• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • пластмассы - утилизация- рециклинг

Результаты для

Провайдер Услуг - Пластмассы - утилизация- рециклинг

Провайдер услуг
  1. DUTCH SCRAP RECYCLING B.V.

    Нидерланды

    Verified by europages badge

    Dutch Scrap Recycling B.V. - это семейное предприятие с более чем 35-летним опытом работы в сфере переработки отходов. На протяжении четырех поколений члены семьи ищут инновационные решения по переработке отходов. Компания Dutch Scrap Recycling B.V., которая занимается утилизацией отходов уже более ста лет, постепенно расширялась и сейчас, работая в двух странах, насчитывает более 130 сотрудников. Наши продукты: - алюминиевый лом - пластиковые отходы - резиновые отходы - использованные бумажные изделия и бумажные отходы - отходы литейного производства - переработка пластмасс - переработка электронных отходов - лом медного кабеля и проводов - медный катод. Инновации играют важную роль в развитии компании и являются ключевым фактором её успеха. Ежегодно сотрудники Dutch Scrap Recycling B.V. предлагают около двухсот идей непрерывного совершенствования. Инновации охватывают все сферы деятельности компании, а также помогают развиваться нашим партнерам. Вот уже более 100 лет мы продолжаем бросать вызов самим себе, чтобы инвестировать средства в своих сотрудников, наши семьи и общины, которые обслуживаем. От разработки программ по работе с населением на местном уровне до оказания помощи в охране окружающей среды. Мы твердо намерены помочь вашей общине реализовать свой потенциал. Dutch Scrap Recycling B.V. управляет двумя заводами по переработке отходов на территории США и Танзании. Для кандидатов, умеющих решать проблемы, существует множество возможностей трудоустройства на любом уровне. Наши критерии - позитивный настрой в сочетании с сильной рабочей этикой. Свяжитесь с нами, чтобы узнать, как вы сможете построить долгосрочную карьеру в компании. Порсетите наш сайт или свяжитесь с нами для получения дополнительной информации!

  2. REILING GMBH & CO. KG

    Германия

    Verified by europages badge

    Добро пожаловать в Reiling Group - это ваш партнер по комплексной переработке и рациональному использованию материалов! Обладая более чем 100-летним опытом, мы эффективно собираем и утилизируем вторсырье, чтобы создать оптимальный цикл для защиты окружающей среды и климата. Наши клиенты доверяют нашему опыту и комплексному обслуживанию. Семейная компания Reiling является одним из ведущих специалистов в Германии по переработке стекла, пластика, древесины и фотоэлектрических модулей. В качестве партнера для промышленности, местных властей, торговли и коммерции мы оказываем поддержку на всех этапах - от сбора и переработки до поставки высококачественного вторсырья (напр., стеклобой, хлопья и гранулят rPET, древесная стружка и т.д.). Производство и продажа пеностеклянного гравия и Revitro (декоративное стекло) дополняют наш портфель. На 13 немецких и 6 европейских предприятиях (Дания, Швеция, Польша, Нидерланды) мы предлагаем широкий спектр услуг по обслуживанию контейнеров и утилизации отходов, а также по строительству специальных транспортных средств. Сертифицированные по стандартам ISO 14001: 2015 и ISO 50001: 2018, мы стремимся к постоянному совершенствованию и ответственному использованию энергии и ресурсов. Наши современные технологии и строгие стандарты качества гарантируют высочайшее качество продукции. Мы придаем большое значение безопасности, здоровью и благополучию наших сотрудников и способствуем их развитию.

  3. COBEPLAST-CRI

    Франция

    Verified by europages badge

    Предприятие COBEPLAST-CRI, - это Изготовитель, и работающее в секторе Пластмассы - утилизация, рециклинг. Его также можно найти в секторах Пластмасса - продукция промышленного назначения, Гранулы пластмасс, купля пластмасс, Пластмасса - продукция промышленного назначения, продажа пластмасс, Гранулы пластмасс, утилизация промышленных пластмассовых отходов, импорт и экспорт пластмасс, и Торговля пластмассами. Его местоположение Mont, Франция.

  4. BORK RECYCLING GMBH

    Германия

    Verified by europages badge

    Предприятие BORK RECYCLING GMBH, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Пластмассы - утилизация, рециклинг. Его местоположение Lüdenscheid, Германия.

  5. RECYTRANS

    Испания

    Предприятие RECYTRANS, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Отходы - переработка, рециклинг. Его также можно найти в секторах Пластмассы - утилизация, рециклинг, Бумага - уцилизация и рециклинг, Мусорные ящики, мусоросборники, Управление промышленными отходами, Пластмассы - утилизация, рециклинг, Бумага - уцилизация и рециклинг, Мусорные ящики, мусоросборники, и Управление промышленными отходами. Его местоположение Moncada, Испания.

