• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • рестораны- общественное питание- кейтеринг

Результаты для

Провайдер Услуг - Рестораны- общественное питание- кейтеринг

Провайдер услуг
  1. ITALCATERING SRL

    Италия

    Verified by europages badge

    Предприятие ITALCATERING SRL, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Кейтеринг. Его также можно найти в секторах Рестораны, общественное питание, кейтеринг, обслуживание лиц с ограничеными возможностями, обслуживание на дому, Рестораны, общественное питание, кейтеринг, и кулинарные услуги, кейтеринг. Его местоположение Erbusco, Италия.

  2. SOCIETE RESTAURATION EVENEMENTIELLE

    Франция

    Компания Société Restauration Evènementielle специализируется на организации, координации и ресторанном обслуживании общественных мероприятий. Компания Société Restauration Evènementielle имеет 20-летний опыт работы и может предложить вам свои знания и мастерство, а ее сотрудники смогут полностью обеспечить организацию вашего мероприятия. Société Restauration Evènementielle может организовать рестораны, бары, торговые киоски для продажи на вынос продуктов быстрого питания, пиццы, традиционных французских блюд на ярмарках, выставках, при проведении культурных и спортивных мероприятий, концертов, фестивалей. Société Restauration Evènementielle берет на себя полное ресторанное обслуживание публики при проведении ваших мероприятий. Она, в частности, участвовала в турнире по гольфу Open de France, Тур де Франс, Всемирной выставке в Милане - 2015, Сельскохозяйственном салоне в Париже, Всемирных конных играх 2014 и многих других французских и международных салонах. В Société Restauration Evènementielle говорят на французском, английском, немецком, итальянском языках.

  3. SOCIÉTÉ RESTAURATION EVÈNEMENTIELLE MARCHÉS DE NOËL

    Франция

    Компания Société Restauration Evènementielle специализируется на организации общественного питания при проведении массовых мероприятий. Имея 20-летний опыт участия в ярмарках, выставках, культурных и спортивных мероприятиях, SRE предлагает к вашим услугам свое ноу-хау в комплексной организации общественного питания при проведении мероприятий. Сегодня она намерена разработать новый комплекс услуг: общественное питание на рождественских ярмарках. SRE предлагает разработать и изготовить продовольственные ларьки с сидячими и стоячими местами с широким ассортиментом продуктов, таких как специалитеты из сыра, сандвичи с раклет, тартифлет, картофель с гарниром, пицца, блины, вафли. SRE предлагает также ларьки с глинтвейном, рождественским пивом, горячим пивом. Ответственная и эффективная компания Société Restauration Evènementielle участвовала в велогонке Тур де Франс, турнире по гольфу French Open, Всемирной выставке Милан-2015 и многих других французских и международных выставках.

  4. RESTAURANTE JOSE MARIA S.L.

    Испания

    Работа в команде и личное внимание Хосе Мария делают это заведение обязательным местом для посещения туристов с самыми разнообразными вкусами. В настоящее время мы располагаем командой в 65 человек, которая обеспечивает : работу кухни, обслуживание клиентов в зале и баре, уборку и гигиену, администрирование. Ресторан имеет восемь залов, лобби-бар, две кухни, две кухонных плиты, две холодильные камеры и четыре жарочных шкафа. Сегодня кулинарные критики относят заведение к ресторанам классической кухни в Сеговии.

  5. HOTEL RISI SRL

    Италия

    Отель Risi di Colico находится в 500 метрах от вокзала и занимает центральное положение на берегу озера. Мы предлагаем 36 кондиционированных номеров и 2 сьюта, оборудованных телевизором, телефоном, доступом в Интернет, мини-баром. Вы можете также воспользоваться нашим баром, пиццерией, сейфом, услугами внешней прачечной, террасой, СПА-центром с сауной и турецкой баней. Ресторан "Il Vapore" предлагает изысканные блюда в романтической обстановке с панорамным видом на озеро: таков престижный ресторан отеля Risi. В его залах, оформленных со вкусом и изысканностью, шеф-повара предлагают кулинарные изыски местной кухни и отличные национальные и местные вина. Для того, чтобы придать уникальный характер специальным мероприятиям, таким как банкеты, приемы, встречи, фуршеты, ресторан предлагает просторный и изысканный салон, где в спокойной обстановке можно организовать деловые обеды. Мы также располагаем залом, который идеально подходит для организации деловых встреч, фуршетов, свадеб и торжеств в узком кругу

