• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • торговля продовольственными товарами

Результаты для

Торговля продовольственными товарами

ДистрибьюторПродукты питания - импорт-экспорт
  1. WARENHANDELS-CONTOR UETERSEN GMBH

    Германия

    Verified by europages badge

    Компания Warenhandels-Contor Uetersen GmbH уже 20 лет продает имущество должников и избыточные товары промышленных предприятий. Сюда входят: текстильные изделия (нижнее белье, чулки, DOB, HOB, JOB, KOB и т. д.), хозяйственные товары всех видов, продукты питания всех видов, включая продукты глубокой заморозки, товары для строительных супермаркетов, электротовары и электронные товары. Наша продукция и услуги: остатки (остаточные партии), остаточные партии мебели и электроники, продажа товаров из специальных и остаточных партий, остаточные партии тканей для женской верхней одежды, продуктов питания, товары после аварий, торговля текстильными изделиями.

  2. BOULEVARD BENIN

    Бенин

    Verified by europages badge

    С 2018 г. компания Boulevard BENIN специализируется в следующих областях: сельское хозяйство; производство и продажа агропродовольственных товаров; торговое представительство, партнерство и услуги в сфере новых технологий. Компания расположена в Бенине, ее основной деятельностью является экспорт и импорт сырья и готовой продукции. В Бенине насчитывается более 300 фермерских компаний. Мы занимаемся разработкой, развитием, планированием и реализацией сельскохозяйственных проектов для массового производства таких продуктов, как орехи кешью, соя, ши, кунжут, арахис, хлопок, просо, кукуруза, перец, чеснок, лук и др. по всей территории Бенина. Мы известны своей эффективностью, динамичностью и оперативностью в предоставлении услуг. Соотношение цена/качество с гарантией и безупречное послепродажное обслуживание - наши главные преимущества. Мы работаем в строгом соответствии с положениями Единообразного закона Организации по гармонизации хозяйственного права в Африке. Свяжитесь с нами для получения дополнительной информации!

  3. JJGFDVJH

    Северная Корея

    Verified by europages badge

    AFRIQUE-EXPRESS - компания, специализирующаяся на импорте и экспорте агропродовольственных товаров и сырья из Сенегала и других африканских стран. Занимаясь импортно-экспортными операциями, мы стремимся к созданию партнерских отношений, способствующих развитию торговли со странами всего мира. Мы предлагаем широкий ассортимент агропродовольственных товаров в зависимости от сезона: кунжут, кешью, ши, пшеница, соя и т.д… Мы используем наши знания и опыт для работы в своей отрасли и гарантируем качественные услуги. Обращайтесь к нам за дополнительной информацией о нашей продукции и услугах.

  4. 3C DISTRIBUTION

    Литва

    Verified by europages badge

    3C DISTRIBUTION занимается оптовой торговлей международно признанных брендов продуктов питания, чистящих/косметических средств. Наша команда талантливо решает вопросы коммерции и логистики, а также удовлетворения потребностей клиентов. Кроме того, мы постоянно изучаем рынок, с тем чтобы приобретать брендовую продукцию по выгодным ценам, складируем ее и предлагаем клиентам в более чем 90 странах по максимально доступным импортным ценам.   Мы тщательно оцениваем всех своих поставщиков и работаем только с качественной продукцией и брендами. В результате наши клиенты могут пользоваться преимуществами оптовой дистрибьюции таких известных брендов как Lavazza, Nescafe, Red Bull, Coca Cola, Pepsi, Pringles, Colgate, Dove и многих других. 3C DISTRIBUTION уже является надежным партнером B2B нескольких мировых розничных сетей, cash-and- carry, супермаркетов, гипермаркетов и даже отдельных магазинов. Мы умеем адаптироваться и делаем все возможное, чтобы удовлетворять запросы и требования клиентов и поддерживать с ними долгосрочные отношения. Оказываемые нами услуги вышли за рамки оптовой торговли и охватывают дистрибьюцию, логистику, маркировку. Мы можем выполнить маркировку вашего продукта на нужном вам языке в соответствии с вашими требованиями, а также полностью подготовить все сертификаты, коммерческую документацию, таможенные документы. Оказываем надежные транспортные услуги, благодаря современной инфраструктуре и собственным специалистам по оптовой логистике . Осуществляем отправки воздушным, автодорожным, морским транспортом, а также доставку от двери до двери.

Фильтры

Результаты для

Торговля продовольственными товарами

Количество результатов

4 Компании

Tипу компании