Office Building Outline icon
Страница для вашего предприятия
Вы это видите? Ваши потенциальные клиенты тоже Присоединяйтесь к нам, чтобы вас видели на europages.
  1. ECO-LOGISTIQUE REEMPLOI

    Франция

    Предприятие ECO-LOGISTIQUE REEMPLOI, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Пластмассы - утилизация, рециклинг. Его также можно найти в секторах обработка и рециклинг пластика. Его местоположение Courtenay, Франция.

  2. THEES PLASTICS

    Германия

    Предприятие THEES PLASTICS, - это Изготовитель, и работающее в секторе Пластмассы - утилизация, рециклинг. Его также можно найти в секторах Гранулы пластмасс, Гранулы пластмасс, производство гранул из полиэтилена высокой плотности, и производство пластмасс. Его местоположение Dinklage, Германия.

  3. PLASTSHIP GMBH

    Германия

    Предприятие PLASTSHIP GMBH, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Пластмассы - утилизация, рециклинг. Его также можно найти в секторах пластмассы, и измельчение пластмасс на заказ. Его местоположение Waldems, Германия.

  4. ATP SERVICE & CONSULTING GMBH

    Германия

    Предприятие ATP SERVICE & CONSULTING GMBH, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Пластмассы - утилизация, рециклинг. Его также можно найти в секторах установки для утилизации и рециклинга пластиковых отходов. Его местоположение Hoppegarten, Германия.

  5. PENA ENVIRONNEMENT SAS

    Франция

    Предприятие PENA ENVIRONNEMENT SAS, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Пластмассы - утилизация, рециклинг. Его также можно найти в секторах Утилизация, рециклинг - различные материалы, Бумага - уцилизация и рециклинг, топливо экологическое, Утилизация, рециклинг - различные материалы, очистка от асбеста, и Бумага - уцилизация и рециклинг. Его местоположение Saint Jean D'illac, Франция.

  1. SYNDICAT INTERCOMMUNAL A VOCATION ECOLOGIQUE

    Люксембург

    Предприятие SYNDICAT INTERCOMMUNAL A VOCATION ECOLOGIQUE, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Отходы - переработка, рециклинг. Его также можно найти в секторах Металлы - утилизация, рециклинг, Бумага - уцилизация и рециклинг, Пластмассы - утилизация, рециклинг, Металлы - утилизация, рециклинг, Бумага - уцилизация и рециклинг, Пластмассы - утилизация, рециклинг, и Реклама в местах продаж - сбор и сортировка отходов. Его местоположение Schifflange, Люксембург.

  2. RECUMAS - RECUPERACIONS MASNOU S.L.

    Испания

    Предприятие RECUMAS - RECUPERACIONS MASNOU S.L., - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Утилизация, рециклинг - различные материалы. Его также можно найти в секторах Бумага - уцилизация и рециклинг, Пластмассы - утилизация, рециклинг, Лом черных металлов - утилизация, рециклинг, Строительный мусор - рециклинг, Бумага - уцилизация и рециклинг, Пластмассы - утилизация, рециклинг, Лом черных металлов - утилизация, рециклинг, и Строительный мусор - рециклинг. Его местоположение Sant Celoni, Испания.

  1. MONTEXPORT

    Португалия

    Предприятие MONTEXPORT, - это Изготовитель, и работающее в секторе Пластмассы - утилизация, рециклинг. Его местоположение Lisbon, Португалия.

  2. BG GLOBAL

    Турция

    Предприятие BG GLOBAL, - это Multi-Category, и работающее в секторе Пластмассы - утилизация, рециклинг. Его также можно найти в секторах рециклинг, производство полиэтиленовых хлопьев, и рециклинг пэт-бутылок. Его местоположение Istanbul, Турция.

  3. VEKA UMWELTTECHNIK GMBH

    Германия

    Предприятие VEKA UMWELTTECHNIK GMBH, - это Multi-Category, и работающее в секторе Пластмассы - утилизация, рециклинг. Его также можно найти в секторах рециклинг ПВХ, пвх гранулят, и Экологичная технология. Его местоположение Hörselberg-Hainich, Германия.

  4. REVIPLAST - UNE NOUVELLE VIE AU PLASTIQUE

    Франция

    Предприятие REVIPLAST - UNE NOUVELLE VIE AU PLASTIQUE, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Пластмассы - утилизация, рециклинг. Его также можно найти в секторах утилизация промышленных пластмассовых отходов. Его местоположение Couzeix, Франция.

  5. VIRIDOR

    Великобритания

    Предприятие VIRIDOR, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Управление промышленными отходами. Его также можно найти в секторах Утилизация, рециклинг - различные материалы, Отходы - переработка, рециклинг, Переработка упаковки, Пластмассы - утилизация, рециклинг, Утилизация, рециклинг - различные материалы, Отходы - переработка, рециклинг, Переработка упаковки, и Пластмассы - утилизация, рециклинг. Его местоположение Taunton, Великобритания.

  6. PAL PLAST GMBH

    Германия

    Предприятие PAL PLAST GMBH, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Утилизация, рециклинг - различные материалы. Его также можно найти в секторах Пластмассы - утилизация, рециклинг, Гранулы пластмасс, Полимеры, Пластмассы - утилизация, рециклинг, композитные материалы, Гранулы пластмасс, и Полимеры. Его местоположение Mühlheim, Германия.