Office Building Outline icon
Страница для вашего предприятия
Вы это видите? Ваши потенциальные клиенты тоже Присоединяйтесь к нам, чтобы вас видели на europages.
  1. RISTORANTE PIZZERIA VARÓ

    Италия

    Pizzeria появилась в Таормине (Taormina) по задумке шеф-повара Марко (Marco), который всегда любил сочетать вкусную пиццу с великолепным артизанальным пивом. У нас вы найдете пиццы, от больших классических до самых изысканных фантазийных с фруктами и рыбой, а также небольшой выбор блюд, подаваемых после закуски, и жаркое для тех клиентов, которые не являются любителями пиццы. Предлагаем большой выбор пива разных сортов, в том числе артизанальных европейских, к услугам клиентов винный погреб с большим количеством вин в ассортименте, десерты, которые мы приготавливаем каждый день.

  2. RISTORANTE PIZZERIA SANTO STEFANO

    Италия

    Ресторан, на протяжении сорока лет управляемый семьей Замбон, располагает 50 местами, размещенными в трех залах, и сотней мест в просторном саду Санто Стефано. Кухня, предлагаемая шеф-поваром, - традиционная венецианская: закуски из рыбы и по-итальянски, множество вариантов ризотто, макароны лингвини с морепродуктами, ассорти их жареной на решетке рыбы; десерты, не требующие выпечки, и торты домашнего приготовления. Помимо прочего, ресторан предлагает такие специалитеты как маленькие клецки "алла Санта Стефано" и запеченный сибас. Широкий выбор пицц.

  3. TRATTORIA ADRIATICA DI PALOMBI ROSANNA & C. SNC

    Италия

    Trattoria Adriatica -- это ресторан, открытый в 1958 году, всегда остающийся под семейным управлением и переходающий от отца к сыновьям приверженность к местной кулинарной традиции и любовь к хорошей кухне. Ресторан предлагает изысканное меню со специалитетами из всегда самой свежей морской рыбы, блюда местной кухни и пироги домашнего приготовления, и все это в сопровождении тщательно подобранных вин провинции Марке. Ресторан может принять одновременно 60 посетителей и предлагает красивую террасу.

  4. RESTAURANTE LOS BANDIDOS

    Испания

    Находящийся уже 25 лет на первой линии пляжей знаменитого Пуэрто-Банус в Марбелье, ресторан Los Bandidos предлагает классическую и современную кухню в элегантном семейном интерьере. Наше меню включает любимые блюда Джилла и сочетает семейные рецепты и новые комбинации классических блюд, часть которых обусловлена прямым влиянием Скандинавии. Можно быть уверенным, что, используя лучшие свежие продукты, блестящий шеф-повар Хуан Сепульведа и его команда вас ни в коем случае не разочаруют.

  5. LUNCH BAR & RESTAURANT AL 227

    Италия

    Знаменитый шеф-повар Агостино Бальзи (Agostino Balzi) готовит вкусные авторские и оригинальные блюда, отличающиеся изысканностью и новым взглядом на традиционную кухню. Ресторан обслуживает гостей с завтрака до ужина. Вы сможете в любое время попробовать уникальные и оригинальные блюда с характерным приятным вкусом. Каждого клиента здесь ждет сердечное и профессиональное обслуживание в элегантной и уютной атмосфере новаторства.

