• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • строительные материалы- производство - техника и оборудование

Результаты для

Провайдер Услуг - Строительные материалы- производство - техника и оборудование

Провайдер услуг
  1. ALE73

    Франция

    Verified by europages badge

    Обладающая 30-летним опытом компания ALE73 является специалистом в области проектирования, производства, монтажа и транспортировки оборудования для бетонной промышленности в более чем 30 странах (Европа, Восточная Европа, страны Магриба, Центральная Африка и т.д.). Основным направлением нашей деятельности является транспортировка подержанных установок и их сборка на объекте, в том числе во Франции, но преимущественно за рубежом. Вторым направлением нашей деятельности является продажа оборудования или производственных установок (бетон, карьеры, дороги....). Наши заказчики: 1) Производители промышленных изделий из бетона (пеноблоки, блоки, бордюры и мостовая плитка). 2) Клиенты, желающие передать установку или машину. Мы начинаем с полного анализа потребностей клиента, принимая во внимание все местные и промышленные аспекты, чтобы определить логистику и выбор оборудования (нового или бывшего в употреблении). Мы подберем подходящее для вас оборудование и позаботимся о его полной передаче. Мы также располагаем всеми необходимыми знаниями и возможностями для оказания следующих услуг: - Автоматизация, - Гражданское строительство, - Механика (в том числе вибрационная механика), - Гидравлика... Свяжитесь с нами для получения дополнительной информации!

  2. DIETER VOGEL GMBH

    Германия

    Verified by europages badge

    Предприятие DIETER VOGEL GMBH, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Строительные материалы, производство - техника и оборудование. Его местоположение Reutlingen, Германия.

  3. ELSCHEN CONSULTING INH. FRANK ELSCHEN

    Германия

    Verified by europages badge

    Предприятие ELSCHEN CONSULTING INH. FRANK ELSCHEN, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Строительные материалы, производство - техника и оборудование. Его местоположение Rheine, Германия.

  4. ITB INGENIEURGESELLSCHAFT FÜR TECHNISCHE BERECHNUNGEN MBH

    Германия

    Verified by europages badge

    Предприятие ITB INGENIEURGESELLSCHAFT FÜR TECHNISCHE BERECHNUNGEN MBH, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Строительные материалы, производство - техника и оборудование. Его местоположение Dortmund, Германия.

  5. HPT PABLE HYDRAULIKTECHNIK

    Германия

    Verified by europages badge

    Предприятие HPT PABLE HYDRAULIKTECHNIK, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Строительные материалы, производство - техника и оборудование. Его местоположение Malsch, Германия.

Office Building Outline icon
Страница для вашего предприятия
Вы это видите? Ваши потенциальные клиенты тоже Присоединяйтесь к нам, чтобы вас видели на europages.
  1. KLP BAUMASCHINEN GMBH

    Германия

    Verified by europages badge

    Предприятие KLP BAUMASCHINEN GMBH, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Строительные материалы, производство - техника и оборудование. Его местоположение Kulmbach, Германия.

  2. TAFLEXA - BIEGSAME WELLEN GMBH

    Германия

    Verified by europages badge

    Предприятие TAFLEXA - BIEGSAME WELLEN GMBH, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Строительные материалы, производство - техника и оборудование. Его местоположение Leipzig, Германия.

  3. GIEBELS & STRACK BAUMASCHINEN GMBH

    Германия

    Verified by europages badge

    Предприятие GIEBELS & STRACK BAUMASCHINEN GMBH, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Строительные материалы, производство - техника и оборудование. Его местоположение Viersen, Германия.

  4. SCHMID BAUGERÄTEVERLEIH INH. GÜNTER SCHMID

    Германия

    Verified by europages badge

    Предприятие SCHMID BAUGERÄTEVERLEIH INH. GÜNTER SCHMID, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Строительные материалы, производство - техника и оборудование. Его местоположение Röhrmoos, Германия.

  5. MIETPARK STRAUSS GMBH

    Германия

    Verified by europages badge

    Предприятие MIETPARK STRAUSS GMBH, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Строительные материалы, производство - техника и оборудование. Его местоположение Kirchheim, Германия.

