• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • приправы- экстракты- специи

Результаты для

Провайдер Услуг - Приправы- экстракты- специи

Провайдер услуг
  1. MICHAEL GUTSCHKE ROHSTOFFHANDEL E.K.

    Германия

    Verified by europages badge

    Добро пожаловать в мир сырьевых материалов! Предприятие Michael Gutschke Rohstoffhandel специализируется на прямом импорте и сбыте высококачественного натурального сырья и полуфабрикатов из соответствующих стран происхождения. Мы работаем со своими клиентами индивидуально и надежно. Благодаря моим специальным знаниям продуктов и рынков, а также многолетнему опыту мы предлагаем широкий ассортимент натурального сырья для ароматизаторов, косметики, табачной промышленности, сладостей и пищевой промышленности или для технического использования. Мы реализуем сырье для ароматизации, связывания, загустения, разделения, стабилизации, крашения и герметизации. Наша продукция хранится и проходит проверку контроль в Гамбурге. Благодаря многолетнему тесному сотрудничеству мы наладили прочные связи со своими партнерами, создав великолепную сеть дистрибьюторов. Имея небольшой административный аппарат, наша компания способна оперативно и гибко реагировать на любые запросы.

  2. MAISON BOTEH

    Франция

    Verified by europages badge

    MAISON BOTEH - это семейный бизнес, созданный матерью и сыном, специализирующийся на производстве деликатесов с персидским/иранским вкусом. Наша продукция изготавливается традиционным способом, сочетая в себе творческий подход и страсть к иранской кухне. Мы также оказываем две другие услуги: создание продукции под маркой торговца и подбор поставщиков товаров, произведенных во Франции. Подробности ниже: У компании несколько направлений деятельности: 1/ Продажа продукции MAISON BOTEH: •Уникальный продукт: L’Or Noir, иранская паста из черного лимона, •Джемы с персидскими вкусами (см. продукцию). - Доступные форматы: Розничная торговля и больницы: От 100 г до 500 г / Гостиницы: 28 г, 42 г, - возможен органический вариант, - Сертификаты IFS • Специи (шафран, сумах и т.д…), сухофрукты (фисташки, дикий миндаль и т.д…), а также обезвоженные фрукты (обезвоженная клубника, обезвоженное иранское манго, - возможен органический вариант. 2/ Поставка продукции под маркой торговца: - Мы разработаем для вас рецепты. - Мы вместе создадим этикетку, если у вас нет графического дизайнера. - Мы поможем вам составить технические требования. 3/ Поиск поставщиков гастрономической продукции «Made in France»: - Сеть партнеров, позволяющая помочь вам найти товары, произведенные во Франции. Масло, приправы, джемы и т.д... С MAISON BOTEH все становится возможным. Мы предлагаем индивидуальные услуги, чтобы наилучшим образом удовлетворить ваши ожидания и потребности.

  3. LES SAVEURS DE MAYA

    Мартиника

    Verified by europages badge

    Предприятие LES SAVEURS DE MAYA, - это Multi-Category, и работающее в секторе Экстракты приправ и специи. Его также можно найти в секторах Специи, Спирты и спиртные напитки, коньяк, перец, биомасла, арманьяк, масло, корица, и горчица. Его местоположение Rivière-Pilote, Мартиника.

  4. SPIZECOMPANY BY HILDMANN GMBH

    Германия

    Verified by europages badge

    Предприятие SPIZECOMPANY BY HILDMANN GMBH, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Экстракты приправ и специи. Его местоположение München, Германия.

  5. AAA NUTRITION GMBH

    Германия

    Verified by europages badge

    Предприятие AAA NUTRITION GMBH, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Экстракты приправ и специи. Его местоположение Bad Harzburg, Германия.

Office Building Outline icon
Страница для вашего предприятия
Вы это видите? Ваши потенциальные клиенты тоже Присоединяйтесь к нам, чтобы вас видели на europages.
  1. EHENBACHTALER SPEZIALITÄTEN INH. ERICH BILLER

    Германия

    Компания Ehenbachtaler Spezialitäten более 15 лет занимается производством продуктов домашнего приготовления. Мы изготовляем вкусный мармелад, бутербродные массы и соусы песто, различные сиропы, конфеты, желе и пасты с травами. Вся продукция нашего предприятия готовится по домашним рецептам, на основании опыта и знаний, полученных во время наших путешествий по разным странам от первоклассных поваров, специалистов по пряностям и шаманов.