  1. RISTORANTE BARONESSA

    Италия

    Ресторан Baronessa, управляемый компанией Ristoranti Siciliani, расположен в историческом центре Таормины. Мы рады принять вас на великолепной панорамной террасе в уникальной и неповторимой атмосфере. Ресторан находится внутри старинного дворца на проспекте Умберто, напротив башни с часами, с видом на площадь IX Апреля, а с его террасы открывается бесподобная панорама, простирающаяся от Этны до античного театра.

  2. RISTORANTE PICCHIO ROSSO

    Италия

    Il Picchio Rosso... К Вашим услугам усердие и семейная преданность своему делу ! Rosso - идеальный ресторан для делового обеда и ужина. Мы организуем все! От конференц-зала до приятного "шведского стола", незаменимого для того, чтобы облегчить тяжелый день. Свадебный обед с прекрасным меню в большом зале и, возможно, элегантный автомобиль и терпеливый бармен ... Идеальное место, если у вас много гостей и вы хотите осуществить свою мечту !

  1. LA LOCANDA NEL LOGGIATO

    Италия

    В каменной постройке XIII века, окна которой выходят на главную площадь Кортоны, Марко и Лара рады приветствовать вас в ресторане La Locanda nel Loggiato, где вам предложат необыкновенные и новые блюда собственного приготовления, сочетающие в себе фантазию и тосканские традиции, и готовящиеся только из самых свежих сезонных продуктов. С равным вниманием в ресторане относятся к карте вин, включающей красные вина высокого качества от лучших тосканских производителей.

  2. RISTORANTE IL VELIERO AMABILE DI AMABILE ALASSIO - B.C.M.C. SRL

    Италия

    Ресторан "Il Veliero Amabile" с великолепным видом на море встретит вас в приятной обстановке, идеальной для ужина при свечах. Меню, которое меняется ежемесячно, отдавая предпочтение сезонным продуктам, предлагает изысканные морские блюда, суши, ассорти из морепродуктов. В нем также предлагаются деликатесные мясные специалитеты для тех, кто не любит рыбу, а также вкуснейшие домашние пирожные, приготовленные шеф-поваром.

  3. TRATTORIA DEL COMMERCIO

    Италия

    TRATTORIA DEL COMMERCIO : ресторан Trattoria del Commercio находится в Венаска, в провинции Кунео. Он предлагает блюда традиционной итальянской кухни Пьемонта и карту лучших вин области. Чрезвычайно уютное заведение с залом, который идеально подходит для проведения вечеринок и банкетов. Наши фирменные блюда - разные виды пасты и домашняя выпечка. Ресторан закрыт в понедельник вечером и во вторник.

  4. ALBERGO RISTORANTE TRE RE DI CORBELLA ANTONIO & C. SAS

    Италия

    Большой гостеприимный отель, расположенный в историческом центре города, в нескольких шагах от кафедральной площади и озера. Интерьер здания, где в XV веке находился монастырь, сохранил архитектурные черты тех времен; Отель предоставляет просторные современные номера со всеми удобствами. Ресторан с доступными ценами славится традиционной местной кухней. Внимательный персонал всегда в распоряжении клиентов и готов оказать им все необходимые услуги.

  5. PUB BLOW UP DI MUSCI V.

    Италия

    Энцо и Роси, владельцы Blow Up, сосредоточили свое внимание на завтраке, обеде и расширенном аперитиве выходного дня. Вечером - никакого ужина, однако заведение открыто до 21.00. Утром Blow Up открывает свои двери в 7.00 : « Таким образом, мы можем предложить своим клиентам вкуснейшие завтраки, позволяющие начать свой день как можно лучше. »

  6. USAD'BA ZHUKEVICHI, SLAVICHI

    Беларусь

    Проведение свадебных мероприятий, торжеств, банкетов, корпоративных мероприятий, активного отдыха: - аренда шатра до 250 человек, - усадьба на сутки, - банкетный зал для свадьбы, юбилея и др., - аренда беседки, - баня на сутки с бассейном в Гродно, - аренда катамаранов, - аренда катера, - лазертаг. Сайт: https: //usadbagrodno.by/

  7. RESTAURANTE EL PEÑÓN

    Испания

    У моря. Рыбный ресторан с дарами моря. Сардины на вертеле, осьминог на гриле. Поставка продуктов для : ресторанов, кейтеринга, служб доставки еды и организации питания. Актуальное меню. Аперитивы.