  7. BARBAZANGES TRI OUEST

    Франция

    Предприятие BARBAZANGES TRI OUEST, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Утилизация, рециклинг - различные материалы. Его также можно найти в секторах Строительный мусор - рециклинг, Пластмассы - утилизация, рециклинг, Переработка, рециклинг отходов - техника и оборудование, удаление спецотходов, Строительный мусор - рециклинг, Пластмассы - утилизация, рециклинг, и Переработка, рециклинг отходов - техника и оборудование. Его местоположение Châteaubriant, Франция.

  8. CA.METAL S.R.L.

    Италия

    Предприятие CA.METAL S.R.L., - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Утилизация, рециклинг - различные материалы. Его также можно найти в секторах Промышленные отходы - услуги по очистке, Бумага - уцилизация и рециклинг, Пластмассы - утилизация, рециклинг, Стекло - утилизация, рециклинг, Промышленные отходы - услуги по очистке, Бумага - уцилизация и рециклинг, Пластмассы - утилизация, рециклинг, и Стекло - утилизация, рециклинг. Его местоположение Ronchis, Италия.

  1. PB SOLUTIONS GMBH

    Германия

    Предприятие PB SOLUTIONS GMBH, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Пластмассы - утилизация, рециклинг. Его также можно найти в секторах установки для утилизации и рециклинга пластиковых отходов. Его местоположение Schömberg, Германия.

  2. OMNICYCLE GMBH & CO. KG

    Германия

    Предприятие OMNICYCLE GMBH & CO. KG, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Пластмассы - утилизация, рециклинг. Его также можно найти в секторах обработка пластмасс. Его местоположение Vreden, Германия.

  3. FRESHCLEAN

    Бельгия

    Предприятие FRESHCLEAN, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Пластмассы - утилизация, рециклинг. Его местоположение Bruxelles, Бельгия.

  4. HUTTER PRODUCTS GMBH

    Швейцария

    Предприятие HUTTER PRODUCTS GMBH, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Пластмассы - утилизация, рециклинг. Его также можно найти в секторах забавные вещицы и предметы для промоушена. Его местоположение Marbach, Швейцария.

  5. CYCLIA

    Франция

    Предприятие CYCLIA, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Пластмассы - утилизация, рециклинг. Его также можно найти в секторах установки для утилизации и рециклинга пластиковых отходов. Его местоположение Truyes, Франция.

  6. BERPIMEX

    Франция

    Предприятие BERPIMEX, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Пластмассы - промышленное сырье для производства. Его также можно найти в секторах Пластмассы - утилизация, рециклинг, рециклинг пластмасс, Пластмассы - утилизация, рециклинг, утилизация промышленных пластмассовых отходов, и измельчение пластика. Его местоположение Arbent, Франция.

  7. SEOS GROUP - GESTION GLOBALE DES DÉCHETS NON DANGEREUX

    Франция

    Предприятие SEOS GROUP - GESTION GLOBALE DES DÉCHETS NON DANGEREUX, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Лом черных металлов - утилизация, рециклинг. Его также можно найти в секторах Бумага - уцилизация и рециклинг, Пластмассы - утилизация, рециклинг, Рециклинг - машины и оборудование, Отходы - переработка, рециклинг, Бумага - уцилизация и рециклинг, Пластмассы - утилизация, рециклинг, Рециклинг - машины и оборудование, и Отходы - переработка, рециклинг. Его местоположение Loos-En-Gohelle, Франция.

  8. METALL-UND ROHSTOFFVERWERTUNG LÖRRACH GMBH

    Германия

    Предприятие METALL-UND ROHSTOFFVERWERTUNG LÖRRACH GMBH, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Охрана окружающей среды - услуги. Его также можно найти в секторах Утилизация, рециклинг - различные материалы, Металлы - утилизация, рециклинг, Пластмассы - утилизация, рециклинг, Лом черных металлов - утилизация, рециклинг, Утилизация, рециклинг - различные материалы, Металлы - утилизация, рециклинг, Пластмассы - утилизация, рециклинг, и Лом черных металлов - утилизация, рециклинг. Его местоположение Lörrach, Германия.

  9. NOZAMA.GREEN

    Испания

    Предприятие NOZAMA.GREEN, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Пластмассы - утилизация, рециклинг. Его также можно найти в секторах супермаркет, и оборудование для спутникового приёма. Его местоположение Barcelona, Испания.

  10. TGM ENVIRONMENTAL GROUP

    Великобритания

    Предприятие TGM ENVIRONMENTAL GROUP, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Отходы - переработка, рециклинг. Его также можно найти в секторах Переработка картона, Пластмассы - утилизация, рециклинг, Переработка картона, и Пластмассы - утилизация, рециклинг. Его местоположение London, Великобритания.

Фильтры

Результаты для

Провайдер Услуг - Пластмассы - утилизация- рециклинг

Количество результатов

925 Компании

Tипу компании