• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • проектирование- консалтинг - коммунальное строительство

Результаты для

Провайдер Услуг - Проектирование- консалтинг - коммунальное строительство

Провайдер услуг
  1. SASU BET CETEBA LTD

    Франция

    Verified by europages badge

    Предприятие SASU BET CETEBA LTD, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Бетонные конструкции. Его также можно найти в секторах Архитектура - проектирование, консалтинг, Проектирование, консалтинг - коммунальное строительство, Опалубочные работы - подрядчики, домостроение, консалтинг по крупномасштабному строительству, армированный бетон, полное обновление, Архитектура - проектирование, консалтинг, и Проектирование, консалтинг - коммунальное строительство. Его местоположение Paris, Франция.

  2. 2LI SERVICE

    Франция

    Verified by europages badge

    Предприятие 2LI SERVICE, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Проектирование, консалтинг - коммунальное строительство. Его также можно найти в секторах Катучие леса, Леса стальные, Стройплощадки - техника и оборудование, Опалубка, Опалубочные работы - подрядчики, Производство фанеры - оборудование, Строительные работы, сооружение для верфи, и Катучие леса. Его местоположение La Roche Blanche, Франция.

  3. 3MG STRUCTURES

    Франция

    Verified by europages badge

    Предприятие 3MG STRUCTURES, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Проектирование, консалтинг - коммунальное строительство. Его местоположение Paris, Франция.

  4. INFO CONSULTING & ENGINEERING CO.LTD.

    Турция

    Мы специализируемся на консалтинге в области строительства и гражданского строительства, на управленческом консталтинге и внешней торговле. INFO является деловым партнером EUROPAGES с 1995 года. Инжиниринговые и консталтинговые услуги оказываются строительным компаниям в рамках инфраструктурных и суперструктурных контрактов. Газопроводы и водопроводы, тоннели, орошение долин, проектирование дорог и мостов, производство и экспорт металлоизделий. Главным образом, высоконадежные раздвижные стальные ворота и стальные ограждения - шкафы и стойки.

  5. BP MEDIATECH CONSTRUCTION SP. Z O.O. SP.K.

    Польша

    Перечень наших услуг: 1. строительство: - архитектурно-строительное проектирование - руководство строительными работами - технический контроль над строительными работами - оценка труднодоступных конструкций с помощью дронов. 2. дорожное строительство: - проектирование дорог и мостов. 3. проектирование технической инфраструктуры: - проектирование линий электропередачи низкого, среднего и высокого напряжения - проектирование станций водоподготовки, канализационных систем, ливневой канализации - проектирование газовых и водопроводных сетей,

Office Building Outline icon
Страница для вашего предприятия
Вы это видите? Ваши потенциальные клиенты тоже Присоединяйтесь к нам, чтобы вас видели на europages.
  1. BUROTECH GROUP

    Бельгия

    Burotech - бюро промышленного проектирования, ведущее деятельность в следующих областях: механика, инженерное оборудование, котельное производство, электричество, автоматизация, гражданское строительство. Мы также оказываем поддержку и предоставляем предприятиям необходимые ресурсы для разработки, реализации и благополучного завершения их различных проектов. Наша деятельность сосредоточена на таких сферах как: устойчивость сооружений, гражданское строительство, промышленное строительство, реконструкция, отопление, вентиляция и кондиционирование воздуха, специальные технологии

  2. "CREATIVEENERGO" LLC

    Беларусь

    Весь комплекс услуг в сфере проектирования, монтажа и технического обслуживания инженерных сетей. Услуги испытательного центра

  3. CONSTRUCCIONES OCEANÍA

    Испания

    Строительство и обновление в целом. Бетонные конструкции, опалубка, общестроительные работы. Филиалы в Барселоне и Хероне.

  4. TYP ENGINEERING CONSULTANTS GMBH

    Германия

    Предприятие TYP ENGINEERING CONSULTANTS GMBH, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Проектирование, консалтинг - коммунальное строительство. Его местоположение Düsseldorf, Германия.

  5. INGENIEURBÜRO DR. BINNEWIES

    Германия

    Предприятие INGENIEURBÜRO DR. BINNEWIES, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Проектирование, консалтинг - коммунальное строительство. Его местоположение Hamburg, Германия.

  1. OVALO GLOBAL SERVICES SL

    Испания

    Предприятие OVALO GLOBAL SERVICES SL, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Проектирование, консалтинг - коммунальное строительство. Его также можно найти в секторах проект-менеджмент, и сертификация в области энергетики. Его местоположение Bétera, Valencia, Испания.

  2. REPARA CASA - REMODELAÇÃO DE INTERIORES E EXTERIORES

    Португалия

    Предприятие REPARA CASA - REMODELAÇÃO DE INTERIORES E EXTERIORES, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Проектирование, консалтинг - коммунальное строительство. Его также можно найти в секторах мелкая реставрация. Его местоположение Mem Martins, Португалия.

  1. LANISOL

    Франция

    Предприятие LANISOL, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Проектирование, консалтинг - коммунальное строительство. Его также можно найти в секторах Исследование грунтов, Исследование грунтов, и Анализ и контроль почв. Его местоположение Trainou, Франция.

