• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • пакеты- мешки- сумки пластиковые

Результаты для

Провайдер Услуг - Пакеты- мешки- сумки пластиковые

Провайдер услуг
  1. POLIFILM

    Беларусь

    Verified by europages badge

    Предприятие POLIFILM, - это Multi-Category, и работающее в секторе Фасовка и упаковка. Его также можно найти в секторах Упаковочная пленка, Ленты клейкие, Пленки пластиковые, Пакеты, мешки, сумки пластиковые, Пластиковая упаковка, Упаковочная пленка, Ленты клейкие, Пленки пластиковые, и Пакеты, мешки, сумки пластиковые. Его местоположение Mogilev, Беларусь.

  2. BAGOBAG GMBH

    Германия

    Компания bagobag - один из европейских лидеров по производству рекламных пакетов высокого качества. Мы с удовольствием доставим нашу продукцию в ваши филиалы за границей или в магазины в Соединенных Штатах или на Среднем Востоке. Мы накопили значительный опыт в сфере транспортировки товаров и сотрудничества с таможенными органами. Для Ваших рекламных пакетов мы оптимизировали свои производственные площадки в Западной и Восточной Европе, на Дальнем Востоке. Среди наших покупателей производители таких известных марок, как VW, Vodafone, Ebay, Microsoft, но мы также работаем с небольшими торгово-посредническими организациями. Мы готовы сотрудничать с каждым клиентом, независимо от размера сделанного заказа. Наша философия: цены на упаковочную продукцию и сама упаковочная продукция, которую Вы получаете в соответствии с заявленными требованиями: пакеты для товаров, пакеты для покупок, пакеты многоразового использования: маленькие сумочки, пакеты для покупок из крафт-бумаги с логотипом вашей компании, полностью отвечают высоким стандартам и становятся эффектным дополнением к дизайну вашей продукции. Мы готовы помочь уже при первом контакте по телефону. Ждем вашего звонка.

  3. UNITED PACKAGING INDUSTRY

    Бельгия

    UPI – специалиcт по мешкам, пакетам, саше и подарочным коробкам Люкс. Мы импортируем эту продукцию в Бельгию из Сучжоу (Китай), где расположена наша собственная производственная площадка. Уже из Бельгии осуществляется реализация продукции нашим клиентам в Бельгии, Нидерландах, Германии, Франции и Испании. UPI осуществляет управление собственным стоком готовых пакетов, саше и коробок без печати. Мы также производим на заказ наиболее распространенные виды пакетов с печатью. Возможны срочные поставки !

  4. BOSSI GIACOMO DI ROBERTO BOSSI & C SNC

    Италия

    Компания Cartotecnica Bossi Giacomo di Roberto Bossi & C. snc, представленная на рынке на протяжении сорока лет, специализируется на горячей печати на лентах, этикетках, сумках для покупок и футлярах. Деятельность компании ориентирована на магазины по продаже бижутерии, ювелирных украшений, магазины одежды, кондитерские, магазины по продаже предметов декора, а также на все виды деятельности, для которых важно выдвинуть на первый план собственный имидж, элегантность и бренд.

  5. SACK AGENCY - TRADING GMBH

    Австрия

    Предприятие SACK AGENCY - TRADING GMBH, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Пакеты, мешки, сумки пластиковые. Его местоположение Gmunden, Австрия.

Office Building Outline icon
Страница для вашего предприятия
Вы это видите? Ваши потенциальные клиенты тоже Присоединяйтесь к нам, чтобы вас видели на europages.
  1. MAGISAC-SERVICES

    Франция

    Предприятие MAGISAC-SERVICES, - это Изготовитель, и работающее в секторе Пластмасса - упаковочные материалы. Его также можно найти в секторах Пакеты, мешки, сумки пластиковые, Пленка и лист пластмассовые, Изоляционная упаковка пластиковая, Пакеты, мешки, сумки пластиковые, защитная пластиковая плёнка, Пленка и лист пластмассовые, и Изоляционная упаковка пластиковая. Его местоположение Luxeuil Les Bains, Франция.

  2. DUTCH PACK INTERNATIONAL

    Нидерланды

    Предприятие DUTCH PACK INTERNATIONAL, - это Multi-Category, и работающее в секторе Пакеты, мешки, сумки пластиковые. Его также можно найти в секторах Фасовка и упаковка, Упаковка на заказ, бумажные пакеты, Фасовка и упаковка, Упаковка на заказ, и Гибкие упаковочные материалы. Его местоположение Utrecht, Нидерланды.

