• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • фрукты и овощи - импорт-экспорт

Результаты для

Провайдер Услуг - Фрукты и овощи - импорт-экспорт

Провайдер услуг
  1. NEAR TRADE

    Португалия

    Verified by europages badge

    NEAR TRADE - торговая компания, расположенная в Португалии, объединяющая поставщиков и покупателей по всему миру. Мы предлагаем уникальные и экзотические продукты для вашего бизнеса в Европе. Наши принципы практичности, объективности и партнерства позволяют нам предлагать наилучшие сделки нашим партнерам в соответствии с требованиями местного законодательства, норм и культуры. Благодаря серьезному портфолио партнеров мы устанавливаем контакты между нашими южноамериканскими и европейскими поставщиками и покупателями по всему миру. Наша работа отличается открытостью и соблюдением всех требований для заключения выгодных сделок. Мы работаем в следующих секторах: товары широкого потребления, промышленность, технологии, недвижимость и финансы. Мы рады возможности внести позитивный вклад в проекты в соответствующих отраслях. Среди товаров, которые мы предлагаем, вы можете найти: Напитки: Мы сотрудничаем с лучшими брендами: Heineken, Coca-Cola, Budweiser и т.д. Кроме того, мы работаем с местными бразильскими производителями натуральных напитков из натуральных экзотических фруктов, таких как ацерола, гравиола, купуасу (в виде мякоти или порошка), а также органических снеков из тропического маниока. Продовольственные товары: ЗЛАКИ, ЖИВОТНЫЙ БЕЛОК, ФРУКТЫ, РАСТИТЕЛЬНЫЕ МАСЛА, СЕМЕНА И ЖИВОТНЫЙ ЖИР ДЛЯ БЫТОВОГО И ПРОМЫШЛЕННОГО ИСПОЛЬЗОВАНИЯ. ВИНО, ОЛИВКОВОЕ МАСЛО, РАЗЛИЧНЫЕ ФРУКТОВЫЕ СОКИ, ФРУКТОВАЯ МЯКОТЬ, КОЛБАСЫ, ТРЕСКА, КОНСЕРВЫ, ОБРАБОТАННЫЕ ПИЩЕВЫЕ ПРОДУКТЫ. Другие виды продукции: ОДЕЖДА, ДРЕВЕСИНА, НЕФТЕПРОДУКТЫ, БИОМАССА, БИОТОПЛИВО. Ищете партнера, который поможет реализовать вашу продукцию на международном рынке или импортировать ее из определенной страны? Свяжитесь с нами!

  2. MAZETTO COMPANY

    Бразилия

    Verified by europages badge

    Приветствуем вас! Мы - MAZETTO COMPANY, динамично развивающаяся импортно-экспортная компания, специализирующаяся на экспорте бразильской сельскохозяйственной продукции. Мы вносим свой вклад в упрощение системы внешней торговли, проводим переговоры по всему миру и решаем бюрократические проблемы, связанные с внешнеторговыми сделками купли-продажи, чтобы предложить вам лучшие продукты и выгодные условия. В условиях глобализации мировой экономики наша миссия - это профессиональная компетентность, прозрачность и лояльность. Поэтому мы стремимся поставлять клиентам продукцию исключительного качества и поддерживать высокий уровень международных отношений. Местоположение компании: MAZETTO COMPANY имеет свои офисы, которые расположены в Сан-Паулу и Лиссабоне. Продукция: Мы занимаемся в основном импортом и экспортом бразильского кофе, моркови, помидоров, картофеля, кукурузы, сои, бразильской говядины и куриного мяса. Посетите наш сайт или свяжитесь с нашей командой!

  3. EXOTIC CITY

    Бельгия

    Verified by europages badge

    Предприятие EXOTIC CITY, - это Multi-Category, и работающее в секторе Традиционные блюда. Его также можно найти в секторах Рис, Продукты питания - импорт-экспорт, Импорт-экспорт продукции агропищепрома, Напитки - импорт-экспорт, Кофе, чай, Специи, Фрукты и овощи - импорт-экспорт, Овощи замороженные и глубокой заморозки, и Фрукты замороженные и глубокой заморозки. Его местоположение Alleur, Бельгия.

  4. FRESH WISE

    Нидерланды

    Fresh Wise осуществляет экспорт и импорт фруктов, овощей, а также экзотических фруктов и овощей. Мы поставляем продукцию оптовым компаниям, фирмам, обслуживающим мероприятия, предприятиям общественного питания, импортерам. Мы предлагаем полный ассортимент фруктов и овощей непосредственно от производителей практически из любого точки мира. МИРОВОЙ ЭКСПОРТ FreshWise экспортирует фрукты и овощи по всему миру, преимущественно в Европу, на Ближний Восток, в Азию и Африку. Сотрудники нашего международного отдела, который специализируется на международной торговле, отправят товары практически в любую страну мира: морским, автомобильным или воздушным транспортом. Мы также можем отправлять смешанный ассортимент (до 600 товаров) на поддонах, грузовых автомобилях и в контейнерах. Мы также экспортируем лук морским транспортом по всему миру.

