• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • животноводство - импорт-экспорт

Результаты для

Провайдер Услуг - Животноводство - импорт-экспорт

Провайдер услуг
  1. PLATINUM COMERCIAL PECUARIA INTERNACIONAL, S. L.

    Испания

    Предприятие PLATINUM COMERCIAL PECUARIA INTERNACIONAL, S. L., - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Животноводство - импорт-экспорт. Его местоположение Guitiriz, Испания.

  2. SUER GLOBAL IMPORT EXPORT

    Турция

    Предприятие SUER GLOBAL IMPORT EXPORT, - это Multi-Category, и работающее в секторе Импорт-экспорт - агенты. Его также можно найти в секторах Черная металлургия, металлургия - импорт-экспорт, Животноводство - импорт-экспорт, Импорт-экспорт энергии и сырья, Черная металлургия, металлургия - импорт-экспорт, импорт и экспорт продуктов питания, Животноводство - импорт-экспорт, и Импорт-экспорт энергии и сырья. Его местоположение Van, Турция.

  3. MR-SANTO COMERCIO EXTERIOR

    Бразилия

    Предприятие MR-SANTO COMERCIO EXTERIOR, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Животноводство - импорт-экспорт. Его местоположение Santos, Бразилия.

  4. HUN-TÜRK LIVESTOCK KFT

    Венгрия

    Предприятие HUN-TÜRK LIVESTOCK KFT, - это Multi-Category, и работающее в секторе Животноводство - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах Импорт-экспорт мяса, Крупный рогатый скот - импорт/экспорт, и Европейская сеть предприятий в Турции. Его местоположение Besenyötelek, Венгрия.

  5. GRASSTEC

    Великобритания

    Предприятие GRASSTEC, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Животноводство - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах скот, и услуги для зоотехники и сопутствующая деятельность. Его местоположение Nottinghamshire,, Великобритания.

Office Building Outline icon
Страница для вашего предприятия
Вы это видите? Ваши потенциальные клиенты тоже Присоединяйтесь к нам, чтобы вас видели на europages.
  1. ANGLODAN

    Великобритания

    Предприятие ANGLODAN, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Животноводство - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах недавно созданная фирма. Его местоположение Cambridgeshire, Великобритания.

  2. INTERBOVES GMBH

    Германия

    Предприятие INTERBOVES GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Животноводство - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах племенной крупный рогатый скот. Его местоположение Altusried, Германия.

  3. DAMAR PERKASA INTERNATIONAL

    Индонезия

    Предприятие DAMAR PERKASA INTERNATIONAL, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Животноводство - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах помощь экипажу, и аренда маломерных судов без экипажа. Его местоположение Jakarta, Индонезия.

  4. SARL NORD SUD IMPORT COMPAGNY

    Алжир

    Предприятие SARL NORD SUD IMPORT COMPAGNY, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Молочный крупный рогатый скот. Его также можно найти в секторах Животноводство - импорт-экспорт, и Животноводство - импорт-экспорт. Его местоположение Boghni, Алжир.

  5. CARNE DE CORDERO C.B.

    Испания

    Предприятие CARNE DE CORDERO C.B., - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Животноводство - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах мясные овцы. Его местоположение Salamanca, Испания.

  1. ITALIA IMPRESA S.R.L.

    Италия

    Предприятие ITALIA IMPRESA S.R.L., - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Сельское хозяйство - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах Садоводство и огородничество - импорт-экспорт, Животноводство - импорт-экспорт, Садоводство и огородничество - импорт-экспорт, и Животноводство - импорт-экспорт. Его местоположение San Benedetto Del Tronto, Италия.

  2. CASAS COMPLETAS

    Испания

    Предприятие CASAS COMPLETAS, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Животноводство - импорт-экспорт. Его местоположение La Coruña, Испания.

  1. BONUS MEZÖGAZDASÁGI ÉS KERESKEDELMI KFT

    Венгрия

    Предприятие BONUS MEZÖGAZDASÁGI ÉS KERESKEDELMI KFT, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Перо, пух и другие набивочные материалы. Его также можно найти в секторах Домашний скот - уход, Животноводство - импорт-экспорт, Домашний скот - уход, и Животноводство - импорт-экспорт. Его местоположение Kecskemet, Венгрия.