  3. JOBAG

    Португалия

    Предприятие JOBAG, - это Изготовитель, и работающее в секторе Бумажные пакеты. Его также можно найти в секторах Пакеты, мешки, сумки пластиковые, Пакеты, мешки, сумки пластиковые, матерчатые сумки, пакеты по спецификации клиента, и упаковка. Его местоположение Mariz, Barcelos, Португалия.

  4. FLEXIBOX CONTAINER GMBH

    Германия

    Предприятие FLEXIBOX CONTAINER GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Пластмасса - продукция промышленного назначения. Его также можно найти в секторах Пластмасса - упаковочные материалы, Пакеты, мешки, сумки пластиковые, Покрытия для пола пластиковые, Бумага упаковочная - производство, Пластмасса - упаковочные материалы, Пакеты, мешки, сумки пластиковые, Покрытия для пола пластиковые, и Бумага упаковочная - производство. Его местоположение Würzburg, Германия.

  5. PLASTILAN

    Испания

    Предприятие PLASTILAN, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Пакеты, мешки, сумки пластиковые. Его также можно найти в секторах сумки для боксёров, рулоны и пакеты с окошком, биоразлагаемые мешки, и пластиковые мешки hd. Его местоположение Sant Quirze Del Valles, Испания.

  1. DONGGUAN HESHENG PACKAGING CO.,LTD.

    Китай

    Предприятие DONGGUAN HESHENG PACKAGING CO.,LTD., - это Изготовитель, и работающее в секторе Пакеты, мешки, сумки пластиковые. Его также можно найти в секторах пластиковая упаковка, и бумажные пакеты. Его местоположение Dongguan, Китай.

  2. PANEP S.R.O.

    Чешская респ.

    Предприятие PANEP S.R.O., - это Multi-Category, и работающее в секторе Шприцы. Его также можно найти в секторах Пакеты, мешки, сумки пластиковые, Бандажи и перевязочные материалы, Пакеты, мешки, сумки пластиковые, и Бандажи и перевязочные материалы. Его местоположение Rosice U Brna , Чешская респ..

  1. BUSTA & BUSTA DI CUTELLE' VALTER

    Италия

    Предприятие BUSTA & BUSTA DI CUTELLE' VALTER, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Пластмасса - упаковочные материалы. Его также можно найти в секторах Пакеты, мешки, сумки пластиковые, Пищевая упаковка, Пакеты, мешки, сумки пластиковые, и Пищевая упаковка. Его местоположение Vibo Valentia, Италия.

  2. PLAST'EC

    Италия

    Предприятие PLAST'EC, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Мультимедиа - интернет- и интранет-услуги. Его также можно найти в секторах Пакеты, мешки, сумки пластиковые, Бумажные пакеты, Пакеты, мешки, сумки пластиковые, и Бумажные пакеты. Его местоположение Como, Италия.

  3. INVOS, SPOL. S R.O.

    Чешская респ.

    Предприятие INVOS, SPOL. S R.O., - это Multi-Category, и работающее в секторе Пакеты, мешки, сумки пластиковые. Его также можно найти в секторах Пленки пластиковые, и Пленки пластиковые. Его местоположение Brezolupy, Чешская респ..

  4. DAPAS, SPOL. S R.O.

    Чешская респ.

    Предприятие DAPAS, SPOL. S R.O., - это Multi-Category, и работающее в секторе Пластмасса - упаковочные материалы. Его также можно найти в секторах Пакеты, мешки, сумки пластиковые, и Пакеты, мешки, сумки пластиковые. Его местоположение Konice, Чешская респ..

  5. PRONTO TECHNOTEX PRIVATE LIMITED NEEMUCH

    Индия

    Предприятие PRONTO TECHNOTEX PRIVATE LIMITED NEEMUCH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Пакеты, мешки, сумки пластиковые. Его местоположение Neemuch, Индия.

  6. CHOICE WASTE MANAGEMENT LTD.,

    Великобритания

    Предприятие CHOICE WASTE MANAGEMENT LTD.,, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Пластмасса - упаковочные материалы. Его также можно найти в секторах Пакеты, мешки, сумки пластиковые, и Пакеты, мешки, сумки пластиковые. Его местоположение Biggleswade, Великобритания.

  7. SKÁLA S.R.O.

    Чешская респ.

    Предприятие SKÁLA S.R.O., - это Multi-Category, и работающее в секторе Пластмасса - упаковочные материалы. Его также можно найти в секторах Пакеты, мешки, сумки пластиковые, и Пакеты, мешки, сумки пластиковые. Его местоположение Praha 9 , Чешская респ..