  2. SALZ CENTRALE OHG

    Германия

    Salz Centrale - это настоящий посланник солей. Уже больше 14 лет мы ищем, проверяем и оцениваем натуральные соли со всего мира. Мы импортируем из Пакистана, Индии, Китая, Перу, Гавайев, Африки, Скандинавии и Средиземноморья.Продукты: соли для купания, мельницы для приправ (ручные мельницы), морские соли, натуральные соли, соли для посола, соляные лампы, изделия из кристаллов соли, диспенсеры для соли и перца, йодированная пищевая соль, каменная соль, плоды мыльного дерева

  3. CHAKER EL AREM

    Тунис

    Предприятие CHAKER EL AREM, - это Изготовитель, и работающее в секторе Экстракты приправ и специи. Его также можно найти в секторах бисквиты с пряностями, и Ароматические добавки кулинарные. Его местоположение Eljem, Тунис.

  4. CEYLAN FRANCE

    Франция

    Предприятие CEYLAN FRANCE, - это Multi-Category, и работающее в секторе Экстракты приправ и специи. Его также можно найти в секторах Добавки пищевые, Добавки пищевые, маринад, и рыбные консервы. Его местоположение Saint-Martin-De-Seignanx, Франция.

  5. MG BERLIN SPICE GMBH

    Германия

    Предприятие MG BERLIN SPICE GMBH, - это Multi-Category, и работающее в секторе Экстракты приправ и специи. Его также можно найти в секторах специи, и форсфаты. Его местоположение Berlin, Германия.

  1. LE COQ NOIR

    Франция

    Предприятие LE COQ NOIR, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Экстракты приправ и специи. Его местоположение L'isle-Sur-La-Sorgue, Франция.

  2. HIMALAYA SHOP

    Германия

    Предприятие HIMALAYA SHOP, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Эфирные масла и резиноиды. Его также можно найти в секторах Кофе, чай, Чай, Экстракты приправ и специи, Кофе, чай, Чай, и Экстракты приправ и специи. Его местоположение Deidesheim, Германия.

  1. CANAMERIND NUTRIDIENTS PVT. LTD

    Индия

    Предприятие CANAMERIND NUTRIDIENTS PVT. LTD, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Питание - продовольственная. Его также можно найти в секторах Экстракты приправ и специи, Фрукты сублимированные, манго упакованные, Экстракты приправ и специи, и Фрукты сублимированные. Его местоположение New Delhi, Индия.

  2. UNTERNEHMENSGRUPPE MG-4U

    Германия

    Предприятие UNTERNEHMENSGRUPPE MG-4U, - это Изготовитель, и работающее в секторе Продукты питания - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах Импорт-экспорт продукции агропищепрома, Экстракты приправ и специи, Импорт-экспорт продукции агропищепрома, и Экстракты приправ и специи. Его местоположение Nuernberg, Германия.

  3. GOURMETFRUCHT

    Германия

    Предприятие GOURMETFRUCHT, - это Изготовитель, и работающее в секторе Овощи и корнеплоды. Его также можно найти в секторах Диетические и натуральные продукты, Экстракты приправ и специи, Гастрономия, специалитеты, Диетические и натуральные продукты, Экстракты приправ и специи, и Гастрономия, специалитеты. Его местоположение Mölln, Германия.

  4. MEDROPHARM AG

    Швейцария

    Предприятие MEDROPHARM AG, - это Изготовитель, и работающее в секторе Хлебные злаки, зерно. Его также можно найти в секторах Овощи и корнеплоды, Декоративные садовые растения и цветы, Экстракты приправ и специи, Экстракты пищевые, Овощи и корнеплоды, Декоративные садовые растения и цветы, Экстракты приправ и специи, и Экстракты пищевые. Его местоположение Zürich, Швейцария.

  5. FCD SYSTEM

    Франция

    Предприятие FCD SYSTEM, - это Multi-Category, и работающее в секторе Экстракты приправ и специи. Его местоположение Fontanes, Франция.

  6. TASTE UP BVBA

    Бельгия

    Предприятие TASTE UP BVBA, - это Multi-Category, и работающее в секторе Экстракты приправ и специи. Его также можно найти в секторах Пряности и продукты с пряностями, кервель упакованный, редис, и перец. Его местоположение Groot-Bijgaarden, Бельгия.

  7. NICOLAS MAAS MECATRONICAL SERVICES & TRADING

    Германия

    Предприятие NICOLAS MAAS MECATRONICAL SERVICES & TRADING, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Кофе, чай. Его также можно найти в секторах Экстракты приправ и специи, Какао и шоколад, Отели, бары, кафе, рестораны - оборудование, Кофеварки профессиональные, Экстракты приправ и специи, Какао и шоколад, Отели, бары, кафе, рестораны - оборудование, и Кофеварки профессиональные. Его местоположение Alpen, Германия.

  8. STAMER GMBH

    Германия

    Предприятие STAMER GMBH, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Замороженная и быстрозамороженная продукция. Его также можно найти в секторах Кофе, чай, Экстракты приправ и специи, Специи, Какао и шоколад, Кофе, чай, Экстракты приправ и специи, Специи, и Какао и шоколад. Его местоположение Hamburg, Германия.