  2. TAXBI MEZOGAZDASAGI, KFT

    Венгрия

    Предприятие TAXBI MEZOGAZDASAGI, KFT, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Животноводство - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах Птица, кролики и дичь - разведение, и Птица, кролики и дичь - разведение. Его местоположение Hotto, Венгрия.

  3. GMS PATAGONIA ARGENTINA

    Испания

    Предприятие GMS PATAGONIA ARGENTINA, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Животноводство - импорт-экспорт. Его местоположение Marbella, Испания.

  4. AGROCOOP IMEL, AKCIOVA SPOLOCNOST

    Словакия

  5. BOS-GENETIC SZARVASMARHA ES GENETIKAI NEMZETKOZI KFT

    Венгрия

  6. LIBRA ITALIA S.R.L.

    Италия

  7. GAEC COUGOUL

    Франция

  8. VERONI

    Италия

  1. BAUCHE ET FILS

    Франция

  2. MAZETTO COMPANY

    Бразилия

    Verified by europages badge

    Приветствуем вас! Мы - MAZETTO COMPANY, динамично развивающаяся импортно-экспортная компания, специализирующаяся на экспорте бразильской сельскохозяйственной продукции. Мы вносим свой вклад в упрощение системы внешней торговли, проводим переговоры по всему миру и решаем бюрократические проблемы, связанные с внешнеторговыми сделками купли-продажи, чтобы предложить вам лучшие продукты и выгодные условия. В условиях глобализации мировой экономики наша миссия - это профессиональная компетентность, прозрачность и лояльность. Поэтому мы стремимся поставлять клиентам продукцию исключительного качества и поддерживать высокий уровень международных отношений. Местоположение компании: MAZETTO COMPANY имеет свои офисы, которые расположены в Сан-Паулу и Лиссабоне. Продукция: Мы занимаемся в основном импортом и экспортом бразильского кофе, моркови, помидоров, картофеля, кукурузы, сои, бразильской говядины и куриного мяса. Посетите наш сайт или свяжитесь с нашей командой!

  3. GB TRADE TRANSPORT

    Турция

    Verified by europages badge

    Наша компания GB LOGISTICS, работающая в области наземных, воздушных и морских перевозок, была основана в Измире. Располагая высококвалифицированным персоналом и обширной транспортной сетью, GB Logistics, которая нацелена на удовлетворение потребностей клиентов путем предоставления высококачественных услуг на выгодных экономических условиях, отвечает на запросы компаний, осуществляющих внешнеторговые операции, на комплексные логистические услуги. GB Logistics постоянно инвестирует в человеческие ресурсы и технологии, используя возможности глобальной автоматизации и цифровизации. В рамках данного направления деятельности компания организует необходимые логистические услуги в соответствии с ожиданиями и потребностями клиентов и предлагает уникальный комплекс логистических решений. GB Logistics будет и впредь стремиться эффективно использовать управленческий потенциал, развивать свои продукты и услуги, повышать корпоративную культуру. Чтобы проинформировать как можно больше людей о нашем видении будущего, мы разработали новое корпоративное послание: "РАЗВИВАЙТЕ СВОИ МЕЧТЫ". Пожалуйста, не стесняйтесь обращаться к нам за дополнительной информацией!

  4. DINASTY HARPEN

    Франция

    Verified by europages badge

    «Наша миссия – поставлять свежие овощи высочайшего качества по всему миру по конкурентным ценам». С 2022 года компания DINASTY HARPEN специализируется на экспорте картофеля и лука. Мы работаем круглый год, поставляя продукцию отличного качества, отвечающую требованиям местного рынка. Все наши сотрудники разделяют миссию компании. Мы прилагаем много усилий, чтобы изменить ситуацию на рынке к лучшему. Наша молодая и динамичная команда поможет вам в выборе оптимального бизнес-решения. Компания занимается экспортом и оптовой торговлей различными продуктами, включая такие овощи, как картофель и лук. Мы – сильная, хорошо сформированная и сплоченная команда профессионалов, целью которой является обеспечение экспорта картофеля и лука в Западную Африку. Чтобы убедить клиента в надежности и безопасности оплаты закупок, компания должна поставлять качественную продукцию, а также предлагать эффективное профессиональное обслуживание, что вселяет в клиента уверенность. Не стесняйтесь обращаться к нам за дополнительной информацией!