  5. HORTOFRUTICOL COSTA DE ALMERIA

    Испания

    Hortofrutícola Costa de Almeria S.L. -- международный эталон в сфере торговой реализации овощей в Альмерии. С момента создания в 2006 году предприятие выросло, что нашло отражение в качестве всех услуг, оказываемых клиентам. Аукционная продажа, операции, продукты пятой категории (сельхозпродукция вареная в вакуумной упаковке, пастеризованная, стерилизованная и т.д.) Компания Hortofrutícola Costa de Almeria S.L. поддерживает тесные связи с фермерами, способствуя развитию современных технологий выращивания, сберегающих природу и окружающую среду.

Office Building Outline icon
Страница для вашего предприятия
Вы это видите? Ваши потенциальные клиенты тоже Присоединяйтесь к нам, чтобы вас видели на europages.
  1. AFRICAN FOOD ETHICS COMPANY FRANCE SENEGAL

    Сенегал

    AFE COMPANY — компания, специализирующаяся на экспорте экзотических фруктов, цитрусовых и овощей с африканского континента. Наша миссия — продвигать плодоовощную продукцию из Африки и тем самым улучшать условия труда и жизни африканских производителей. Мы работаем только с сертифицированными производителями, что позволяет нам предлагать услуги высокого качества и полную прослеживаемость. В первую очередь это касается прослеживаемости агропродовольственной продукции. В AFE COMPANY мы прослеживаем весь путь продукта от поставщика до потребителя, готовим пакет сопроводительной документации (сертификаты, свидетельства, справки о прохождении микробиологического контроля...), что позволяет нам убедить клиента в безопасности и качестве поставляемой продукции, а также лояльности производителя и соблюдении законности при заключении сделки. Для получения дополнительной информации о наших продуктах и ​​услугах вы можете связаться с нами по электронной почте или по телефону; наша команда будет рада ответить вам как можно скорее.

  2. DUMLU EXPORT

    Турция

    Предприятие DUMLU EXPORT, - это Multi-Category, и работающее в секторе Фрукты и овощи - импорт-экспорт. Его местоположение Aydin, Турция.

  3. MABRU

    Бельгия

    Предприятие MABRU, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Фрукты и овощи - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах оптовые рынки, цветы оптом, оптовый торговец фруктами и овощами, и рыба свежая оптом. Его местоположение Bruxelles, Бельгия.

  4. FRUITMARKET

    Испания

    Предприятие FRUITMARKET, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Фрукты и овощи - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах апельсины упакованные, упакованные яблоки, упакованная груша, и мандарины упакованные. Его местоположение Puerto Del Rosario, Испания.

  5. SATOTUKKU OY

    Финляндия

    Предприятие SATOTUKKU OY, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Фрукты и овощи - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах Фрукты, Фрукты, экспорт овощей, импорт овощей, и продажа фруктов и овощей. Его местоположение Vantaa, Финляндия.

  1. ALBAFRUITS S. COOP. VALENCIANA

    Испания

    Предприятие ALBAFRUITS S. COOP. VALENCIANA, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Фрукты и овощи - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах экспорт фруктов. Его местоположение Albatera-Alicante, Испания.

  2. MINGABIO GMBH & CO. KG

    Германия

    Предприятие MINGABIO GMBH & CO. KG, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Овощи и корнеплоды. Его также можно найти в секторах Фрукты, Фрукты и овощи - импорт-экспорт, Фруктовое варенье и джемы, Продукты питания - импорт-экспорт, Фрукты, Фрукты и овощи - импорт-экспорт, Фруктовое варенье и джемы, и Продукты питания - импорт-экспорт. Его местоположение München, Германия.

  1. FRESH LINE FRUIT SERVICES GMBH

    Германия

    Предприятие FRESH LINE FRUIT SERVICES GMBH, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Торговое обслуживание. Его также можно найти в секторах Фрукты и овощи - импорт-экспорт, Фрукты и овощи - импорт-экспорт, и баклажаны. Его местоположение Nettetal, Германия.

  2. BRL FOODS

    Бразилия

    Предприятие BRL FOODS, - это Multi-Category, и работающее в секторе Фрукты и овощи - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах Чеснок, Напитки - импорт-экспорт, Чеснок, и Напитки - импорт-экспорт. Его местоположение São Paulo, Бразилия.

  3. EN'DIVA

    Франция

    Предприятие EN'DIVA, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Фрукты и овощи - импорт-экспорт. Его местоположение Monchy-Le-Preux, Франция.