  8. VENTA DEL PERAL

    Испания

    Ресторан-отель Cerca de Baza. Открыт круглосуточно, 365 дней в году. Ресепшн работает постоянно. Предлагаем дежурное меню. Располагаем залами для любых мероприятий.

  1. RESTORANTE

    Украина

    Все банкетные залы, рестораны, гостиничные комплексы, бары, кафе, пабы в Украине. Ресторанте - отдых и развлечения в Украине, все рестораны Украины

  2. LA BAMBINA CATERING

    Испания

    Предприятие LA BAMBINA CATERING, - это Изготовитель, и работающее в секторе Рестораны, общественное питание, кейтеринг. Его также можно найти в секторах корпоративные обеды и ужины, содействие на ярмарках, кейтеринг - услуги, и аренда оборудования для гостиничного хозяйства. Его местоположение Valencia, Испания.

  3. CATERING LA PLACETA

    Испания

    Предприятие CATERING LA PLACETA, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Рестораны, общественное питание, кейтеринг. Его также можно найти в секторах кулинарные услуги, кейтеринг, кейтеринг, и организация свадеб. Его местоположение Mataró, Испания.

  4. INES RÉCEPTION

    Франция

    Предприятие INES RÉCEPTION, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Рестораны, общественное питание, кейтеринг. Его также можно найти в секторах организация свадеб, организация мероприятий, и доставка на дом. Его местоположение Montpellier, Франция.

  5. ALBERGO HOTEL & LOISIRIS LE RUOTE

    Италия

    Предприятие ALBERGO HOTEL & LOISIRIS LE RUOTE, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Отели. Его также можно найти в секторах Рестораны, общественное питание, кейтеринг, широкий выбор вин, семейная атмосфера, Рестораны, общественное питание, кейтеринг, и 5 звезд. Его местоположение S.s. 9-Castell'arquato, Италия.

  6. PASSADE

    Бельгия

    Предприятие PASSADE, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Рестораны, общественное питание, кейтеринг. Его также можно найти в секторах Залы для вечеринок и приемов, залы для торжеств, Автобус-ресторан, аренда залов для проведения праздников, и Залы для вечеринок и приемов. Его местоположение Mechelen, Бельгия.

  7. VILLA MAYA

    Италия

    Предприятие VILLA MAYA, - это Multi-Category, и работающее в секторе Рестораны, общественное питание, кейтеринг. Его также можно найти в секторах Отели и рестораны, романтический, элегантный, Отели и рестораны, и высокая кухня. Его местоположение Latignano-Cascina, Италия.

  8. RAG. ETTORE COLOMBO S.R.L.

    Италия

    Предприятие RAG. ETTORE COLOMBO S.R.L., - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Кейтеринг. Его также можно найти в секторах Рестораны, общественное питание, кейтеринг, столовые, Рестораны, общественное питание, кейтеринг, столовые предприятий, и управление столовыми. Его местоположение Monza, Италия.

  9. 2YOURDOOR

    Швейцария

    Предприятие 2YOURDOOR, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Рестораны, общественное питание, кейтеринг. Его местоположение Genève, Швейцария.

  10. GUSTO PIZZA S.A.S. DI CARLINO R. & C.

    Италия

    Предприятие GUSTO PIZZA S.A.S. DI CARLINO R. & C., - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Рестораны, общественное питание, кейтеринг. Его также можно найти в секторах рыбный специалитет, пицца, мясные специалитеты, и обслуживание торжеств. Его местоположение Bolzano, Италия.

Фильтры

Результаты для

Провайдер Услуг - Рестораны- общественное питание- кейтеринг

Количество результатов

2 234 Компании

Tипу компании