дания

    Предприятие SCANBECH A/S, - это Изготовитель, и работающее в секторе Бочки, бидоны пластиковые. Его также можно найти в секторах Пробки и крышки пластиковые, Пластмасса - упаковочные материалы, Бочки, бидоны, канистры пластиковые, Бутылки и банки пластиковые, Пробки и крышки пластиковые, Пластмасса - упаковочные материалы, Бочки, бидоны, канистры пластиковые, и Бутылки и банки пластиковые. Его местоположение Kokkedal, Дания.

  3. MEPAL B.V.

    Нидерланды

    Предприятие MEPAL B.V., - это Изготовитель, и работающее в секторе Пакеты, мешки, сумки пластиковые. Его также можно найти в секторах Бочки, бидоны, канистры пластиковые, Пробки и крышки пластиковые, Бочки, бидоны, канистры пластиковые, и Пробки и крышки пластиковые. Его местоположение Lochem, Нидерланды.

Фильтры

Результаты для

Бочки- бидоны- канистры пластиковые

Количество результатов

3 Компании

Tипу компании