  1. TECHNOPARK IMPULSE LLC

    Россия

    ООО "Технопарк Импульс" входит в состав многопрофильной промышленной группы компаний Tradicia. Технопарк Импульс производит навесное оборудование для специальной техники для предприятий дорожно-строительной, коммунальной, горнодобывающей и сельскохозяйственной промышленности: гидравлическое оборудование, строительная техника, дорожно-строительная техника и оборудование, машины и оборудование для добычи полезных ископаемых и руд, машины для уборки улиц, ковши и грейферы, навесное оборудование для кранов. Компания реализует полный спектр решений - от разработки и производства навесного оборудования до их доставки, сервисного обслуживания и технической поддержки. Завод осуществляет полный производственный цикл. Вся выпускаемая продукция разрабатывается в соответствующем конструкторском бюро, а изготовление всех комплектующих и окончательная сборка готовой продукции осуществляются на производственных мощностях предприятия. В настоящее время предприятие запустило серийное производство гидравлических отбойных молотков (молотков), гидравлических сверл, ковшей и грейферов, холодных строгальных станков, вибропогружателей и уплотнителей, стреловых систем отбойных молотков, сельскохозяйственной, лесной и коммунальной техники, а также рабочих инструментов для всех типов гидравлических отбойных молотков. За 25 лет работы Технопарк Импульс поставил более 27 000 гидравлических отбойных молотков в Россию и более чем в 10 стран на всех континентах.

  2. COURIER SERVICES

    Украина

    Грузоперевозки по Украине - Строительные и отделочные работы - Курьерские услуги - Доставка строительных материалов. Компания “КУРЬЕР-СЕРВИС” давно работает на Украине. Любой переезд крупного офиса или небольшой квартиры по Украине мы сможем осуществить быстро, качественного и недорого. Такого результата позволяет добиться наличие большого опыта работы, квалифицированного рабочего персонала и менеджеров, которые грамотно планируют весь процесс переезда. Не секрет, что снижения стоимости всего процесса переезда можно добиться, заказав полный комплекс услуг в одной компании. Наша фирма готова предложить вам услугу «переезд под ключ», которая включает в себя весь необходимый перечень соответствующих работ. У нас имеются все необходимые специалисты, автотранспорт для переездов любого масштаба, а также различный упаковочный материал, который позволит сохранить все объекты, при перевозке, в целости и сохранности.

  1. ROSMAKS-SERVICE GMBH

    Украина

    ООО "Росмакс-Сервис" является официальным дилером марок Mapei, Sika, Weber и жидкой керамической теплоизоляции ТСМ Керамик.Предприятие оказывает полный спектр строительных услуг и предлагает более 2000 наименований товаров.Среди оказываемых услуг - гидроизоляция, промышленные полы, усиление строительных конструкций, кровельные системы, теплоизоляция.Услуги оказываются во всех городах Украины.

  2. BSA ENGINEERING GMBH

    Германия

    Предприятие BSA ENGINEERING GMBH, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Строительные материалы, производство - техника и оборудование. Его местоположение Elsdorf, Германия.

  3. SPIELHOFF GMBH

    Германия

    Предприятие SPIELHOFF GMBH, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Строительные материалы, производство - техника и оборудование. Его местоположение Wuppertal, Германия.

  4. TROGLAUER GMBH

    Германия

    Предприятие TROGLAUER GMBH, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Строительные материалы, производство - техника и оборудование. Его местоположение Bingen, Германия.

  5. LOGISTIK + TRANSPORT AGENTUR GMBH

    Германия

    Предприятие LOGISTIK + TRANSPORT AGENTUR GMBH, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Строительные материалы, производство - техника и оборудование. Его местоположение Wiehl, Германия.

  6. TENWINKEL GMBH & CO. KG

    Германия

    Предприятие TENWINKEL GMBH & CO. KG, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Строительные материалы, производство - техника и оборудование. Его местоположение Vreden, Германия.

  7. AUTOMOBILJOBS - ANDRÉ HAHN CONSULTING

    Германия

    Предприятие AUTOMOBILJOBS - ANDRÉ HAHN CONSULTING, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Строительные материалы, производство - техника и оборудование. Его местоположение Dresden, Германия.

  8. WIEKON - INGENIEURBÜRO FÜR MASCHINENBAU

    Австрия

    Предприятие WIEKON - INGENIEURBÜRO FÜR MASCHINENBAU, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Строительные материалы, производство - техника и оборудование. Его местоположение Elixhausen, Австрия.