  2. ZREMB PROJEKT SPÓŁKA Z O.O.

    Польша

    Предприятие ZREMB PROJEKT SPÓŁKA Z O.O., - это Multi-Category, и работающее в секторе Проектирование, консалтинг - коммунальное строительство. Его также можно найти в секторах Архитектура - проектирование, консалтинг, и Архитектура - проектирование, консалтинг. Его местоположение Wroclaw, Польша.

  3. ETA AG ENGINEERING

    Германия

    Предприятие ETA AG ENGINEERING, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Проектирование, консалтинг - коммунальное строительство. Его местоположение Spremberg, Германия.

  4. VPT CONSULTING GMBH

    Германия

    Предприятие VPT CONSULTING GMBH, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Проектирование, консалтинг - коммунальное строительство. Его местоположение Neuenkirchen, Германия.

  5. CONSTRUCCIONS PRATS I CARDONA

    Испания

    Предприятие CONSTRUCCIONS PRATS I CARDONA, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Проектирование, консалтинг - коммунальное строительство. Его местоположение Sant Josep De Sa Talaia (eivissa) (illes Balears), Испания.

  6. WINFRIED REBEL GMBH

    Германия

    Предприятие WINFRIED REBEL GMBH, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Проектирование, консалтинг - коммунальное строительство. Его также можно найти в секторах Отделка, оборудование ванной комнаты, и интерьерная меблировка. Его местоположение Ettlingen, Германия.

  7. ESSA ENGINERINNG

    Турция

    Предприятие ESSA ENGINERINNG, - это Multi-Category, и работающее в секторе Больницы и клиники. Его также можно найти в секторах Проектирование, консалтинг - коммунальное строительство, Проектирование, консалтинг - коммунальное строительство, технический консалтинг по комплексному проектированию механического оборудования, выполнение функций заказчика, и разработка проектов обустройства отелей. Его местоположение Ankara, Турция.

  8. SAFETY LAB LTD

    Мальта

    Предприятие SAFETY LAB LTD, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Техника безопасности на рабочем месте. Его также можно найти в секторах Проектирование, консалтинг - коммунальное строительство, курсы образования для пищевого сектора, консалтинг по разработке и подготовке в среде fse, Проектирование, консалтинг - коммунальное строительство, и сертификация качества экологической защиты. Его местоположение Qormi, Мальта.

  1. IMESAPI

    Испания

    Предприятие IMESAPI, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Проектирование, консалтинг - коммунальное строительство. Его местоположение Madrid, Испания.

  2. THERMIKAL

    Франция

    Предприятие THERMIKAL, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Проектирование, консалтинг - коммунальное строительство. Его местоположение Vincey, Франция.

  3. IAT CONSULENZA E PROGETTI S.R.L. UNIPERSONALE

    Италия

    Предприятие IAT CONSULENZA E PROGETTI S.R.L. UNIPERSONALE, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Проектирование, консалтинг - коммунальное строительство. Его также можно найти в секторах Экологический инжиниринг, комплексное проектирование объектов гражданского строительства, и Экологический инжиниринг. Его местоположение Cagliari, Италия.

  4. ADISON IPD

    Великобритания

    Предприятие ADISON IPD, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Проектирование, консалтинг - коммунальное строительство. Его также можно найти в секторах проектирование и строительство капитальных сооружений, и комплексное проектирование объектов гражданского строительства. Его местоположение Dunstable, Великобритания.

  5. SAFE ESTATE E.U.

    Австрия

    Предприятие SAFE ESTATE E.U., - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Проектирование, консалтинг - коммунальное строительство. Его местоположение Wien, Австрия.

  6. KOBAT - MAÎTRISE D'OEUVRE

    Франция

    Предприятие KOBAT - MAÎTRISE D'OEUVRE, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Проектирование, консалтинг - коммунальное строительство. Его также можно найти в секторах осуществление функций заказчика. Его местоположение Larmor-Plage, Франция.

  7. CONSTRUCCIONES ARENAS MEDINA

    Испания

    Предприятие CONSTRUCCIONES ARENAS MEDINA, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Проектирование, консалтинг - коммунальное строительство. Его также можно найти в секторах мелкие строительно-перестроечные работы, перепланировка интерьера, и консалтинг по капитальному строительству. Его местоположение Granada, Испания.

  8. EX & CO

    Люксембург

    Предприятие EX & CO, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Проектирование, консалтинг - коммунальное строительство. Его также можно найти в секторах интерьерное декорирование, и термография. Его местоположение Strassen, Люксембург.

  9. CREACONSULT

    Камерун

    Предприятие CREACONSULT, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Проектирование, консалтинг - коммунальное строительство. Его также можно найти в секторах Заполнители - строительство, коммунальное строительство. Его местоположение Douala, Камерун.

  10. FALLY & ASSOCIES

    Бельгия

    Предприятие FALLY & ASSOCIES, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Проектирование, консалтинг - коммунальное строительство. Его также можно найти в секторах строительный инжиниринг, и сертификация в области энергетики. Его местоположение Gozée, Бельгия.

Фильтры

Результаты для

Провайдер Услуг - Проектирование- консалтинг - коммунальное строительство

Количество результатов

16 115 Компании

Tипу компании

Kатегории (рубрике)