  4. AGROCOURTAGE INTERNATIONAL

    Франция

    Предприятие AGROCOURTAGE INTERNATIONAL, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Фрукты и овощи - импорт-экспорт. Его местоположение Hazebrouck, Франция.

  5. BELGIAN NEW FRUIT WHARF

    Бельгия

    Предприятие BELGIAN NEW FRUIT WHARF, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Службы порта. Его также можно найти в секторах Речные перевозки, Фрукты и овощи - импорт-экспорт, Речные перевозки, Фрукты и овощи - импорт-экспорт, импорт фруктов, и перевозка фруктов и овощей. Его местоположение Antwerpen, Бельгия.

  6. HEADLAND TRADING SL

    Испания

    Предприятие HEADLAND TRADING SL, - это Multi-Category, и работающее в секторе Фрукты и овощи - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах Сельское хозяйство - импорт-экспорт, Сельское хозяйство - импорт-экспорт, фрукты свежие, и финики. Его местоположение Barcelona, Испания.

  7. ORANGES ONLINE - NARANJAS QUIQUE

    Испания

    Предприятие ORANGES ONLINE - NARANJAS QUIQUE, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Цитрусовые. Его также можно найти в секторах Фрукты и овощи - импорт-экспорт, апельсины, мандарины, Фрукты и овощи - импорт-экспорт, и экспорт фруктов. Его местоположение Valencia, Испания.

  8. AKTEL GRUP

    Турция

    Предприятие AKTEL GRUP, - это Multi-Category, и работающее в секторе Ткани - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах Дезинфекционные средства немедицинские, Фрукты и овощи - импорт-экспорт, Дезинфекционные средства немедицинские, машины и оборудование для сельского хозяйства, и Фрукты и овощи - импорт-экспорт. Его местоположение Süleymanpaşa, Турция.

  1. B&B FRUTTA SRL

    Италия

    Предприятие B&B FRUTTA SRL, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Фрукты и овощи - импорт-экспорт. Его местоположение Bussolengo, Италия.

  2. INTERMAX. PRZETWÓRSTWO CEBULI

    Польша

    Предприятие INTERMAX. PRZETWÓRSTWO CEBULI, - это Multi-Category, и работающее в секторе Фрукты и овощи - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах овощи, экспорт овощей, овощерезка, и овощи оптом. Его местоположение Poniec, Польша.

  3. ALBARAKAT

    Турция

    Предприятие ALBARAKAT, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Фрукты и овощи - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах экспорт, и поддержка импорта-экспорта. Его местоположение Ankara, Турция.

  4. TOPTANMANAV.COM

    Турция

    Предприятие TOPTANMANAV.COM, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Фрукты и овощи - импорт-экспорт. Его местоположение Istanbul, Турция.

  5. FRUCON S.L.

    Испания

    Предприятие FRUCON S.L., - это Multi-Category, и работающее в секторе Фрукты и овощи - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах фрукты и овощи. Его местоположение Mollerussa, Испания.

  6. ATLAS

    Германия

    Предприятие ATLAS, - это Multi-Category, и работающее в секторе Фрукты и овощи - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах арбуз, и клубника. Его местоположение Kassel, Германия.

  7. JMF PARTENARIAT

    Франция

    Предприятие JMF PARTENARIAT, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Фрукты и овощи - импорт-экспорт. Его местоположение Perpignan, Франция.

  8. COOPERATIEVE VEILING ROESELARE

    Бельгия

    Предприятие COOPERATIEVE VEILING ROESELARE, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Овощи и корнеплоды. Его также можно найти в секторах Овощи консервированные, Фрукты и овощи - импорт-экспорт, Овощи консервированные, овощи оптом, Фрукты и овощи - импорт-экспорт, и овощи. Его местоположение Roeselare, Бельгия.

  9. KORAMI NÉGOCE

    Марокко

    Предприятие KORAMI NÉGOCE, - это Multi-Category, и работающее в секторе Импорт-экспорт продукции агропищепрома. Его также можно найти в секторах Фрукты и овощи - импорт-экспорт, продажа фруктов и овощей, импорт и экспорт продуктов питания, Фрукты и овощи - импорт-экспорт, и косметическая продукция. Его местоположение Fès, Марокко.

  10. HANDELS UND DIENSTLEISTUNGSUNTERNEHMEN WOGA

    Польша

    Предприятие HANDELS UND DIENSTLEISTUNGSUNTERNEHMEN WOGA, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Фрукты и овощи - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах грибы оптом. Его местоположение Wolsztyn, Польша.

Фильтры

Результаты для

Провайдер Услуг - Фрукты и овощи - импорт-экспорт

Количество результатов

201 Компании

Tипу компании