  1. LA'AKAM INTERNATIONAL

    Турция

    Предприятие LA'AKAM INTERNATIONAL, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Импорт-экспорт - ткани и одежда. Его также можно найти в секторах Мебель для кухни, Мебель для отелей, баров, кафе и ресторанов, Строительные материалы, производство - техника и оборудование, Мебель для кухни, мебель для дома, Мебель для отелей, баров, кафе и ресторанов, и Строительные материалы, производство - техника и оборудование. Его местоположение Istanbul, Турция.

  2. CHANTIER BEAUMONTOIS

    Бельгия

    Предприятие CHANTIER BEAUMONTOIS, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Строительные материалы, производство - техника и оборудование. Его также можно найти в секторах Сырье для строительства, коммунального строительства, Теплоизолирующие материалы, Сырье для строительства, коммунального строительства, поделочный материал, Теплоизолирующие материалы, и рабочая одежда. Его местоположение Beaumont, Бельгия.

  3. LMB BOUWMACHINES

    Бельгия

    Предприятие LMB BOUWMACHINES, - это Multi-Category, и работающее в секторе Строительные материалы, производство - техника и оборудование. Его также можно найти в секторах Ползучие монтажные платформы, Материалы для строительства, Ползучие монтажные платформы, и Материалы для строительства. Его местоположение Opglabbeek, Бельгия.

  4. MATTIJS

    Бельгия

    Предприятие MATTIJS, - это Multi-Category, и работающее в секторе Строительные материалы, производство - техника и оборудование. Его также можно найти в секторах Фундамент, стены, крыша зданий, Фундамент, стены, крыша зданий, изоляторы, кровельные панели, и каменная плитка. Его местоположение Heist-Op-Den-Berg, Бельгия.

  5. MEULEMAN BOUWMATERIALEN

    Бельгия

    Предприятие MEULEMAN BOUWMATERIALEN, - это Multi-Category, и работающее в секторе Строительные материалы, производство - техника и оборудование. Его также можно найти в секторах цемент, обои, садоводство и огородничество, и рабочая одежда. Его местоположение Grimbergen, Бельгия.

  6. SNIJERS BOUWKRANEN

    Бельгия

    Предприятие SNIJERS BOUWKRANEN, - это Multi-Category, и работающее в секторе Строительные материалы, производство - техника и оборудование. Его также можно найти в секторах Черная металлургия - техника и оборудование, Дорожное покрытие, укладка - техника и оборудование, Краны строительные, Черная металлургия - техника и оборудование, Дорожное покрытие, укладка - техника и оборудование, Краны строительные, и аренда подъемных кранов. Его местоположение Tessenderlo, Бельгия.

  7. HET VEER

    Бельгия

    Предприятие HET VEER, - это Multi-Category, и работающее в секторе Строительные материалы, производство - техника и оборудование. Его также можно найти в секторах Техника и оборудование для косметической промышленности, Техника и оборудование для косметической промышленности, покрытие, и бетонные изделия. Его местоположение Gent, Бельгия.

  8. EUROPEJSKA GRUPA ZAKUPOWA SP. Z O.O.

    Польша

    Предприятие EUROPEJSKA GRUPA ZAKUPOWA SP. Z O.O., - это Multi-Category, и работающее в секторе Строительные материалы, производство - техника и оборудование. Его также можно найти в секторах Цементы специальные, ворота, ограждения, и Цементы специальные. Его местоположение Wrocław, Польша.

  9. MOLGÁS ENERGIA PORTUGAL, S.A.

    Португалия

    Предприятие MOLGÁS ENERGIA PORTUGAL, S.A., - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Строительные материалы, производство - техника и оборудование. Его местоположение Marinha Grande, Португалия.

  10. SCANWIR S.C.

    Польша

    Предприятие SCANWIR S.C., - это Multi-Category, и работающее в секторе Строительные материалы, производство - техника и оборудование. Его также можно найти в секторах балансировка, и фрезерование. Его местоположение Szczecin, Польша.

Фильтры

Результаты для

Провайдер Услуг - Строительные материалы- производство - техника и оборудование

Количество результатов

3 124 Компании

Tипу компании

Kатегории (рубрике)