  8. UNIPLAST S.R.O.

    Словакия

    Предприятие UNIPLAST S.R.O., - это Multi-Category, и работающее в секторе Пластмасса - упаковочные материалы. Его также можно найти в секторах Пакеты, мешки, сумки пластиковые, и Пакеты, мешки, сумки пластиковые. Его местоположение Bratislava 3 , Словакия.

  1. PUBBLICARTA S.R.L.

    Италия

    Предприятие PUBBLICARTA S.R.L., - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Трафаретная печать - техника и оборудование. Его также можно найти в секторах Пакеты, мешки, сумки пластиковые, Ткани - набивка, Пакеты, мешки, сумки пластиковые, и Ткани - набивка. Его местоположение Recale, Италия.

  2. DOMITRI, SPOL.S R.O.

    Словакия

    Предприятие DOMITRI, SPOL.S R.O., - это Multi-Category, и работающее в секторе Пакеты, мешки, сумки пластиковые. Его также можно найти в секторах Пленки пластиковые, и Пленки пластиковые. Его местоположение Gemerská Hôrka , Словакия.

  3. ALPAK TRADE, S.R.O.

    Чешская респ.

    Предприятие ALPAK TRADE, S.R.O., - это Multi-Category, и работающее в секторе Пластмасса - упаковочные материалы. Его также можно найти в секторах Пакеты, мешки, сумки пластиковые, и Пакеты, мешки, сумки пластиковые. Его местоположение Veselí Nad Moravou, Чешская респ..

  4. OBALIA, S.R.O.

    Чешская респ.

    Предприятие OBALIA, S.R.O., - это Multi-Category, и работающее в секторе Пластмасса - упаковочные материалы. Его также можно найти в секторах Пакеты, мешки, сумки пластиковые, и Пакеты, мешки, сумки пластиковые. Его местоположение Laskov, Чешская респ..

  5. SELECT-JMC, SPOL. S R.O.

    Чешская респ.

    Предприятие SELECT-JMC, SPOL. S R.O., - это Multi-Category, и работающее в секторе Пластмасса - упаковочные материалы. Его также можно найти в секторах Пакеты, мешки, сумки пластиковые, и Пакеты, мешки, сумки пластиковые. Его местоположение Pardubice, Чешская респ..

  6. ZKS AGRO ZAHORANY, S.R.O.

    Чешская респ.

    Предприятие ZKS AGRO ZAHORANY, S.R.O., - это Multi-Category, и работающее в секторе Пластмасса - упаковочные материалы. Его также можно найти в секторах Пакеты, мешки, сумки пластиковые, и Пакеты, мешки, сумки пластиковые. Его местоположение Zahorany, Чешская респ..

  7. WEIMAL TRADE A.S.

    Словакия

    Предприятие WEIMAL TRADE A.S., - это Multi-Category, и работающее в секторе Пластмасса - упаковочные материалы. Его также можно найти в секторах Пакеты, мешки, сумки пластиковые, и Пакеты, мешки, сумки пластиковые. Его местоположение Bratislava 3 , Словакия.

  8. TRIM-LINE OF HOLLAND B.V.

    Нидерланды

    Предприятие TRIM-LINE OF HOLLAND B.V., - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Пластмасса - упаковочные материалы. Его также можно найти в секторах Пакеты, мешки, сумки пластиковые, и Пакеты, мешки, сумки пластиковые. Его местоположение Amersfoort, Нидерланды.

  9. ING. VLADAN CHYTIL - V & CH OBAL

    Чешская респ.

    Предприятие ING. VLADAN CHYTIL - V & CH OBAL, - это Multi-Category, и работающее в секторе Пластмасса - упаковочные материалы. Его также можно найти в секторах Пакеты, мешки, сумки пластиковые, и Пакеты, мешки, сумки пластиковые. Его местоположение Brno , Чешская респ..

  10. HRATEGA - DUSAN CICKO

    Словакия

    Предприятие HRATEGA - DUSAN CICKO, - это Multi-Category, и работающее в секторе Пластмасса - упаковочные материалы. Его также можно найти в секторах Пакеты, мешки, сумки пластиковые, и Пакеты, мешки, сумки пластиковые. Его местоположение Snina , Словакия.

Фильтры

Результаты для

Провайдер Услуг - Пакеты- мешки- сумки пластиковые

Количество результатов

43 Компании

Tипу компании