  5. NEAR TRADE

    Португалия

    Verified by europages badge

    NEAR TRADE - торговая компания, расположенная в Португалии, объединяющая поставщиков и покупателей по всему миру. Мы предлагаем уникальные и экзотические продукты для вашего бизнеса в Европе. Наши принципы практичности, объективности и партнерства позволяют нам предлагать наилучшие сделки нашим партнерам в соответствии с требованиями местного законодательства, норм и культуры. Благодаря серьезному портфолио партнеров мы устанавливаем контакты между нашими южноамериканскими и европейскими поставщиками и покупателями по всему миру. Наша работа отличается открытостью и соблюдением всех требований для заключения выгодных сделок. Мы работаем в следующих секторах: товары широкого потребления, промышленность, технологии, недвижимость и финансы. Мы рады возможности внести позитивный вклад в проекты в соответствующих отраслях. Среди товаров, которые мы предлагаем, вы можете найти: Напитки: Мы сотрудничаем с лучшими брендами: Heineken, Coca-Cola, Budweiser и т.д. Кроме того, мы работаем с местными бразильскими производителями натуральных напитков из натуральных экзотических фруктов, таких как ацерола, гравиола, купуасу (в виде мякоти или порошка), а также органических снеков из тропического маниока. Продовольственные товары: ЗЛАКИ, ЖИВОТНЫЙ БЕЛОК, ФРУКТЫ, РАСТИТЕЛЬНЫЕ МАСЛА, СЕМЕНА И ЖИВОТНЫЙ ЖИР ДЛЯ БЫТОВОГО И ПРОМЫШЛЕННОГО ИСПОЛЬЗОВАНИЯ. ВИНО, ОЛИВКОВОЕ МАСЛО, РАЗЛИЧНЫЕ ФРУКТОВЫЕ СОКИ, ФРУКТОВАЯ МЯКОТЬ, КОЛБАСЫ, ТРЕСКА, КОНСЕРВЫ, ОБРАБОТАННЫЕ ПИЩЕВЫЕ ПРОДУКТЫ. Другие виды продукции: ОДЕЖДА, ДРЕВЕСИНА, НЕФТЕПРОДУКТЫ, БИОМАССА, БИОТОПЛИВО. Ищете партнера, который поможет реализовать вашу продукцию на международном рынке или импортировать ее из определенной страны? Свяжитесь с нами!

  6. SAS 007BUSINESS PRAGEN

    Франция

    Verified by europages badge

    SAS 007BUSINESS PRAGEN - это мультисервисная компания, созданная в 2016 году, которая базируется в Париже и управляется "Принцессой Аггиэкс Утэн" - президентом и основателем компании / художником и юристом в сфере образования. Обладатющая редчайшим динамизмом и креативностью, она отмечена девятью национальными и международными наградами. Уникальная БИЗНЕС-МОДЕЛЬ: УПРОЩЕННЫЕ ФРАНШИЗЫ PRAGEN и партнеров PRAGEN: эксклюзивные, уникальные и оригинальные; Товарный знак "made in FRANCE", который вдохновляется разнообразной и благодатной африканской растительностью, и предназначен для решения экономических и экологических проблем при широком участии и солидарной ответственности граждан. Благодаря своему огромному потенциалу редких новаторских бизнес-идей, разносторонним знаниями и осведомленности в различных областях, Аггиэкс Утэн предлагает множество уникальных решений и идеальных возможностей для улучшения интеграции, социальной и профессиональной сплоченности общин и народов, для партнерства по системе WIN-WIN . Поэтому экспериментальные проекты PRAGEN - это лучший риск-менеджмент для любого дальновидного инвестора. От культурно-творческих мероприятий и экспериментов коммерческого, административного и юридического характера, которые в целом вдохновляют подписание партнерских контрактов с дегустацией парижских и шампанских версий агробизнеса, до событийных мероприятий, оказания консультационной поддержки, обучения и прочих услуг компании PRAGEN, таких как: Туризм, денежные переводы и т.д. Вот уже более 20 лет компания работает в секторе общественного питания и пищевой промышленности, а также в секторах органических продуктов и косметики на основе все тех же африканских растений