  1. H.A.N.S. SPICES GMBH

    Германия

    Предприятие H.A.N.S. SPICES GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Ракушки, ракообразные. Его также можно найти в секторах Рыба, Диетические и натуральные продукты, Кофе, чай, Экстракты приправ и специи, Рыба, Диетические и натуральные продукты, Кофе, чай, и Экстракты приправ и специи. Его местоположение Hamburg, Германия.

  2. URJUWEL

    Германия

    Предприятие URJUWEL, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Диетические и натуральные продукты. Его также можно найти в секторах Экстракты приправ и специи, Продукты питания и напитки - компоненты, Духи и косметика, Косметические средства, Экстракты приправ и специи, Продукты питания и напитки - компоненты, Духи и косметика, и Косметические средства. Его местоположение Elmenhorst, Германия.

  3. KASSIOPEIA HANDELSGESELLSCHAFT JOHN & CO OHG

    Германия

    Предприятие KASSIOPEIA HANDELSGESELLSCHAFT JOHN & CO OHG, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Кофе, чай. Его также можно найти в секторах Чай, Экстракты приправ и специи, Ювелирные изделия, часы, изделия из золота и серебра - оборудование, Часовая промышленность, Чай, Экстракты приправ и специи, Ювелирные изделия, часы, изделия из золота и серебра - оборудование, и Часовая промышленность. Его местоположение Bremen, Германия.

  4. MAHLWERKK INH. CHRISTINE ELMER

    Германия

    Предприятие MAHLWERKK INH. CHRISTINE ELMER, - это Изготовитель, и работающее в секторе Кофе, чай. Его также можно найти в секторах Экстракты приправ и специи, Какао и шоколад, Спирты и спиртные напитки, Отели, бары, кафе, рестораны - оборудование, Экстракты приправ и специи, Какао и шоколад, Спирты и спиртные напитки, и Отели, бары, кафе, рестораны - оборудование. Его местоположение Emmendingen, Германия.

  5. JAWAD WALADAN

    Германия

    Предприятие JAWAD WALADAN, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Ракушки, ракообразные. Его также можно найти в секторах Рыба, Молочные продукты, Замороженная и быстрозамороженная продукция, Экстракты приправ и специи, Рыба, Молочные продукты, Замороженная и быстрозамороженная продукция, и Экстракты приправ и специи. Его местоположение Hamburg, Германия.

  6. AUTOMATENWELT INH. SVEN JAHN

    Германия

    Предприятие AUTOMATENWELT INH. SVEN JAHN, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Молочные продукты. Его также можно найти в секторах Кофе, чай, Экстракты приправ и специи, Какао и шоколад, Спирты и спиртные напитки, Кофе, чай, Экстракты приправ и специи, Какао и шоколад, и Спирты и спиртные напитки. Его местоположение Gehren, Германия.

  7. EMIRGAN NATURPRODUKTE HANDELS GMBH

    Германия

    Предприятие EMIRGAN NATURPRODUKTE HANDELS GMBH, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Овощи и корнеплоды. Его также можно найти в секторах Диетические и натуральные продукты, Замороженная и быстрозамороженная продукция, Кофе, чай, Экстракты приправ и специи, Диетические и натуральные продукты, Замороженная и быстрозамороженная продукция, Кофе, чай, и Экстракты приправ и специи. Его местоположение Markt Schwaben, Германия.

  8. KAFFEEPLAN GMBH & CO.KG

    Германия

    Предприятие KAFFEEPLAN GMBH & CO.KG, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Кофе, чай. Его также можно найти в секторах Экстракты приправ и специи, Отели, бары, кафе, рестораны - оборудование, Кофеварки профессиональные, Кейтеринг - техника и оборудование, Экстракты приправ и специи, Отели, бары, кафе, рестораны - оборудование, Кофеварки профессиональные, и Кейтеринг - техника и оборудование. Его местоположение Bremen, Германия.

  9. HAS TEE GMBH

    Германия

    Предприятие HAS TEE GMBH, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Кофе, чай. Его также можно найти в секторах Чай, Экстракты приправ и специи, Специи, Какао и шоколад, Чай, Экстракты приправ и специи, Специи, и Какао и шоколад. Его местоположение Berlin, Германия.

  10. PIÙ CAFFÈ DEUTSCHLAND GMBH

    Германия

    Предприятие PIÙ CAFFÈ DEUTSCHLAND GMBH, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Молочные продукты. Его также можно найти в секторах Кофе, чай, Экстракты приправ и специи, Какао и шоколад, Отели, бары, кафе, рестораны - оборудование, Кофе, чай, Экстракты приправ и специи, Какао и шоколад, и Отели, бары, кафе, рестораны - оборудование. Его местоположение March, Германия.

Фильтры

Результаты для

Провайдер Услуг - Приправы- экстракты- специи

Количество результатов

387 Компании

Tипу компании