  7. SOMEXPORT

    Франция

    Verified by europages badge

    Компания SOMEXPORT была основана в 1994 г. Мы снабжаем торговые базы, поставщиков продовольствия, расположенных преимущественно на территории Африки, Антильских островов, клиентов в Индийском и Тихом океанах, а также на Ближнем Востоке. Наша компания занимается импортом-экспортом сухих, свежих и быстрозамороженных продуктов, мы сотрудничаем с более чем 300 поставщиками из Франции и Европы. Мы специализируемся на следующих продуктах питания: - Молочная продукция (сыры, йогурты, молоко, сливки и т.д.), - Колбасные изделия и солонина, - Выпечка и кондитерские изделия, - Халяльные продукты, - Бакалея, - Морепродукты, - Быстрозамороженные продукты. Мы можем предложить различные линейки продуктов питания. SOMEXPORT - ваш партнер по экспорту. Мы поможем вам узнать о лучших продуктах из каждого региона мира для удовлетворения ваших потребностей и запросов ваших клиентов. Более 20 лет мы выискиваем по всему миру региональные продукты, местные блюда и традиционные рецепты. Мы также закупаем конкретные ингредиенты и продукты по запросу наших клиентов. Это возможно благодаря встречам с производителями, животноводами, шеф-поварами, дистрибьюторами, потребителями и многими другими представителями сельскохозяйственного и агропродовольственного сектора. Свяжитесь с нами для получения дополнительной информации!

  8. VINCE COMPANY

    Франция

    Verified by europages badge

    С 2022 года компания "Vince Company", офис которой нахордится в Тулузе, работает как международное торговое агентство. Мы ведем от вашего имени переговоры с оптовыми поставщиками различной продукции. Мы работаем преимущественно с профессиональными закупщиками, желающими приобрести те или иные товары. Мы также работаем с ремесленниками и частными лицами, которым требуется поставка больших партий продукции. Мы осуществляем поставки благодаря наличию широкой сети торговых партнеров. Мы позаботимся обо всем, будь то закупка продукции у наших поставщиков или доставка товара по указанному адресу. Получив от вас заказ, мы сделаем все возможное, чтобы товар как можно быстрее прибыл в пункт назначенияи и чтобы ваша компания могла нормально функционировать. Мы также позаботимся о транспортировке вашего груза из материковой Франции в: материковую Францию, - заморские территории (Майотта, Реюньон, Мартиника, Гваделупа, Гайана, Новая Каледония, Французская Полинезия, Уоллис, Футуна), - Европу. Не стесняйтесь обращаться к нам за дополнительной информацией!

  9. CHANFI IMPORT/EXPORT

    Франция

    Verified by europages badge

    Компания CHANFI IMPORT/EXPORT - это оптовый дистрибьютор в сфере импорта-экспорта на международном уровне. Товары, которые мы импортируем и экспортируем, предназначены для профессионалов на всех континентах. Продукты питания, - бытовая техника, - консервы, - безалкогольные напитки, - здоровье и гигиена, - косметика. А также тысячи брендов, таких как Coca-Cola, Fanta, Orangina и многие другие. Свяжитесь с нами для получения дополнительной информации!

  10. GASSNER FERTIGUNGSSYSTEME GMBH

    Германия

    Verified by europages badge

    Мы являемся высокоэффективным и надежным партнером по разработке, обслуживающим производителей электродвигателей с их высокоавтоматизированным производственным процессом. GASSNER FERTIGUNGSSYSTEME GMBH обладает богатым опытом в сфере проектирования, конструирования, производства и монтажа станков и инструментов для производства статоров. Помимо прочего клиенты ценят наши профессиональные консультации при решении сложных проблем и задач по оптимизации продукции и комплексных производственных линий. Благодаря тесному сотрудничеству, компетентности и инновационным знаниям мы предлагаем оптимальные индивидуальные решения по намоточной и втягивающей технике, формованию и бандажированию статоров, машинам и комплексному инструментальному оборудованию для любых сфер производства.

Фильтры

Результаты для

Провайдер Услуг - Животноводство - импорт-экспорт

Количество результатов

903 Компании

Tипу компании